Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Mathilda Köhler hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Mehrkampf U12+U14 Chemnitz
am 04.07.2021 in Stollberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Leistungsvergleich Erzgebirge
am 24.05.2021 in Thum
|
60 m
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft MK U14 + 3000m + Stab
am 29.01.2023 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Mehrkampf U14 + U12
am 10.12.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 04.02.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft MK U14
am 30.01.2022 in Chemnitz
|
75 m
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Team U12 + U14 und Block U16
am 13.05.2023 in Frankenberg (Sachsen)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Finale der Erzgebirgsspiele
am 09./10.06.2023 in Thum
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Erzgebirgs-Mehrkampfsportfest
am 23.04.2022 in Stollberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Schkeuditzer Herbstsportfest
am 16.09.2023 in Schkeuditz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5. Gelenauer Erzgebirgsmeeting
am 18.06.2022 in Gelenau
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreiskinderjugendspiele Erzgebirge
am 12.06.2022 in Schwarzenberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Gelenauer Kindersportfest des LV 90 mit LM 4 x 400 m
am 14.05.2022 in Gelenau
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
13. Schkeuditzer Herbstsportfest
am 01.10.2022 in Schkeuditz
|
800 m
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5. Gelenauer Erzgebirgsmeeting
am 18.06.2022 in Gelenau
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Mehrkampf U14 + U12
am 10.12.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Schkeuditzer Herbstsportfest
am 16.09.2023 in Schkeuditz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Erzgebirgs-Mehrkampfsportfest
am 23.04.2022 in Stollberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreiskinderjugendspiele Erzgebirge
am 12.06.2022 in Schwarzenberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft MK U14
am 30.01.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Gelenauer Kindersportfest des LV 90 mit LM 4 x 400 m
am 14.05.2022 in Gelenau
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Mehrkampf U12+U14 Chemnitz
am 04.07.2021 in Stollberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft MK U14 + 3000m + Stab
am 29.01.2023 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
13. Schkeuditzer Herbstsportfest
am 01.10.2022 in Schkeuditz
|
|||
Hürden
60 m Hürden 0,600 m
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 04.02.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreiskinderjugendspiele Erzgebirge
am 12.06.2022 in Schwarzenberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5. Gelenauer Erzgebirgsmeeting
am 18.06.2022 in Gelenau
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Gelenauer Kindersportfest des LV 90 mit LM 4 x 400 m
am 14.05.2022 in Gelenau
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft MK U14
am 30.01.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Erzgebirgs-Mehrkampfsportfest
am 23.04.2022 in Stollberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Einzel U14 + U12
am 13.02.2022 in Chemnitz
|
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Mehrkampf U12+U14 Chemnitz
am 04.07.2021 in Stollberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Jugend U14 + Kinder U12
am 05.02.2023 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
34. Kinder- und Jugendsportfest Post SV Dresden
am 17.09.2022 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft MK U14 + 3000m + Stab
am 29.01.2023 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Leistungsvergleich Erzgebirge
am 24.05.2021 in Thum
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Team U12 + U14 und Block U16
am 13.05.2023 in Frankenberg (Sachsen)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Schkeuditzer Herbstsportfest
am 16.09.2023 in Schkeuditz
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Mehrkampf U14 + U12
am 10.12.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Erzgebirgssportfest Thum
am 05.07.2020 in Thum
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
13. Schkeuditzer Herbstsportfest
am 01.10.2022 in Schkeuditz
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Finale der Erzgebirgsspiele
am 09./10.06.2023 in Thum
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Werfer- und Springertag
am 26.08.2023 in Großolbersdorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Hochsprung
am 22.03.2024 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Finale der Erzgebirgsspiele
am 09./10.06.2023 in Thum
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMichael Groschopp |
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaften Hochsprung
am 01.04.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Einzel U14 U12
am 02.07.2022 in Thum
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Werfer- und Springertag
am 03.09.2022 in Großolbersdorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Hochsprung mit Rahmenprogramm
am 31.03.2023 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Thumer Springertag
am 20.06.2021 in Thum
|
Weitsprung
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Finale der Erzgebirgsspiele
am 09./10.06.2023 in Thum
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Schkeuditzer Herbstsportfest
am 16.09.2023 in Schkeuditz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Team U12 + U14 und Block U16
am 13.05.2023 in Frankenberg (Sachsen)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Jugend U14 + Kinder U12
am 05.02.2023 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Werfer- und Springertag
am 26.08.2023 in Großolbersdorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Mehrkampf U14 + U12
am 10.12.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft MK U14 + 3000m + Stab
am 29.01.2023 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Einzel U14 U12
am 02.07.2022 in Thum
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5. Gelenauer Erzgebirgsmeeting
am 18.06.2022 in Gelenau
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
34. Kinder- und Jugendsportfest Post SV Dresden
am 17.09.2022 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Erzgebirgs-Mehrkampfsportfest
am 23.04.2022 in Stollberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Werfer- und Springertag
am 03.09.2022 in Großolbersdorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreiskinderjugendspiele Erzgebirge
am 12.06.2022 in Schwarzenberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Einzel U14 + U12
am 13.02.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Gelenauer Kindersportfest des LV 90 mit LM 4 x 400 m
am 14.05.2022 in Gelenau
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 04.02.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft MK U14
am 30.01.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
13. Schkeuditzer Herbstsportfest
am 01.10.2022 in Schkeuditz
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Leistungsvergleich Erzgebirge
am 24.05.2021 in Thum
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Thumer Springertag
am 20.06.2021 in Thum
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Mehrkampf U12+U14 Chemnitz
am 04.07.2021 in Stollberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Erzgebirgssportfest Thum
am 05.07.2020 in Thum
|
Kugelstoß 2 kg
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Werfer- und Springertag
am 26.08.2023 in Großolbersdorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Einzel U14 U12
am 02.07.2022 in Thum
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Anwerfen 2023
am 07.05.2023 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Finale der Erzgebirgsspiele
am 09./10.06.2023 in Thum
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft MK U14 + 3000m + Stab
am 29.01.2023 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Werfer- und Springertag
am 03.09.2022 in Großolbersdorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. Werferpokal
am 08.04.2023 in Großolbersdorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Jugend U14 + Kinder U12
am 05.02.2023 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Mehrkampf U14 + U12
am 10.12.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Einzel U14 + U12
am 13.02.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft MK U14
am 30.01.2022 in Chemnitz
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Anwerfen 2023
am 07.05.2023 in Freiberg
|
Speerwurf 400 g
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Anwerfen 2023
am 07.05.2023 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. Werferpokal
am 08.04.2023 in Großolbersdorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Werfer- und Springertag
am 03.09.2022 in Großolbersdorf
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Mehrkampf U12+U14 Chemnitz
am 04.07.2021 in Stollberg
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Schkeuditzer Herbstsportfest
am 16.09.2023 in Schkeuditz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Erzgebirgs-Mehrkampfsportfest
am 23.04.2022 in Stollberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5. Gelenauer Erzgebirgsmeeting
am 18.06.2022 in Gelenau
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Gelenauer Kindersportfest des LV 90 mit LM 4 x 400 m
am 14.05.2022 in Gelenau
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
34. Kinder- und Jugendsportfest Post SV Dresden
am 17.09.2022 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
13. Schkeuditzer Herbstsportfest
am 01.10.2022 in Schkeuditz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreiskinderjugendspiele Erzgebirge
am 12.06.2022 in Schwarzenberg
|
Mehrkampf
5-Kampf
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Schkeuditzer Herbstsportfest
am 16.09.2023 in Schkeuditz
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft MK U14 + 3000m + Stab
am 29.01.2023 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Erzgebirgs-Mehrkampfsportfest
am 23.04.2022 in Stollberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5. Gelenauer Erzgebirgsmeeting
am 18.06.2022 in Gelenau
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Mehrkampf U14 + U12
am 10.12.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Mehrkampf U12+U14 Chemnitz
am 04.07.2021 in Stollberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreiskinderjugendspiele Erzgebirge
am 12.06.2022 in Schwarzenberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Gelenauer Kindersportfest des LV 90 mit LM 4 x 400 m
am 14.05.2022 in Gelenau
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft MK U14
am 30.01.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
13. Schkeuditzer Herbstsportfest
am 01.10.2022 in Schkeuditz
|
|||
5-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Jugend U14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft MK U14
am 30.01.2022 in Chemnitz
|
Mathilda Köhler
TTL Ehrenfriedersdorf (Sachsen)
Jugend W14 (Jg. 2010)
Startrecht 143410
Häufigste Disziplin/en: Weitsprung
Letzter Wettkampf: 22.03.2024 (vor 7 Tagen)
Wettkampferfahrung in Jahren: 5
Aktive Meldungen: 0
107
Leistungen
16
Disziplinen
61 / 28
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
60 m
75 m
800 m
60 m Hürden 0,600 m
60 m Hürden 0,762 m
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 2 kg
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 400 g
Schlagball
Ballwurf
5-Kampf
5-Kampf Mannschaft
Saisonbestleistungen 2024
Hochsprung
60 m
75 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 2 kg
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 400 g
Ballwurf
5-Kampf
60 m
75 m
800 m
60 m Hürden 0,600 m
60 m Hürden 0,762 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 2 kg
Speerwurf 400 g
Ballwurf
5-Kampf
5-Kampf Mannschaft
50 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
Hochsprung
Weitsprungzone
Schlagball
5-Kampf
60 m Hürden 0,762 m
Weitsprungzone
Wettkampfteilnahmen
2024
Chemnitz / 22.03.
|
1 Meldung:
Hochsprung (W14)
|
2023
1 Meldung:
5-Kampf (W13)
|
3 Meldungen:
Hochsprung (W13),
Weitsprung (W13),
Kugelstoß 2 kg (W13)
|
Thum / 09.06.
|
5 Meldungen:
75 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Hochsprung (W13),
Weitsprung (W13),
Kugelstoß 2 kg (W13)
|
3 Meldungen:
60 m Hürden 0,762 m (WJ U14),
Weitsprung (WJ U14),
Ballwurf (WJ U14)
|
Freiberg / 07.05.
|
2 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (WJ U14),
Speerwurf 400 g (WJ U14)
|
Großolbersdorf / 08.04.
|
2 Meldungen:
Kugelstoß 2 kg (W13),
Speerwurf 400 g (W13)
|
1 Meldung:
Hochsprung (W13)
|
3 Meldungen:
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Weitsprung (W13),
Kugelstoß 2 kg (W13)
|
1 Meldung:
5-Kampf (W13)
|
2022
1 Meldung:
5-Kampf (W13)
|
2 Meldungen:
4x75 m Staffel (WJ U14),
5-Kampf (W12)
|
3 Meldungen:
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Weitsprung (W12),
Ballwurf (W12)
|
4 Meldungen:
Hochsprung (W12),
Weitsprung (W12),
Kugelstoß 2 kg (W12),
Speerwurf 400 g (W12)
|
Thum / 02.07.
|
4 Meldungen:
4x75 m Staffel (WJ U14),
Hochsprung (W12),
Weitsprung (W12),
Kugelstoß 2 kg (W12)
|
Gelenau / 18.06.
|
1 Meldung:
5-Kampf (WJ U14)
|
1 Meldung:
5-Kampf (W12)
|
1 Meldung:
5-Kampf (W12)
|
Stollberg / 23.04.
|
1 Meldung:
5-Kampf (W12)
|
1 Meldung:
Hochsprung (W12)
|
4 Meldungen:
60 m Hürden 0,600 m (W12),
4x100 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W12),
Kugelstoß 2 kg (W12)
|
3 Meldungen:
60 m (W12),
60 m Hürden 0,600 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
Chemnitz / 30.01.
|
1 Meldung:
5-Kampf (W12)
|
2021
1 Meldung:
5-Kampf (W11)
|
Thum / 20.06.
|
2 Meldungen:
Hochsprung (W11),
Weitsprungzone (W11)
|
Thum / 24.05.
|
3 Meldungen:
50 m (W11),
60 m Hürden 0,686 m (W11),
Weitsprungzone (W11)
|
2020
3 Meldungen:
Hochsprung (W10),
Weitsprungzone (W10),
Schlagball (W10)
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Weitsprungzone (W10)
|