Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Clara Kulgemeyer hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
30 m
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampfmeisterschaften der LA Kreise Osnabrück
am 25.02.2023 in Wallenhorst
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampfmeisterschaften der LA Kreise Osnabrück 2024
am 24.02.2024 in Wallenhorst
|
50 m
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. Mehrkampfcup des TuS Hiltrup KM Kurzstaffeln
am 03.06.2023 in Münster (Westfalen)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
58. DJK – Schülermehrkampf
am 18.05.2023 in Coesfeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. Tüöttensportfest
am 22.04.2023 in Mettingen
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene Kreismeisterschaften Osnabrück Stadt und Land
am 08.10.2022 in Osnabrück-Gretesch
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U10+U12 + EW U14
am 18.06.2023 in Osnabrück
|
800 m
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampfmeisterschaften der LA Kreise Osnabrück
am 25.02.2023 in Wallenhorst
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Meller Läuferabend
am 25.08.2023 in Melle
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U10+U12 + EW U14
am 18.06.2023 in Osnabrück
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Frank Rüdiger Sportfest Melle
am 19./20.05.2023 in Melle
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Frank Rüdiger Sportfest Melle 2021
am 28./29.05.2021 in Melle
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Meller Läuferabend
am 26.08.2022 in Melle
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ems-Vechte-Meisterschaft DSMM+BM DJMM Weser Ems
am 09.09.2023 in Lingen (Ems)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. Mehrkampfcup des TuS Hiltrup KM Kurzstaffeln
am 03.06.2023 in Münster (Westfalen)
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/U16-U10)
|
Technik
Weitsprung
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampfmeisterschaften der LA Kreise Osnabrück
am 25.02.2023 in Wallenhorst
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ems-Vechte-Meisterschaft DSMM+BM DJMM Weser Ems
am 09.09.2023 in Lingen (Ems)
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. Tüöttensportfest
am 22.04.2023 in Mettingen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U10+U12 + EW U14
am 18.06.2023 in Osnabrück
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. Mehrkampfcup des TuS Hiltrup KM Kurzstaffeln
am 03.06.2023 in Münster (Westfalen)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
58. DJK – Schülermehrkampf
am 18.05.2023 in Coesfeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene Kreismeisterschaften Osnabrück Stadt und Land
am 08.10.2022 in Osnabrück-Gretesch
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. Tüöttensportfest
am 22.04.2023 in Mettingen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
58. DJK – Schülermehrkampf
am 18.05.2023 in Coesfeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. Mehrkampfcup des TuS Hiltrup KM Kurzstaffeln
am 03.06.2023 in Münster (Westfalen)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ems-Vechte-Meisterschaft DSMM+BM DJMM Weser Ems
am 09.09.2023 in Lingen (Ems)
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. Mehrkampfcup des TuS Hiltrup KM Kurzstaffeln
am 03.06.2023 in Münster (Westfalen)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
58. DJK – Schülermehrkampf
am 18.05.2023 in Coesfeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene Kreismeisterschaften Osnabrück Stadt und Land
am 08.10.2022 in Osnabrück-Gretesch
|
4-Kampf
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampfmeisterschaften der LA Kreise Osnabrück
am 25.02.2023 in Wallenhorst
|
Clara Kulgemeyer
OTB Osnabrück (Niedersachsen)
Kinder W11 (Jg. 2013)
kein aktives Startrecht
(Online Athleten Nummer 638480)
Häufigste Disziplin/en: 800 m
Letzter Wettkampf: 24.02.2024 (vor 33 Tagen)
Wettkampferfahrung in Jahren: 4
Aktive Meldungen: 0
30
Leistungen
9
Disziplinen
19 / 14
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
30 m
50 m
800 m
4x50 m Staffel
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
4-Kampf
Saisonbestleistungen 2024
30 m
30 m
50 m
800 m
4x50 m Staffel
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
4-Kampf
50 m
800 m
Weitsprungzone
3-Kampf
800 m
Wettkampfteilnahmen
2024
1 Meldung:
4-Kampf (W11)
|
2023
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WK U12)
|
Melle / 25.08.
|
1 Meldung:
800 m (W10)
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Weitsprungzone (W10)
|
2 Meldungen:
4x50 m Staffel (WK U12),
3-Kampf (W10)
|
Melle / 19.05.
|
1 Meldung:
800 m (W10)
|
Coesfeld / WE / 18.05.
|
1 Meldung:
3-Kampf (W10)
|
Mettingen / WE / 22.04.
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
Weitsprungzone (W10),
Ballwurf (W10)
|
1 Meldung:
4-Kampf (W10)
|
2022
1 Meldung:
Crosslauf (W10)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U10)
|
Melle / 26.08.
|
1 Meldung:
800 m (W10)
|
2021
Melle / 28.05.
|
1 Meldung:
800 m (W10)
|
2020
Melle / 03.10.
|
1 Meldung:
1.500 m Hindernis 0,762 m (WK U10)
|