Yonna Brodzinski SC Rönnau 74

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Yonna Brodzinski hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m Lauf

7,97
Bad Segeberg
04.01.2020

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Einzel - U16 + U20 am 04.01.2020 in Bad Segeberg
8,23
Bad Segeberg
05.01.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Einzel - U16 + U20 am 05.01.2019 in Bad Segeberg
8,26
Bad Segeberg
03.02.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 am 03.02.2019 in Bad Segeberg

60 m Lauf

9,16
Bad Malente
01.03.2020

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf am 01.03.2020 in Bad Malente
9,19
Hamburg
11.01.2020

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Jugend U20 / U16 am 11./12.01.2020 in Hamburg

75 m Lauf

11,42
Büdelsdorf
19.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,52
Kaltenkirchen
05.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Einzel - U12 + U14, am 05.05.2019 in Kaltenkirchen
11,74
Henstedt-Ulzburg
25.08.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14 am 25.08.2019 in Henstedt-Ulzburg

100 m Lauf

14,57 +0,1
Lübeck
12.09.2020

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend M/W U16 [akt.] am 12./13.09.2020 in Lübeck
15,34 -0,9
Lübeck
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaft Südostholstein am 11.05.2019 in Lübeck
15,72 -0,5
Lübeck
24.08.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U16 - Nachholtermin am 24.08.2019 in Lübeck

800 m Lauf

3:20,39
Hamburg
08.02.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Mehrkampf am 08./09.02.2020 in Hamburg

Hürden

50 m Hürden

9,63
Bad Segeberg
04.01.2020

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Einzel - U16 + U20 am 04.01.2020 in Bad Segeberg

60 m Hürden 0,762

11,30
Bad Malente
01.03.2020

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf am 01.03.2020 in Bad Malente
11,32
Hamburg
12.01.2020

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Jugend U20 / U16 am 11./12.01.2020 in Hamburg
11,67
Büdelsdorf
19.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,67
Hamburg
08.02.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Mehrkampf am 08./09.02.2020 in Hamburg

Staffel

4 x 75 m Staffel

42,98
Kaltenkirchen
05.05.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Einzel - U12 + U14, am 05.05.2019 in Kaltenkirchen

4 x 100 m Staffel

57,41
Lübeck
24.08.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U16 - Nachholtermin am 24.08.2019 in Lübeck

4 x 200 m Staffel

2:03,50
Hamburg
11.01.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Jugend U20 / U16 am 11./12.01.2020 in Hamburg

Technik

Hochsprung

1,30
Büdelsdorf
19.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,29
Bad Malente
01.03.2020

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf am 01.03.2020 in Bad Malente
1,28
Henstedt-Ulzburg
25.08.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14 am 25.08.2019 in Henstedt-Ulzburg
1,27
Kaltenkirchen
05.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Einzel - U12 + U14, am 05.05.2019 in Kaltenkirchen
1,24
Hamburg
08.02.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Mehrkampf am 08./09.02.2020 in Hamburg
1,15
Bad Segeberg
03.02.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 am 03.02.2019 in Bad Segeberg

Weitsprung

4,67 -0,2
Lübeck
24.08.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U16 - Nachholtermin am 24.08.2019 in Lübeck
4,31
Büdelsdorf
19.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,30
Hamburg
11.01.2020

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Jugend U20 / U16 am 11./12.01.2020 in Hamburg
4,17
Bad Segeberg
04.01.2020

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Einzel - U16 + U20 am 04.01.2020 in Bad Segeberg
4,16
Henstedt-Ulzburg
25.08.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14 am 25.08.2019 in Henstedt-Ulzburg
4,11
Hamburg
08.02.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Mehrkampf am 08./09.02.2020 in Hamburg
4,10
Lübeck
12.09.2020

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend M/W U16 [akt.] am 12./13.09.2020 in Lübeck
4,05
Kaltenkirchen
05.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Einzel - U12 + U14, am 05.05.2019 in Kaltenkirchen
4,04
Bad Malente
01.03.2020

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf am 01.03.2020 in Bad Malente
3,94
Bad Segeberg
03.02.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 am 03.02.2019 in Bad Segeberg
 
3,91 +0,0
Lübeck
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaft Südostholstein am 11.05.2019 in Lübeck
3,86
Bad Segeberg
05.01.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Einzel - U16 + U20 am 05.01.2019 in Bad Segeberg

Kugelstoß 3kg

6,14
Hamburg
08.02.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Mehrkampf am 08./09.02.2020 in Hamburg
5,78
Bad Segeberg
03.02.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 am 03.02.2019 in Bad Segeberg

Ballwurf

16,00
Henstedt-Ulzburg
25.08.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14 am 25.08.2019 in Henstedt-Ulzburg
13,50
Büdelsdorf
19.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampf

4-Kampf

1.432
Henstedt-Ulzburg
25.08.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14 am 25.08.2019 in Henstedt-Ulzburg

4-Kampf Mannschaft

7.305
Henstedt-Ulzburg
25.08.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14 am 25.08.2019 in Henstedt-Ulzburg
7.224
Bad Segeberg
03.02.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 am 03.02.2019 in Bad Segeberg

5-Kampf

1.839
Hamburg
08.02.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Mehrkampf am 08./09.02.2020 in Hamburg

5-Kampf Mannschaft

5.646
Hamburg
08.02.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Mehrkampf am 08./09.02.2020 in Hamburg

Block Sprint/Sprung

1.903
Büdelsdorf
19.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.714
Bad Malente
01.03.2020

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf am 01.03.2020 in Bad Malente

Block Mannschaft

5.972
Büdelsdorf
19.05.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.188
Bad Malente
01.03.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf am 01.03.2020 in Bad Malente

Yonna Brodzinski SC Rönnau 74

Athletenprofil

Yonna Brodzinski

SC Rönnau 74 (Schleswig-Holstein)

Jugend W14 (Jg. 2006)

Startpass 224133

Häufigste Disziplin/en: Weitsprung

Letzter Wettkampf: 20.09.2020  (vor 4 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 2

Aktive Meldungen: 0

51

Leistungen

20

Disziplinen

30 / 15

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
7,97

50 m Lauf

Bad Segeberg, den 04.01.2020   (vor 264 Tagen)
9,16

60 m Lauf

Bad Malente, den 01.03.2020   (vor 207 Tagen)
11,42

75 m Lauf

Büdelsdorf, den 19.05.2019   (letztes Jahr)
14,57 +0,1

100 m Lauf

Lübeck, den 12.09.2020   (vor 12 Tagen)
3:20,39

800 m Lauf

Hamburg, den 08.02.2020   (vor 229 Tagen)
9,63

50 m Hürden

Bad Segeberg, den 04.01.2020   (vor 264 Tagen)
11,30

60 m Hürden 0,762

Bad Malente, den 01.03.2020   (vor 207 Tagen)
42,98

4 x 75 m Staffel

Kaltenkirchen, den 05.05.2019   (letztes Jahr)
57,41

4 x 100 m Staffel

Lübeck, den 24.08.2019   (letztes Jahr)
2:03,50

4 x 200 m Staffel

Hamburg, den 11.01.2020   (vor 257 Tagen)
1,30

Hochsprung

Büdelsdorf, den 19.05.2019   (letztes Jahr)
4,67 -0,2

Weitsprung

Lübeck, den 24.08.2019   (letztes Jahr)
6,14

Kugelstoß 3kg

Hamburg, den 08.02.2020   (vor 229 Tagen)
16,00

Ballwurf

Henstedt-Ulzburg, den 25.08.2019   (letztes Jahr)
1.432

4-Kampf

Henstedt-Ulzburg, den 25.08.2019   (letztes Jahr)
7.305

4-Kampf Mannschaft

Henstedt-Ulzburg, den 25.08.2019   (letztes Jahr)
1.839

5-Kampf

Hamburg, den 08.02.2020   (vor 229 Tagen)
5.646

5-Kampf Mannschaft

Hamburg, den 08.02.2020   (vor 229 Tagen)
1.903

Block Sprint/Sprung

Büdelsdorf, den 19.05.2019   (letztes Jahr)
5.972

Block Mannschaft

Büdelsdorf, den 19.05.2019   (letztes Jahr)
Saisonbestleistungen 2020
7,97

50 m Lauf

Bad Segeberg, den 04.01.2020   (vor 264 Tagen)
9,16

60 m Lauf

Bad Malente, den 01.03.2020   (vor 207 Tagen)
14,57 +0,1

100 m Lauf

Lübeck, den 12.09.2020   (vor 12 Tagen)
3:20,39

800 m Lauf

Hamburg, den 08.02.2020   (vor 229 Tagen)
9,63

50 m Hürden

Bad Segeberg, den 04.01.2020   (vor 264 Tagen)
11,30

60 m Hürden 0,762

Bad Malente, den 01.03.2020   (vor 207 Tagen)
2:03,50

4 x 200 m Staffel

Hamburg, den 11.01.2020   (vor 257 Tagen)
1,29

Hochsprung

Bad Malente, den 01.03.2020   (vor 207 Tagen)
4,30

Weitsprung

Hamburg, den 11.01.2020   (vor 257 Tagen)
6,14

Kugelstoß 3kg

Hamburg, den 08.02.2020   (vor 229 Tagen)
1.839

5-Kampf

Hamburg, den 08.02.2020   (vor 229 Tagen)
5.646

5-Kampf Mannschaft

Hamburg, den 08.02.2020   (vor 229 Tagen)
1.714

Block Sprint/Sprung

Bad Malente, den 01.03.2020   (vor 207 Tagen)
5.188

Block Mannschaft

Bad Malente, den 01.03.2020   (vor 207 Tagen)
8,23

50 m Lauf

Bad Segeberg, den 05.01.2019   (letztes Jahr)
11,42

75 m Lauf

Büdelsdorf, den 19.05.2019   (letztes Jahr)
15,34 -0,9

100 m Lauf

Lübeck, den 11.05.2019   (letztes Jahr)
11,67

60 m Hürden 0,762

Büdelsdorf, den 19.05.2019   (letztes Jahr)
42,98

4 x 75 m Staffel

Kaltenkirchen, den 05.05.2019   (letztes Jahr)
57,41

4 x 100 m Staffel

Lübeck, den 24.08.2019   (letztes Jahr)
1,30

Hochsprung

Büdelsdorf, den 19.05.2019   (letztes Jahr)
4,67 -0,2

Weitsprung

Lübeck, den 24.08.2019   (letztes Jahr)
5,78

Kugelstoß 3kg

Bad Segeberg, den 03.02.2019   (letztes Jahr)
16,00

Ballwurf

Henstedt-Ulzburg, den 25.08.2019   (letztes Jahr)
1.432

4-Kampf

Henstedt-Ulzburg, den 25.08.2019   (letztes Jahr)
7.305

4-Kampf Mannschaft

Henstedt-Ulzburg, den 25.08.2019   (letztes Jahr)
1.903

Block Sprint/Sprung

Büdelsdorf, den 19.05.2019   (letztes Jahr)
5.972

Block Mannschaft

Büdelsdorf, den 19.05.2019   (letztes Jahr)

Yonna Brodzinski SC Rönnau 74

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2020

Büdelsdorf / SH / 20.09.
1 Meldung: 4 x 100 m Staffel (WJ U16)
Lübeck / SH / 12.09.
3 Meldungen: 100 m Lauf (W14), 4 x 100 m Staffel (WJ U16), Weitsprung (W14)
1 Meldung: Block Sprint/Sprung (W14)
1 Meldung: 5-Kampf (WJ U16)
4 Meldungen: 60 m Lauf (W14), 60 m Hürden 0,762 (W14), 4 x 200 m Staffel (WJ U16), Weitsprung (W14)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W14), 50 m Hürden (W14), Weitsprung (W14)

2019

Kiel / SH / 22.09.
1 Meldung: 4 x 75 m Staffel (WJ U14)
1 Meldung: 4-Kampf (WJ U14)
3 Meldungen: 100 m Lauf (W14), 4 x 100 m Staffel (WJ U16), Weitsprung (W14)
1 Meldung: Block Sprint/Sprung (W13)
1 Meldung: 3 x 800 m Staffel (WJ U16)
2 Meldungen: 100 m Lauf (W14), Weitsprung (W14)
4 Meldungen: 75 m Lauf (W13), 4 x 75 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (W13), Weitsprung (W13)
2 Meldungen: 4 x 100 m Staffel (WJ U14), 4-Kampf (WJ U14)
2 Meldungen: 50 m Lauf (W14), Weitsprung (W14)

Yonna Brodzinski SC Rönnau 74

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 50 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Lauf

Leistungsentwicklung - 75 m Lauf

Leistungsentwicklung - 100 m Lauf

Leistungsentwicklung - 800 m Lauf

Leistungsentwicklung - 50 m Hürden

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762

Leistungsentwicklung - 4 x 75 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 100 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 200 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3kg

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 4-Kampf

Leistungsentwicklung - 4-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 5-Kampf

Leistungsentwicklung - 5-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - Block Sprint/Sprung

Leistungsentwicklung - Block Mannschaft