Johannes Kunkel LAC Mühl Rosin

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Johannes Kunkel hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m

3,28
Rostock
10.12.2016

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Ines Hapke
5,4
Neubrandenburg
22.01.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Ines Hapke
7,70 +1,1
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,78
Neubrandenburg
15.12.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler Hallensportfest des SCN am 15.12.2019 in Neubrandenburg
7,79
Neustrelitz
18.05.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neustrelitzer Stadionfest 2019 am 18.05.2019 in Neustrelitz
7,80
Schwerin
30.06.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Ines Hapke
7,84
Neubrandenburg
26.01.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf am 26.01.2020 in Neubrandenburg
7,87
Rostock
23.11.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Achim-Huth-Hallensportfest am 23.11.2019 in Rostock
7,88 +0,0
Rostock
04.05.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des 1.LAV Rostock am 04.05.2019 in Rostock
8,00
Neubrandenburg
09.12.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallensportfest am 09.12.2018 in Neubrandenburg
 
8,01
Neubrandenburg
20.01.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf am 20.01.2019 in Neubrandenburg
8,02
Güstrow
31.08.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Auto-Brinkmann-Sportfest am 31.08.2019 in Güstrow
8,04
Greifswald
21.09.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,05
Sanitz
14.09.2019

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mannschaften 2019 am 14.09.2019 in Sanitz
8,08
Greifswald
07.09.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Einzel U 10 + U 12 am 07.09.2019 in Greifswald
8,15
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,22 +0,0
Rostock
29.04.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des 1.LAV Rostock am 29.04.2018 in Rostock
8,23
Schwerin
01.07.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften U10 + U12 am 01.07.2017 in Schwerin
8,23
Neustrelitz
09.06.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf U10 / U12 am 09.06.2018 in Neustrelitz
8,31
Neustrelitz
17.06.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neustrelitzer Stadionfest 2017 am 17.06.2017 in Neustrelitz
 
8,43
Neubrandenburg
22.01.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Ines Hapke
8,45
Greifswald
30.09.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf U 10 + U 12 am 30.09.2017 in Greifswald
8,4
Neubrandenburg
22.01.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Ines Hapke

800 m

3:01,52
Rostock
23.11.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Achim-Huth-Hallensportfest am 23.11.2019 in Rostock
3:01,96
Rostock
04.05.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des 1.LAV Rostock am 04.05.2019 in Rostock
3:02,50
Rostock
20.05.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Ines Hapke
3:03,37
Neubrandenburg
26.01.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf am 26.01.2020 in Neubrandenburg
3:07,79
Rostock
29.04.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des 1.LAV Rostock am 29.04.2018 in Rostock
3:09,47
Neubrandenburg
20.01.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf am 20.01.2019 in Neubrandenburg
3:13,17
Neubrandenburg
22.01.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Ines Hapke
3:15,68
Sanitz
23.09.2017

Altersklasse: männliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mannschaften 2017 am 23.09.2017 in Sanitz

Staffel

4x50 m Staffel

29,48
Neustrelitz
18.05.2019

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neustrelitzer Stadionfest 2019 am 18.05.2019 in Neustrelitz
29,71
Greifswald
07.09.2019

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Einzel U 10 + U 12 am 07.09.2019 in Greifswald
31,34
Sanitz
23.09.2017

Altersklasse: männliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mannschaften 2017 am 23.09.2017 in Sanitz
31,85
Sanitz
08.09.2018

Altersklasse: männliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mannschaften 2018 am 08.09.2018 in Sanitz
32,3
Sanitz
14.09.2019

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mannschaften 2019 am 14.09.2019 in Sanitz
33,25
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: männliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3x800 m Staffel

9:21,63
Güstrow
16.09.2017

Altersklasse: männliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM_Langstaffel U10-U16 am 16.09.2017 in Güstrow

6x50 m Staffel

88,17
Neubrandenburg
26.01.2020

Altersklasse: Team U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf am 26.01.2020 in Neubrandenburg

Technik

Hochsprung

1,15
Neubrandenburg
09.12.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallensportfest am 09.12.2018 in Neubrandenburg
1,15
Neubrandenburg
15.12.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler Hallensportfest des SCN am 15.12.2019 in Neubrandenburg
1,15
Neubrandenburg
26.01.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf am 26.01.2020 in Neubrandenburg
1,10
Neubrandenburg
20.01.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf am 20.01.2019 in Neubrandenburg
1,10
Greifswald
21.09.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weitsprung

3,86
Greifswald
21.09.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,50
Neustrelitz
09.06.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf U10 / U12 am 09.06.2018 in Neustrelitz
3,38
Greifswald
30.09.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf U 10 + U 12 am 30.09.2017 in Greifswald

Weitsprungzone

4,09
Rostock
23.11.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Achim-Huth-Hallensportfest am 23.11.2019 in Rostock
3,91
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,85
Neustrelitz
18.05.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neustrelitzer Stadionfest 2019 am 18.05.2019 in Neustrelitz
3,74
Rostock
04.05.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des 1.LAV Rostock am 04.05.2019 in Rostock
3,66
Neubrandenburg
26.01.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf am 26.01.2020 in Neubrandenburg
3,59
Neubrandenburg
21.01.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Andreas Blaudzun
3,55
Schwerin
01.07.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften U10 + U12 am 01.07.2017 in Schwerin
3,54
Rostock
29.04.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des 1.LAV Rostock am 29.04.2018 in Rostock
3,50
Neubrandenburg
09.12.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallensportfest am 09.12.2018 in Neubrandenburg
3,48
Greifswald
07.09.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Einzel U 10 + U 12 am 07.09.2019 in Greifswald
 
3,46
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,42
Sanitz
08.09.2018

Altersklasse: männliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mannschaften 2018 am 08.09.2018 in Sanitz
3,41
Neubrandenburg
20.01.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf am 20.01.2019 in Neubrandenburg
3,39
Neustrelitz
17.06.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neustrelitzer Stadionfest 2017 am 17.06.2017 in Neustrelitz
3,28
Neubrandenburg
22.01.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Ines Hapke
3,28
Rostock
10.12.2016

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Ines Hapke

Kugelstoß 3 kg

8,53
Bremen
03.10.2020

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

57.Werfertag am 03.10.2020 in Bremen
7,42
Neubrandenburg
25.01.2020

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Diskuswurf 0,75 kg

20,95
Bremen
03.10.2020

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

57.Werfertag am 03.10.2020 in Bremen

Speerwurf 400 g

27,55
Bremen
03.10.2020

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

57.Werfertag am 03.10.2020 in Bremen

Schlagball

46,50
Sanitz
14.09.2019

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mannschaften 2019 am 14.09.2019 in Sanitz
45,50
Güstrow
31.08.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Auto-Brinkmann-Sportfest am 31.08.2019 in Güstrow
45,00
Greifswald
21.09.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

44,00
Rostock
04.05.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des 1.LAV Rostock am 04.05.2019 in Rostock
42,50
Greifswald
07.09.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Einzel U 10 + U 12 am 07.09.2019 in Greifswald
41,50
Neustrelitz
18.05.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neustrelitzer Stadionfest 2019 am 18.05.2019 in Neustrelitz
40,50
Sanitz
08.09.2018

Altersklasse: männliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mannschaften 2018 am 08.09.2018 in Sanitz
33,50
Rostock
29.04.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Andreas Blaudzun
33,50
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

33,00
Neustrelitz
09.06.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf U10 / U12 am 09.06.2018 in Neustrelitz
 
31,00
Sanitz
23.09.2017

Altersklasse: männliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mannschaften 2017 am 23.09.2017 in Sanitz
30,50
Neustrelitz
17.06.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neustrelitzer Stadionfest 2017 am 17.06.2017 in Neustrelitz
29,50
Schwerin
01.07.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften U10 + U12 am 01.07.2017 in Schwerin
28,50
Greifswald
30.09.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf U 10 + U 12 am 30.09.2017 in Greifswald
28,00
Rostock
29.04.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des 1.LAV Rostock am 29.04.2018 in Rostock

Ballwurf

44,00
Rostock
04.05.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Ines Hapke
41,50
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

33,50
Rostock
29.04.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Ines Hapke

Mehrkampf

3-Kampf

927
Neustrelitz
09.06.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf U10 / U12 am 09.06.2018 in Neustrelitz
852
Greifswald
30.09.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf U 10 + U 12 am 30.09.2017 in Greifswald

4-Kampf

1.337
Greifswald
21.09.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.328
Neubrandenburg
26.01.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf am 26.01.2020 in Neubrandenburg
1.225
Neubrandenburg
20.01.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf am 20.01.2019 in Neubrandenburg

Johannes Kunkel LAC Mühl Rosin

Athletenprofil

Johannes Kunkel

LAC Mühl Rosin (Mecklenburg-Vorpommern)

Jugend M12 (Jg. 2009)

Startrecht 300887

Häufigste Disziplin/en: 50 m

Letzter Wettkampf: 03.10.2020  (letztes Jahr)

Wettkampferfahrung in Jahren: 5

Aktive Meldungen: 0

90

Leistungen

15

Disziplinen

100 / 39

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
3,28

50 m

Rostock, den 10.12.2016   (vor 5 Jahren)
3:01,52

800 m

Rostock, den 23.11.2019   (vor 2 Jahren)
29,48

4x50 m Staffel

Neustrelitz, den 18.05.2019   (vor 2 Jahren)
9:21,63

3x800 m Staffel

Güstrow, den 16.09.2017   (vor 4 Jahren)
88,17

6x50 m Staffel

Neubrandenburg, den 26.01.2020   (letztes Jahr)
1,15

Hochsprung

Neubrandenburg, den 09.12.2018   (vor 3 Jahren)
3,86

Weitsprung

Greifswald, den 21.09.2019   (vor 2 Jahren)
4,09

Weitsprungzone

Rostock, den 23.11.2019   (vor 2 Jahren)
8,53

Kugelstoß 3 kg

Bremen, den 03.10.2020   (letztes Jahr)
20,95

Diskuswurf 0,75 kg

Bremen, den 03.10.2020   (letztes Jahr)
27,55

Speerwurf 400 g

Bremen, den 03.10.2020   (letztes Jahr)
46,50

Schlagball

Sanitz, den 14.09.2019   (vor 2 Jahren)
44,00

Ballwurf

Rostock, den 04.05.2019   (vor 2 Jahren)
927

3-Kampf

Neustrelitz, den 09.06.2018   (vor 3 Jahren)
1.337

4-Kampf

Greifswald, den 21.09.2019   (vor 2 Jahren)
Saisonbestleistungen 2020
7,84

50 m

Neubrandenburg, den 26.01.2020   (letztes Jahr)
3:03,37

800 m

Neubrandenburg, den 26.01.2020   (letztes Jahr)
88,17

6x50 m Staffel

Neubrandenburg, den 26.01.2020   (letztes Jahr)
1,15

Hochsprung

Neubrandenburg, den 26.01.2020   (letztes Jahr)
3,66

Weitsprungzone

Neubrandenburg, den 26.01.2020   (letztes Jahr)
8,53

Kugelstoß 3 kg

Bremen, den 03.10.2020   (letztes Jahr)
20,95

Diskuswurf 0,75 kg

Bremen, den 03.10.2020   (letztes Jahr)
27,55

Speerwurf 400 g

Bremen, den 03.10.2020   (letztes Jahr)
1.328

4-Kampf

Neubrandenburg, den 26.01.2020   (letztes Jahr)
7,70 +1,1

50 m

Rostock, den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
3:01,52

800 m

Rostock, den 23.11.2019   (vor 2 Jahren)
29,48

4x50 m Staffel

Neustrelitz, den 18.05.2019   (vor 2 Jahren)
1,15

Hochsprung

Neubrandenburg, den 15.12.2019   (vor 2 Jahren)
3,86

Weitsprung

Greifswald, den 21.09.2019   (vor 2 Jahren)
4,09

Weitsprungzone

Rostock, den 23.11.2019   (vor 2 Jahren)
46,50

Schlagball

Sanitz, den 14.09.2019   (vor 2 Jahren)
44,00

Ballwurf

Rostock, den 04.05.2019   (vor 2 Jahren)
1.337

4-Kampf

Greifswald, den 21.09.2019   (vor 2 Jahren)
7,80

50 m

Schwerin, den 30.06.2018   (vor 3 Jahren)
3:07,79

800 m

Rostock, den 29.04.2018   (vor 3 Jahren)
31,85

4x50 m Staffel

Sanitz, den 08.09.2018   (vor 3 Jahren)
1,15

Hochsprung

Neubrandenburg, den 09.12.2018   (vor 3 Jahren)
3,50

Weitsprung

Neustrelitz, den 09.06.2018   (vor 3 Jahren)
3,59

Weitsprungzone

Neubrandenburg, den 21.01.2018   (vor 3 Jahren)
40,50

Schlagball

Sanitz, den 08.09.2018   (vor 3 Jahren)
927

3-Kampf

Neustrelitz, den 09.06.2018   (vor 3 Jahren)
5,4

50 m

Neubrandenburg, den 22.01.2017   (vor 4 Jahren)
3:02,50

800 m

Rostock, den 20.05.2017   (vor 4 Jahren)
31,34

4x50 m Staffel

Sanitz, den 23.09.2017   (vor 4 Jahren)
9:21,63

3x800 m Staffel

Güstrow, den 16.09.2017   (vor 4 Jahren)
3,38

Weitsprung

Greifswald, den 30.09.2017   (vor 4 Jahren)
3,55

Weitsprungzone

Schwerin, den 01.07.2017   (vor 4 Jahren)
33,50

Schlagball

Rostock, den 29.04.2017   (vor 4 Jahren)
33,50

Ballwurf

Rostock, den 29.04.2017   (vor 4 Jahren)
852

3-Kampf

Greifswald, den 30.09.2017   (vor 4 Jahren)
3,28

50 m

Rostock, den 10.12.2016   (vor 5 Jahren)
3,28

Weitsprungzone

Rostock, den 10.12.2016   (vor 5 Jahren)

Johannes Kunkel LAC Mühl Rosin

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2020

Bremen / BR / 03.10.
3 Meldungen: Kugelstoß 3 kg (MJ U14), Diskuswurf 0,75 kg (MJ U14), Speerwurf 400 g (MJ U14)
2 Meldungen: 50 m (M11), Schlagball (M11)
1 Meldung: Hochsprung (M11)
2 Meldungen: 6x50 m Staffel (MK U12), 4-Kampf (M11)
1 Meldung: Kugelstoß 3 kg (M12)

2019

3 Meldungen: 50 m (M10), Hochsprung (M10), Weitsprungzone (M12)
3 Meldungen: 50 m (M10), 800 m (M10), Weitsprungzone (M10)
1 Meldung: 4-Kampf (M10)
4 Meldungen: DMM Gruppe 4 (MK U12), 50 m (MK U12), 4x50 m Staffel (MK U12), Schlagball (MK U12)
4 Meldungen: 50 m (M10), 4x50 m Staffel (MK U12), Weitsprungzone (M10), Schlagball (M10)
3 Meldungen: 50 m (M10), Weitsprungzone (M10), Schlagball (M10)
1 Meldung: 3x800 m Staffel (MK U12)
1 Meldung: 4-Kampf (M10)
4 Meldungen: 50 m (M10), 4x100 m Staffel (MK U12), Weitsprungzone (M10), Ballwurf (M10)
4 Meldungen: 50 m (M10), 4x50 m Staffel (MK U12), Weitsprungzone (M10), Schlagball (M10)
 
4 Meldungen: 50 m (M10), 800 m (M10), Weitsprungzone (M10), Schlagball (M10)
1 Meldung: Hochsprung (M10)
2 Meldungen: 6x50 m Staffel (MK U12), 4-Kampf (M10)

2018

3 Meldungen: 50 m (MK U10), Hochsprung (MK U12), Weitsprungzone (MK U10)
3 Meldungen: 50 m (M9), Weitsprungzone (M9), Schlagball (M9)
1 Meldung: 3x800 m Staffel (MK U10)
4 Meldungen: DMM Gruppe 4 (MK U10), 4x50 m Staffel (MK U10), Weitsprungzone (MK U10), Schlagball (MK U10)
4 Meldungen: 50 m (M9), 800 m (M9), 4x50 m Staffel (MK U10), Schlagball (M9)
1 Meldung: 3-Kampf (M9)
5 Meldungen: 50 m (M9), 4x50 m Staffel (MK U10), 4x100 m Staffel (MK U10), Weitsprungzone (M9), Ballwurf (M9)
1 Meldung: 3-Kampf (M9)
4 Meldungen: 50 m (M9), 800 m (M9), Weitsprungzone (M9), Schlagball (M9)
2 Meldungen: 6x50 m Staffel (MK U10), 3-Kampf (M9)
 

2017

2 Meldungen: 50 m (MK U12), Weitsprungzone (MK U12)
3 Meldungen: 50 m (M8), 600 m (M8), Weitsprungzone (M8)
1 Meldung: 3-Kampf (MK U10)
3 Meldungen: 800 m (MK U10), 4x50 m Staffel (MK U10), Schlagball (MK U10)
Güstrow / MV / 16.09.
2 Meldungen: 50 m (M8), Weitsprungzone (M8)
1 Meldung: 3x800 m Staffel (MK U10)
4 Meldungen: 50 m (M8), 800 m (M8), Weitsprungzone (M8), Schlagball (M8)
3 Meldungen: 50 m (M8), Weitsprungzone (M8), Schlagball (M8)
4 Meldungen: 50 m (M8), 800 m (M8), Weitsprungzone (M8), Ballwurf (M8)
3 Meldungen: 50 m (MK U10), Weitsprungzone (MK U10), Ballwurf (MK U10)
 
2 Meldungen: 6x50 m Staffel (MK U10), 3-Kampf (M8)

Johannes Kunkel LAC Mühl Rosin

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 50 m

Leistungsentwicklung - 800 m

Leistungsentwicklung - 4x50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 3x800 m Staffel

Leistungsentwicklung - 6x50 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3 kg

Leistungsentwicklung - Diskuswurf 0,75 kg

Leistungsentwicklung - Speerwurf 400 g

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 4-Kampf