Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Annika Sajnog hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Worpswede Meeting
am 13.08.2017 in Worpswede
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Burgwall-Mehrkampfsportfest SG Marßel-Bremen
am 11.06.2017 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gemeinsame Krsmeistersch.KLV DH+NI U10-U14,Mehrk./Langst
am 10.09.2017 in Stuhr-Brinkum
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ergebnisliste 7. Hallensportfest des Niendorfer TSV
am 26.11.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ergebnisliste 7. Hallensportfest des Niendorfer TSV
am 26.11.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4. Landesoffenes Kinder- & Jugendsportfest
am 18.06.2016 in Lemwerder
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regions MS Mehrkampf + Langstrecke
am 04.09.2016 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaften U16/U14 + Bestenkämpfe U12
am 21.05.2016 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Landesoffenes Sportfest SG akquinet Lemwerder
am 27.06.2015 in Lemwerder
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Landesoffenes Sportfest SG akquinet Lemwerder
am 14.06.2014 in Lemwerder
|
|||
60 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hansa-Hallensportfest
am 19.03.2023 in Bremen (Niedersachsen)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLT Hallensportfest 2023
am 15.01.2023 in Bremen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
13. Hallenmeeting des Hamburger SV
am 17./18.12.2022 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLT Hallensportfest 2019
am 09.02.2019 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
27. Schüler-Adventssportfest des SV Werder
am 02.12.2018 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hansa Hallensportfest
am 29.02.2020 in Bremen (Niedersachsen)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLT Hallensportfest 2020
am 09.02.2020 in Bremen
|
75 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Vereinssportfest SG Marssel
am 22.06.2019 in Bremen (Niedersachsen)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Worpswede Meeting
am 09.09.2018 in Worpswede
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Burgwall-Mehrkampfsportfest SG Marßel Bremen
am 24.06.2018 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Edemissener Sommersportfest
am 18.08.2018 in Edemissen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hansameeting
am 26.05.2018 in Stuhr-Moordeich
|
100 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vereinsinternes Burgwall-Mehrkampfsportfest SG Marßel Bremen
am 11.07.2021 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U 16
am 17./18.07.2021 in Bad Harzburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vereinsinternes Qualisportfest SG Marßel 2021
am 05.06.2021 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend
am 18./20.06.2021 in Göttingen
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf und Langstrecke Reg OL u. Bestenk.
am 25.09.2021 in Delmenhorst
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
SG Marssel Vereinssportfest 2020
am 05.07.2020 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft + BM Blockwettkampf Jugend U16
am 12./13.06.2021 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
42. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven 2023
am 28.05.2023 in Zeven
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U 16
am 05./06.09.2020 in Bad Harzburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Abendsportfest 2021
am 01.09.2021 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jgd. U16
am 12./13.09.2020 in Hannover
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Vereinsinternes SGM-Sportfest 2023
am 02.07.2023 in Bremen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung
am 07.05.2022 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
32. Leichtathletik Flutlicht-Abendsportfest
am 30.09.2022 in Papenburg
|
800 m
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft DMM, DJMM
am 19.09.2021 in Lingen (Ems)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U 16
am 17./18.07.2021 in Bad Harzburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
SG Marssel Vereinssportfest 2020
am 05.07.2020 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U 16
am 05./06.09.2020 in Bad Harzburg
|
Hürden
80 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U 16
am 17./18.07.2021 in Bad Harzburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft + BM Blockwettkampf Jugend U16
am 12./13.06.2021 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U 16
am 05./06.09.2020 in Bad Harzburg
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Burgwall-Mehrkampfsportfest SG Marßel-Bremen
am 11.06.2017 in Bremen
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4. Landesoffenes Kinder- & Jugendsportfest
am 18.06.2016 in Lemwerder
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaften U16/U14 + Bestenkämpfe U12
am 21.05.2016 in Löningen
|
4x75 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Burgwall-Mehrkampfsportfest SG Marßel Bremen
am 24.06.2018 in Bremen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hansameeting
am 26.05.2018 in Stuhr-Moordeich
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
41. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven 2022 - TAG 1
am 04.06.2022 in Zeven
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung
am 07.05.2022 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend
am 18./20.06.2021 in Göttingen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbert Schrader - Sommersportfest
am 26.08.2023 in Edemissen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vereinsinternes Qualisportfest SG Marßel 2021
am 05.06.2021 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Team-LM [akt.]
am 24.09.2023 in Oldenburg
|
3x800 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gemeinsame Krsmeistersch.KLV DH+NI U10-U14,Mehrk./Langst
am 10.09.2017 in Stuhr-Brinkum
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV + BLV Meisterschaften Langstrecken + Langstaff
am 24.04.2016 in Löningen
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung
am 07.05.2022 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Vereinsinternes SGM-Sportfest 2023
am 02.07.2023 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft + BM Blockwettkampf Jugend U16
am 12./13.06.2021 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U 16
am 17./18.07.2021 in Bad Harzburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf und Langstrecke Reg OL u. Bestenk.
am 25.09.2021 in Delmenhorst
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hansa-Hallensportfest
am 19.03.2023 in Bremen (Niedersachsen)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLT Hallensportfest 2019
am 09.02.2019 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
SG Marssel Vereinssportfest 2020
am 05.07.2020 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vereinsinternes Burgwall-Mehrkampfsportfest SG Marßel Bremen
am 11.07.2021 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hansa Hallensportfest
am 29.02.2020 in Bremen (Niedersachsen)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U 16
am 05./06.09.2020 in Bad Harzburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
27. Schüler-Adventssportfest des SV Werder
am 02.12.2018 in Bremen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLT Hallensportfest 2023
am 15.01.2023 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Edemissener Sommersportfest
am 18.08.2018 in Edemissen
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft DMM, DJMM
am 19.09.2021 in Lingen (Ems)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hansameeting
am 26.05.2018 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Burgwall-Mehrkampfsportfest SG Marßel Bremen
am 24.06.2018 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Burgwall-Mehrkampfsportfest SG Marßel-Bremen
am 11.06.2017 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ergebnisliste 7. Hallensportfest des Niendorfer TSV
am 26.11.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gemeinsame Krsmeistersch.KLV DH+NI U10-U14,Mehrk./Langst
am 10.09.2017 in Stuhr-Brinkum
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4. Landesoffenes Kinder- & Jugendsportfest
am 18.06.2016 in Lemwerder
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaften U16/U14 + Bestenkämpfe U12
am 21.05.2016 in Löningen
|
Weitsprung
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Vereinsinternes SGM-Sportfest 2023
am 02.07.2023 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf und Langstrecke Reg OL u. Bestenk.
am 25.09.2021 in Delmenhorst
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U 16
am 05./06.09.2020 in Bad Harzburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Abendsportfest 2021
am 01.09.2021 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vereinsinternes Qualisportfest SG Marßel 2021
am 05.06.2021 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft + BM Blockwettkampf Jugend U16
am 12./13.06.2021 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung
am 07.05.2022 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vereinsinternes Burgwall-Mehrkampfsportfest SG Marßel Bremen
am 11.07.2021 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
SG Marssel Vereinssportfest 2020
am 05.07.2020 in Bremen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLT Hallensportfest 2023
am 15.01.2023 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Vereinssportfest SG Marssel
am 22.06.2019 in Bremen (Niedersachsen)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U 16
am 17./18.07.2021 in Bad Harzburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
27. Schüler-Adventssportfest des SV Werder
am 02.12.2018 in Bremen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hansa-Hallensportfest
am 19.03.2023 in Bremen (Niedersachsen)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLT Hallensportfest 2020
am 09.02.2020 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Edemissener Sommersportfest
am 18.08.2018 in Edemissen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Worpswede Meeting
am 09.09.2018 in Worpswede
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLT Hallensportfest 2019
am 09.02.2019 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U 16
am 17./18.07.2021 in Bad Harzburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Burgwall-Mehrkampfsportfest SG Marßel-Bremen
am 11.06.2017 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Worpswede Meeting
am 13.08.2017 in Worpswede
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbert Schrader - Sommersportfest
am 26.08.2023 in Edemissen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hansa Hallensportfest
am 29.02.2020 in Bremen (Niedersachsen)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hansameeting
am 26.05.2018 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gemeinsame Krsmeistersch.KLV DH+NI U10-U14,Mehrk./Langst
am 10.09.2017 in Stuhr-Brinkum
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Burgwall-Mehrkampfsportfest SG Marßel Bremen
am 24.06.2018 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regions MS Mehrkampf + Langstrecke
am 04.09.2016 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ergebnisliste 7. Hallensportfest des Niendorfer TSV
am 26.11.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaften U16/U14 + Bestenkämpfe U12
am 21.05.2016 in Löningen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
32. Leichtathletik Flutlicht-Abendsportfest
am 30.09.2022 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4. Landesoffenes Kinder- & Jugendsportfest
am 18.06.2016 in Lemwerder
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Landesoffenes Sportfest SG akquinet Lemwerder
am 27.06.2015 in Lemwerder
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Landesoffenes Sportfest SG akquinet Lemwerder
am 14.06.2014 in Lemwerder
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ergebnisliste 7. Hallensportfest des Niendorfer TSV
am 26.11.2016 in Hamburg
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerGerold Christen |
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Vereinsinternes SGM-Sportfest 2023
am 02.07.2023 in Bremen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
SGM Saisonabschlussmeeting
am 07.10.2023 in Bremen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
32. Leichtathletik Flutlicht-Abendsportfest
am 30.09.2022 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
42. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven 2023
am 28.05.2023 in Zeven
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vereinsinternes Burgwall-Mehrkampfsportfest SG Marßel Bremen
am 11.07.2021 in Bremen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
13. Hallenmeeting des Hamburger SV
am 17./18.12.2022 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
32. Leichtathletik Flutlicht-Abendsportfest
am 29.09.2023 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf und Langstrecke Reg OL u. Bestenk.
am 25.09.2021 in Delmenhorst
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Winterwurf
am 30.01.2022 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U 16
am 17./18.07.2021 in Bad Harzburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U 16
am 05./06.09.2020 in Bad Harzburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
SG Marssel Vereinssportfest 2020
am 05.07.2020 in Bremen
|
Diskuswurf 1 kg
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Team-LM [akt.]
am 24.09.2023 in Oldenburg
|
Speerwurf 400 g
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Vereinssportfest SG Marssel
am 22.06.2019 in Bremen (Niedersachsen)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hansameeting
am 26.05.2018 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Burgwall-Mehrkampfsportfest SG Marßel Bremen
am 24.06.2018 in Bremen
|
Speerwurf 500 g
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
32. Leichtathletik Flutlicht-Abendsportfest
am 29.09.2023 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U 16
am 17./18.07.2021 in Bad Harzburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft + BM Blockwettkampf Jugend U16
am 12./13.06.2021 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung
am 07.05.2022 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vereinsinternes Qualisportfest SG Marßel 2021
am 05.06.2021 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U 16
am 05./06.09.2020 in Bad Harzburg
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gemeinsame Krsmeistersch.KLV DH+NI U10-U14,Mehrk./Langst
am 10.09.2017 in Stuhr-Brinkum
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Burgwall-Mehrkampfsportfest SG Marßel-Bremen
am 11.06.2017 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Worpswede Meeting
am 13.08.2017 in Worpswede
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regions MS Mehrkampf + Langstrecke
am 04.09.2016 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4. Landesoffenes Kinder- & Jugendsportfest
am 18.06.2016 in Lemwerder
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaften U16/U14 + Bestenkämpfe U12
am 21.05.2016 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Landesoffenes Sportfest SG akquinet Lemwerder
am 27.06.2015 in Lemwerder
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Landesoffenes Sportfest SG akquinet Lemwerder
am 14.06.2014 in Lemwerder
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Vereinssportfest SG Marssel
am 22.06.2019 in Bremen (Niedersachsen)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Worpswede Meeting
am 09.09.2018 in Worpswede
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Burgwall-Mehrkampfsportfest SG Marßel Bremen
am 24.06.2018 in Bremen
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf und Langstrecke Reg OL u. Bestenk.
am 25.09.2021 in Delmenhorst
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vereinsinternes Burgwall-Mehrkampfsportfest SG Marßel Bremen
am 11.07.2021 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
SG Marssel Vereinssportfest 2020
am 05.07.2020 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Vereinssportfest SG Marssel
am 22.06.2019 in Bremen (Niedersachsen)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Worpswede Meeting
am 09.09.2018 in Worpswede
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gemeinsame Krsmeistersch.KLV DH+NI U10-U14,Mehrk./Langst
am 10.09.2017 in Stuhr-Brinkum
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Worpswede Meeting
am 13.08.2017 in Worpswede
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Burgwall-Mehrkampfsportfest SG Marßel Bremen
am 24.06.2018 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Burgwall-Mehrkampfsportfest SG Marßel-Bremen
am 11.06.2017 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regions MS Mehrkampf + Langstrecke
am 04.09.2016 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4. Landesoffenes Kinder- & Jugendsportfest
am 18.06.2016 in Lemwerder
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Landesoffenes Sportfest SG akquinet Lemwerder
am 27.06.2015 in Lemwerder
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Landesoffenes Sportfest SG akquinet Lemwerder
am 14.06.2014 in Lemwerder
|
3-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Burgwall-Mehrkampfsportfest SG Marßel-Bremen
am 11.06.2017 in Bremen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Burgwall-Mehrkampfsportfest SG Marßel Bremen
am 24.06.2018 in Bremen
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Landesoffenes Sportfest SG akquinet Lemwerder
am 27.06.2015 in Lemwerder
|
4-Kampf
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf und Langstrecke Reg OL u. Bestenk.
am 25.09.2021 in Delmenhorst
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vereinsinternes Burgwall-Mehrkampfsportfest SG Marßel Bremen
am 11.07.2021 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U 16
am 17./18.07.2021 in Bad Harzburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U 16
am 05./06.09.2020 in Bad Harzburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
SG Marssel Vereinssportfest 2020
am 05.07.2020 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gemeinsame Krsmeistersch.KLV DH+NI U10-U14,Mehrk./Langst
am 10.09.2017 in Stuhr-Brinkum
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Burgwall-Mehrkampfsportfest SG Marßel Bremen
am 24.06.2018 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Burgwall-Mehrkampfsportfest SG Marßel-Bremen
am 11.06.2017 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4. Landesoffenes Kinder- & Jugendsportfest
am 18.06.2016 in Lemwerder
|
4-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Burgwall-Mehrkampfsportfest SG Marßel-Bremen
am 11.06.2017 in Bremen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Burgwall-Mehrkampfsportfest SG Marßel Bremen
am 24.06.2018 in Bremen
|
7-Kampf
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U 16
am 17./18.07.2021 in Bad Harzburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U 16
am 05./06.09.2020 in Bad Harzburg
|
7-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U 16
am 17./18.07.2021 in Bad Harzburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U 16
am 05./06.09.2020 in Bad Harzburg
|
Block Sprint/Sprung
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft + BM Blockwettkampf Jugend U16
am 12./13.06.2021 in Stuhr-Moordeich
|
Annika Sajnog
SG Marßel (Bremen)
weibliche Jugend U20 (Jg. 2006)
Startrecht 430032
Häufigste Disziplin/en: Weitsprung
Letzter Wettkampf: 07.10.2023 (letztes Jahr)
Wettkampferfahrung in Jahren: 10
Aktive Meldungen: 0
178
Leistungen
26
Disziplinen
128 / 50
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
60 m
75 m
100 m
800 m
80 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 1 kg
Speerwurf 400 g
Speerwurf 500 g
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
7-Kampf
7-Kampf Mannschaft
Block Sprint/Sprung
Saisonbestleistungen 2023
60 m
100 m
4x100 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 1 kg
Speerwurf 500 g
60 m
100 m
4x100 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 500 g
100 m
800 m
80 m Hürden 0,762 m
4x100 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 500 g
3-Kampf
4-Kampf
7-Kampf
7-Kampf Mannschaft
Block Sprint/Sprung
60 m
100 m
800 m
80 m Hürden 0,762 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 500 g
3-Kampf
4-Kampf
7-Kampf
7-Kampf Mannschaft
60 m
75 m
Hochsprung
Weitsprung
Speerwurf 400 g
Ballwurf
3-Kampf
60 m
75 m
4x75 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Speerwurf 400 g
Ballwurf
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
50 m
4x50 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
50 m
4x50 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
4-Kampf
50 m
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
50 m
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
Wettkampfteilnahmen
2023
Bremen / 07.10.
|
1 Meldung:
Kugelstoß 3 kg (WJ U18)
|
Papenburg / NI / 29.09.
|
2 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (WJ U18),
Speerwurf 500 g (WJ U18)
|
Oldenburg / NI / 24.09.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 3 (Frauen)
|
Edemissen / NI / 26.08.
|
2 Meldungen:
4x100 m Staffel (WJ U20),
Weitsprung (WJ U18)
|
5 Meldungen:
100 m (WJ U18),
800 m (WJ U18),
Hochsprung (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18),
Kugelstoß 3 kg (WJ U18)
|
4 Meldungen:
100 m (WJ U18),
4x100 m Staffel (Frauen),
Weitsprung (WJ U18),
Kugelstoß 3 kg (WJ U18)
|
Wehdel / NI / 29.04.
|
4 Meldungen:
100 m (WJ U18),
4x100 m Staffel (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18),
Kugelstoß 3 kg (WJ U18)
|
Bremen (Niedersachsen) / NI / 19.03.
|
3 Meldungen:
60 m (WJ U18),
Hochsprung (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
Bremen / 15.01.
|
3 Meldungen:
60 m (WJ U18),
Hochsprung (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
2022
Hamburg / HH / 17.12.
|
2 Meldungen:
60 m (WJ U18),
Kugelstoß 3 kg (WJ U18)
|
Papenburg / NI / 30.09.
|
3 Meldungen:
100 m (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18),
Kugelstoß 3 kg (WJ U18)
|
4 Meldungen:
100 m (WJ U18),
Hochsprung (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18),
Kugelstoß 3 kg (WJ U18)
|
Stuhr-Moordeich / NI / 07.05.
|
5 Meldungen:
100 m (WJ U18),
4x100 m Staffel (WJ U18),
Hochsprung (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18),
Speerwurf 500 g (WJ U18)
|
Oldenburg / NI / 30.01.
|
1 Meldung:
Kugelstoß 3 kg (WJ U18)
|
2021
4 Meldungen:
60 m (W15),
60 m Hürden 0,762 m (W15),
Hochsprung (W15),
Weitsprung (W15)
|
Delmenhorst / NI / 25.09.
|
2 Meldungen:
3-Kampf (W15),
4-Kampf (W15)
|
Lingen (Ems) / NI / 19.09.
|
1 Meldung:
DMM Landesliga (Frauen)
|
1 Meldung:
4x100 m Staffel (Frauen)
|
Oldenburg / NI / 01.09.
|
3 Meldungen:
100 m (WJ U16),
4x100 m Staffel (Frauen),
Weitsprung (WJ U18)
|
Bad Harzburg / NI / 17.07.
|
2 Meldungen:
4-Kampf (W15),
7-Kampf (W15)
|
3 Meldungen:
800 m (W15),
3-Kampf (W15),
4-Kampf (W15)
|
Göttingen / NI / 18.06.
|
3 Meldungen:
100 m (W15),
4x100 m Staffel (WJ U16),
4x100 m Staffel (Frauen)
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (W15)
|
2020
Oldenburg / NI / 19.09.
|
1 Meldung:
4x100 m Staffel (WJ U20)
|
Hannover / NI / 12.09.
|
2 Meldungen:
100 m (W14),
4x100 m Staffel (Frauen)
|
Bad Harzburg / NI / 05.09.
|
2 Meldungen:
4-Kampf (W14),
7-Kampf (W14)
|
Bremen / 05.07.
|
3 Meldungen:
800 m (W14),
3-Kampf (WJ U16),
4-Kampf (WJ U16)
|
Bremen (Niedersachsen) / NI / 29.02.
|
3 Meldungen:
60 m (W14),
Hochsprung (W14),
Weitsprung (W14)
|
Bremen / 09.02.
|
2 Meldungen:
60 m (W14),
Weitsprung (W14)
|
2019
Oldenburg / NI / 08.09.
|
1 Meldung:
DMM Landesliga (Frauen)
|
Bremen (Niedersachsen) / NI / 22.06.
|
3 Meldungen:
4x75 m Staffel (WJ U14),
3-Kampf (WJ U14),
4-Kampf (WJ U14)
|
Edemissen / NI / 04.05.
|
2 Meldungen:
3-Kampf (W13),
4-Kampf (W13)
|
Bremen / 09.02.
|
3 Meldungen:
60 m (W13),
Hochsprung (W13),
Weitsprung (W13)
|
2018
3 Meldungen:
60 m (W12),
Hochsprung (W12),
Weitsprung (W12)
|
Worpswede / NI / 09.09.
|
1 Meldung:
3-Kampf (WJ U14)
|
Edemissen / NI / 18.08.
|
3 Meldungen:
75 m (W12),
Hochsprung (W12),
Weitsprung (W12)
|
4 Meldungen:
4x75 m Staffel (WJ U14),
Speerwurf 400 g (WJ U14),
3-Kampf (WJ U14),
4-Kampf (WJ U14)
|
Stuhr-Moordeich / NI / 26.05.
|
6 Meldungen:
75 m (W12),
800 m (W12),
4x75 m Staffel (W12),
Hochsprung (W12),
Weitsprung (W12),
Speerwurf 400 g (W12)
|
Bremen (Niedersachsen) / NI / 04.03.
|
3 Meldungen:
60 m (W12),
Hochsprung (W12),
Weitsprung (W12)
|
2017
Worpswede / NI / 13.08.
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U12)
|
3 Meldungen:
4x50 m Staffel (WK U12),
3-Kampf (W11),
4-Kampf (W11)
|
2016
Hamburg / HH / 26.11.
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
Hochsprung (W10),
Weitsprungzone (W10)
|
Löningen / NI / 04.09.
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U12)
|
Lemwerder / NI / 18.06.
|
3 Meldungen:
4x50 m Staffel (WK U12),
3-Kampf (W10),
4-Kampf (W10)
|
Löningen / NI / 21.05.
|
5 Meldungen:
50 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12),
Hochsprung (W10),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
Löningen / NI / 24.04.
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WK U12)
|
2015
Lemwerder / NI / 27.06.
|
2 Meldungen:
4x50 m Staffel (WK U10),
3-Kampf (W9)
|
2014
1 Meldung:
3-Kampf (WK U10)
|
Nordenham / NI / 27.06.
|
4 Meldungen:
50 m (W8),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W8),
Schlagball (W8)
|
Lemwerder / NI / 14.06.
|
2 Meldungen:
4x50 m Staffel (WK U10),
3-Kampf (W8)
|