Anni Florentine Gauger SV electronic Hohen Neuendorf

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Anni Florentine Gauger hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

60 m Lauf

9,15
Potsdam
14.12.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Adventssportfest SC Potsdam & LVB [akt.] am 14.12.2019 in Potsdam
9,23
Berlin-Hohenschönhausen
26.01.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. am 26.01.2020 in Berlin-Hohenschönhausen
9,32
Potsdam
02.03.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 am 02.03.2019 in Potsdam

75 m Lauf

11,29 +0,1
Wittenberge
04.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sparkassen Stadionfest am 04.05.2019 in Wittenberge
11,29
Wittenberge
04.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sparkassen Stadionfest am 04.05.2019 in Wittenberge
11,30
Brandenburg an der Havel
18.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

oBBM M/F+ 4x100m & Stab Sen.;BBM U18; LM U14 (1.),U16 L.-St. am 18./19.05.2019 in Brandenburg an der Havel
11,49
Falkensee
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. LVB Pokal der Jugend U14 und Kinder U12 am 11.05.2019 in Falkensee
11,53 -0,3
Löwenberger Land
07.09.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26. Internationale Löwenspiele am 07./08.09.2019 in Löwenberger Land
11,54
Cottbus
15.06.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf U 14 & U12 am 15.06.2019 in Cottbus
11,63
Perleberg
01.06.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Jahnsportfest am 01.06.2019 in Perleberg

800 m Lauf

2:47,70
Berlin-Hohenschönhausen
24.03.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

52.'Preußen-Cup' für Mannschaften U14 und U12 am 24.03.2019 in Berlin-Hohenschönhausen
2:51,54
Hohen Neuendorf
14.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Team U14 & U12 - Diskus U14 am 14.09.2019 in Hohen Neuendorf
2:55,14
Königs Wusterhausen
31.08.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil 2) & LM U12 am 31.08.2019 in Königs Wusterhausen
2:55,63
Potsdam
02.03.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 am 02.03.2019 in Potsdam
2:57,97
Perleberg
01.06.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Jahnsportfest am 01.06.2019 in Perleberg
2:59,09
Wittenberge
04.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sparkassen Stadionfest am 04.05.2019 in Wittenberge
3:00,02
Cottbus
15.06.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf U 14 & U12 am 15.06.2019 in Cottbus

Staffel

4 x 50 m Staffel

28,58
Potsdam
02.03.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 am 02.03.2019 in Potsdam

4 x 75 m Staffel

41,31
Brandenburg an der Havel
18.05.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

oBBM M/F+ 4x100m & Stab Sen.;BBM U18; LM U14 (1.),U16 L.-St. am 18./19.05.2019 in Brandenburg an der Havel
41,62
Perleberg
01.06.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Jahnsportfest am 01.06.2019 in Perleberg
42,37
Wittenberge
04.05.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sparkassen Stadionfest am 04.05.2019 in Wittenberge
44,04
Hohen Neuendorf
14.09.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Team U14 & U12 - Diskus U14 am 14.09.2019 in Hohen Neuendorf

4 x 100 m Staffel

56,90
Berlin-Hohenschönhausen
24.03.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

52.'Preußen-Cup' für Mannschaften U14 und U12 am 24.03.2019 in Berlin-Hohenschönhausen

4 x 200 m Staffel

2:00,4
Berlin-Hohenschönhausen
26.01.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. am 26.01.2020 in Berlin-Hohenschönhausen

3 x 800 m Staffel

8:25,16
Falkensee
11.05.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Langstaffel U14 & U12 am 11.05.2019 in Falkensee

Technik

Stabhochsprung

1,95
Potsdam
14.12.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Adventssportfest SC Potsdam & LVB [akt.] am 14.12.2019 in Potsdam

Weitsprung

4,14
Perleberg
01.06.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Jahnsportfest am 01.06.2019 in Perleberg
3,89
Brandenburg an der Havel
18.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

oBBM M/F+ 4x100m & Stab Sen.;BBM U18; LM U14 (1.),U16 L.-St. am 18./19.05.2019 in Brandenburg an der Havel
3,87
Falkensee
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. LVB Pokal der Jugend U14 und Kinder U12 am 11.05.2019 in Falkensee
3,76
Cottbus
15.06.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf U 14 & U12 am 15.06.2019 in Cottbus

Speerwurf 400g

21,12
Königs Wusterhausen
31.08.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil 2) & LM U12 am 31.08.2019 in Königs Wusterhausen
20,01
Perleberg
01.06.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Jahnsportfest am 01.06.2019 in Perleberg
18,04
Wittenberge
04.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sparkassen Stadionfest am 04.05.2019 in Wittenberge

Ballwurf

30,00
Falkensee
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. LVB Pokal der Jugend U14 und Kinder U12 am 11.05.2019 in Falkensee
25,50
Königs Wusterhausen
31.08.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil 2) & LM U12 am 31.08.2019 in Königs Wusterhausen
25,00
Cottbus
15.06.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf U 14 & U12 am 15.06.2019 in Cottbus
24,50
Löwenberger Land
07.09.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26. Internationale Löwenspiele am 07./08.09.2019 in Löwenberger Land

Mehrkampf

4-Kampf Mannschaft

8.060
Cottbus
15.06.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf U 14 & U12 am 15.06.2019 in Cottbus

Anni Florentine Gauger SV electronic Hohen Neuendorf

Athletenprofil

Anni Florentine Gauger

SV electronic Hohen Neuendorf (Brandenburg)

Jugend W13 (Jg. 2007)

Startpass 9535

Häufigste Disziplin/en: 800 m Lauf 75 m Lauf

Letzter Wettkampf: 07.03.2020  (vor 83 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 2

Aktive Meldungen: 0

38

Leistungen

13

Disziplinen

44 / 18

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
9,15

60 m Lauf

Potsdam, den 14.12.2019   (letztes Jahr)
11,29 +0,1

75 m Lauf

Wittenberge, den 04.05.2019   (letztes Jahr)
2:47,70

800 m Lauf

Berlin-Hohenschönhausen, den 24.03.2019   (letztes Jahr)
28,58

4 x 50 m Staffel

Potsdam, den 02.03.2019   (letztes Jahr)
41,31

4 x 75 m Staffel

Brandenburg an der Havel, den 18.05.2019   (letztes Jahr)
56,90

4 x 100 m Staffel

Berlin-Hohenschönhausen, den 24.03.2019   (letztes Jahr)
2:00,4

4 x 200 m Staffel

Berlin-Hohenschönhausen, den 26.01.2020   (vor 124 Tagen)
8:25,16

3 x 800 m Staffel

Falkensee, den 11.05.2019   (letztes Jahr)
1,95

Stabhochsprung

Potsdam, den 14.12.2019   (letztes Jahr)
4,14

Weitsprung

Perleberg, den 01.06.2019   (letztes Jahr)
21,12

Speerwurf 400g

Königs Wusterhausen, den 31.08.2019   (letztes Jahr)
30,00

Ballwurf

Falkensee, den 11.05.2019   (letztes Jahr)
8.060

4-Kampf Mannschaft

Cottbus, den 15.06.2019   (letztes Jahr)
Saisonbestleistungen 2020
9,23

60 m Lauf

Berlin-Hohenschönhausen, den 26.01.2020   (vor 124 Tagen)
2:00,4

4 x 200 m Staffel

Berlin-Hohenschönhausen, den 26.01.2020   (vor 124 Tagen)
9,15

60 m Lauf

Potsdam, den 14.12.2019   (letztes Jahr)
11,29 +0,1

75 m Lauf

Wittenberge, den 04.05.2019   (letztes Jahr)
2:47,70

800 m Lauf

Berlin-Hohenschönhausen, den 24.03.2019   (letztes Jahr)
28,58

4 x 50 m Staffel

Potsdam, den 02.03.2019   (letztes Jahr)
41,31

4 x 75 m Staffel

Brandenburg an der Havel, den 18.05.2019   (letztes Jahr)
56,90

4 x 100 m Staffel

Berlin-Hohenschönhausen, den 24.03.2019   (letztes Jahr)
8:25,16

3 x 800 m Staffel

Falkensee, den 11.05.2019   (letztes Jahr)
1,95

Stabhochsprung

Potsdam, den 14.12.2019   (letztes Jahr)
4,14

Weitsprung

Perleberg, den 01.06.2019   (letztes Jahr)
21,12

Speerwurf 400g

Königs Wusterhausen, den 31.08.2019   (letztes Jahr)
30,00

Ballwurf

Falkensee, den 11.05.2019   (letztes Jahr)
8.060

4-Kampf Mannschaft

Cottbus, den 15.06.2019   (letztes Jahr)

Anni Florentine Gauger SV electronic Hohen Neuendorf

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2020

3 Meldungen: 60 m Lauf (W13), 800 m Lauf (W13), 4 x 50 m Staffel (WJ U14)
1 Meldung: Stabhochsprung (WJ U14)
3 Meldungen: 60 m Lauf (W13), 800 m Lauf (W13), 4 x 100 m Staffel (WJ U14)
3 Meldungen: 60 m Lauf (W13), 800 m Lauf (W13), 4 x 200 m Staffel (WJ U14)

2019

2 Meldungen: 60 m Lauf (W12), Stabhochsprung (WJ U18)
Potsdam / BB / 23.11.
1 Meldung: DMM Gruppe 1 (WJ U14)
1 Meldung: DMM Gruppe 1 (WJ U14)
4 Meldungen: 75 m Lauf (WJ U14), 3 x 800 m Staffel (WJ U14), Speerwurf 400g (WJ U14), Ballwurf (WJ U14)
3 Meldungen: 800 m Lauf (W12), Speerwurf 400g (W12), Ballwurf (W12)
1 Meldung: 4-Kampf (WJ U14)
Perleberg / BB / 01.06.
5 Meldungen: 75 m Lauf (W12), 800 m Lauf (W12), 4 x 75 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (W12), Speerwurf 400g (W12)
3 Meldungen: 75 m Lauf (W12), 4 x 75 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (W12)
3 Meldungen: 75 m Lauf (W12), Weitsprung (W12), Ballwurf (W12)
1 Meldung: 3 x 800 m Staffel (WJ U14)
 
4 Meldungen: 75 m Lauf (W12), 800 m Lauf (W12), 4 x 75 m Staffel (WJ U14), Speerwurf 400g (W12)
2 Meldungen: 800 m Lauf (WJ U14), 4 x 100 m Staffel (WJ U14)
3 Meldungen: 60 m Lauf (W12), 800 m Lauf (W12), 4 x 50 m Staffel (WJ U14)
1 Meldung: 3-Kampf (WJ U14)

Anni Florentine Gauger SV electronic Hohen Neuendorf

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 60 m Lauf

Leistungsentwicklung - 75 m Lauf

Leistungsentwicklung - 800 m Lauf

Leistungsentwicklung - 4 x 50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 75 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 100 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 200 m Staffel

Leistungsentwicklung - 3 x 800 m Staffel

Leistungsentwicklung - Stabhochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Speerwurf 400g

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 4-Kampf Mannschaft