Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Merle Gernhoff hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Hallensportfest 2019 - U12
am 24.02.2019 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Hallensportfest 2018 - U12
am 25.02.2018 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM U08-U12 Mehrkampf und U14/16 Sprint/Sprung
am 24.08.2019 in Wurster Nordseeküste
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung 2019
am 27.04.2019 in Wehdel
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf und Langstaffeln
am 17.06.2017 in Wurster Nordseeküste
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Leichtathletik-Sportfest
am 02.09.2017 in Geestland
|
60 m
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 [akt.]
am 10./11.02.2024 in Hannover
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 [akt.]
am 10./11.02.2024 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
30. Schüler-Adventssportfest des SV Werder
am 03.12.2023 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
30. Schüler-Adventssportfest des SV Werder
am 03.12.2023 in Bremen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLT Hallensportfest 2024
am 14.01.2024 in Bremen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLT Hallensportfest 2024
am 14.01.2024 in Bremen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Hallensportfest 2024 Mä, Fr, U20, U18, U16
am 06./07.01.2024 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
13. Hallenmeeting des Hamburger SV
am 17./18.12.2022 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLT Hallensportfest 2020
am 09.02.2020 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
28. Schüler-Adventssportfest des SV Werder
am 30.11.2019 in Bremen
|
|||
75 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft 800m mit Rahmenwettkampf Sprint
am 03.07.2021 in Geestland
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf und Langstrecke Reg OL u. Bestenk.
am 25.09.2021 in Delmenhorst
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
|
100 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Einzel + Kurzstaffeln U8-U18
am 17.06.2023 in Geestland
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM 800m alle Altersklassen + RWK Sprint/Hürden
am 13.05.2023 in Geestland
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Team-LM [akt.]
am 24.09.2023 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf und Langstrecke Reg OL u. Bestenk.
am 02.09.2023 in Delmenhorst
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Verdener Bahneröffnung 2023
am 22.04.2023 in Verden
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft Mehrkampf 2023
am 17.05.2023 in Verden
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft + BM Blockwettkampf Jugend U16/14
am 16.09.2023 in Fallersleben (Wolfsburg)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Frühjahrstest
am 02.04.2022 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf und Langstrecke Reg OL u. Bestenk.
am 10.09.2022 in Delmenhorst
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Blockwettkampf [akt.]
am 01.05.2022 in Stade
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Verdener Bahneröffnung 2022
am 23.04.2022 in Verden
|
200 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Hallensportfest 2024 Mä, Fr, U20, U18, U16
am 06./07.01.2024 in Hannover
|
300 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Einzel + Kurzstaffeln U8-U18
am 17.06.2023 in Geestland
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/U16-U10)
|
800 m
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Team-LM [akt.]
am 24.09.2023 in Oldenburg
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest mit KM Lauf und Sprung des KLV Rotenburg
am 03.07.2022 in Scheeßel
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Verdener Bahneröffnung 2022
am 23.04.2022 in Verden
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Verdener Bahneröffnung 2023
am 22.04.2023 in Verden
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
42. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven 2023
am 28.05.2023 in Zeven
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM 800m alle Altersklassen + RWK Sprint/Hürden
am 13.05.2023 in Geestland
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft 800m mit Rahmenwettkampf Sprint
am 03.07.2021 in Geestland
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaft 2021 Mä, Fr, U20, U18, U16
am 04.09.2021 in Verden
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kindersportfest + Pokalspringen Hochsprung + KM 800m
am 21.09.2019 in Geestland
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Hallensportfest 2019 - U12
am 24.02.2019 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Lauf/Sprint
am 02.09.2018 in Cuxhaven
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung 2019
am 27.04.2019 in Wehdel
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Hallensportfest 2018 - U12
am 25.02.2018 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Leichtathletik-Sportfest
am 02.09.2017 in Geestland
|
2.000 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Blockwettkampf [akt.]
am 01.05.2022 in Stade
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft + BM Blockwettkampf Jugend U16/14
am 16.09.2023 in Fallersleben (Wolfsburg)
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/U16-U10)
|
Hürden
80 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft + BM Blockwettkampf Jugend U16/14
am 16.09.2023 in Fallersleben (Wolfsburg)
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Blockwettkampf [akt.]
am 01.05.2022 in Stade
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Frühjahrstest
am 02.04.2022 in Stuhr-Moordeich
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Hallensportfest 2018 - U12
am 25.02.2018 in Hannover
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Team-LM [akt.]
am 24.09.2023 in Oldenburg
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Abendsportfest 2021
am 01.09.2021 in Oldenburg
|
3x800 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf und Langstaffeln
am 17.06.2017 in Wurster Nordseeküste
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM U08-U12 Mehrkampf und U14/16 Sprint/Sprung
am 24.08.2019 in Wurster Nordseeküste
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2019/U16-U10)
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf und Langstrecke Reg OL u. Bestenk.
am 10.09.2022 in Delmenhorst
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
|
Weitsprung
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Einzel + Kurzstaffeln U8-U18
am 17.06.2023 in Geestland
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLT Hallensportfest 2024
am 14.01.2024 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
30. Schüler-Adventssportfest des SV Werder
am 03.12.2023 in Bremen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Hallensportfest 2024 Mä, Fr, U20, U18, U16
am 06./07.01.2024 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
13. Hallenmeeting des Hamburger SV
am 17./18.12.2022 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft + BM Blockwettkampf Jugend U16/14
am 16.09.2023 in Fallersleben (Wolfsburg)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf und Langstrecke Reg OL u. Bestenk.
am 10.09.2022 in Delmenhorst
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf und Langstrecke Reg OL u. Bestenk.
am 02.09.2023 in Delmenhorst
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Blockwettkampf [akt.]
am 01.05.2022 in Stade
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf und Langstrecke Reg OL u. Bestenk.
am 25.09.2021 in Delmenhorst
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft Mehrkampf 2023
am 17.05.2023 in Verden
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung 2019
am 27.04.2019 in Wehdel
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
28. Schüler-Adventssportfest des SV Werder
am 30.11.2019 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM U08-U12 Mehrkampf und U14/16 Sprint/Sprung
am 24.08.2019 in Wurster Nordseeküste
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Hallensportfest 2019 - U12
am 24.02.2019 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Hallensportfest 2018 - U12
am 25.02.2018 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf und Langstaffeln
am 17.06.2017 in Wurster Nordseeküste
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Leichtathletik-Sportfest
am 02.09.2017 in Geestland
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Geestequelle - Werfertag mit KM Wurf in Oerel
am 21.04.2023 in Oerel
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf und Langstrecke Reg OL u. Bestenk.
am 02.09.2023 in Delmenhorst
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft Mehrkampf 2023
am 17.05.2023 in Verden
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf und Langstrecke Reg OL u. Bestenk.
am 10.09.2022 in Delmenhorst
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest mit KM Lauf und Sprung des KLV Rotenburg
am 03.07.2022 in Scheeßel
|
Speerwurf 500 g
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Geestequelle - Werfertag mit KM Wurf in Oerel
am 21.04.2023 in Oerel
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/U16-U10)
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM U08-U12 Mehrkampf und U14/16 Sprint/Sprung
am 24.08.2019 in Wurster Nordseeküste
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung 2019
am 27.04.2019 in Wehdel
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Leichtathletik-Sportfest
am 02.09.2017 in Geestland
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf und Langstaffeln
am 17.06.2017 in Wurster Nordseeküste
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft + BM Blockwettkampf Jugend U16/14
am 16.09.2023 in Fallersleben (Wolfsburg)
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf und Langstrecke Reg OL u. Bestenk.
am 25.09.2021 in Delmenhorst
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Blockwettkampf [akt.]
am 01.05.2022 in Stade
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Geestequelle - Werfertag mit KM Wurf in Oerel
am 21.04.2023 in Oerel
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf und Langstrecke Reg OL u. Bestenk.
am 02.09.2023 in Delmenhorst
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf und Langstrecke Reg OL u. Bestenk.
am 25.09.2021 in Delmenhorst
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft Mehrkampf 2023
am 17.05.2023 in Verden
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf und Langstrecke Reg OL u. Bestenk.
am 10.09.2022 in Delmenhorst
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM U08-U12 Mehrkampf und U14/16 Sprint/Sprung
am 24.08.2019 in Wurster Nordseeküste
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung 2019
am 27.04.2019 in Wehdel
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Leichtathletik-Sportfest
am 02.09.2017 in Geestland
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf und Langstaffeln
am 17.06.2017 in Wurster Nordseeküste
|
3-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf und Langstrecke Reg OL u. Bestenk.
am 02.09.2023 in Delmenhorst
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft Mehrkampf 2023
am 17.05.2023 in Verden
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf und Langstrecke Reg OL u. Bestenk.
am 25.09.2021 in Delmenhorst
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung 2019
am 27.04.2019 in Wehdel
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2019/U16-U10)
|
4-Kampf
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf und Langstrecke Reg OL u. Bestenk.
am 10.09.2022 in Delmenhorst
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft Mehrkampf 2023
am 17.05.2023 in Verden
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/U16-U10)
|
4-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft Mehrkampf 2023
am 17.05.2023 in Verden
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/U16-U10)
|
Block Lauf
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft + BM Blockwettkampf Jugend U16/14
am 16.09.2023 in Fallersleben (Wolfsburg)
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Blockwettkampf [akt.]
am 01.05.2022 in Stade
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
|
Block Mannschaft
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft + BM Blockwettkampf Jugend U16/14
am 16.09.2023 in Fallersleben (Wolfsburg)
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/U16-U10)
|
Merle Gernhoff
TV Loxstedt (Niedersachsen)
weibliche Jugend U18 (Jg. 2008)
Startrecht 48696
Häufigste Disziplin/en: Weitsprung
Letzter Wettkampf: 10.02.2024 (vor 47 Tagen)
Wettkampferfahrung in Jahren: 8
Aktive Meldungen: 0
106
Leistungen
24
Disziplinen
73 / 40
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
60 m
75 m
100 m
200 m
300 m
800 m
2.000 m
80 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
4x100 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 500 g
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
Block Lauf
Block Mannschaft
Saisonbestleistungen 2024
60 m
200 m
Weitsprung
60 m
100 m
300 m
800 m
2.000 m
80 m Hürden 0,762 m
4x100 m Staffel
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 500 g
Ballwurf
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
Block Lauf
Block Mannschaft
60 m
100 m
800 m
2.000 m
80 m Hürden 0,762 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Ballwurf
3-Kampf
4-Kampf
Block Lauf
75 m
800 m
4x100 m Staffel
Weitsprung
Ballwurf
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
60 m
50 m
60 m
800 m
3x800 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
50 m
800 m
4x50 m Staffel
Weitsprung
50 m
800 m
3x800 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
Wettkampfteilnahmen
2024
1 Meldung:
60 m (WJ U20)
|
Bremen / BR / 14.01.
|
2 Meldungen:
60 m (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
3 Meldungen:
60 m (WJ U18),
200 m (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
2023
Bremen / BR / 03.12.
|
2 Meldungen:
60 m (W15),
Weitsprung (W15)
|
Oldenburg / 24.09.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 3 (WJ U16)
|
1 Meldung:
Block Lauf (W15)
|
1 Meldung:
3-Kampf (W15)
|
Geestland / 17.06.
|
3 Meldungen:
100 m (W15),
300 m (W15),
Weitsprung (W15)
|
1 Meldung:
800 m (WJ U18)
|
2 Meldungen:
100 m (W15),
800 m (W15)
|
Stade / 30.04.
|
1 Meldung:
Block Lauf (W15)
|
Verden / 22.04.
|
2 Meldungen:
100 m (W15),
800 m (WJ U18)
|
3 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (W15),
Speerwurf 500 g (W15),
Ballwurf (W15)
|
3 Meldungen:
60 m (W15),
60 m Hürden 0,762 m (W15),
Weitsprung (W15)
|
2022
Hamburg / HH / 17.12.
|
2 Meldungen:
60 m (W14),
Weitsprung (W14)
|
Bremen / BR / 27.11.
|
2 Meldungen:
60 m (W14),
Weitsprung (W14)
|
Verden / 25.09.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 3 (WJ U16)
|
2 Meldungen:
3-Kampf (W14),
4-Kampf (W14)
|
2 Meldungen:
800 m (W14),
Kugelstoß 3 kg (W14)
|
Stade / 01.05.
|
1 Meldung:
Block Lauf (W14)
|
Verden / 23.04.
|
2 Meldungen:
100 m (W14),
800 m (W14)
|
Stuhr-Moordeich / 02.04.
|
2 Meldungen:
100 m (W14),
80 m Hürden 0,762 m (W14)
|
2021
1 Meldung:
3-Kampf (W13)
|
Bremen / BR / 25.09.
|
1 Meldung:
3-Kampf (W13)
|
1 Meldung:
800 m (W14)
|
Oldenburg / 01.09.
|
2 Meldungen:
800 m (WJ U16),
4x100 m Staffel (WJ U16)
|
2 Meldungen:
75 m (W13),
800 m (W13)
|
2020
Bremen / BR / 09.02.
|
2 Meldungen:
60 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
2019
Bremen / BR / 30.11.
|
2 Meldungen:
60 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
1 Meldung:
800 m (W11)
|
3 Meldungen:
4x75 m Staffel (WJ U14),
3x800 m Staffel (WK U12),
3-Kampf (WK U12)
|
Wehdel / 27.04.
|
3 Meldungen:
800 m (W11),
4x75 m Staffel (WJ U14),
3-Kampf (WK U12)
|
Hannover / 24.02.
|
3 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
Weitsprung (W11)
|
2018
Cuxhaven / 02.09.
|
1 Meldung:
800 m (W10)
|
1 Meldung:
1.000 m (W10)
|
Hannover / 25.02.
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W10)
|
2017
Geestland / 02.09.
|
2 Meldungen:
800 m (W9),
3-Kampf (W9)
|
2 Meldungen:
3x800 m Staffel (WK U10),
3-Kampf (WK U10)
|
1 Meldung:
1.000 m (W9)
|
1 Meldung:
Crosslauf (WK U10)
|