Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Paulina Poggendorff hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
800 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerRalf Schröder |
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Pfungstädter Abendsportfest 2019
am 03.07.2019 in Pfungstadt
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
74. Oranienkampfspiele, Teil II Sprint, Lauf, Sprung
am 17.09.2022 in Diez
|
1.500 m
Altersklasse: Frauen (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive/U18 + Bahngehen
am 28./29.01.2023 in Frankfurt
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffener Wettkampf des TV Waldstraße / Wiesbadener LV
am 10.05.2023 in Wiesbaden
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hessische Hallenmeisterschaften der Jugend U20/U16
am 21./22.01.2023 in Frankfurt
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerPetra Schenten |
2.000 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Pfungstädter Abendsportfest
am 02.09.2020 in Pfungstadt
|
3.000 m
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerRalf Schröder |
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerRalf Schröder |
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Pfungstädter Abendsportfest
am 05.07.2023 in Pfungstadt
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerGerald Hoffmann |
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
TeamDM-Qualifikation inkl. Rahmenwettbewerbe
am 01.05.2023 in Frankfurt
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Pfungstädter Abendsportfest
am 03.05.2023 in Pfungstadt
|
|||
Altersklasse: Frauen (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hessische Hallenmeisterschaften Aktive/U18 + Bahngehen
am 28./29.01.2023 in Frankfurt
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hessische Hallenmeisterschaften der Jugend U20/U16
am 21./22.01.2023 in Frankfurt
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team DM Jugend U20/U16 [akt.]
am 16.09.2023 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerRalf Schröder |
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerPetra Schenten |
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
PUMA Jump 'n' Run Meeting
am 15./16.08.2020 in Dortmund
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Pfungstädter Abendsportfest
am 06.07.2022 in Pfungstadt
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hessische Meisterschaften der Jugend U20/U16
am 25./26.06.2022 in Gelnhausen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Merck-Laufgala Pfungstadt
am 18.06.2022 in Pfungstadt
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team DM Jugend U20 / U16
am 11.09.2022 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerPetra Schenten |
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Süddeutsche Meisterschaften M/F/U18
am 23./24.07.2022 in Ludwigshafen am Rhein
|
5.000 m
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerRalf Schröder |
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7. Lange Laufnacht
am 20.05.2023 in Karlsruhe
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hessische Meisterschaften Langstrecke
am 22.04.2023 in Mengerskirchen
|
Strasse
5 km Straße
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM 10 km Straße [akt.]
am 03.03.2024 in Leverkusen
|
10 km Straße
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM 10 km Straße [akt.]
am 03.03.2024 in Leverkusen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM 10 km Straße
am 10.09.2023 in Bad Liebenzell
|
Cross Sprint
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
30. Waldsträßer Crosslauf
am 05.11.2022 in Wiesbaden
|
Staffel
3x800 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hessische Meisterschaften der Lang- und Kurzstaffeln
am 16.06.2022 in Marburg
|
Paulina Poggendorff
Eintracht Frankfurt e.V. (Hessen)
weibliche Jugend U20 (Jg. 2005)
Startrecht 1917512
Häufigste Disziplin/en: 3.000 m
Letzter Wettkampf: 03.03.2024 (vor 25 Tagen)
Wettkampferfahrung in Jahren: 5
Aktive Meldungen: 0
34
Leistungen
9
Disziplinen
12 / 12
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
800 m
1.500 m
2.000 m
3.000 m
5.000 m
5 km Straße
10 km Straße
Cross Sprint
3x800 m Staffel
Saisonbestleistungen 2024
5 km Straße
10 km Straße
1.500 m
3.000 m
5.000 m
10 km Straße
800 m
3.000 m
Cross Sprint
3x800 m Staffel
1.500 m
2.000 m
3.000 m
800 m
3.000 m
Wettkampfteilnahmen
2023
Perl (Mosel) / SL / 25.11.
|
1 Meldung:
Crosslauf (WJ U20)
|
Berlin-Lichterfelde / BE / 16.09.
|
1 Meldung:
Team DM (WJ U20)
|
Bad Liebenzell / WÜ / 10.09.
|
1 Meldung:
10 km Straße (WJ U20)
|
Pfungstadt / 05.07.
|
1 Meldung:
3.000 m (WJ U20)
|
Karlsruhe / BA / 20.05.
|
1 Meldung:
5.000 m (WJ U20)
|
Pfungstadt / 03.05.
|
1 Meldung:
3.000 m (WJ U20)
|
2022
Diez / RL / 17.09.
|
1 Meldung:
800 m (WJ U18)
|
Pfungstadt / 06.07.
|
1 Meldung:
3.000 m (WJ U18)
|
Pfungstadt / 18.06.
|
1 Meldung:
3.000 m (WJ U18)
|
2020
1 Meldung:
3.000 m (WJ U18)
|
Pfungstadt / 02.09.
|
1 Meldung:
1.500 m (WJ U18)
|
Dortmund / WE / 15.08.
|
1 Meldung:
3.000 m (WJ U18)
|