Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Niklas Buckwitz hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V.
am 20.01.2019 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Regionalmeisterschaften Halle in Kienbaum
am 01.12.2019 in Kienbaum
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Regionalmeisterschaften
am 08.09.2019 in Strausberg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Regionalmeisterschaften
am 08.09.2019 in Strausberg
|
100 m
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
29. Internationale Löwenspiele
am 09./10.09.2023 in Löwenberg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
28. Internationale Löwenspiele
am 10.09.2022 in Löwenberg
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder)
am 24.09.2022 in Frankfurt (Oder)
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
28. Internationale Löwenspiele
am 10.09.2022 in Löwenberg
|
800 m
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
46. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V.
am 23.09.2023 in Rathenow
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
oBBM Halle Männer/Frauen + U18
am 27./28.01.2024 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
29. Internationale Löwenspiele
am 09./10.09.2023 in Löwenberg
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Pfingstsportfest - THE BERLIN MEETING
am 27./28.05.2023 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Regionalmeisterschaften
am 25.06.2023 in Strausberg
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder)
am 24.09.2022 in Frankfurt (Oder)
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
28. Internationale Löwenspiele
am 10.09.2022 in Löwenberg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
III. Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting
am 03./04.06.2023 in Königs Wusterhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder)
am 06.05.2023 in Frankfurt (Oder)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Regionalmeisterschaften
am 25.06.2022 in Strausberg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Brandenburgische Meisterschaften Jugend U14/ U12
am 05.09.2020 in Eberswalde
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM Jugend U14 und Kinder U12
am 07.03.2020 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Regionalmeisterschaften
am 08.09.2019 in Strausberg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM U14 (Teil 2) & LM U12
am 31.08.2019 in Königs Wusterhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Regionalmeisterschaften Halle in Kienbaum
am 01.12.2019 in Kienbaum
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM Jugend U14 und Kinder U12
am 02.03.2019 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V.
am 20.01.2019 in Berlin-Hohenschönhausen
|
Staffel
4x200 m Staffel
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V.
am 20.01.2019 in Berlin-Hohenschönhausen
|
Technik
Weitsprung
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Regionalmeisterschaften
am 25.06.2022 in Strausberg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Regionalmeisterschaften Halle in Kienbaum
am 01.12.2019 in Kienbaum
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V.
am 20.01.2019 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Regionalmeisterschaften
am 08.09.2019 in Strausberg
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V.
am 20.01.2019 in Berlin-Hohenschönhausen
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Regionalmeisterschaften
am 08.09.2019 in Strausberg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM U14 (Teil 2) & LM U12
am 31.08.2019 in Königs Wusterhausen
|
Niklas Buckwitz
SV IGL Schöneiche (Brandenburg)
männliche Jugend U18 (Jg. 2008)
Startrecht 10026
Häufigste Disziplin/en: 800 m
Letzter Wettkampf: 02.03.2024 (vor 27 Tagen)
Wettkampferfahrung in Jahren: 5
Aktive Meldungen: 0
33
Leistungen
7
Disziplinen
46 / 27
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
100 m
800 m
4x200 m Staffel
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
Saisonbestleistungen 2024
800 m
100 m
800 m
100 m
800 m
Weitsprung
800 m
50 m
800 m
4x200 m Staffel
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
Wettkampfteilnahmen
2024
Berlin-Hohenschönhausen / BE / 02.03.
|
1 Meldung:
800 m (Männer)
|
Berlin-Hohenschönhausen / BE / 27.01.
|
1 Meldung:
800 m (MJ U18)
|
2023
1 Meldung:
800 m (M15)
|
Löwenberg / 09.09.
|
2 Meldungen:
100 m (MJ U16),
800 m (MJ U16)
|
Berlin / BE / 02.09.
|
1 Meldung:
800 m (MJ U16)
|
Strausberg / 25.06.
|
1 Meldung:
800 m (MJ U16)
|
1 Meldung:
800 m (MJ U16)
|
1 Meldung:
800 m (M15)
|
Berlin-Britz / BE / 22.04.
|
1 Meldung:
4x100 m Staffel (Männer)
|
Berlin-Hohenschönhausen / BE / 04.03.
|
1 Meldung:
800 m (MJ U16)
|
2022
2 Meldungen:
100 m (M14),
800 m (M14)
|
Löwenberg / 10.09.
|
2 Meldungen:
100 m (MJ U16),
800 m (MJ U16)
|
Strausberg / 25.06.
|
2 Meldungen:
800 m (M14),
Weitsprung (M14)
|
2 Meldungen:
100 m (M14),
800 m (M14)
|
2021
1 Meldung:
800 m (MJ U14)
|
2020
1 Meldung:
800 m (M12)
|
Potsdam / 07.03.
|
1 Meldung:
800 m (M12)
|
3 Meldungen:
60 m (M12),
800 m (M12),
Weitsprung (M12)
|
2019
3 Meldungen:
50 m (M11),
800 m (M11),
Weitsprung (M11)
|
Ludwigsfelde / 16.11.
|
1 Meldung:
Crosslauf (M11)
|
Strausberg / 08.09.
|
4 Meldungen:
50 m (M11),
800 m (M11),
Weitsprung (M11),
Schlagball (M11)
|
2 Meldungen:
800 m (M11),
Schlagball (M11)
|
Falkensee / 11.05.
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (MK U12)
|
Eberswalde / 04.05.
|
4 Meldungen:
50 m (MK U12),
800 m (MK U12),
Weitsprungzone (MK U12),
Schlagball (MK U12)
|
Potsdam / 02.03.
|
1 Meldung:
800 m (M11)
|
Berlin / BE / 24.02.
|
1 Meldung:
3-Kampf (MK U12)
|
4 Meldungen:
50 m (M11),
800 m (M11),
4x200 m Staffel (MK U12),
Weitsprungzone (M11)
|