Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Finja Krug hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
30 m fliegend
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sprint + Hürdensprint + Kugelstoßen in der Halle
am 03.12.2022 in Baunatal
|
60 m
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Indoor Jump’n‘Run
am 07.01.2023 in Dortmund
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerVolker Schaub |
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerHolger Menne |
100 m
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreiseinzelmeisterschaft
am 07.05.2023 in Kassel
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Road to Rostock
am 18.07.2021 in Bochum-Wattenscheid
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerVolker Schaub |
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offenes Sportfest (Sprint/Kurz-/Langhü./Weit/Kugel + 800m)
am 05.07.2020 in Aschaffenburg
|
150 m
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisoneröffnung Sprinterzweikampf mit NHM Wurf Senioren
am 30.04.2023 in Baunatal
|
Technik
Weitsprung
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreiseinzelmeisterschaft
am 07.05.2023 in Kassel
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene Kreismeisterschaften
am 14.01.2023 in Stadtallendorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
53. nationales Pfingstsportfest
am 27.05.2023 in Baunatal
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerVolker Schaub |
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerHolger Menne |
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hessische Meisterschaften der Aktiven und Jugend U18
am 10./11.06.2023 in Kassel
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offenes Sportfest (Sprint/Kurz-/Langhü./Weit/Kugel + 800m)
am 05.07.2020 in Aschaffenburg
|
Dreisprung
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Einladungswettkampf für Berufs- und Spitzensportler
am 09.05.2021 in Wiesbaden
BenutzerVolker Schaub |
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Road to Rostock
am 18.07.2021 in Bochum-Wattenscheid
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Dreisprungabend mit Nordhessische Meisterschaften
am 01.07.2022 in Allendorf (Eder)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Süddeutsche Hallenmeisterschaften Aktive / U18
am 05./06.02.2022 in Frankfurt-Kalbach
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hessische Hallenmeisterschaften der Jugend U20/U16
am 21./22.01.2023 in Frankfurt
|
|||
Altersklasse: Frauen (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive/U18 + Bahngehen
am 28./29.01.2023 in Frankfurt
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nordhessische Meisterschaften Aktive, Jugend U20/U18, Senioren/Seniorinnen
am 13.05.2023 in Hofgeismar
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hessische Meisterschaften der Jugend U20/U16
am 25./26.06.2022 in Gelnhausen
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Pfalzmeisterschaften M/F/U18/U14
am 21.05.2023 in Eisenberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Jugend U20/U18
am 15.07.2022 in Ulm
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hessische Meisterschaften der Jugend U20/U16
am 03./04.06.2023 in Bad Homburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive/U18 / 3000m Bahngehen
am 15./16.01.2022 in Frankfurt
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Frankfurter WinterCup
am 08./09.01.2022 in Frankfurt
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest LG Eder
am 06.07.2021 in Allendorf (Eder)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hessische Meisterschaften U20 und U18
am 04./05.09.2021 in Gelnhausen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Jugend U20/U18
am 30.07.2021 in Rostock
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Jugend Halle U20 + Winterwurf U20/U18
am 19.02.2022 in Sindelfingen
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hessische Meisterschaften der Aktiven und Jugend U18
am 10./11.06.2023 in Kassel
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerVolker Schaub |
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Einladungsmehrkampftage Weseler TV
am 01./02.08.2020 in Wesel
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hochsprung + KiLa + NHM Dreisprung
am 18.11.2023 in Baunatal
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest Sprung und Speer und vereinsinterne Sportabzeichenabnahme U8 und U10
am 28.07.2023 in Borken (Hessen)
|
Finja Krug
GSV Eintracht Baunatal (Hessen)
weibliche Jugend U20 (Jg. 2005)
Startrecht 1914755
Häufigste Disziplin/en: Dreisprung
Letzter Wettkampf: 06.01.2024 (vor 102 Tagen)
Wettkampferfahrung in Jahren: 5
Aktive Meldungen: 0
38
Leistungen
6
Disziplinen
18 / 10
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
30 m fliegend
60 m
100 m
150 m
Weitsprung
Dreisprung
Saisonbestleistungen 2023
60 m
150 m
Weitsprung
Dreisprung
30 m fliegend
60 m
Dreisprung
100 m
Dreisprung
Weitsprung
Dreisprung
60 m
100 m
Weitsprung
Wettkampfteilnahmen
2024
Hannover / NI / 06.01.
|
1 Meldung:
Dreisprung (Frauen)
|
2023
Dortmund / WE / 07.01.
|
1 Meldung:
60 m (WJ U20)
|
2021
Bochum-Wattenscheid / WE / 18.07.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
Dreisprung (WJ U18)
|
Essen / NO / 13.06.
|
1 Meldung:
Dreisprung (WJ U18)
|
Chemnitz / SN / 14.05.
|
2 Meldungen:
Weitsprung (WJ U18),
Dreisprung (WJ U18)
|
2 Meldungen:
Weitsprung (WJ U20),
Dreisprung (WJ U20)
|
Garbsen / NI / 01.05.
|
3 Meldungen:
100 m (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18),
Dreisprung (WJ U18)
|
Walldorf / BA / 24.04.
|
3 Meldungen:
60 m (WJ U18),
150 m (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
Dortmund / WE / 16.01.
|
1 Meldung:
Dreisprung (WJ U18)
|
2020
2 Meldungen:
100 m (W15),
Weitsprung (W15)
|