Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Leonie Tippelt hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kids-CupU8/U10 und offene westmeckl.MeisterschaftenU12
am 17.11.2018 in Schwerin
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Weihnachtssportfest des Schweriner SC
am 08.12.2018 in Schwerin
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 20.05.2017 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 26.05.2018 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 22./23.09.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
35. Jahnsportfest
am 12./13.05.2018 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
35. Jahnsportfest
am 12./13.05.2018 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften U10 + U12
am 01.07.2017 in Schwerin
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Weihnachtssportfest des Schweriner SC
am 09.12.2017 in Schwerin
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf
am 22.01.2017 in Neubrandenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften U10 + U12
am 02.07.2016 in Schwerin
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kids-CupU8/U10 und offene westmeckl.MeisterschaftenU12
am 18.11.2017 in Schwerin
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften U10 + U12
am 02.07.2016 in Schwerin
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Ostseepokal der Schüler AK 8 - AK 13
am 28.05.2016 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Mehrkampf U10/U12
am 23.01.2016 in Neubrandenburg
|
60 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM U14/U18 und offene LHM M/W
am 20.01.2024 in Neubrandenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft U16/U20
am 14.01.2023 in Neubrandenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsche Hallenmeisterschaften M/F, Jugend U20
am 03./04.02.2024 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM U14/U18 und offene LHM M/W
am 20.01.2024 in Neubrandenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft U16/U20
am 18.01.2020 in Neubrandenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
0ffene westmecklenburgische Meisterschaft U14/U16
am 23.11.2019 in Schwerin
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft U14/U18 mit offener LHM Mä+Fr
am 25.01.2020 in Neubrandenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft U16/U20
am 18.01.2020 in Neubrandenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Weihnachtssportfest des Schweriner SC
am 07.12.2019 in Schwerin
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft U14/U18 mit offener LHM Mä+Fr
am 19.01.2019 in Neubrandenburg
|
|||
75 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 19.09.2020 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 19.09.2020 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 28./29.09.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften U14 bis M/W
am 22.06.2019 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
36. Jahnsportfest
am 01.06.2019 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 25.05.2019 in Rostock
|
80 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Berliner Läufermeeting und Bahneröffnung [akt.]
am 13.04.2024 in Berlin-Marzahn
|
100 m
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Siegfried-Eifrig-Sportfest inkl. oBBM Hindernis
am 20.05.2023 in Berlin-Charlottenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Kreismeisterschaft Einzel 2022 - U10
am 29.05.2022 in Ratzeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. HEMPELMANN-Cup
am 07.10.2023 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Kreismeisterschaft Einzel 2022 - U10
am 29.05.2022 in Ratzeburg
|
150 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Berliner Läufermeeting und Bahneröffnung [akt.]
am 13.04.2024 in Berlin-Marzahn
|
200 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM U14/U18 und offene LHM M/W
am 20.01.2024 in Neubrandenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften U14 bis M/W
am 11./12.06.2022 in Rostock
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft U16/U20
am 14.01.2023 in Neubrandenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Siegfried-Eifrig-Sportfest inkl. oBBM Hindernis
am 20.05.2023 in Berlin-Charlottenburg
|
300 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften U14 bis M/W
am 11./12.06.2022 in Rostock
|
400 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft U14/U18/Männer+Frauen
am 21.01.2023 in Neubrandenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften U14 bis M/W
am 10./11.06.2023 in Rostock
|
800 m
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Mannschaften 2019
am 14.09.2019 in Sanitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Weihnachtssportfest des Schweriner SC
am 08.12.2018 in Schwerin
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften U10 + U12
am 01.07.2017 in Schwerin
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kids-CupU8/U10 und offene westmeckl.MeisterschaftenU12
am 17.11.2018 in Schwerin
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 20.05.2017 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften U10 + U12
am 02.07.2016 in Schwerin
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Mehrkampf U10/U12
am 23.01.2016 in Neubrandenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Weihnachtssportfest des Schweriner SC
am 09.12.2017 in Schwerin
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf
am 22.01.2017 in Neubrandenburg
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften U10 + U12
am 01.07.2017 in Schwerin
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 26.05.2018 in Rostock
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 22./23.09.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
35. Jahnsportfest
am 12./13.05.2018 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften U10 + U12
am 02.07.2016 in Schwerin
|
4x75 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 19.09.2020 in Rostock
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften U14 bis M/W
am 22.06.2019 in Rostock
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
36. Jahnsportfest
am 01.06.2019 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Mannschaften 2019
am 14.09.2019 in Sanitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 28./29.09.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 25.05.2019 in Rostock
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften U14 bis M/W
am 10./11.06.2023 in Rostock
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften U14 bis M/W
am 11./12.06.2022 in Rostock
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kids-CupU8/U10 und offene westmeckl.MeisterschaftenU12
am 17.11.2018 in Schwerin
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Weihnachtssportfest des Schweriner SC
am 08.12.2018 in Schwerin
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Weihnachtssportfest des Schweriner SC
am 09.12.2017 in Schwerin
|
4x200 m Staffel
Altersklasse: Frauen (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsche Hallenmeisterschaften M/F, Jugend U20
am 03./04.02.2024 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Frauen (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM U14/U18 und offene LHM M/W
am 20.01.2024 in Neubrandenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft U14/U18 mit offener LHM Mä+Fr
am 25.01.2020 in Neubrandenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
0ffene westmecklenburgische Meisterschaft U14/U16
am 23.11.2019 in Schwerin
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Weihnachtssportfest des Schweriner SC
am 07.12.2019 in Schwerin
|
3x800 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM_Langstaffel U10-U16
am 16.09.2017 in Güstrow
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf
am 22.01.2017 in Neubrandenburg
|
Weitsprung
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerPatrick Wiech |
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Weihnachtssportfest des Schweriner SC
am 08.12.2018 in Schwerin
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
36. Jahnsportfest
am 01.06.2019 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kids-CupU8/U10 und offene westmeckl.MeisterschaftenU12
am 17.11.2018 in Schwerin
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kids-CupU8/U10 und offene westmeckl.MeisterschaftenU12
am 18.11.2017 in Schwerin
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
35. Jahnsportfest
am 12./13.05.2018 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Weihnachtssportfest des Schweriner SC
am 09.12.2017 in Schwerin
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 19.09.2020 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Weihnachtssportfest des Schweriner SC
am 07.12.2019 in Schwerin
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
0ffene westmecklenburgische Meisterschaft U14/U16
am 23.11.2019 in Schwerin
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 25.05.2019 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 28./29.09.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Weihnachtssportfest des Schweriner SC
am 08.12.2018 in Schwerin
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kids-CupU8/U10 und offene westmeckl.MeisterschaftenU12
am 17.11.2018 in Schwerin
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft U14/U18 mit offener LHM Mä+Fr
am 19.01.2019 in Neubrandenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 26.05.2018 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 22./23.09.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Weihnachtssportfest des Schweriner SC
am 09.12.2017 in Schwerin
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Ostseepokal der Schüler AK 8 - AK 13
am 28.05.2016 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften U10 + U12
am 02.07.2016 in Schwerin
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf
am 22.01.2017 in Neubrandenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Mehrkampf U10/U12
am 23.01.2016 in Neubrandenburg
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. HEMPELMANN-Cup
am 07.10.2023 in Schönebeck
|
Ballwurf
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Mannschaften 2019
am 14.09.2019 in Sanitz
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften Mehrkampf U10/U12
am 23.01.2016 in Neubrandenburg
|
4-Kampf
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf
am 22.01.2017 in Neubrandenburg
|
Leonie Tippelt
Hagenower SV (Mecklenburg-Vorpommern)
weibliche Jugend U18 (Jg. 2007)
Startrecht 300564
Häufigste Disziplin/en: Weitsprungzone 50 m
Letzter Wettkampf: 13.04.2024 (vor 5 Tagen)
Wettkampferfahrung in Jahren: 8
Aktive Meldungen: 0
102
Leistungen
22
Disziplinen
97 / 38
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
60 m
75 m
80 m
100 m
150 m
200 m
300 m
400 m
800 m
4x50 m Staffel
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
4x200 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Ballwurf
3-Kampf
4-Kampf
Saisonbestleistungen 2024
60 m
80 m
150 m
200 m
4x200 m Staffel
60 m
100 m
200 m
400 m
4x100 m Staffel
Kugelstoß 3 kg
100 m
200 m
300 m
4x100 m Staffel
60 m
75 m
4x75 m Staffel
4x200 m Staffel
Weitsprungzone
60 m
75 m
800 m
4x75 m Staffel
4x200 m Staffel
Weitsprung
Weitsprungzone
Ballwurf
50 m
800 m
4x50 m Staffel
4x100 m Staffel
Weitsprung
Weitsprungzone
50 m
800 m
4x50 m Staffel
4x100 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
4-Kampf
50 m
800 m
4x50 m Staffel
Weitsprungzone
3-Kampf
Wettkampfteilnahmen
2024
Berlin-Marzahn / BE / 13.04.
|
2 Meldungen:
80 m (WJ U18),
150 m (WJ U18)
|
Hamburg / HH / 03.02.
|
2 Meldungen:
60 m (WJ U20),
4x200 m Staffel (Frauen)
|
3 Meldungen:
60 m (WJ U18),
200 m (WJ U18),
4x200 m Staffel (Frauen)
|
2 Meldungen:
60 m (WJ U20),
200 m (WJ U20)
|
2023
Schönebeck / ST / 07.10.
|
3 Meldungen:
100 m (WJ U18),
400 m (WJ U18),
Kugelstoß 3 kg (WJ U18)
|
Rostock / 10.06.
|
2 Meldungen:
400 m (WJ U18),
4x100 m Staffel (Frauen)
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U20),
200 m (WJ U20)
|
2 Meldungen:
400 m (WJ U18),
4x200 m Staffel (Frauen)
|
2 Meldungen:
60 m (WJ U20),
200 m (WJ U20)
|
2022
Rostock / 11.06.
|
3 Meldungen:
200 m (WJ U18),
300 m (WJ U16),
4x100 m Staffel (WJ U18)
|
Ratzeburg / SH / 29.05.
|
1 Meldung:
100 m (W15)
|
2021
Schwerin / 18.12.
|
2 Meldungen:
60 m (W14),
Weitsprung (W14)
|
2020
3 Meldungen:
75 m (W13),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprungzone (W13)
|
2 Meldungen:
60 m (W13),
4x200 m Staffel (WJ U14)
|
1 Meldung:
60 m (W14)
|
2019
2 Meldungen:
60 m (W14),
Weitsprung (W14)
|
3 Meldungen:
60 m (W12),
4x200 m Staffel (WJ U14),
Weitsprungzone (W12)
|
3 Meldungen:
60 m (W12),
4x200 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W12)
|
Hamburg / HH / 28.09.
|
3 Meldungen:
75 m (W12),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprungzone (W12)
|
4 Meldungen:
DMM Gruppe 4 (WJ U14),
800 m (WJ U14),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Ballwurf (WJ U14)
|
Rostock / 22.06.
|
2 Meldungen:
75 m (W12),
4x75 m Staffel (WJ U14)
|
Perleberg / BB / 01.06.
|
3 Meldungen:
75 m (W12),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W12)
|
3 Meldungen:
75 m (W12),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprungzone (W12)
|
3 Meldungen:
60 m (W12),
4x200 m Staffel (WJ U14),
Weitsprungzone (W12)
|
2018
4 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
4x100 m Staffel (WK U12),
Weitsprungzone (W11)
|
4 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
4x100 m Staffel (WK U12),
Weitsprungzone (W11)
|
Hamburg / HH / 22.09.
|
3 Meldungen:
50 m (W11),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprungzone (W11)
|
3 Meldungen:
50 m (W11),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprungzone (W11)
|
Perleberg / BB / 12.05.
|
3 Meldungen:
50 m (W11),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W11)
|
1 Meldung:
4-Kampf (W11)
|
2017
4 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
4x100 m Staffel (WK U12),
Weitsprungzone (W10)
|
2 Meldungen:
50 m (W10),
Weitsprungzone (W10)
|
Güstrow / 16.09.
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WK U12)
|
Schwerin / 01.07.
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12)
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12)
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprungzone (W10)
|
1 Meldung:
4-Kampf (W10)
|
2016
Schwerin / 02.07.
|
4 Meldungen:
50 m (W9),
800 m (W9),
4x50 m Staffel (WK U10),
Weitsprungzone (W9)
|