Rosa Schwarz TV Unterharmersbach

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Rosa Schwarz hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m Lauf

8,58
Zell am Harmersbach
06.10.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften am 06.10.2019 in Zell am Harmersbach
8,71
Zell am Harmersbach
05.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung Zell am 05.05.2019 in Zell am Harmersbach
8,72
Karlsruhe
29.09.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BLV-Finale BSMM U16, U14, U12 [akt.] am 28./29.09.2019 in Karlsruhe
8,75
Hausach
30.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Blockmehrkampf am 30.05.2019 in Hausach
8,79
Schiltach
22.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampf-Meisterschaften am 22.09.2019 in Schiltach
8,80 -1,0
Bad Rippoldsau-Schapbach
07.07.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schwarzwaldmeeting der Leichtathleten am 07.07.2019 in Bad Rippoldsau-Schapbach
8,84
Gengenbach
17.05.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BSMM-Vorkampf am 17.05.2019 in Gengenbach

800 m Lauf

3:13,30
Zell am Harmersbach
05.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung Zell am 05.05.2019 in Zell am Harmersbach
3:13,84
Zell am Harmersbach
06.10.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften am 06.10.2019 in Zell am Harmersbach

Staffel

4 x 50 m Staffel

31,65
Karlsruhe
29.09.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BLV-Finale BSMM U16, U14, U12 [akt.] am 28./29.09.2019 in Karlsruhe
32,29
Zell am Harmersbach
06.10.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften am 06.10.2019 in Zell am Harmersbach
32,57
Gengenbach
17.05.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BSMM-Vorkampf am 17.05.2019 in Gengenbach

3 x 800 m Staffel

9:58,90
Zell am Harmersbach
16.07.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Langstreckenabend und Ortenau Langstaffeln am 16.07.2019 in Zell am Harmersbach
11:09,96
Zell am Harmersbach
17.07.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Langstreckenabend und Ortenau Langstaffeln am 17.07.2018 in Zell am Harmersbach

Technik

Hochsprung

1,08
Hausach
30.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Blockmehrkampf am 30.05.2019 in Hausach
1,04
Zell am Harmersbach
05.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung Zell am 05.05.2019 in Zell am Harmersbach
1,03
Zell am Harmersbach
06.10.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften am 06.10.2019 in Zell am Harmersbach

Weitsprungzone

3,40
Zell am Harmersbach
06.10.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften am 06.10.2019 in Zell am Harmersbach
3,28
Gengenbach
17.05.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BSMM-Vorkampf am 17.05.2019 in Gengenbach
3,26
Bad Rippoldsau-Schapbach
07.07.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schwarzwaldmeeting der Leichtathleten am 07.07.2019 in Bad Rippoldsau-Schapbach
3,22
Hausach
30.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Blockmehrkampf am 30.05.2019 in Hausach
3,19
Schiltach
22.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampf-Meisterschaften am 22.09.2019 in Schiltach
3,11
Zell am Harmersbach
05.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung Zell am 05.05.2019 in Zell am Harmersbach

Schlagball

15,00
Hausach
30.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Blockmehrkampf am 30.05.2019 in Hausach
14,50
Schiltach
22.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampf-Meisterschaften am 22.09.2019 in Schiltach
13,00
Bad Rippoldsau-Schapbach
07.07.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schwarzwaldmeeting der Leichtathleten am 07.07.2019 in Bad Rippoldsau-Schapbach
12,50
Zell am Harmersbach
05.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung Zell am 05.05.2019 in Zell am Harmersbach

Mehrkampf

3-Kampf

860
Hausach
30.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Blockmehrkampf am 30.05.2019 in Hausach
845
Schiltach
22.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampf-Meisterschaften am 22.09.2019 in Schiltach
831
Bad Rippoldsau-Schapbach
07.07.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schwarzwaldmeeting der Leichtathleten am 07.07.2019 in Bad Rippoldsau-Schapbach
812
Zell am Harmersbach
29.04.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung Zell am 05.05.2019 in Zell am Harmersbach

3-Kampf Mannschaft

2.616
Schiltach
22.09.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampf-Meisterschaften am 22.09.2019 in Schiltach
2.441
Zell am Harmersbach
05.05.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung Zell am 05.05.2019 in Zell am Harmersbach
2.408
Hausach
30.05.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Blockmehrkampf am 30.05.2019 in Hausach

4-Kampf

1.093
Hausach
30.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Blockmehrkampf am 30.05.2019 in Hausach
1.016
Zell am Harmersbach
29.04.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung Zell am 05.05.2019 in Zell am Harmersbach

4-Kampf Mannschaft

3.328
Hausach
30.05.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Blockmehrkampf am 30.05.2019 in Hausach
2.905
Zell am Harmersbach
05.05.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung Zell am 05.05.2019 in Zell am Harmersbach

Rosa Schwarz TV Unterharmersbach

Athletenprofil

Rosa Schwarz

TV Unterharmersbach (Baden)

Kinder W11 (Jg. 2009)

Startpass 30244

Häufigste Disziplin/en: 50 m Lauf

Letzter Wettkampf: 06.10.2019  (letztes Jahr)

Wettkampferfahrung in Jahren: 2

Aktive Meldungen: 0

38

Leistungen

11

Disziplinen

18 / 13

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
8,58

50 m Lauf

Zell am Harmersbach, den 06.10.2019   (letztes Jahr)
3:13,30

800 m Lauf

Zell am Harmersbach, den 05.05.2019   (letztes Jahr)
31,65

4 x 50 m Staffel

Karlsruhe, den 29.09.2019   (letztes Jahr)
9:58,90

3 x 800 m Staffel

Zell am Harmersbach, den 16.07.2019   (letztes Jahr)
1,08

Hochsprung

Hausach, den 30.05.2019   (letztes Jahr)
3,40

Weitsprungzone

Zell am Harmersbach, den 06.10.2019   (letztes Jahr)
15,00

Schlagball

Hausach, den 30.05.2019   (letztes Jahr)
860

3-Kampf

Hausach, den 30.05.2019   (letztes Jahr)
2.616

3-Kampf Mannschaft

Schiltach, den 22.09.2019   (letztes Jahr)
1.093

4-Kampf

Hausach, den 30.05.2019   (letztes Jahr)
3.328

4-Kampf Mannschaft

Hausach, den 30.05.2019   (letztes Jahr)
Saisonbestleistungen 2019
8,58

50 m Lauf

Zell am Harmersbach, den 06.10.2019   (letztes Jahr)
3:13,30

800 m Lauf

Zell am Harmersbach, den 05.05.2019   (letztes Jahr)
31,65

4 x 50 m Staffel

Karlsruhe, den 29.09.2019   (letztes Jahr)
9:58,90

3 x 800 m Staffel

Zell am Harmersbach, den 16.07.2019   (letztes Jahr)
1,08

Hochsprung

Hausach, den 30.05.2019   (letztes Jahr)
3,40

Weitsprungzone

Zell am Harmersbach, den 06.10.2019   (letztes Jahr)
15,00

Schlagball

Hausach, den 30.05.2019   (letztes Jahr)
860

3-Kampf

Hausach, den 30.05.2019   (letztes Jahr)
2.616

3-Kampf Mannschaft

Schiltach, den 22.09.2019   (letztes Jahr)
1.093

4-Kampf

Hausach, den 30.05.2019   (letztes Jahr)
3.328

4-Kampf Mannschaft

Hausach, den 30.05.2019   (letztes Jahr)
11:09,96

3 x 800 m Staffel

Zell am Harmersbach, den 17.07.2018   (vor 2 Jahren)

Rosa Schwarz TV Unterharmersbach

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2019

5 Meldungen: 50m (W10), 800m (W10), 4x50m (W10), Hoch (W10), Weitzone (W10)
1 Meldung: DMM G.2 (WK U12)
1 Meldung: 3-Kampf (W10)
1 Meldung: 3x800m (WK U12)
Hausach / BA / 30.05.
1 Meldung: 4-Kampf (W10)
Gengenbach / BA / 17.05.
1 Meldung: DMM G.2 (WK U12)
2 Meldungen: 800m (W10), 4-Kampf (W10)
Biberach / BA / 07.04.
1 Meldung: 3-Kampf (W10)

2018

1 Meldung: KILA (TU10)
1 Meldung: 3x800m (WK U10)
1 Meldung: KILA (TU10)
1 Meldung: 3-Kampf (W09)
1 Meldung: KILA (TU10)

Rosa Schwarz TV Unterharmersbach

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 50 m Lauf

Leistungsentwicklung - 800 m Lauf

Leistungsentwicklung - 4 x 50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 3 x 800 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 4-Kampf

Leistungsentwicklung - 4-Kampf Mannschaft