Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Jacob Busch hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
30 m
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachtssportfest des SC Magdeburg [akt.]
am 17.12.2023 in Magdeburg
|
40 m
Altersklasse: Kinder M8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbestenermittlung BFV LA MD Dreikampf U12, U10
am 01.03.2020 in Magdeburg
|
50 m
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bestenermittlung des BFV Magdeburg U10, U12
am 24.06.2023 in Halberstadt
Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2023
Landesverband Jugend U20/U18 2023
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. HEMPELMANN-Cup [akt.]
am 07.10.2023 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
am 08.10.2022 in Bernburg
Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2022
Landesverband Jugend U20/U18 2022
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
am 26.08.2023 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XVII. Indoor Hope
am 18.02.2023 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bestenermittlung des BFV Magdeburg U10, U12
am 24.06.2023 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11
am 09.07.2022 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11
am 09.07.2022 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11
am 12.09.2021 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest des VfB Germania Halberstadt e.V.
am 24.09.2022 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Autoengel-Schladitz-Cup
am 29.04.2023 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 10.09.2022 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 10.09.2022 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bestenermittlung Dreikampf des BFV Magdeburg
am 23.09.2023 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung Mehrkampf Kinder AK08, AK0
am 03.10.2021 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 24.04.2022 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
GutsMuths-Benefiz-Sportfest
am 18.09.2021 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 12.09.2021 in Schönebeck
Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11
am 12.09.2021 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 15.09.2019 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 04.05.2019 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11
am 29.06.2019 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadionfest
am 18.05.2019 in Haldensleben
|
60 m
Altersklasse: Jugend M12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften
am 27.01.2024 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften
am 27.01.2024 in Magdeburg
|
400 m
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest des VfB Germania Halberstadt e.V.
am 24.09.2022 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbestenermittlung BFV LA MD Dreikampf U12, U10
am 01.03.2020 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadionfest
am 18.05.2019 in Haldensleben
|
800 m
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Autoengel-Schladitz-Cup
am 29.04.2023 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 24.04.2022 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 12.09.2021 in Schönebeck
Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11
am 12.09.2021 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 04.05.2019 in Schönebeck
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
am 26.08.2023 in Bernburg
Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2023
Landesverband Jugend U20/U18 2023
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 04.05.2019 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11
am 29.06.2019 in Schönebeck
|
Technik
Weitsprung
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11
am 09.07.2022 in Schönebeck
Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2022
Landesverband Jugend U20/U18 2022
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bestenermittlung Dreikampf des BFV Magdeburg
am 23.09.2023 in Wolmirstedt
Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2023
Landesverband Jugend U20/U18 2023
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. HEMPELMANN-Cup [akt.]
am 07.10.2023 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften
am 27.01.2024 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bestenermittlung des BFV Magdeburg U10, U12
am 24.06.2023 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 24.04.2022 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest des VfB Germania Halberstadt e.V.
am 24.09.2022 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Autoengel-Schladitz-Cup
am 29.04.2023 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
GutsMuths-Benefiz-Sportfest
am 18.09.2021 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 10.09.2022 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbestenermittlung BFV LA MD Dreikampf U12, U10
am 01.03.2020 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11
am 12.09.2021 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 12.09.2021 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 15.09.2019 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11
am 29.06.2019 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadionfest
am 18.05.2019 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 04.05.2019 in Schönebeck
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bestenermittlung Dreikampf des BFV Magdeburg
am 23.09.2023 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
am 26.08.2023 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XVII. Indoor Hope
am 18.02.2023 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
am 08.10.2022 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung Mehrkampf Kinder AK08, AK0
am 03.10.2021 in Haldensleben
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: Jugend M12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften
am 27.01.2024 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachtssportfest des SC Magdeburg [akt.]
am 17.12.2023 in Magdeburg
|
Speerwurf 400 g
Altersklasse: Jugend M12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachtssportfest des SC Magdeburg [akt.]
am 17.12.2023 in Magdeburg
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. HEMPELMANN-Cup [akt.]
am 07.10.2023 in Schönebeck
Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2023
Landesverband Jugend U20/U18 2023
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bestenermittlung des BFV Magdeburg U10, U12
am 24.06.2023 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
am 26.08.2023 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bestenermittlung Dreikampf des BFV Magdeburg
am 23.09.2023 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 10.09.2022 in Schönebeck
Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2022
Landesverband Jugend U20/U18 2022
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11
am 09.07.2022 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest des VfB Germania Halberstadt e.V.
am 24.09.2022 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 10.09.2022 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
GutsMuths-Benefiz-Sportfest
am 18.09.2021 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Autoengel-Schladitz-Cup
am 29.04.2023 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
am 08.10.2022 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffener Werfertag
am 03.04.2022 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung Mehrkampf Kinder AK08, AK0
am 03.10.2021 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11
am 12.09.2021 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 12.09.2021 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 24.04.2022 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 15.09.2019 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 04.05.2019 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadionfest
am 18.05.2019 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11
am 29.06.2019 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffener Werfertag
am 13.04.2019 in Schönebeck
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. HEMPELMANN-Cup [akt.]
am 07.10.2023 in Schönebeck
Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2023
Landesverband Jugend U20/U18 2023
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
am 26.08.2023 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bestenermittlung Dreikampf des BFV Magdeburg
am 23.09.2023 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest des VfB Germania Halberstadt e.V.
am 24.09.2022 in Halberstadt
Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Jugend U16/U14 2022
Landesverband Jugend U20/U18 2022
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
am 08.10.2022 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Autoengel-Schladitz-Cup
am 29.04.2023 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 24.04.2022 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 10.09.2022 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung Mehrkampf Kinder AK08, AK0
am 03.10.2021 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
GutsMuths-Benefiz-Sportfest
am 18.09.2021 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 12.09.2021 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 15.09.2019 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11
am 29.06.2019 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 04.05.2019 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadionfest
am 18.05.2019 in Haldensleben
|
3-Kampf Mannschaft
Altersklasse: männliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11
am 29.06.2019 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 04.05.2019 in Schönebeck
|
Jacob Busch
UNION 1861 Schönebeck (Sachsen-Anhalt)
Jugend M12 (Jg. 2012)
Startrecht 14515
Häufigste Disziplin/en: 50 m
Letzter Wettkampf: 27.01.2024 (vor 62 Tagen)
Wettkampferfahrung in Jahren: 6
Aktive Meldungen: 0
99
Leistungen
14
Disziplinen
56 / 28
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
30 m
40 m
50 m
60 m
400 m
800 m
4x50 m Staffel
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 400 g
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
Saisonbestleistungen 2024
60 m
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
30 m
50 m
800 m
4x50 m Staffel
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 400 g
Schlagball
3-Kampf
50 m
400 m
800 m
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
50 m
800 m
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
40 m
400 m
Weitsprung
50 m
400 m
800 m
4x50 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
Wettkampfteilnahmen
2024
Magdeburg / 27.01.
|
3 Meldungen:
60 m (M12),
Weitsprung (M12),
Kugelstoß 3 kg (M12)
|
2023
3 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (M12),
Speerwurf 400 g (M12),
3-Kampf (MK U12)
|
Schönebeck / 07.10.
|
1 Meldung:
3-Kampf (MK U12)
|
1 Meldung:
3-Kampf (M11)
|
Bernburg / 26.08.
|
2 Meldungen:
4x50 m Staffel (MK U12),
3-Kampf (M11)
|
3 Meldungen:
50 m (M11),
Weitsprung (M11),
Schlagball (M11)
|
Schönebeck / 29.04.
|
3 Meldungen:
800 m (M11),
4x50 m Staffel (MK U12),
3-Kampf (MK U12)
|
Schönebeck / 01.04.
|
1 Meldung:
3-Kampf (M11)
|
2 Meldungen:
4x100 m Staffel (MK U12),
3-Kampf (MK U12)
|
Halle (Saale) / 18.02.
|
2 Meldungen:
50 m (M11),
Weitsprungzone (M11)
|
2022
Bernburg / 08.10.
|
1 Meldung:
3-Kampf (M10)
|
2 Meldungen:
400 m (MK U12),
3-Kampf (MK U12)
|
5 Meldungen:
50 m (M10),
800 m (M10),
Weitsprung (M10),
Schlagball (M10),
3-Kampf (M10)
|
4 Meldungen:
50 m (M10),
800 m (M10),
Weitsprung (M10),
Schlagball (M10)
|
2 Meldungen:
800 m (M10),
3-Kampf (MK U12)
|
Schönebeck / 03.04.
|
1 Meldung:
3-Kampf (M10)
|
2021
1 Meldung:
3-Kampf (MK U10)
|
Halberstadt / 18.09.
|
1 Meldung:
3-Kampf (MK U10)
|
2 Meldungen:
800 m (M9),
3-Kampf (M9)
|
Bernburg / 04.07.
|
4 Meldungen:
50 m (M9),
Weitsprung (M9),
Schlagball (M9),
3-Kampf (M9)
|
2020
Schönebeck / 14.03.
|
1 Meldung:
3-Kampf (M8)
|
1 Meldung:
3-Kampf (MK U10)
|
1 Meldung:
Kinderleichtathletik (Team U10)
|
2019
1 Meldung:
3-Kampf (MK U10)
|
2 Meldungen:
4x50 m Staffel (M8),
3-Kampf (M8)
|
Haldensleben / 18.05.
|
2 Meldungen:
400 m (M7),
3-Kampf (M7)
|
3 Meldungen:
800 m (M8),
4x50 m Staffel (MK U10),
3-Kampf (MK U10)
|
Schönebeck / 13.04.
|
1 Meldung:
3-Kampf (M8)
|