Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Mia Sophie Richter hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadionfest
am 18.05.2019 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
am 24.08.2019 in Bernburg
|
400 m
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
68. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2019
am 14.09.2019 in Quedlinburg
|
600 m
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadionfest
am 18.05.2019 in Haldensleben
|
Technik
Weitsprung
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadionfest
am 18.05.2019 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
am 24.08.2019 in Bernburg
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffener Werfertag
am 13.04.2019 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadionfest
am 18.05.2019 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
am 24.08.2019 in Bernburg
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadionfest
am 18.05.2019 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
am 24.08.2019 in Bernburg
|
3-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadionfest
am 18.05.2019 in Haldensleben
|
Mia Sophie Richter
SV Lok Aschersleben (Sachsen-Anhalt)
Jugend W14 (Jg. 2010)
kein aktives Startrecht
(Online Athleten Nummer 608714)
Häufigste Disziplin/en: Schlagball
Letzter Wettkampf: 14.03.2020 (vor 4 Jahren)
Wettkampferfahrung in Jahren: 1
Aktive Meldungen: 0
12
Leistungen
7
Disziplinen
12 / 6
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
400 m
600 m
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
Saisonbestleistungen 2019
50 m
400 m
600 m
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
Wettkampfteilnahmen
2020
Schönebeck / 14.03.
|
1 Meldung:
3-Kampf (W10)
|
2019
2 Meldungen:
400 m (W9),
3-Kampf (WK U10)
|
1 Meldung:
Kinderleichtathletik (Team U10)
|
Bernburg / 24.08.
|
5 Meldungen:
50 m (W9),
800 m (W9),
Weitsprung (W9),
Schlagball (W9),
3-Kampf (W9)
|
Haldensleben / 18.05.
|
2 Meldungen:
600 m (W9),
3-Kampf (W9)
|
Schönebeck / 13.04.
|
1 Meldung:
3-Kampf (W9)
|