Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Greta Brose hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Mehrkampf U10/12, Block U14
am 16.09.2023 in Bad Doberan
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf
am 22.01.2023 in Neubrandenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Hallensportfest des 1.LAV Rostock
am 10.12.2022 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 21.05.2022 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Achim-Huth-Hallensportfest
am 19.11.2022 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Hallensportfest des 1.LAV Rostock
am 10.12.2022 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Mehrkampf U10/12, Block U14
am 28.08.2021 in Bad Doberan
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 21.05.2022 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 18.09.2021 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Mehrkampf U10 / U12
am 20.08.2022 in Neustrelitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Einzel U 10 + U 12
am 04.09.2021 in Sanitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 18.09.2021 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft U10/12
am 18.06.2022 in Schwerin
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf
am 26.01.2020 in Neubrandenburg
|
800 m
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Mannschaften
am 02.09.2023 in Sanitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Ostseepokal für Schüler U10-U14
am 13.05.2023 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Einzel U 10 + U 12
am 24.06.2023 in Neustrelitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Achim-Huth-Hallensportfest
am 02.12.2023 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf
am 22.01.2023 in Neubrandenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf
am 26.03.2022 in Neubrandenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf
am 26.01.2020 in Neubrandenburg
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 21.05.2022 in Rostock
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Mannschaften
am 03.09.2022 in Sanitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft U10/12
am 18.06.2022 in Schwerin
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 18.09.2021 in Rostock
|
6x50 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf
am 22.01.2023 in Neubrandenburg
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Mehrkampf U10/12, Block U14
am 16.09.2023 in Bad Doberan
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Mannschaften
am 02.09.2023 in Sanitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf
am 22.01.2023 in Neubrandenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Mehrkampf U10 / U12
am 20.08.2022 in Neustrelitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Einzel U 10 + U 12
am 24.06.2023 in Neustrelitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf
am 26.03.2022 in Neubrandenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft U10/12
am 18.06.2022 in Schwerin
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Hallensportfest des 1.LAV Rostock
am 10.12.2022 in Rostock
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Achim-Huth-Hallensportfest
am 02.12.2023 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Einzel U 10 + U 12
am 24.06.2023 in Neustrelitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Hallensportfest des 1.LAV Rostock
am 10.12.2022 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Mehrkampf U10/12, Block U14
am 16.09.2023 in Bad Doberan
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Ostseepokal für Schüler U10-U14
am 13.05.2023 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Achim-Huth-Hallensportfest
am 19.11.2022 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf
am 22.01.2023 in Neubrandenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 21.05.2022 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft U10/12
am 18.06.2022 in Schwerin
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Mannschaften
am 03.09.2022 in Sanitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Einzel U 10 + U 12
am 04.09.2021 in Sanitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf
am 26.03.2022 in Neubrandenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 18.09.2021 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Mehrkampf U10/12, Block U14
am 28.08.2021 in Bad Doberan
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Mehrkampf U10 / U12
am 20.08.2022 in Neustrelitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf
am 26.01.2020 in Neubrandenburg
|
Schlagball
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Mannschaften
am 02.09.2023 in Sanitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Mehrkampf U10/12, Block U14
am 16.09.2023 in Bad Doberan
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Mehrkampf U10 / U12
am 20.08.2022 in Neustrelitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Mannschaften
am 03.09.2022 in Sanitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Einzel U 10 + U 12
am 04.09.2021 in Sanitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Mehrkampf U10/12, Block U14
am 28.08.2021 in Bad Doberan
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Mehrkampf U10/12, Block U14
am 28.08.2021 in Bad Doberan
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf
am 26.01.2020 in Neubrandenburg
|
4-Kampf
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Mehrkampf U10/12, Block U14
am 16.09.2023 in Bad Doberan
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf
am 22.01.2023 in Neubrandenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Mehrkampf U10 / U12
am 20.08.2022 in Neustrelitz
|
4-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Mehrkampf U10/12, Block U14
am 16.09.2023 in Bad Doberan
|
Greta Brose
1. LAV Rostock (Mecklenburg-Vorpommern)
Jugend W12 (Jg. 2012)
kein aktives Startrecht
(Online Athleten Nummer 602864)
Häufigste Disziplin/en: Weitsprungzone
Letzter Wettkampf: 02.12.2023 (letztes Jahr)
Wettkampferfahrung in Jahren: 4
Aktive Meldungen: 0
62
Leistungen
10
Disziplinen
47 / 18
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
800 m
4x50 m Staffel
6x50 m Staffel
Hochsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
Saisonbestleistungen 2023
50 m
800 m
6x50 m Staffel
Hochsprung
Weitsprungzone
Schlagball
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
50 m
800 m
4x50 m Staffel
Hochsprung
Weitsprungzone
Schlagball
4-Kampf
50 m
4x50 m Staffel
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
50 m
800 m
Weitsprungzone
3-Kampf
Wettkampfteilnahmen
2023
Rostock / 02.12.
|
2 Meldungen:
800 m (W11),
Weitsprungzone (W11)
|
1 Meldung:
4-Kampf (W11)
|
Sanitz / 02.09.
|
4 Meldungen:
DMM Gruppe 4 (WK U12),
800 m (WK U12),
Hochsprung (WK U12),
Schlagball (WK U12)
|
4 Meldungen:
800 m (W11),
4x50 m Staffel (WK U12),
Hochsprung (W11),
Weitsprungzone (W11)
|
3 Meldungen:
800 m (W11),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprungzone (W11)
|
2 Meldungen:
6x50 m Staffel (WK U12),
4-Kampf (W11)
|
2022
3 Meldungen:
50 m (W10),
Hochsprung (W10),
Weitsprungzone (W10)
|
Rostock / 19.11.
|
2 Meldungen:
50 m (W10),
Weitsprungzone (W10)
|
Sanitz / 03.09.
|
4 Meldungen:
DMM Gruppe 4 (WK U12),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprungzone (WK U12),
Schlagball (WK U12)
|
1 Meldung:
4-Kampf (W10)
|
Schwerin / 18.06.
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12),
Hochsprung (W10),
Weitsprungzone (W10)
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprungzone (W10)
|
2 Meldungen:
6x50 m Staffel (WK U12),
4-Kampf (W10)
|
2021
Rostock / 27.11.
|
3 Meldungen:
50 m (W9),
600 m (W9),
Weitsprungzone (W9)
|
3 Meldungen:
50 m (W9),
4x50 m Staffel (WK U10),
Weitsprungzone (W9)
|
3 Meldungen:
50 m (W9),
Weitsprungzone (W9),
Schlagball (W9)
|
1 Meldung:
3-Kampf (W9)
|
2020
2 Meldungen:
6x50 m Staffel (WK U10),
3-Kampf (W8)
|