Emily Trautmann Sportclub Magdeburg

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Emily Trautmann hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

30 m

4,80
Magdeburg
14.12.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 14.12.2019 in Magdeburg

40 m

8,30
Magdeburg
20.11.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 20.11.2019 in Magdeburg
9,42
Magdeburg
22.02.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Kinderabendsportfest am 22.02.2017 in Magdeburg

50 m

7,87
Bernburg
21.04.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 21.04.2018 in Bernburg
8,21
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
8,30
Wolmirstedt
07.12.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2019 am 07.12.2019 in Wolmirstedt
8,34
Wolmirstedt
24.02.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallen-Sportfest 2019 am 24.02.2019 in Wolmirstedt
8,35
Halberstadt
25.08.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,36
Magdeburg
02.03.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,45
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck
8,49
Magdeburg
17.02.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,49
Wolmirstedt
08.12.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2018 am 08.12.2018 in Wolmirstedt
8,52
Magdeburg
29.04.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2018 in Magdeburg
 
8,52
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
8,59
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,59
Magdeburg
17.01.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.Hallensportfest des SC-Magdeburg am 17.01.2018 in Magdeburg
8,60
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
8,63
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
8,67
Bernburg
22.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,80
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
8,85
Wolmirstedt
18.02.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Talentsichtungs-Sportfest 2017 am 18.02.2017 in Wolmirstedt
8,87
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
8,92
Magdeburg
25.02.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
8,93
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,12
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
9,14
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben
9,31
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
9,32
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,34
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
9,55
Magdeburg
17.02.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.Hallenabendsportfest SC-Magdeburg am 17.02.2016 in Magdeburg
9,97
Magdeburg
26.11.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Abendsportfest des SC-Magdeburg am 26.11.2014 in Magdeburg
10,31
Stendal
30.05.2014

Altersklasse: Kinder W6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

60 m

8,20
Magdeburg
14.12.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 14.12.2019 in Magdeburg
9,69
Magdeburg
02.02.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,88
Magdeburg
22.01.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2 Hallen-Abensportfest des SC Magdeburg am 22.01.2020 in Magdeburg
9,88
Magdeburg
26.01.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

75 m

11,95 -0,1
Bernburg
04.07.2021

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg [akt.] am 04.07.2021 in Bernburg
12,73
Magdeburg
04.10.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneinweihung beim MLV Einheit am 04.10.2020 in Magdeburg

400 m

90,34
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
90,52
Magdeburg
25.02.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

97,55
Wolmirstedt
18.02.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Talentsichtungs-Sportfest 2017 am 18.02.2017 in Wolmirstedt

600 m

2:24,67
Wolmirstedt
24.02.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallen-Sportfest 2019 am 24.02.2019 in Wolmirstedt
2:28,91
Magdeburg
17.02.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:35,80
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben

800 m

3:18,68
Magdeburg
26.01.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:20,52
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck
3:25,80
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
3:26,31
Bernburg
22.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:27,77
Wolmirstedt
08.12.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2018 am 08.12.2018 in Wolmirstedt
3:29,47
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
3:36,20
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:45,26
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck

1.000 m

4:30,07
Magdeburg
20.11.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 20.11.2019 in Magdeburg

Hürden

60 m Hürden 0,762 m

12,71
Magdeburg
22.01.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2 Hallen-Abensportfest des SC Magdeburg am 22.01.2020 in Magdeburg
12,72
Magdeburg
26.01.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12,81
Magdeburg
02.02.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13,31
Bernburg
22.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Staffel

4x50 m Staffel

30,43
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
32,17
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
32,4
Bernburg
21.04.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 21.04.2018 in Bernburg
33,57
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
33,80
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35,23
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck

4x75 m Staffel

43,79
Magdeburg
04.10.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneinweihung beim MLV Einheit am 04.10.2020 in Magdeburg

4x100 m Staffel

59,95
Magdeburg
02.02.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

60,59
Magdeburg
22.01.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2 Hallen-Abensportfest des SC Magdeburg am 22.01.2020 in Magdeburg
65,50
Magdeburg
17.01.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.Hallensportfest des SC-Magdeburg am 17.01.2018 in Magdeburg
72,45
Magdeburg
22.02.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Kinderabendsportfest am 22.02.2017 in Magdeburg

3x800 m Staffel

9:39,43
Magdeburg
05.05.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10:19,18
Wolmirstedt
01.05.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Technik

Hochsprung

1,15
Wolmirstedt
07.12.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2019 am 07.12.2019 in Wolmirstedt
0,95
Wolmirstedt
08.12.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2018 am 08.12.2018 in Wolmirstedt

Weitsprung

3,87
Magdeburg
20.11.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 20.11.2019 in Magdeburg
3,71
Magdeburg
17.02.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,71
Magdeburg
29.04.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2018 in Magdeburg
3,67
Magdeburg
17.01.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.Hallensportfest des SC-Magdeburg am 17.01.2018 in Magdeburg
3,67
Halberstadt
25.08.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,56
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
3,56
Magdeburg
22.01.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2 Hallen-Abensportfest des SC Magdeburg am 22.01.2020 in Magdeburg
3,54
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
3,53
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,52
Bernburg
21.04.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 21.04.2018 in Bernburg
 
3,47
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
3,43
Magdeburg
26.01.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,41
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
3,40
Bernburg
22.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,39
Magdeburg
02.03.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,38
Bernburg
19.08.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 19.08.2017 in Bernburg
3,37
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck
3,33
Bernburg
04.07.2021

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg [akt.] am 04.07.2021 in Bernburg
3,30
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,22
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
 
3,11
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
3,10
Magdeburg
04.10.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneinweihung beim MLV Einheit am 04.10.2020 in Magdeburg
3,08
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,05
Magdeburg
22.02.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Kinderabendsportfest am 22.02.2017 in Magdeburg
3,00
Magdeburg
25.02.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,93
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
2,83
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
2,79
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
2,77
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben
2,57
Magdeburg
26.11.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Abendsportfest des SC-Magdeburg am 26.11.2014 in Magdeburg
 
2,35
Stendal
30.05.2014

Altersklasse: Kinder W6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weitsprungzone

3,87
Magdeburg
20.11.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 20.11.2019 in Magdeburg
3,67
Magdeburg
17.01.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.Hallensportfest des SC-Magdeburg am 17.01.2018 in Magdeburg
3,05
Magdeburg
22.02.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Kinderabendsportfest am 22.02.2017 in Magdeburg

Kugelstoß 3 kg

7,34
Dessau-Roßlau
18.07.2021

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM MJ/WJ U14 - AK 13, 12 und LM Bahngehen am 18.07.2021 in Dessau-Roßlau
7,27
Bernburg
04.07.2021

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg [akt.] am 04.07.2021 in Bernburg
4,71
Magdeburg
02.02.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,40
Magdeburg
26.01.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schlagball

36,30
Halberstadt
25.08.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

33,80
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
30,09
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck
29,46
Bernburg
22.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

27,85
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
27,26
Magdeburg
29.04.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2018 in Magdeburg
24,91
Bernburg
21.04.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 21.04.2018 in Bernburg
24,00
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
22,21
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21,87
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
 
20,00
Bernburg
19.08.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 19.08.2017 in Bernburg
19,95
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
19,89
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
17,72
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
16,39
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
16,08
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15,41
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12,57
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben
7,83
Stendal
30.05.2014

Altersklasse: Kinder W6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Ballwurf

34,95
Magdeburg
04.10.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneinweihung beim MLV Einheit am 04.10.2020 in Magdeburg

Mehrkampf

3-Kampf

1.206
Halberstadt
25.08.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.124
Bernburg
21.04.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 21.04.2018 in Bernburg
1.095
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck
1.038
Magdeburg
04.10.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneinweihung beim MLV Einheit am 04.10.2020 in Magdeburg
1.032
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
993
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
949
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

923
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
901
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
795
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
768
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
724
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben
481
Stendal
30.05.2014

Altersklasse: Kinder W6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3-Kampf Mannschaft

6.044
Halberstadt
25.08.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.573
Bernburg
21.04.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 21.04.2018 in Bernburg
5.158
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
5.123
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck
4.964
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.530
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
4.230
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.010
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
3.796
Schönebeck
06.05.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 06.05.2017 in Schönebeck
3.701
Magdeburg
02.03.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 

5-Kampf

1.707
Bernburg
22.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.618
Magdeburg
26.01.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5-Kampf Mannschaft

5.307
Bernburg
22.09.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Emily Trautmann Sportclub Magdeburg

Athletenprofil

Emily Trautmann

Sportclub Magdeburg (Sachsen-Anhalt)

Jugend W13 (Jg. 2008)

Startrecht 14639

Häufigste Disziplin/en: Weitsprung

Letzter Wettkampf: 18.07.2021  (vor 7 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 7

Aktive Meldungen: 0

156

Leistungen

24

Disziplinen

130 / 49

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
4,80

30 m

Magdeburg, den 14.12.2019   (vor 2 Jahren)
8,30

40 m

Magdeburg, den 20.11.2019   (vor 2 Jahren)
7,87

50 m

Bernburg, den 21.04.2018   (vor 3 Jahren)
8,20

60 m

Magdeburg, den 14.12.2019   (vor 2 Jahren)
11,95 -0,1

75 m

Bernburg, den 04.07.2021   (vor 21 Tagen)
90,34

400 m

Haldensleben, den 13.05.2017   (vor 4 Jahren)
2:24,67

600 m

Wolmirstedt, den 24.02.2019   (vor 2 Jahren)
3:18,68

800 m

Magdeburg, den 26.01.2020   (letztes Jahr)
4:30,07

1.000 m

Magdeburg, den 20.11.2019   (vor 2 Jahren)
12,71

60 m Hürden 0,762 m

Magdeburg, den 22.01.2020   (letztes Jahr)
30,43

4x50 m Staffel

Schönebeck, den 29.06.2019   (vor 2 Jahren)
43,79

4x75 m Staffel

Magdeburg, den 04.10.2020   (letztes Jahr)
59,95

4x100 m Staffel

Magdeburg, den 02.02.2020   (letztes Jahr)
9:39,43

3x800 m Staffel

Magdeburg, den 05.05.2019   (vor 2 Jahren)
1,15

Hochsprung

Wolmirstedt, den 07.12.2019   (vor 2 Jahren)
3,87

Weitsprung

Magdeburg, den 20.11.2019   (vor 2 Jahren)
3,87

Weitsprungzone

Magdeburg, den 20.11.2019   (vor 2 Jahren)
7,34

Kugelstoß 3 kg

Dessau-Roßlau, den 18.07.2021   (vor 7 Tagen)
36,30

Schlagball

Halberstadt, den 25.08.2019   (vor 2 Jahren)
34,95

Ballwurf

Magdeburg, den 04.10.2020   (letztes Jahr)
1.206

3-Kampf

Halberstadt, den 25.08.2019   (vor 2 Jahren)
6.044

3-Kampf Mannschaft

Halberstadt, den 25.08.2019   (vor 2 Jahren)
1.707

5-Kampf

Bernburg, den 22.09.2018   (vor 3 Jahren)
5.307

5-Kampf Mannschaft

Bernburg, den 22.09.2018   (vor 3 Jahren)
Saisonbestleistungen 2021
11,95 -0,1

75 m

Bernburg, den 04.07.2021   (vor 21 Tagen)
3,33

Weitsprung

Bernburg, den 04.07.2021   (vor 21 Tagen)
7,34

Kugelstoß 3 kg

Dessau-Roßlau, den 18.07.2021   (vor 7 Tagen)
9,69

60 m

Magdeburg, den 02.02.2020   (letztes Jahr)
12,73

75 m

Magdeburg, den 04.10.2020   (letztes Jahr)
3:18,68

800 m

Magdeburg, den 26.01.2020   (letztes Jahr)
12,71

60 m Hürden 0,762 m

Magdeburg, den 22.01.2020   (letztes Jahr)
43,79

4x75 m Staffel

Magdeburg, den 04.10.2020   (letztes Jahr)
59,95

4x100 m Staffel

Magdeburg, den 02.02.2020   (letztes Jahr)
3,56

Weitsprung

Magdeburg, den 22.01.2020   (letztes Jahr)
4,71

Kugelstoß 3 kg

Magdeburg, den 02.02.2020   (letztes Jahr)
34,95

Ballwurf

Magdeburg, den 04.10.2020   (letztes Jahr)
1.038

3-Kampf

Magdeburg, den 04.10.2020   (letztes Jahr)
1.618

5-Kampf

Magdeburg, den 26.01.2020   (letztes Jahr)
4,80

30 m

Magdeburg, den 14.12.2019   (vor 2 Jahren)
8,30

40 m

Magdeburg, den 20.11.2019   (vor 2 Jahren)
8,21

50 m

Schönebeck, den 29.06.2019   (vor 2 Jahren)
8,20

60 m

Magdeburg, den 14.12.2019   (vor 2 Jahren)
2:24,67

600 m

Wolmirstedt, den 24.02.2019   (vor 2 Jahren)
4:30,07

1.000 m

Magdeburg, den 20.11.2019   (vor 2 Jahren)
30,43

4x50 m Staffel

Schönebeck, den 29.06.2019   (vor 2 Jahren)
9:39,43

3x800 m Staffel

Magdeburg, den 05.05.2019   (vor 2 Jahren)
1,15

Hochsprung

Wolmirstedt, den 07.12.2019   (vor 2 Jahren)
3,87

Weitsprung

Magdeburg, den 20.11.2019   (vor 2 Jahren)
3,87

Weitsprungzone

Magdeburg, den 20.11.2019   (vor 2 Jahren)
36,30

Schlagball

Halberstadt, den 25.08.2019   (vor 2 Jahren)
1.206

3-Kampf

Halberstadt, den 25.08.2019   (vor 2 Jahren)
6.044

3-Kampf Mannschaft

Halberstadt, den 25.08.2019   (vor 2 Jahren)
7,87

50 m

Bernburg, den 21.04.2018   (vor 3 Jahren)
2:28,91

600 m

Magdeburg, den 17.02.2018   (vor 3 Jahren)
3:20,52

800 m

Schönebeck, den 15.09.2018   (vor 3 Jahren)
13,31

60 m Hürden 0,762 m

Bernburg, den 22.09.2018   (vor 3 Jahren)
32,17

4x50 m Staffel

Schönebeck, den 23.06.2018   (vor 3 Jahren)
65,50

4x100 m Staffel

Magdeburg, den 17.01.2018   (vor 3 Jahren)
0,95

Hochsprung

Wolmirstedt, den 08.12.2018   (vor 3 Jahren)
3,71

Weitsprung

Magdeburg, den 17.02.2018   (vor 3 Jahren)
3,67

Weitsprungzone

Magdeburg, den 17.01.2018   (vor 3 Jahren)
30,09

Schlagball

Schönebeck, den 15.09.2018   (vor 3 Jahren)
1.124

3-Kampf

Bernburg, den 21.04.2018   (vor 3 Jahren)
5.573

3-Kampf Mannschaft

Bernburg, den 21.04.2018   (vor 3 Jahren)
1.707

5-Kampf

Bernburg, den 22.09.2018   (vor 3 Jahren)
5.307

5-Kampf Mannschaft

Bernburg, den 22.09.2018   (vor 3 Jahren)
9,42

40 m

Magdeburg, den 22.02.2017   (vor 4 Jahren)
8,59

50 m

Stendal, den 17.06.2017   (vor 4 Jahren)
90,34

400 m

Haldensleben, den 13.05.2017   (vor 4 Jahren)
3:36,20

800 m

Stendal, den 17.06.2017   (vor 4 Jahren)
33,80

4x50 m Staffel

Stendal, den 17.06.2017   (vor 4 Jahren)
72,45

4x100 m Staffel

Magdeburg, den 22.02.2017   (vor 4 Jahren)
10:19,18

3x800 m Staffel

Wolmirstedt, den 01.05.2017   (vor 4 Jahren)
3,53

Weitsprung

Stendal, den 17.06.2017   (vor 4 Jahren)
3,05

Weitsprungzone

Magdeburg, den 22.02.2017   (vor 4 Jahren)
22,21

Schlagball

Schönebeck, den 26.08.2017   (vor 4 Jahren)
993

3-Kampf

Schönebeck, den 16.09.2017   (vor 4 Jahren)
4.530

3-Kampf Mannschaft

Schönebeck, den 16.09.2017   (vor 4 Jahren)
9,12

50 m

Stendal, den 03.09.2016   (vor 5 Jahren)
2:35,80

600 m

Haldensleben, den 21.05.2016   (vor 5 Jahren)
3,08

Weitsprung

Stendal, den 18.06.2016   (vor 5 Jahren)
17,72

Schlagball

Haldensleben, den 27.08.2016   (vor 5 Jahren)
795

3-Kampf

Stendal, den 18.06.2016   (vor 5 Jahren)
4.964

3-Kampf Mannschaft

Stendal, den 18.06.2016   (vor 5 Jahren)
9,97

50 m

Magdeburg, den 26.11.2014   (vor 7 Jahren)
2,57

Weitsprung

Magdeburg, den 26.11.2014   (vor 7 Jahren)
7,83

Schlagball

Stendal, den 30.05.2014   (vor 7 Jahren)
481

3-Kampf

Stendal, den 30.05.2014   (vor 7 Jahren)

Emily Trautmann Sportclub Magdeburg

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2021

1 Meldung: Kugelstoß 3 kg (W13)
3 Meldungen: 75 m (W13), Weitsprung (W13), Kugelstoß 3 kg (W13)

2020

1 Meldung: Crosslauf (W12)
2 Meldungen: 4x75 m Staffel (W12), 3-Kampf (W12)
4 Meldungen: 60 m (W12), 60 m Hürden 0,762 m (W12), 4x100 m Staffel (WJ U14), Kugelstoß 3 kg (W12)
1 Meldung: 5-Kampf (W12)

2019

1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
4 Meldungen: 50 m (W11), 4x100 m Staffel (W11), Hochsprung (W11), Kugelstoß 3 kg (W11)
3 Meldungen: 40 m (WK U12), 1.000 m (W12), Weitsprungzone (WK U12)
1 Meldung: Crosslauf (W11)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
4 Meldungen: 50 m (W11), 4x50 m Staffel (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
4 Meldungen: 50 m (WK U12), 4x50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (WK U12), Schlagball (WK U12)
1 Meldung: 3x800 m Staffel (WK U12)
1 Meldung: 3 km Straße (W11)
1 Meldung: Crosslauf (W11)
 
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (W11), 3-Kampf (WK U12)
5 Meldungen: 50 m (W11), 600 m (W11), 4x100 m Staffel (W11), Hochsprung (W11), Kugelstoß 3 kg (W11)
3 Meldungen: 40 m (W11), 4x100 m Staffel (W11), Weitsprungzone (W11)

2018

5 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x100 m Staffel (W10), Hochsprung (W10), Kugelstoß 3 kg (W10)
2 Meldungen: 40 m (WK U12), Weitsprungzone (WK U12)
1 Meldung: Crosslauf (WK U12)
1 Meldung: 5-Kampf (WK U12)
2 Meldungen: 800 m (W10), 3-Kampf (WK U12)
5 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x50 m Staffel (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
3 Meldungen: 800 m (W10), 4x50 m Staffel (WK U12), 3-Kampf (WK U12)
3 Meldungen: 50 m (W10), Weitsprung (W10), Ballwurf (W10)
6 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x50 m Staffel (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10), 3-Kampf (W10)
4 Meldungen: 50 m (W10), 600 m (W10), 4x100 m Staffel (W10), Weitsprung (W10)
 
3 Meldungen: 40 m (WK U12), 4x100 m Staffel (WK U12), Weitsprungzone (WK U12)

2017

2 Meldungen: 800 m (W9), 3-Kampf (WK U10)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
3 Meldungen: 50 m (W9), Weitsprung (W9), Schlagball (W9)
5 Meldungen: 50 m (W9), 800 m (W9), 4x50 m Staffel (W9), Weitsprung (W9), Schlagball (W9)
3 Meldungen: 80 m (W9), 4x50 m Staffel (WK U10), 3-Kampf (WK U10)
1 Meldung: 3x800 m Staffel (WK U10)
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (W9), 3-Kampf (WK U10)
3 Meldungen: 40 m (W9), 4x100 m Staffel (W9), Weitsprungzone (W9)
4 Meldungen: 50 m (W9), 400 m (W9), 4x100 m Staffel (W9), Kugelstoß 3 kg (W9)

2016

4 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), Weitsprung (W8), Schlagball (W8)
4 Meldungen: 50 m (W8), 4x50 m Staffel (W9), Weitsprung (W8), Schlagball (W8)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
2 Meldungen: 600 m (W8), 3-Kampf (W8)
4 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), Weitsprung (W8), Schlagball (W8)

2014

2 Meldungen: 50 m (W8), Weitsprung (W8)
2 Meldungen: 4x50 m Staffel (W6), 3-Kampf (W6)
4 Meldungen: 30 m (W6), 400 m (W6), Weitsprung (W6), Ballwurf (W6)

2013

3 Meldungen: 30 m (W5), Weitsprung (W5), Ballwurf (W5)
2 Meldungen: 600 m (W5), 3-Kampf (W5)

Emily Trautmann Sportclub Magdeburg

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 30 m

Leistungsentwicklung - 40 m

Leistungsentwicklung - 50 m

Leistungsentwicklung - 60 m

Leistungsentwicklung - 75 m

Leistungsentwicklung - 400 m

Leistungsentwicklung - 600 m

Leistungsentwicklung - 800 m

Leistungsentwicklung - 1.000 m

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762 m

Leistungsentwicklung - 4x50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x75 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x100 m Staffel

Leistungsentwicklung - 3x800 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3 kg

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 5-Kampf

Leistungsentwicklung - 5-Kampf Mannschaft