Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Leni Leuteritz hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Hallenmehrkampf U16 & U14 & U12
am 17.02.2018 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12
am 18.02.2017 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene Kreismeisterschaften LDS
am 01./02.07.2017 in Königs Wusterhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM Jugend U14 & LHF U12
am 04.03.2017 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaften Teltow-Fläming 2016
am 09.07.2016 in Ludwigsfelde
|
60 m
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachtssprint
am 17.12.2019 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Hallen-MK U16 und U14 Brb Hallen-MK-Finale U12
am 22.02.2020 in Cottbus
|
75 m
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 & U14
am 22.06.2019 in Jüterbog
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf U 14 & U12
am 15.06.2019 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft Mehrkampf Teltow-Fläming
am 29.04.2018 in Mahlow
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft Mehrkampf Teltow-Fläming
am 29.04.2018 in Mahlow
|
800 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM Jugend U16 und Bahngehen Jugend U14, U16, U18, U20, M, F
am 12./13.09.2020 in Strausberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Brandenburgische Meisterschaften Jugend U14/ U12
am 05.09.2020 in Eberswalde
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM Jugend U14 und Kinder U12
am 07.03.2020 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Adventssportfest SC Potsdam & LVB
am 14.12.2019 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM U14 (Teil 2) & LM U12
am 31.08.2019 in Königs Wusterhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. Internationale Sparkassenmeeting
am 29.05.2019 in Osterode
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LAC BERLIN-Meisterschaft 2019
am 01.05.2019 in Berlin-Marzahn
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Team U14 & U12
am 15.09.2018 in Mahlow
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Hallen-MK U16 und U14 Brb Hallen-MK-Finale U12
am 22.02.2020 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM U20 und LM U16
am 18./19.01.2020 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Neustrelitzer Stadionfest 2018
am 09.06.2018 in Neustrelitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 & U14
am 22.06.2019 in Jüterbog
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf U 14 & U12
am 15.06.2019 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U14 & U12 (Teil 2)
am 01.09.2018 in Eberswalde
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerChristin Beier |
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM Einzel U14 & U12
am 03.03.2018 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft Mehrkampf Teltow-Fläming
am 29.04.2018 in Mahlow
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Hallenmehrkampf U16 & U14 & U12
am 17.02.2018 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest LVB + SC Potsdam
am 09.12.2017 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM U14 (Teil 2) & LM U12
am 09.07.2017 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM Jugend U14 & LHF U12
am 04.03.2017 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12
am 18.02.2017 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaften Teltow-Fläming 2016
am 09.07.2016 in Ludwigsfelde
|
Hürden
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 & U14
am 22.06.2019 in Jüterbog
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Adventssportfest SC Potsdam & LVB
am 14.12.2019 in Potsdam
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene Kreismeisterschaften LDS
am 01./02.07.2017 in Königs Wusterhausen
|
3x800 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Langstaffel U14 & U12
am 11.05.2019 in Falkensee
|
Technik
Weitsprung
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 & U14
am 22.06.2019 in Jüterbog
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf U 14 & U12
am 15.06.2019 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Hallenmehrkampf U16 & U14 & U12
am 17.02.2018 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene Kreismeisterschaften LDS
am 01./02.07.2017 in Königs Wusterhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft Mehrkampf Teltow-Fläming
am 29.04.2018 in Mahlow
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest LVB + SC Potsdam
am 09.12.2017 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12
am 18.02.2017 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Adventssportfest SC Potsdam & LVB
am 14.12.2019 in Potsdam
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene Kreismeisterschaften LDS
am 01./02.07.2017 in Königs Wusterhausen
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Mehrkampf U 14 & U12
am 15.06.2019 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 & U14
am 22.06.2019 in Jüterbog
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft Mehrkampf Teltow-Fläming
am 29.04.2018 in Mahlow
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Hallen-MK U16 und U14 Brb Hallen-MK-Finale U12
am 22.02.2020 in Cottbus
|
Block Lauf
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 & U14
am 22.06.2019 in Jüterbog
|
Block Mannschaft
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 & U14
am 22.06.2019 in Jüterbog
|
Leni Leuteritz
Mahlower SV 1977 (Brandenburg)
weibliche Jugend U18 (Jg. 2007)
kein aktives Startrecht
(ehem. Startrecht 9554 in 2020)
Häufigste Disziplin/en: 800 m
Letzter Wettkampf: 16.12.2020 (vor 4 Jahren)
Wettkampferfahrung in Jahren: 5
Aktive Meldungen: 0
53
Leistungen
13
Disziplinen
50 / 39
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
60 m
75 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
3x800 m Staffel
Weitsprung
Weitsprungzone
Ballwurf
3-Kampf
Block Lauf
Block Mannschaft
Saisonbestleistungen 2020
60 m
800 m
3-Kampf
60 m
75 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
3x800 m Staffel
Weitsprung
Ballwurf
Block Lauf
Block Mannschaft
50 m
75 m
800 m
Weitsprung
Ballwurf
50 m
800 m
4x50 m Staffel
Weitsprung
Weitsprungzone
50 m
800 m
Wettkampfteilnahmen
2020
Potsdam / 16.12.
|
1 Meldung:
3-Kampf (WJ U14)
|
1 Meldung:
800 m (W14)
|
1 Meldung:
800 m (W13)
|
Potsdam / 07.03.
|
1 Meldung:
800 m (W13)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WJ U14)
|
Berlin / BE / 18.01.
|
1 Meldung:
800 m (W14)
|
2019
Potsdam / 17.12.
|
1 Meldung:
3-Kampf (WJ U14)
|
Potsdam / 14.12.
|
3 Meldungen:
800 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
Potsdam / 23.11.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WJ U14)
|
Ludwigsfelde / 16.11.
|
1 Meldung:
Crosslauf (W12)
|
1 Meldung:
800 m (W12)
|
Jüterbog / 22.06.
|
1 Meldung:
Block Lauf (W12)
|
Cottbus / 15.06.
|
1 Meldung:
4-Kampf (WJ U14)
|
Osterode / NI / 29.05.
|
1 Meldung:
800 m (W14)
|
Falkensee / 11.05.
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WJ U14)
|
Berlin-Marzahn / BE / 01.05.
|
1 Meldung:
800 m (WJ U14)
|
Potsdam / 02.03.
|
1 Meldung:
800 m (W12)
|
2018
Potsdam / 24.11.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WK U12)
|
2 Meldungen:
50 m (W11),
Weitsprung (W11)
|
Mahlow / 15.09.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WK U12)
|
Eberswalde / 01.09.
|
1 Meldung:
800 m (W11)
|
Neustrelitz / MV / 09.06.
|
1 Meldung:
800 m (W12)
|
1 Meldung:
4-Kampf (W12)
|
Potsdam / 03.03.
|
1 Meldung:
800 m (W11)
|
1 Meldung:
3-Kampf (W11)
|
2017
Potsdam / 09.12.
|
2 Meldungen:
800 m (W10),
Weitsprung (W10)
|
Potsdam / 25.11.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WK U12)
|
Ludwigsfelde / 18.11.
|
1 Meldung:
Crosslauf (W10)
|
Eberswalde / 23.09.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WK U12)
|
2 Meldungen:
800 m (W10),
3-Kampf (W10)
|
Cottbus / 09.07.
|
2 Meldungen:
800 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12)
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprungzone (W10)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U12)
|
Potsdam / 04.03.
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12)
|
Cottbus / 18.02.
|
1 Meldung:
3-Kampf (W10)
|
2016
Berlin / BE / 19.11.
|
1 Meldung:
Crosslauf (W9)
|
2 Meldungen:
50 m (W9),
800 m (W9)
|
1 Meldung:
4-Kampf (W9)
|
2015
1 Meldung:
Crosslauf (W8)
|