Leni Rabe SV electronic Hohen Neuendorf

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Leni Rabe hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

30 m

4,43
Königs Wusterhausen
31.08.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil 2) & LM U12 am 31.08.2019 in Königs Wusterhausen

50 m

7,82 +0,9
Eberswalde
05.09.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,85
Mahlow
19.09.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,86
Potsdam
07.03.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 am 07.03.2020 in Potsdam
7,95
Cottbus
22.02.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,04
Potsdam
14.12.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Adventssportfest SC Potsdam & LVB am 14.12.2019 in Potsdam
8,20
Cottbus
15.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf U 14 & U12 am 15.06.2019 in Cottbus
8,28
Löwenberger Land
08.09.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26. Internationale Löwenspiele am 07./08.09.2019 in Löwenberger Land
8,41 +0,7
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,46
Frankfurt (Oder)
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) am 04.05.2019 in Frankfurt (Oder)
8,48
Königs Wusterhausen
31.08.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil 2) & LM U12 am 31.08.2019 in Königs Wusterhausen
 
8,59
Falkensee
11.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. LVB Pokal der Jugend U14 und Kinder U12 am 11.05.2019 in Falkensee

800 m

2:45,62
Eberswalde
05.09.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:49,43
Hohen Neuendorf
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Team U14 & U12 - Diskus U14 am 14.09.2019 in Hohen Neuendorf
2:52,50
Potsdam
07.03.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 am 07.03.2020 in Potsdam
2:52,97
Cottbus
22.02.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:56,23
Löwenberger Land
08.09.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26. Internationale Löwenspiele am 07./08.09.2019 in Löwenberger Land
2:56,46
Königs Wusterhausen
31.08.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil 2) & LM U12 am 31.08.2019 in Königs Wusterhausen
3:00,28
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:01,00
Potsdam
14.12.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Adventssportfest SC Potsdam & LVB am 14.12.2019 in Potsdam
3:09,47
Frankfurt (Oder)
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) am 04.05.2019 in Frankfurt (Oder)

Hürden

60 m Hürden 0,762 m

13,40
Frankfurt (Oder)
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) am 04.05.2019 in Frankfurt (Oder)

Staffel

4x50 m Staffel

28,77
Königs Wusterhausen
31.08.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil 2) & LM U12 am 31.08.2019 in Königs Wusterhausen
29,00
Potsdam
07.03.2020

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 am 07.03.2020 in Potsdam
29,07
Löwenberger Land
08.09.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26. Internationale Löwenspiele am 07./08.09.2019 in Löwenberger Land
29,14
Eberswalde
05.09.2020

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

29,35
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31,42
Hohen Neuendorf
14.09.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Team U14 & U12 - Diskus U14 am 14.09.2019 in Hohen Neuendorf

3x800 m Staffel

8:32,05
Berlin-Moabit
26.09.2020

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BBM und BM Langstaffeln [akt.] am 26.09.2020 in Berlin-Moabit
9:22,69
Falkensee
11.05.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Langstaffel U14 & U12 am 11.05.2019 in Falkensee

Technik

Hochsprung

1,40
Hohen Neuendorf
28.09.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Kerstin Paech
1,35
Eberswalde
05.09.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,25
Löwenberger Land
07.09.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26. Internationale Löwenspiele am 07./08.09.2019 in Löwenberger Land
1,20
Königs Wusterhausen
31.08.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil 2) & LM U12 am 31.08.2019 in Königs Wusterhausen

Stabhochsprung

1,55
Potsdam
14.12.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Adventssportfest SC Potsdam & LVB am 14.12.2019 in Potsdam
1,35
Potsdam
04.03.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stabhochsprung - Nachwuchswettkampf am 04.03.2020 in Potsdam

Weitsprung

4,30
Potsdam
07.03.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 am 07.03.2020 in Potsdam
4,24
Mahlow
19.09.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,17
Eberswalde
05.09.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,10
Cottbus
22.02.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,87
Potsdam
14.12.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Adventssportfest SC Potsdam & LVB am 14.12.2019 in Potsdam
3,80
Löwenberger Land
07.09.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26. Internationale Löwenspiele am 07./08.09.2019 in Löwenberger Land
3,75
Königs Wusterhausen
31.08.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil 2) & LM U12 am 31.08.2019 in Königs Wusterhausen
3,72
Cottbus
15.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf U 14 & U12 am 15.06.2019 in Cottbus
3,68
Frankfurt (Oder)
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) am 04.05.2019 in Frankfurt (Oder)
3,42
Falkensee
11.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. LVB Pokal der Jugend U14 und Kinder U12 am 11.05.2019 in Falkensee
 

Weitsprungzone

4,30
Potsdam
07.03.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Kerstin Paech
3,68 +0,0
Frankfurt (Oder)
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Kerstin Paech
3,46
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kugelstoß 3 kg

3,59
Löwenberg
21.08.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

24. Werferklasse am 21.08.2019 in Löwenberg
2,73
Löwenberger Land
07.09.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26. Internationale Löwenspiele am 07./08.09.2019 in Löwenberger Land

Schlagball

31,00
Löwenberg
21.08.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

24. Werferklasse am 21.08.2019 in Löwenberg
28,00
Mahlow
19.09.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

27,50
Löwenberger Land
08.09.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26. Internationale Löwenspiele am 07./08.09.2019 in Löwenberger Land
27,50
Eberswalde
05.09.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

27,00
Königs Wusterhausen
31.08.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil 2) & LM U12 am 31.08.2019 in Königs Wusterhausen
26,00
Cottbus
15.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf U 14 & U12 am 15.06.2019 in Cottbus
22,00
Falkensee
11.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. LVB Pokal der Jugend U14 und Kinder U12 am 11.05.2019 in Falkensee

Ballwurf

29,50
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampf

3-Kampf

1.249
Cottbus
13.02.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.249
Mahlow
19.09.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3-Kampf Mannschaft

6.179
Mahlow
19.09.2020

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.898
Cottbus
15.06.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf U 14 & U12 am 15.06.2019 in Cottbus
3.518
Cottbus
22.02.2020

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Leni Rabe SV electronic Hohen Neuendorf

Athletenprofil

Leni Rabe

SV electronic Hohen Neuendorf (Brandenburg)

Jugend W12 (Jg. 2009)

Startrecht 10120

Häufigste Disziplin/en: 50 m

Letzter Wettkampf: 28.11.2020  (letztes Jahr)

Wettkampferfahrung in Jahren: 2

Aktive Meldungen: 0

64

Leistungen

15

Disziplinen

58 / 20

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
4,43

30 m

Königs Wusterhausen, den 31.08.2019   (vor 2 Jahren)
7,82 +0,9

50 m

Eberswalde, den 05.09.2020   (letztes Jahr)
2:45,62

800 m

Eberswalde, den 05.09.2020   (letztes Jahr)
13,40

60 m Hürden 0,762 m

Frankfurt (Oder), den 04.05.2019   (vor 2 Jahren)
28,77

4x50 m Staffel

Königs Wusterhausen, den 31.08.2019   (vor 2 Jahren)
8:32,05

3x800 m Staffel

Berlin-Moabit, den 26.09.2020   (letztes Jahr)
1,40

Hochsprung

Hohen Neuendorf, den 28.09.2020   (letztes Jahr)
1,55

Stabhochsprung

Potsdam, den 14.12.2019   (vor 2 Jahren)
4,30

Weitsprung

Potsdam, den 07.03.2020   (letztes Jahr)
4,30

Weitsprungzone

Potsdam, den 07.03.2020   (letztes Jahr)
3,59

Kugelstoß 3 kg

Löwenberg, den 21.08.2019   (vor 2 Jahren)
31,00

Schlagball

Löwenberg, den 21.08.2019   (vor 2 Jahren)
29,50

Ballwurf

Rostock, den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
1.249

3-Kampf

Cottbus, den 13.02.2020   (letztes Jahr)
6.179

3-Kampf Mannschaft

Mahlow, den 19.09.2020   (letztes Jahr)
Saisonbestleistungen 2020
7,82 +0,9

50 m

Eberswalde, den 05.09.2020   (letztes Jahr)
2:45,62

800 m

Eberswalde, den 05.09.2020   (letztes Jahr)
29,00

4x50 m Staffel

Potsdam, den 07.03.2020   (letztes Jahr)
8:32,05

3x800 m Staffel

Berlin-Moabit, den 26.09.2020   (letztes Jahr)
1,40

Hochsprung

Hohen Neuendorf, den 28.09.2020   (letztes Jahr)
1,35

Stabhochsprung

Potsdam, den 04.03.2020   (letztes Jahr)
4,30

Weitsprung

Potsdam, den 07.03.2020   (letztes Jahr)
4,30

Weitsprungzone

Potsdam, den 07.03.2020   (letztes Jahr)
28,00

Schlagball

Mahlow, den 19.09.2020   (letztes Jahr)
1.249

3-Kampf

Cottbus, den 13.02.2020   (letztes Jahr)
6.179

3-Kampf Mannschaft

Mahlow, den 19.09.2020   (letztes Jahr)
4,43

30 m

Königs Wusterhausen, den 31.08.2019   (vor 2 Jahren)
8,04

50 m

Potsdam, den 14.12.2019   (vor 2 Jahren)
2:49,43

800 m

Hohen Neuendorf, den 14.09.2019   (vor 2 Jahren)
13,40

60 m Hürden 0,762 m

Frankfurt (Oder), den 04.05.2019   (vor 2 Jahren)
28,77

4x50 m Staffel

Königs Wusterhausen, den 31.08.2019   (vor 2 Jahren)
9:22,69

3x800 m Staffel

Falkensee, den 11.05.2019   (vor 2 Jahren)
1,25

Hochsprung

Löwenberger Land, den 07.09.2019   (vor 2 Jahren)
1,55

Stabhochsprung

Potsdam, den 14.12.2019   (vor 2 Jahren)
3,87

Weitsprung

Potsdam, den 14.12.2019   (vor 2 Jahren)
3,68 +0,0

Weitsprungzone

Frankfurt (Oder), den 04.05.2019   (vor 2 Jahren)
3,59

Kugelstoß 3 kg

Löwenberg, den 21.08.2019   (vor 2 Jahren)
31,00

Schlagball

Löwenberg, den 21.08.2019   (vor 2 Jahren)
29,50

Ballwurf

Rostock, den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
5.898

3-Kampf Mannschaft

Cottbus, den 15.06.2019   (vor 2 Jahren)

Leni Rabe SV electronic Hohen Neuendorf

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2020

4 Meldungen: 50 m (W11), 60 m Hürden 0,686 m (W11), Hochsprung (W11), Weitsprungzone (W11)
1 Meldung: 3x800 m Staffel (WK U12)
1 Meldung: 3-Kampf (W11)
6 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W11), 4x50 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W12), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
4 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W11), 4x50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W11)
1 Meldung: Stabhochsprung (WJ U14)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)

2019

4 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), Stabhochsprung (WJ U18), Weitsprung (W10)
Potsdam / BB / 23.11.
1 Meldung: DMM Gruppe 1 (WK U12)
Ludwigsfelde / BB / 16.11.
1 Meldung: Crosslauf (W10)
1 Meldung: DMM Gruppe 1 (WK U12)
7 Meldungen: 50 m (WK U12), 800 m (WK U12), 4x50 m Staffel (WK U12), Hochsprung (WK U12), Weitsprung (WK U12), Kugelstoß 3 kg (WK U12), Schlagball (WK U12)
7 Meldungen: 30 m (W10), 50 m (W10), 800 m (W10), 4x50 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
Löwenberg / BB / 21.08.
2 Meldungen: Kugelstoß 3 kg (W10), Schlagball (W10)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
5 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x50 m Staffel (WK U12), 4x100 m Staffel (WK U12), Weitsprungzone (W10)
3 Meldungen: 50 m (W10), 4x50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W10)
 
3 Meldungen: 50 m (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
1 Meldung: 3x800 m Staffel (WK U12)
4 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 60 m Hürden 0,762 m (W10), Weitsprung (W10)

Leni Rabe SV electronic Hohen Neuendorf

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 30 m

Leistungsentwicklung - 50 m

Leistungsentwicklung - 800 m

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762 m

Leistungsentwicklung - 4x50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 3x800 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Stabhochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3 kg

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft