Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Mia Fabienne Weichert hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Regionalmeisterschaften Halle in Kienbaum
am 01.12.2019 in Kienbaum
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Deutsch- Polnisches Hallenmeeting des LC Cottbus
am 11.01.2020 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Brandenburgische Mehrkampfmeisterschaften Jugend U14/ U12
am 19.09.2020 in Mahlow
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Lausitzer Meisterschaft
am 29.02.2020 in Senftenberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM U14 (Teil 2) & LM U12
am 31.08.2019 in Königs Wusterhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder)
am 28.09.2019 in Frankfurt (Oder)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf U 14 & U12
am 15.06.2019 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Trainingswettkampf 2020
am 25.09.2020 in Frankfurt (Oder)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest
am 28.08.2020 in Beeskow
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder)
am 04.05.2019 in Frankfurt (Oder)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. LVB Pokal der Jugend U14 und Kinder U12
am 11.05.2019 in Falkensee
|
60 m
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Brandenburgische Hallenmeisterschaften U14/U12
am 05.03.2022 in Potsdam
|
75 m
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
OSC - Sportfest und 6. Werfertag 2021
am 05.09.2021 in Berlin-Schöneberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Brandenburgische Mehrkampfmeisterschaften U14/ U12
am 29.08.2021 in Mahlow
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Brandenburgische Meisterschaften U14 und U12
am 25.09.2021 in Hohen Neuendorf
|
500 m
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Lausitzer Meisterschaft
am 29.02.2020 in Senftenberg
|
800 m
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Brandenburgische Mehrkampfmeisterschaften U14/ U12
am 29.08.2021 in Mahlow
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Deutsch- Polnisches Hallenmeeting des LC Cottbus
am 11.01.2020 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest
am 28.08.2020 in Beeskow
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Trainingswettkampf 2020
am 25.09.2020 in Frankfurt (Oder)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder)
am 28.09.2019 in Frankfurt (Oder)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder)
am 04.05.2019 in Frankfurt (Oder)
|
Hürden
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
OSC - Sportfest und 6. Werfertag 2021
am 05.09.2021 in Berlin-Schöneberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Brandenburgische Hallenmeisterschaften U14/U12
am 05.03.2022 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Brandenburgische Meisterschaften U14 und U12
am 25.09.2021 in Hohen Neuendorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. SG Gaselan Pokal
am 02.07.2022 in Fürstenwalde/Spree
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder)
am 28.09.2019 in Frankfurt (Oder)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder)
am 04.05.2019 in Frankfurt (Oder)
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Lausitzer Meisterschaft
am 29.02.2020 in Senftenberg
|
Weitsprung
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Brandenburgische Mehrkampfmeisterschaften U14/ U12
am 29.08.2021 in Mahlow
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Brandenburgische Meisterschaften U14 und U12
am 25.09.2021 in Hohen Neuendorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. SG Gaselan Pokal
am 02.07.2022 in Fürstenwalde/Spree
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Lausitzer Meisterschaft
am 29.02.2020 in Senftenberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Regionalmeisterschaften Halle in Kienbaum
am 01.12.2019 in Kienbaum
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Trainingswettkampf 2020
am 25.09.2020 in Frankfurt (Oder)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest
am 28.08.2020 in Beeskow
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. LVB Pokal der Jugend U14 und Kinder U12
am 11.05.2019 in Falkensee
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder)
am 28.09.2019 in Frankfurt (Oder)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Deutsch- Polnisches Hallenmeeting des LC Cottbus
am 11.01.2020 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Brandenburgische Mehrkampfmeisterschaften Jugend U14/ U12
am 19.09.2020 in Mahlow
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf U 14 & U12
am 15.06.2019 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM U14 (Teil 2) & LM U12
am 31.08.2019 in Königs Wusterhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder)
am 04.05.2019 in Frankfurt (Oder)
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Lausitzer Meisterschaft
am 29.02.2020 in Senftenberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Deutsch- Polnisches Hallenmeeting des LC Cottbus
am 11.01.2020 in Cottbus
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Langstaffeln und Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder)
am 23.09.2023 in Frankfurt (Oder)
|
Diskuswurf 1 kg
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Zehlendorfer Werfertag
am 22.07.2023 in Berlin-Zehlendorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest
am 14.06.2023 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest
am 24.05.2023 in Potsdam
|
Speerwurf 400 g
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder)
am 24.09.2022 in Frankfurt (Oder)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften U14
am 03.09.2022 in Mahlow
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Pfingstsportfest - THE BERLIN MEETING
am 04./05.06.2022 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
OSC - Sportfest und 6. Werfertag 2021
am 05.09.2021 in Berlin-Schöneberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Brandenburgische Meisterschaften U14 und U12
am 25.09.2021 in Hohen Neuendorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
OSC - 5. Werfertag 2021
am 08.08.2021 in Berlin-Schöneberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
OSC - 4. Werfertag 2021
am 03./04.07.2021 in Berlin-Schöneberg
|
Speerwurf 500 g
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NDM Winterwurf
am 10./11.02.2024 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM Winterwurf M/F/U20/U18 LM Winterwurf U16
am 27./28.01.2024 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Langstaffeln und Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder)
am 23.09.2023 in Frankfurt (Oder)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NDM Winterwurf
am 11./12.02.2023 in Berlin
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest
am 10.05.2023 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM Winterwurf Männer/Frauen/U20/U18 und LM U16 (LV Berlin)
am 14.01.2023 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Langstaffeln und Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder)
am 23.09.2023 in Frankfurt (Oder)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Zehlendorfer Werfertag
am 22.07.2023 in Berlin-Zehlendorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest
am 14.06.2023 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest
am 24.05.2023 in Potsdam
|
|||
Schlagball
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder)
am 28.09.2019 in Frankfurt (Oder)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Trainingswettkampf 2020
am 25.09.2020 in Frankfurt (Oder)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Brandenburgische Mehrkampfmeisterschaften Jugend U14/ U12
am 19.09.2020 in Mahlow
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerBeatrix Pohle |
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM U14 (Teil 2) & LM U12
am 31.08.2019 in Königs Wusterhausen
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest
am 28.08.2020 in Beeskow
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. LVB Pokal der Jugend U14 und Kinder U12
am 11.05.2019 in Falkensee
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf U 14 & U12
am 15.06.2019 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
II. Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting
am 01./02.06.2019 in Königs Wusterhausen
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Pfingstsportfest - THE BERLIN MEETING
am 04./05.06.2022 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Brandenburgische Mehrkampfmeisterschaften U14/ U12
am 29.08.2021 in Mahlow
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Brandenburgische Mehrkampfmeisterschaften Jugend U14/ U12
am 19.09.2020 in Mahlow
|
4-Kampf
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Brandenburgische Mehrkampfmeisterschaften U14/ U12
am 29.08.2021 in Mahlow
|
Mia Fabienne Weichert
BSG Stahl Eisenhüttenstadt (Brandenburg)
Jugend W15 (Jg. 2009)
Startrecht 10238
Häufigste Disziplin/en: Weitsprung
Letzter Wettkampf: 10.02.2024 (vor 68 Tagen)
Wettkampferfahrung in Jahren: 6
Aktive Meldungen: 0
79
Leistungen
17
Disziplinen
84 / 40
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
60 m
75 m
500 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 1 kg
Speerwurf 400 g
Speerwurf 500 g
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
4-Kampf
Saisonbestleistungen 2024
Speerwurf 500 g
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 1 kg
Speerwurf 500 g
60 m
60 m Hürden 0,762 m
Weitsprung
Speerwurf 400 g
Ballwurf
75 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
Weitsprung
Speerwurf 400 g
Ballwurf
4-Kampf
50 m
500 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
50 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
Weitsprung
Schlagball
Wettkampfteilnahmen
2024
Berlin / BE / 10.02.
|
1 Meldung:
Speerwurf 500 g (WJ U16)
|
1 Meldung:
Speerwurf 500 g (WJ U16)
|
2023
1 Meldung:
Speerwurf 500 g (W14)
|
Berlin-Zehlendorf / BE / 22.07.
|
2 Meldungen:
Diskuswurf 1 kg (W14),
Speerwurf 500 g (W14)
|
Hamburg / HH / 17.06.
|
1 Meldung:
Speerwurf 500 g (W15)
|
Potsdam / 14.06.
|
2 Meldungen:
Diskuswurf 1 kg (WJ U16),
Speerwurf 500 g (WJ U16)
|
Potsdam / 24.05.
|
2 Meldungen:
Diskuswurf 1 kg (WJ U16),
Speerwurf 500 g (WJ U16)
|
Potsdam / 10.05.
|
1 Meldung:
Speerwurf 500 g (WJ U16)
|
1 Meldung:
Speerwurf 500 g (W14)
|
Berlin / BE / 11.02.
|
1 Meldung:
Speerwurf 500 g (WJ U16)
|
1 Meldung:
Speerwurf 500 g (WJ U16)
|
2022
1 Meldung:
Speerwurf 400 g (W13)
|
Mahlow / 03.09.
|
1 Meldung:
Speerwurf 400 g (W13)
|
Fürstenwalde/Spree / 02.07.
|
2 Meldungen:
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Weitsprung (W13)
|
4 Meldungen:
60 m Hürden 0,762 m (W13),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W13),
Speerwurf 400 g (W13)
|
Berlin-Lichterfelde / BE / 04.06.
|
3 Meldungen:
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Speerwurf 400 g (W13),
Ballwurf (W13)
|
1 Meldung:
4-Kampf (W13)
|
Berlin-Lichterfelde / BE / 09.04.
|
1 Meldung:
Speerwurf 400 g (WJ U14)
|
3 Meldungen:
60 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Weitsprung (W13)
|
2021
Potsdam / 27.11.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WJ U14)
|
4 Meldungen:
75 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Weitsprung (W12),
Speerwurf 400 g (W12)
|
Berlin-Schöneberg / BE / 05.09.
|
3 Meldungen:
75 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Speerwurf 400 g (WJ U14)
|
1 Meldung:
4-Kampf (W12)
|
Berlin-Schöneberg / BE / 08.08.
|
1 Meldung:
Speerwurf 400 g (WJ U14)
|
Berlin-Schöneberg / BE / 03.07.
|
1 Meldung:
Speerwurf 400 g (WJ U14)
|
2020
1 Meldung:
3-Kampf (W11)
|
Potsdam / 07.03.
|
4 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W11)
|
Senftenberg / 29.02.
|
4 Meldungen:
50 m (W11),
500 m (W11),
Hochsprung (W11),
Weitsprungzone (W11)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U12)
|
3 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
Weitsprungzone (W11)
|
2019
4 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
4x200 m Staffel (W11),
Weitsprung (W10)
|
Potsdam / 23.11.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WK U12)
|
5 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
60 m Hürden 0,762 m (W10),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WK U12)
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
Cottbus / 15.06.
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U12)
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Weitsprungzone (W10),
Schlagball (W10)
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
60 m Hürden 0,762 m (W10),
Weitsprung (W10)
|
Senftenberg / 09.03.
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
4x100 m Staffel (WK U12),
Weitsprungzone (W10)
|