Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Tim Rudolph hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf
am 22.09.2019 in Großenhain
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerFrank Rudolph |
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerFrank Rudolph |
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12
am 02.06.2019 in Großenhain
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionales Sportfest
am 08.09.2018 in Radebeul
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis Kinder- und Jugendspiele Meißen
am 15.06.2019 in Radebeul
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf
am 01.09.2018 in Großenhain
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12
am 27.05.2018 in Großenhain
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaften Dresden Halle Einzel
am 19.01.2019 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Lößnitzsportfest
am 21.04.2018 in Radebeul
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regional-Hallenmeisterschaft U12 bis U16
am 20.01.2018 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12
am 20.05.2017 in Riesa
|
60 m
Altersklasse: Jugend M12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostsächsische Hallenregionalmeisterschaft U12 bis U16
am 11.01.2020 in Dresden
|
75 m
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerFrank Rudolph |
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaften Mehrkampf
am 18.09.2021 in Großenhain
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vereinssportfest
am 10.06.2021 in Radebeul
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis Kinder und Jugend Spiele Kreis Meissen
am 13.06.2021 in Großenhain
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerFrank Rudolph |
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis Kinder und Jugend Spiele Kreis Meissen
am 13.06.2021 in Großenhain
|
100 m
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Eberhard-Arnold-Sportfest
am 09.09.2023 in Radebeul
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sprintcup Vereinsintern
am 05.07.2022 in Coswig
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampf Sportfest
am 30.04.2022 in Großenhain
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Eberhard-Arnold-Sportfest
am 10.09.2022 in Radebeul
|
200 m
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Lößnitzsportfest
am 13.04.2024 in Radebeul
|
300 m
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis Kinder und Jugend Spiele Kreis Meissen
am 12.06.2022 in Großenhain
|
800 m
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Team/Langstrecke
am 24.09.2022 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Jugend U14
am 18.07.2021 in Dresden
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerFrank Rudolph |
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaften Mehrkampf
am 18.09.2021 in Großenhain
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostsächsische LA-Meisterschaft U12-U16 & Rahmenwettkampf U10
am 11.09.2021 in Bautzen
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerFrank Rudolph |
|||
Altersklasse: Jugend M12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostsächsische Hallenregionalmeisterschaft U12 bis U16
am 11.01.2020 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf
am 22.09.2019 in Großenhain
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vereinssportfest
am 10.06.2021 in Radebeul
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerFrank Rudolph |
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis Kinder und Jugend Spiele Kreis Meissen
am 13.06.2021 in Großenhain
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12
am 02.06.2019 in Großenhain
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaften Dresden Halle Einzel
am 19.01.2019 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis Kinder- und Jugendspiele Meißen
am 15.06.2019 in Radebeul
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf
am 01.09.2018 in Großenhain
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionales Sportfest
am 08.09.2018 in Radebeul
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerFrank Rudolph |
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12
am 27.05.2018 in Großenhain
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Team U10 - U14 & Block Jugend U16
am 05.05.2018 in Kamenz
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12
am 20.05.2017 in Riesa
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Lößnitzsportfest
am 21.04.2018 in Radebeul
|
1.000 m
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Lößnitzsportfest
am 22.04.2023 in Radebeul
|
2.000 m
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampf Sportfest
am 30.04.2022 in Großenhain
|
Hürden
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis Kinder- und Jugendspiele Meißen
am 15.06.2019 in Radebeul
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf
am 22.09.2019 in Großenhain
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostsächsische Hallenregionalmeisterschaft U12 bis U16
am 11.01.2020 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerFrank Rudolph |
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12
am 02.06.2019 in Großenhain
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaften Mehrkampf
am 18.09.2021 in Großenhain
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionales Sportfest
am 08.09.2018 in Radebeul
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaften Dresden Halle Einzel
am 19.01.2019 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf
am 01.09.2018 in Großenhain
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerFrank Rudolph |
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12
am 27.05.2018 in Großenhain
|
80 m Hürden 0,838 m
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Eberhard-Arnold-Sportfest
am 10.09.2022 in Radebeul
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampf Sportfest
am 30.04.2022 in Großenhain
|
Staffel
4x100 m Staffel
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Team/Langstrecke
am 24.09.2022 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
48. Schülersportfest LSV Pirna / OSM Langstaffel
am 01.05.2023 in Pirna
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostsächsische Meisterschaften U 12 - U 16
am 19.06.2022 in Bautzen
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis Kinder und Jugend Spiele Kreis Meissen
am 12.06.2022 in Großenhain
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Landeshallenmeisterschaften Männer + Frauen
am 25./26.01.2020 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostsächsische Hallenregionalmeisterschaft U12 bis U16
am 11.01.2020 in Dresden
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaften Dresden Halle Einzel
am 19.01.2019 in Dresden
|
3x800 m Staffel
Altersklasse: männliche Jugend U14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Landeshallenmeisterschaften Männer + Frauen
am 25./26.01.2020 in Chemnitz
|
3x1.000 m Staffel
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
48. Schülersportfest LSV Pirna / OSM Langstaffel
am 01.05.2023 in Pirna
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Frühjahrssportfest mit OSM Lange Staffeln
am 07.05.2022 in Freital
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sommerfest Leichtathletik (vereinsintern)
am 29.06.2023 in Radebeul
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vereinsinternes Abschlusssportfest
am 04./07.07.2023 in Coswig
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Werfer- und Springertag
am 26.08.2023 in Großolbersdorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis Kinder- und Jugendspiele Meißen
am 15.06.2019 in Radebeul
|
Weitsprung
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Lößnitzsportfest
am 22.04.2023 in Radebeul
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Lößnitzsportfest
am 13.04.2024 in Radebeul
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vereinsinternes Abschlusssportfest
am 04./07.07.2023 in Coswig
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Eberhard-Arnold-Sportfest
am 09.09.2023 in Radebeul
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mai-Athletik 2023
am 06.05.2023 in Freital-Weißig
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
48. Schülersportfest LSV Pirna / OSM Langstaffel
am 01.05.2023 in Pirna
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sommerfest Leichtathletik (vereinsintern)
am 29.06.2023 in Radebeul
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis- Kinder und Jugendspiele in Riesa
am 10.06.2023 in Riesa
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Werfer- und Springertag
am 26.08.2023 in Großolbersdorf
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Eberhard-Arnold-Sportfest
am 10.09.2022 in Radebeul
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerFrank Rudolph |
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampf Sportfest
am 30.04.2022 in Großenhain
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vereinssportfest
am 10.06.2021 in Radebeul
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaften Mehrkampf
am 18.09.2021 in Großenhain
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostsächsische LA-Meisterschaft U12-U16 & Rahmenwettkampf U10
am 11.09.2021 in Bautzen
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostsächsische Meisterschaften U 12 - U 16
am 19.06.2022 in Bautzen
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis Kinder und Jugend Spiele Kreis Meissen
am 12.06.2022 in Großenhain
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sprintcup Vereinsintern
am 05.07.2022 in Coswig
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Jugend U14
am 18.07.2021 in Dresden
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerFrank Rudolph |
|||
Altersklasse: Jugend M12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostsächsische Hallenregionalmeisterschaft U12 bis U16
am 11.01.2020 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis Kinder und Jugend Spiele Kreis Meissen
am 13.06.2021 in Großenhain
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12
am 20.05.2017 in Riesa
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf
am 22.09.2019 in Großenhain
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis Kinder- und Jugendspiele Meißen
am 15.06.2019 in Radebeul
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerFrank Rudolph |
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerFrank Rudolph |
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaften Dresden Halle Einzel
am 19.01.2019 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionales Sportfest
am 08.09.2018 in Radebeul
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12
am 02.06.2019 in Großenhain
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Lößnitzsportfest
am 21.04.2018 in Radebeul
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf
am 01.09.2018 in Großenhain
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12
am 27.05.2018 in Großenhain
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mai-Athletik 2019
am 11.05.2019 in Freital-Weißig
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaften Block/Team Dresden und MK U10
am 04.05.2019 in Dresden
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Team U10 - U14 & Block Jugend U16
am 05.05.2018 in Kamenz
|
Kugelstoß 4 kg
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sommerfest Leichtathletik (vereinsintern)
am 29.06.2023 in Radebeul
|
Diskuswurf 1 kg
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sprintcup Vereinsintern
am 05.07.2022 in Coswig
|
Speerwurf 600 g
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mai-Athletik 2023
am 06.05.2023 in Freital-Weißig
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis- Kinder und Jugendspiele in Riesa
am 10.06.2023 in Riesa
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Werfer- und Springertag
am 26.08.2023 in Großolbersdorf
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Team/Langstrecke
am 24.09.2022 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostsächsische Meisterschaften U 12 - U 16
am 19.06.2022 in Bautzen
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf
am 22.09.2019 in Großenhain
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis Kinder- und Jugendspiele Meißen
am 15.06.2019 in Radebeul
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf
am 01.09.2018 in Großenhain
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionales Sportfest
am 08.09.2018 in Radebeul
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Lößnitzsportfest
am 21.04.2018 in Radebeul
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12
am 02.06.2019 in Großenhain
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Team U10 - U14 & Block Jugend U16
am 05.05.2018 in Kamenz
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12
am 27.05.2018 in Großenhain
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerFrank Rudolph |
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12
am 20.05.2017 in Riesa
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerFrank Rudolph |
Ballwurf
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaften Mehrkampf
am 18.09.2021 in Großenhain
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampf Sportfest
am 30.04.2022 in Großenhain
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis Kinder und Jugend Spiele Kreis Meissen
am 13.06.2021 in Großenhain
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerFrank Rudolph |
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostsächsische LA-Meisterschaft U12-U16 & Rahmenwettkampf U10
am 11.09.2021 in Bautzen
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerDaniela Hempel |
Mehrkampf
4-Kampf
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12
am 20.05.2017 in Riesa
|
5-Kampf
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaften Mehrkampf
am 18.09.2021 in Großenhain
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf
am 22.09.2019 in Großenhain
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerFrank Rudolph |
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12
am 02.06.2019 in Großenhain
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionales Sportfest
am 08.09.2018 in Radebeul
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf
am 01.09.2018 in Großenhain
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12
am 27.05.2018 in Großenhain
|
5-Kampf Mannschaft
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12
am 27.05.2018 in Großenhain
|
Block Lauf
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampf Sportfest
am 30.04.2022 in Großenhain
|
Tim Rudolph
SV Elbland Coswig-Meißen e.V. (Sachsen)
männliche Jugend U18 (Jg. 2008)
Startrecht 142712
Häufigste Disziplin/en: Weitsprung
Letzter Wettkampf: 13.04.2024 (vor 5 Tagen)
Wettkampferfahrung in Jahren: 8
Aktive Meldungen: 0
145
Leistungen
26
Disziplinen
102 / 40
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
60 m
75 m
100 m
200 m
300 m
800 m
1.000 m
2.000 m
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,838 m
4x100 m Staffel
3x800 m Staffel
3x1.000 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 4 kg
Diskuswurf 1 kg
Speerwurf 600 g
Schlagball
Ballwurf
4-Kampf
5-Kampf
5-Kampf Mannschaft
Block Lauf
Saisonbestleistungen 2024
200 m
Weitsprung
100 m
1.000 m
4x100 m Staffel
3x1.000 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 4 kg
Speerwurf 600 g
100 m
300 m
800 m
2.000 m
80 m Hürden 0,838 m
4x100 m Staffel
3x1.000 m Staffel
Weitsprung
Diskuswurf 1 kg
Speerwurf 600 g
Ballwurf
Block Lauf
75 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
Weitsprung
Ballwurf
5-Kampf
60 m
75 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
4x100 m Staffel
3x800 m Staffel
Weitsprung
50 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
4x100 m Staffel
Hochsprung
Weitsprungzone
Schlagball
Ballwurf
5-Kampf
50 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
Weitsprungzone
Schlagball
5-Kampf
5-Kampf Mannschaft
50 m
800 m
Weitsprung
Schlagball
4-Kampf
Wettkampfteilnahmen
2024
Radebeul / 13.04.
|
2 Meldungen:
200 m (MJ U18),
Weitsprung (MJ U18)
|
2023
Radebeul / 09.09.
|
2 Meldungen:
100 m (MJ U16),
Weitsprung (MJ U16)
|
3 Meldungen:
Hochsprung (M15),
Weitsprung (M15),
Speerwurf 600 g (M15)
|
3 Meldungen:
4x100 m Staffel (MJ U16),
Weitsprung (M15),
Speerwurf 600 g (M15)
|
Freital-Weißig / 06.05.
|
2 Meldungen:
Weitsprung (MJ U16),
Speerwurf 600 g (MJ U16)
|
3 Meldungen:
4x100 m Staffel (MJ U16),
3x1.000 m Staffel (MJ U16),
Weitsprung (MJ U16)
|
Radebeul / 22.04.
|
2 Meldungen:
1.000 m (MJ U16),
Weitsprung (MJ U16)
|
2 Meldungen:
800 m (M15),
4x100 m Staffel (MJ U16)
|
2022
1 Meldung:
Crosslauf (M14)
|
3 Meldungen:
800 m (MJ U16),
4x100 m Staffel (MJ U16),
Speerwurf 600 g (MJ U16)
|
Radebeul / 10.09.
|
3 Meldungen:
100 m (MJ U16),
80 m Hürden 0,838 m (MJ U16),
Weitsprung (MJ U16)
|
4 Meldungen:
800 m (M14),
4x100 m Staffel (MJ U16),
Weitsprung (M14),
Speerwurf 600 g (M14)
|
3 Meldungen:
300 m (MJ U16),
4x100 m Staffel (MJ U16),
Weitsprung (MJ U16)
|
1 Meldung:
3x1.000 m Staffel (MJ U16)
|
Großenhain / 30.04.
|
1 Meldung:
Block Lauf (M14)
|
2021
1 Meldung:
5-Kampf (M13)
|
3 Meldungen:
800 m (M13),
Weitsprung (M13),
Ballwurf (M13)
|
Coswig / 20.07.
|
3 Meldungen:
30 m fliegend (M13),
Weitsprung (M13),
Kugelstoß 3 kg (M13)
|
Dresden / 18.07.
|
2 Meldungen:
800 m (M13),
Weitsprung (M13)
|
1 Meldung:
5-Kampf (M13)
|
4 Meldungen:
75 m (M13),
800 m (M13),
Weitsprung (M13),
Ballwurf (M13)
|
2020
3 Meldungen:
75 m (MJ U14),
800 m (MJ U14),
Weitsprung (MJ U14)
|
Mülsen / 05.09.
|
3 Meldungen:
800 m (M12),
60 m Hürden 0,762 m (M12),
Ballwurf (M12)
|
2 Meldungen:
4x100 m Staffel (MJ U14),
3x800 m Staffel (MJ U14)
|
5 Meldungen:
60 m (M12),
800 m (M12),
60 m Hürden 0,762 m (M12),
4x100 m Staffel (MJ U14),
Weitsprung (M12)
|
2019
Großenhain / 22.09.
|
1 Meldung:
5-Kampf (M11)
|
Radebeul / 07.09.
|
1 Meldung:
5-Kampf (M11)
|
7 Meldungen:
50 m (M11),
800 m (M11),
60 m Hürden 0,762 m (M11),
4x50 m Staffel (M11),
Hochsprung (M11),
Weitsprungzone (M11),
Schlagball (M11)
|
1 Meldung:
5-Kampf (M11)
|
Freital-Weißig / 11.05.
|
3 Meldungen:
60 m Hürden 0,762 m (MK U12),
Weitsprungzone (MK U12),
Schlagball (MK U12)
|
3 Meldungen:
800 m (MK U12),
Hochsprung (MK U12),
Weitsprungzone (MK U12)
|
Radebeul / 13.04.
|
1 Meldung:
Weitsprungzone (M11)
|
5 Meldungen:
50 m (M11),
800 m (M11),
60 m Hürden 0,762 m (M11),
4x100 m Staffel (MK U12),
Weitsprungzone (M11)
|
2018
Radebeul / 08.09.
|
1 Meldung:
5-Kampf (M10)
|
Großenhain / 01.09.
|
1 Meldung:
5-Kampf (M10)
|
1 Meldung:
5-Kampf (M10)
|
3 Meldungen:
800 m (MK U12),
Weitsprungzone (MK U12),
Schlagball (MK U12)
|
Radebeul / 21.04.
|
4 Meldungen:
50 m (M10),
800 m (M10),
Weitsprungzone (M10),
Schlagball (M10)
|
5 Meldungen:
50 m (M10),
800 m (M10),
4x100 m Staffel (MK U12),
Hochsprung (M10),
Weitsprung (M10)
|
2017
3 Meldungen:
800 m (MK U12),
Weitsprung (MK U12),
Schlagball (MK U12)
|