Lillemor-Leena Voß Schweriner SC

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Lillemor-Leena Voß hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m

7,70
Schwerin
30.06.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaft U10/U12 am 30.06.2018 in Schwerin
7,98
Schwerin
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,00
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,00
Schwerin
08.12.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,02
Schwerin
18.11.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,15
Greifswald
30.09.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf U 10 + U 12 am 30.09.2017 in Greifswald
8,15
Schwerin
09.12.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,22
Schwerin
17.11.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,39
Schwerin
01.07.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften U10 + U12 am 01.07.2017 in Schwerin
8,43
Schwerin
06.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Beate Balck
 
8,48
Schwerin
02.07.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften U10 + U12 am 02.07.2016 in Schwerin
8,56
Schwerin
02.07.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften U10 + U12 am 02.07.2016 in Schwerin
8,88
Schwerin
30.04.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Andreas Rändler

60 m

8,90
Schwerin
23.11.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

75 m

11,18 +0,1
Rostock
22.06.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften U14 bis M/W am 22.06.2019 in Rostock
11,32
Greifswald
21.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,35 +1,3
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,36
Perleberg
01.06.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Jahnsportfest am 01.06.2019 in Perleberg
11,42
Schwerin
04.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kids-Cup U8/U10 u Bahneröffnung U12/14 am 04.05.2019 in Schwerin

100 m

14,06 +0,8
Rostock
01.05.2022

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des 1.LAV Rostock am 01.05.2022 in Rostock
14,07 +1,2
Neubrandenburg
08.05.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

800 m

2:49,65
Greifswald
21.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:51,42
Sanitz
14.09.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mannschaften 2019 am 14.09.2019 in Sanitz
2:54,78
Perleberg
01.06.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Jahnsportfest am 01.06.2019 in Perleberg
3:02,40
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:06,40
Schwerin
23.11.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:15,04
Schwerin
09.12.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:15,40
Schwerin
18.11.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hürden

60 m Hürden 0,762 m

10,35
Neubrandenburg
25.01.2020

Altersklasse: Jugend W13 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,15
Schwerin
07.12.2019

Altersklasse: Jugend W12 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,91
Greifswald
21.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13,17
Schwerin
04.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kids-Cup U8/U10 u Bahneröffnung U12/14 am 04.05.2019 in Schwerin

80 m Hürden 0,762 m

13,46 +2,0
Dresden
28.05.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DSC-Meeting am 28.05.2022 in Dresden
13,88 +0,3
Rostock
01.05.2022

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des 1.LAV Rostock am 01.05.2022 in Rostock
15,31 +1,1
Neubrandenburg
08.05.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15,94 -1,8
Rostock
01.05.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des 1.LAV Rostock am 01.05.2021 in Rostock

300 m Hürden 0,762 m

52,68
Rostock
18.05.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest 1.LAV Rostock am 18.05.2022 in Rostock

Staffel

4x50 m Staffel

28,32
Schwerin
30.06.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaft U10/U12 am 30.06.2018 in Schwerin
29,32
Sanitz
08.09.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mannschaften 2018 am 08.09.2018 in Sanitz

4x100 m Staffel

57,60
Schwerin
08.12.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

58,30
Schwerin
18.11.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

59,70
Schwerin
09.12.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4x200 m Staffel

1:53,50
Schwerin
23.11.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:05,44
Neubrandenburg
19.01.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Technik

Hochsprung

1,46
Neubrandenburg
25.01.2020

Altersklasse: Jugend W13 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,25
Schwerin
30.06.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaft U10/U12 am 30.06.2018 in Schwerin
1,25
Schwerin
17.11.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,25
Perleberg
01.06.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Jahnsportfest am 01.06.2019 in Perleberg
1,25
Rostock
22.06.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften U14 bis M/W am 22.06.2019 in Rostock
1,20
Schwerin
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,20
Sanitz
08.09.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mannschaften 2018 am 08.09.2018 in Sanitz
1,20
Neubrandenburg
19.01.2019

Altersklasse: Jugend W12 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,20
Schwerin
04.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kids-Cup U8/U10 u Bahneröffnung U12/14 am 04.05.2019 in Schwerin
1,20
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
1,15
Greifswald
30.09.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf U 10 + U 12 am 30.09.2017 in Greifswald
1,15
Schwerin
18.11.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weitsprung

4,67 -0,1
Rostock
01.05.2022

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des 1.LAV Rostock am 01.05.2022 in Rostock
4,51 +1,1
Neubrandenburg
08.05.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,41
Greifswald
21.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,12
Perleberg
01.06.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Jahnsportfest am 01.06.2019 in Perleberg
4,11
Schwerin
30.06.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaft U10/U12 am 30.06.2018 in Schwerin
4,11
Schwerin
04.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kids-Cup U8/U10 u Bahneröffnung U12/14 am 04.05.2019 in Schwerin
4,00
Schwerin
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,97
Schwerin
09.12.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,64
Schwerin
18.11.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,49
Greifswald
30.09.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf U 10 + U 12 am 30.09.2017 in Greifswald
 
3,36
Schwerin
01.07.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften U10 + U12 am 01.07.2017 in Schwerin

Weitsprungzone

4,60
Schwerin
07.12.2019

Altersklasse: Jugend W12 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,46
Neubrandenburg
25.01.2020

Altersklasse: Jugend W13 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,39
Schwerin
23.11.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,22
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,11
Schwerin
04.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kids-Cup U8/U10 u Bahneröffnung U12/14 am 04.05.2019 in Schwerin
4,01
Neubrandenburg
19.01.2019

Altersklasse: Jugend W12 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,00
Schwerin
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,97
Schwerin
09.12.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,92
Sanitz
08.09.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mannschaften 2018 am 08.09.2018 in Sanitz
3,77
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
3,36
Schwerin
01.07.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften U10 + U12 am 01.07.2017 in Schwerin
3,33
Schwerin
06.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Beate Balck
3,28 +0,0
Schwerin
30.04.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Andreas Rändler
3,17
Schwerin
02.07.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften U10 + U12 am 02.07.2016 in Schwerin

Speerwurf 500 g

24,79
Rostock
01.05.2021

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des 1.LAV Rostock am 01.05.2021 in Rostock

Schlagball

30,50
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26,50
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25,50
Schwerin
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25,00
Greifswald
30.09.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf U 10 + U 12 am 30.09.2017 in Greifswald
23,00
Schwerin
06.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Beate Balck
20,00
Schwerin
01.07.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften U10 + U12 am 01.07.2017 in Schwerin
16,50
Schwerin
30.04.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Andreas Rändler
15,00
Schwerin
02.07.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften U10 + U12 am 02.07.2016 in Schwerin

Ballwurf

32,00
Greifswald
21.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31,50
Sanitz
14.09.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mannschaften 2019 am 14.09.2019 in Sanitz
29,50
Schwerin
04.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kids-Cup U8/U10 u Bahneröffnung U12/14 am 04.05.2019 in Schwerin

Schleuderball 0,8 kg

23,00
Schwerin
06.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Beate Balck

Mehrkampf

4-Kampf

1.369
Greifswald
30.09.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf U 10 + U 12 am 30.09.2017 in Greifswald

4-Kampf Mannschaft

7.160
Greifswald
30.09.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf U 10 + U 12 am 30.09.2017 in Greifswald

Block Lauf

2.134
Greifswald
21.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lillemor-Leena Voß Schweriner SC

Athletenprofil

Lillemor-Leena Voß

Schweriner SC (Mecklenburg-Vorpommern)

weibliche Jugend U18 (Jg. 2007)

kein aktives Startrecht

(ehem. Startrecht 300537 in 2022)

Häufigste Disziplin/en: Weitsprungzone

Letzter Wettkampf: 11.06.2022  (letztes Jahr)

Wettkampferfahrung in Jahren: 7

Aktive Meldungen: 0

97

Leistungen

21

Disziplinen

115 / 36

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
7,70

50 m

Schwerin, den 30.06.2018   (vor 5 Jahren)
8,90

60 m

Schwerin, den 23.11.2019   (vor 4 Jahren)
11,18 +0,1

75 m

Rostock, den 22.06.2019   (vor 4 Jahren)
14,06 +0,8

100 m

Rostock, den 01.05.2022   (letztes Jahr)
2:49,65

800 m

Greifswald, den 21.09.2019   (vor 4 Jahren)
10,35

60 m Hürden 0,762 m

Neubrandenburg, den 25.01.2020   (vor 3 Jahren)
13,46 +2,0

80 m Hürden 0,762 m

Dresden, den 28.05.2022   (letztes Jahr)
52,68

300 m Hürden 0,762 m

Rostock, den 18.05.2022   (letztes Jahr)
28,32

4x50 m Staffel

Schwerin, den 30.06.2018   (vor 5 Jahren)
57,60

4x100 m Staffel

Schwerin, den 08.12.2018   (vor 5 Jahren)
1:53,50

4x200 m Staffel

Schwerin, den 23.11.2019   (vor 4 Jahren)
1,46

Hochsprung

Neubrandenburg, den 25.01.2020   (vor 3 Jahren)
4,67 -0,1

Weitsprung

Rostock, den 01.05.2022   (letztes Jahr)
4,60

Weitsprungzone

Schwerin, den 07.12.2019   (vor 4 Jahren)
24,79

Speerwurf 500 g

Rostock, den 01.05.2021   (vor 2 Jahren)
30,50

Schlagball

Rostock, den 25.05.2019   (vor 4 Jahren)
32,00

Ballwurf

Greifswald, den 21.09.2019   (vor 4 Jahren)
23,00

Schleuderball 0,8 kg

Schwerin, den 06.05.2017   (vor 6 Jahren)
1.369

4-Kampf

Greifswald, den 30.09.2017   (vor 6 Jahren)
7.160

4-Kampf Mannschaft

Greifswald, den 30.09.2017   (vor 6 Jahren)
2.134

Block Lauf

Greifswald, den 21.09.2019   (vor 4 Jahren)
Saisonbestleistungen 2022
14,06 +0,8

100 m

Rostock, den 01.05.2022   (letztes Jahr)
13,46 +2,0

80 m Hürden 0,762 m

Dresden, den 28.05.2022   (letztes Jahr)
52,68

300 m Hürden 0,762 m

Rostock, den 18.05.2022   (letztes Jahr)
4,67 -0,1

Weitsprung

Rostock, den 01.05.2022   (letztes Jahr)
14,07 +1,2

100 m

Neubrandenburg, den 08.05.2021   (vor 2 Jahren)
15,31 +1,1

80 m Hürden 0,762 m

Neubrandenburg, den 08.05.2021   (vor 2 Jahren)
4,51 +1,1

Weitsprung

Neubrandenburg, den 08.05.2021   (vor 2 Jahren)
24,79

Speerwurf 500 g

Rostock, den 01.05.2021   (vor 2 Jahren)
10,35

60 m Hürden 0,762 m

Neubrandenburg, den 25.01.2020   (vor 3 Jahren)
1,46

Hochsprung

Neubrandenburg, den 25.01.2020   (vor 3 Jahren)
4,46

Weitsprungzone

Neubrandenburg, den 25.01.2020   (vor 3 Jahren)
8,90

60 m

Schwerin, den 23.11.2019   (vor 4 Jahren)
11,18 +0,1

75 m

Rostock, den 22.06.2019   (vor 4 Jahren)
2:49,65

800 m

Greifswald, den 21.09.2019   (vor 4 Jahren)
11,15

60 m Hürden 0,762 m

Schwerin, den 07.12.2019   (vor 4 Jahren)
1:53,50

4x200 m Staffel

Schwerin, den 23.11.2019   (vor 4 Jahren)
1,25

Hochsprung

Perleberg, den 01.06.2019   (vor 4 Jahren)
4,41

Weitsprung

Greifswald, den 21.09.2019   (vor 4 Jahren)
4,60

Weitsprungzone

Schwerin, den 07.12.2019   (vor 4 Jahren)
30,50

Schlagball

Rostock, den 25.05.2019   (vor 4 Jahren)
32,00

Ballwurf

Greifswald, den 21.09.2019   (vor 4 Jahren)
2.134

Block Lauf

Greifswald, den 21.09.2019   (vor 4 Jahren)
7,70

50 m

Schwerin, den 30.06.2018   (vor 5 Jahren)
28,32

4x50 m Staffel

Schwerin, den 30.06.2018   (vor 5 Jahren)
57,60

4x100 m Staffel

Schwerin, den 08.12.2018   (vor 5 Jahren)
1,25

Hochsprung

Schwerin, den 30.06.2018   (vor 5 Jahren)
4,11

Weitsprung

Schwerin, den 30.06.2018   (vor 5 Jahren)
4,00

Weitsprungzone

Schwerin, den 05.05.2018   (vor 5 Jahren)
26,50

Schlagball

Rostock, den 26.05.2018   (vor 5 Jahren)
8,02

50 m

Schwerin, den 18.11.2017   (vor 6 Jahren)
3:15,04

800 m

Schwerin, den 09.12.2017   (vor 6 Jahren)
58,30

4x100 m Staffel

Schwerin, den 18.11.2017   (vor 6 Jahren)
1,15

Hochsprung

Greifswald, den 30.09.2017   (vor 6 Jahren)
3,97

Weitsprung

Schwerin, den 09.12.2017   (vor 6 Jahren)
3,97

Weitsprungzone

Schwerin, den 09.12.2017   (vor 6 Jahren)
25,00

Schlagball

Greifswald, den 30.09.2017   (vor 6 Jahren)
23,00

Schleuderball 0,8 kg

Schwerin, den 06.05.2017   (vor 6 Jahren)
1.369

4-Kampf

Greifswald, den 30.09.2017   (vor 6 Jahren)
7.160

4-Kampf Mannschaft

Greifswald, den 30.09.2017   (vor 6 Jahren)
8,48

50 m

Schwerin, den 02.07.2016   (vor 7 Jahren)
3,28 +0,0

Weitsprungzone

Schwerin, den 30.04.2016   (vor 7 Jahren)
16,50

Schlagball

Schwerin, den 30.04.2016   (vor 7 Jahren)

Lillemor-Leena Voß Schweriner SC

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2022

4 Meldungen: 100 m (W15), 300 m (WJ U16), 80 m Hürden 0,762 m (W15), Weitsprung (W15)
Dresden / SN / 28.05.
2 Meldungen: 80 m Hürden 0,762 m (WJ U16), Weitsprung (WJ U16)
1 Meldung: 300 m Hürden 0,762 m (WJ U16)
3 Meldungen: 100 m (W15), 300 m (W15), 80 m Hürden 0,762 m (W15)
3 Meldungen: 100 m (W15), 80 m Hürden 0,762 m (W15), Weitsprung (W15)

2021

1 Meldung: Block Sprint/Sprung (W14)
2 Meldungen: 80 m Hürden 0,762 m (W14), Speerwurf 500 g (W14)

2020

4 Meldungen: 60 m Hürden 0,762 m (W13), 4x200 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (W13), Weitsprungzone (W13)

2019

4 Meldungen: 60 m Hürden 0,762 m (W12), 4x200 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (W12), Weitsprungzone (W12)
4 Meldungen: 60 m (W12), 800 m (W12), 4x200 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (W12)
1 Meldung: Block Lauf (W12)
3 Meldungen: DMM Gruppe 4 (WJ U14), 800 m (WJ U14), Ballwurf (WJ U14)
4 Meldungen: 75 m (W12), Hochsprung (W12), Weitsprungzone (W12), Ballwurf (W12)
1 Meldung: Block Lauf (W12)
Perleberg / BB / 01.06.
4 Meldungen: 75 m (W12), 800 m (W12), Hochsprung (W12), Weitsprung (W12)
6 Meldungen: 75 m (W12), 800 m (W12), 4x75 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (W12), Weitsprungzone (W12), Schlagball (W12)
5 Meldungen: 75 m (W12), 800 m (W12), 60 m Hürden 0,762 m (W12), Hochsprung (W12), Weitsprungzone (W12)
1 Meldung: Block Basis (W12)
 
5 Meldungen: 75 m (W12), 800 m (W12), Hochsprung (W12), Weitsprungzone (W12), Ballwurf (W12)
1 Meldung: 4-Kampf (W12)
3 Meldungen: 4x200 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (W12), Weitsprungzone (W12)

2018

5 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W11), 4x100 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W11), Weitsprungzone (W11)
4 Meldungen: DMM Gruppe 4 (WK U12), 4x50 m Staffel (WK U12), Hochsprung (WK U12), Weitsprungzone (WK U12)
5 Meldungen: 50 m (W11), 4x50 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W11), Weitsprungzone (W11), Schlagball (W11)
4 Meldungen: 50 m (W11), 4x50 m Staffel (WK U12), Weitsprungzone (W11), Ballwurf (W11)
5 Meldungen: 50 m (W11), 4x75 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (W11), Weitsprungzone (W11), Schlagball (W11)
1 Meldung: 4-Kampf (W11)
2 Meldungen: 6x50 m Staffel (WK U12), 4-Kampf (W11)

2017

4 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x100 m Staffel (WK U12), Weitsprungzone (W10)
3 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), Weitsprungzone (W10)
5 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x100 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W10), Weitsprungzone (W10)
1 Meldung: 4-Kampf (WK U12)
3 Meldungen: 50 m (W10), Weitsprungzone (W10), Schlagball (W10)
4 Meldungen: 50 m (W10), 4x50 m Staffel (WK U12), Weitsprungzone (W10), Schlagball (W10)

2016

4 Meldungen: 50 m (W10), 4x100 m Staffel (WK U12), Weitsprungzone (W10), Kugelstoß 3 kg (W10)
3 Meldungen: 50 m (W9), Weitsprungzone (W9), Schlagball (W9)

Lillemor-Leena Voß Schweriner SC

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 50 m

Leistungsentwicklung - 60 m

Leistungsentwicklung - 75 m

Leistungsentwicklung - 100 m

Leistungsentwicklung - 800 m

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762 m

Leistungsentwicklung - 80 m Hürden 0,762 m

Leistungsentwicklung - 300 m Hürden 0,762 m

Leistungsentwicklung - 4x50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x100 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x200 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Speerwurf 500 g

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - Schleuderball 0,8 kg

Leistungsentwicklung - 4-Kampf

Leistungsentwicklung - 4-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - Block Lauf