Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Lenja Koppelmann hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf U10-U16
am 11.06.2023 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisoneröffnung der LG Kreis Nord Stade
am 29.04.2022 in Himmelpforten
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisonabschluss + Vereinsmeisterschaften 3-Kampf für U10-U16 [akt.]
am 10.09.2023 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisoneröffnung der LG Kreis Nord Stade
am 28.04.2023 in Himmelpforten
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisonabschluss der LG Kreis Nord Stade
am 11.09.2022 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf U10-U16 / KM Kurzstaffeln
am 23.06.2019 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisonabschluss der LG Kreis Nord Stade
am 22.09.2019 in Hammah
|
|||
Altersklasse: Kinder W6 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Wettkampf 'Dante' Geestpokal
am 04.05.2019 in Harsefeld
|
800 m
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisonabschluss + Vereinsmeisterschaften 3-Kampf für U10-U16 [akt.]
am 10.09.2023 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisonabschluss der LG Kreis Nord Stade
am 11.09.2022 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf U10-U16 / KM Kurzstaffeln
am 23.06.2019 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisoneröffnung der LG Kreis Nord Stade
am 28.04.2023 in Himmelpforten
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf U10-U16
am 11.06.2023 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisonabschluss + Vereinsmeisterschaften 3-Kampf für U10-U16 [akt.]
am 10.09.2023 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
Weitsprung
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisonabschluss der LG Kreis Nord Stade
am 22.09.2019 in Hammah
|
|||
Altersklasse: Kinder W6 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Wettkampf 'Dante' Geestpokal
am 04.05.2019 in Harsefeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf U10-U16 / KM Kurzstaffeln
am 23.06.2019 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisonabschluss + Vereinsmeisterschaften 3-Kampf für U10-U16 [akt.]
am 10.09.2023 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisoneröffnung der LG Kreis Nord Stade
am 29.04.2022 in Himmelpforten
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf U10-U16
am 11.06.2023 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisoneröffnung der LG Kreis Nord Stade
am 28.04.2023 in Himmelpforten
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisonabschluss der LG Kreis Nord Stade
am 11.09.2022 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisonabschluss + Vereinsmeisterschaften 3-Kampf für U10-U16 [akt.]
am 10.09.2023 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf U10-U16
am 11.06.2023 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisoneröffnung der LG Kreis Nord Stade
am 28.04.2023 in Himmelpforten
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisonabschluss der LG Kreis Nord Stade
am 11.09.2022 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisoneröffnung der LG Kreis Nord Stade
am 29.04.2022 in Himmelpforten
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisonabschluss der LG Kreis Nord Stade
am 22.09.2019 in Hammah
|
|||
Altersklasse: Kinder W6 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Wettkampf 'Dante' Geestpokal
am 04.05.2019 in Harsefeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf U10-U16 / KM Kurzstaffeln
am 23.06.2019 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisonabschluss + Vereinsmeisterschaften 3-Kampf für U10-U16 [akt.]
am 10.09.2023 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf U10-U16
am 11.06.2023 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisoneröffnung der LG Kreis Nord Stade
am 28.04.2023 in Himmelpforten
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisoneröffnung der LG Kreis Nord Stade
am 29.04.2022 in Himmelpforten
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisonabschluss der LG Kreis Nord Stade
am 11.09.2022 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisonabschluss der LG Kreis Nord Stade
am 22.09.2019 in Hammah
|
|||
Altersklasse: Kinder W6 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Wettkampf 'Dante' Geestpokal
am 04.05.2019 in Harsefeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf U10-U16 / KM Kurzstaffeln
am 23.06.2019 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
3-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf U10-U16
am 11.06.2023 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisoneröffnung der LG Kreis Nord Stade
am 29.04.2022 in Himmelpforten
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisonabschluss + Vereinsmeisterschaften 3-Kampf für U10-U16 [akt.]
am 10.09.2023 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisonabschluss der LG Kreis Nord Stade
am 11.09.2022 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisoneröffnung der LG Kreis Nord Stade
am 28.04.2023 in Himmelpforten
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisonabschluss der LG Kreis Nord Stade
am 22.09.2019 in Hammah
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf U10-U16 / KM Kurzstaffeln
am 23.06.2019 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
4-Kampf
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf U10-U16
am 11.06.2023 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisonabschluss + Vereinsmeisterschaften 3-Kampf für U10-U16 [akt.]
am 10.09.2023 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisoneröffnung der LG Kreis Nord Stade
am 28.04.2023 in Himmelpforten
|
4-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisonabschluss + Vereinsmeisterschaften 3-Kampf für U10-U16 [akt.]
am 10.09.2023 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisoneröffnung der LG Kreis Nord Stade
am 28.04.2023 in Himmelpforten
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf U10-U16
am 11.06.2023 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
Lenja Koppelmann
TuS Oldendorf (Niedersachsen)
Kinder W11 (Jg. 2013)
kein aktives Startrecht
(Online Athleten Nummer 636843)
Häufigste Disziplin/en: Schlagball 3-Kampf 50 m
Letzter Wettkampf: 02.03.2024 (vor 26 Tagen)
Wettkampferfahrung in Jahren: 3
Aktive Meldungen: 0
51
Leistungen
11
Disziplinen
22 / 11
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
800 m
4x50 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
Saisonbestleistungen 2023
50 m
800 m
Hochsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
50 m
800 m
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
50 m
4x50 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
Wettkampfteilnahmen
2024
Himmelpforten / 02.03.
|
4 Meldungen:
30 m (W11),
300 m (W11),
Hochsprung (W11),
Kugelstoß 3 kg (W11)
|
2023
3 Meldungen:
800 m (W10),
3-Kampf (W10),
4-Kampf (W10)
|
2 Meldungen:
3-Kampf (W10),
4-Kampf (W10)
|
2 Meldungen:
3-Kampf (W10),
4-Kampf (W10)
|
Himmelpforten / 04.03.
|
3 Meldungen:
30 m (W10),
300 m (W10),
Kugelstoß 3 kg (W10)
|
2022
2 Meldungen:
800 m (W9),
3-Kampf (W9)
|
1 Meldung:
3-Kampf (W9)
|
2019
1 Meldung:
3-Kampf (WK U10)
|
2 Meldungen:
4x50 m Staffel (WK U10),
3-Kampf (WK U10)
|
Harsefeld / 04.05.
|
1 Meldung:
3-Kampf (W6)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U10)
|