Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Gerswind Schubert hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
30 m
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaft Mehrkampf
am 05.05.2019 in Großröhrsdorf
|
50 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostsächsische MK Meisterschaft U12/U14 mit Rahmen U10
am 17.09.2023 in Großenhain
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostsächsische Meisterschaft Einzel U12 - U16
am 18.06.2023 in Zittau
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Lößnitzsportfest
am 22.04.2023 in Radebeul
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadtsportfest Pulsnitz
am 30.09.2023 in Pulsnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Eberhard-Arnold-Sportfest
am 09.09.2023 in Radebeul
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
51. Abendsportfest Bischofswerda (U10-U12)
am 24.05.2023 in Bischofswerda
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Kreis-Kinder- und Jugendspiele
am 10.06.2023 in Bautzen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostsächsische LA-Meisterschaft im Hallenmehrkampf 2023
am 27.11.2022 in Senftenberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest VFL Pirna-Copitz
am 24.09.2022 in Pirna
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
13. Kreis-Kinder- und Jugendspiele
am 11.06.2022 in Bautzen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadtsportfest (U10-U12) / 50. Abendsportfest (ab U14)
am 03.10.2022 in Bischofswerda
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest VFL Pirna-Copitz
am 24.09.2022 in Pirna
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaft Mehrkampf
am 08.05.2022 in Großröhrsdorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bambinisportfest
am 09.04.2022 in Pirna
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaft Mehrkampf
am 07.05.2023 in Großröhrsdorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
VII. Herbstsportfest des VFL Pirna Copitz 07 e.V.
am 11.09.2021 in Pirna
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
VII. Herbstsportfest des VFL Pirna Copitz 07 e.V.
am 11.09.2021 in Pirna
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. Kreis-Kinder- und Jugendspiele
am 19.09.2020 in Bautzen
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadtsportfest Pulsnitz
am 03.10.2020 in Pulsnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest VFL Pirna-Copitz
am 14.09.2019 in Pirna
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadtsportfest Pulsnitz
am 03.10.2019 in Pulsnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W6 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest VFL Pirna-Copitz
am 22.09.2018 in Pirna
|
60 m
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostsächsische Hallenregionalmeisterschaft U12 bis U16
am 06.01.2024 in Dresden
|
600 m
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. Kreis-Kinder- und Jugendspiele
am 19.09.2020 in Bautzen
|
800 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostsächsische MK Meisterschaft U12/U14 mit Rahmen U10
am 17.09.2023 in Großenhain
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Eberhard-Arnold-Sportfest
am 09.09.2023 in Radebeul
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadtsportfest Pulsnitz
am 30.09.2023 in Pulsnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostsächsische LA-Meisterschaft im Hallenmehrkampf 2023
am 27.11.2022 in Senftenberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaft Mehrkampf
am 07.05.2023 in Großröhrsdorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadtsportfest (U10-U12) / 50. Abendsportfest (ab U14)
am 03.10.2022 in Bischofswerda
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
VII. Herbstsportfest des VFL Pirna Copitz 07 e.V.
am 11.09.2021 in Pirna
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaft Mehrkampf
am 08.05.2022 in Großröhrsdorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest VFL Pirna-Copitz
am 14.09.2019 in Pirna
|
Hürden
60 m Hürden 0,600 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostsächsische MK Meisterschaft U12/U14 mit Rahmen U10
am 17.09.2023 in Großenhain
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadtsportfest Pulsnitz
am 30.09.2023 in Pulsnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostsächsische Meisterschaft Einzel U12 - U16
am 18.06.2023 in Zittau
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Kreis-Kinder- und Jugendspiele
am 10.06.2023 in Bautzen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Eberhard-Arnold-Sportfest
am 09.09.2023 in Radebeul
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostsächsische Hallenregionalmeisterschaft U12 bis U16
am 06.01.2024 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaft Mehrkampf
am 07.05.2023 in Großröhrsdorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
13. Kreis-Kinder- und Jugendspiele
am 11.06.2022 in Bautzen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostsächsische LA-Meisterschaft im Hallenmehrkampf 2023
am 27.11.2022 in Senftenberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaft Mehrkampf
am 08.05.2022 in Großröhrsdorf
|
|||
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Kreis-Kinder- und Jugendspiele
am 10.06.2023 in Bautzen
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
13. Kreis-Kinder- und Jugendspiele
am 11.06.2022 in Bautzen
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. Kreis-Kinder- und Jugendspiele
am 19.09.2020 in Bautzen
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
49. Hochsprungmeeting
am 07.02.2023 in Bischofswerda
|
Weitsprung
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerKathleen Zenker |
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest VFL Pirna-Copitz
am 14.09.2019 in Pirna
|
|||
Altersklasse: Kinder W6 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest VFL Pirna-Copitz
am 22.09.2018 in Pirna
|
Weitsprungzone
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadtsportfest Pulsnitz
am 30.09.2023 in Pulsnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Kreis-Kinder- und Jugendspiele
am 10.06.2023 in Bautzen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostsächsische Meisterschaft Einzel U12 - U16
am 18.06.2023 in Zittau
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostsächsische MK Meisterschaft U12/U14 mit Rahmen U10
am 17.09.2023 in Großenhain
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Eberhard-Arnold-Sportfest
am 09.09.2023 in Radebeul
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
51. Abendsportfest Bischofswerda (U10-U12)
am 24.05.2023 in Bischofswerda
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Lößnitzsportfest
am 22.04.2023 in Radebeul
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest VFL Pirna-Copitz
am 24.09.2022 in Pirna
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
13. Kreis-Kinder- und Jugendspiele
am 11.06.2022 in Bautzen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostsächsische LA-Meisterschaft im Hallenmehrkampf 2023
am 27.11.2022 in Senftenberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaft Mehrkampf
am 07.05.2023 in Großröhrsdorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaft Mehrkampf
am 08.05.2022 in Großröhrsdorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bambinisportfest
am 09.04.2022 in Pirna
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadtsportfest Pulsnitz
am 03.10.2021 in Pulsnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. Kreis-Kinder- und Jugendspiele
am 19.09.2020 in Bautzen
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
VII. Herbstsportfest des VFL Pirna Copitz 07 e.V.
am 11.09.2021 in Pirna
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadtsportfest Pulsnitz
am 03.10.2020 in Pulsnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest VFL Pirna-Copitz
am 14.09.2019 in Pirna
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaft Mehrkampf
am 05.05.2019 in Großröhrsdorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadtsportfest Pulsnitz
am 03.10.2019 in Pulsnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W6 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest VFL Pirna-Copitz
am 22.09.2018 in Pirna
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
51. Abendsportfest Bischofswerda (U10-U12)
am 24.05.2023 in Bischofswerda
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaft Mehrkampf
am 07.05.2023 in Großröhrsdorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Kreis-Kinder- und Jugendspiele
am 10.06.2023 in Bautzen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Eberhard-Arnold-Sportfest
am 09.09.2023 in Radebeul
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest VFL Pirna-Copitz
am 24.09.2022 in Pirna
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostsächsische MK Meisterschaft U12/U14 mit Rahmen U10
am 17.09.2023 in Großenhain
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadtsportfest (U10-U12) / 50. Abendsportfest (ab U14)
am 03.10.2022 in Bischofswerda
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
13. Kreis-Kinder- und Jugendspiele
am 11.06.2022 in Bautzen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Lößnitzsportfest
am 22.04.2023 in Radebeul
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. Kreis-Kinder- und Jugendspiele
am 19.09.2020 in Bautzen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaft Mehrkampf
am 08.05.2022 in Großröhrsdorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bambinisportfest
am 09.04.2022 in Pirna
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
VII. Herbstsportfest des VFL Pirna Copitz 07 e.V.
am 11.09.2021 in Pirna
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest VFL Pirna-Copitz
am 14.09.2019 in Pirna
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaft Mehrkampf
am 05.05.2019 in Großröhrsdorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W6 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest VFL Pirna-Copitz
am 22.09.2018 in Pirna
|
Ballwurf
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadtsportfest Pulsnitz
am 03.10.2021 in Pulsnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadtsportfest Pulsnitz
am 03.10.2020 in Pulsnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadtsportfest Pulsnitz
am 03.10.2019 in Pulsnitz
|
Mehrkampf
4-Kampf
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaft Mehrkampf
am 05.05.2019 in Großröhrsdorf
|
4-Kampf Mannschaft
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostsächsische LA-Meisterschaft im Hallenmehrkampf 2023
am 27.11.2022 in Senftenberg
|
5-Kampf
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostsächsische MK Meisterschaft U12/U14 mit Rahmen U10
am 17.09.2023 in Großenhain
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Eberhard-Arnold-Sportfest
am 09.09.2023 in Radebeul
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaft Mehrkampf
am 07.05.2023 in Großröhrsdorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaft Mehrkampf
am 08.05.2022 in Großröhrsdorf
|
5-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostsächsische MK Meisterschaft U12/U14 mit Rahmen U10
am 17.09.2023 in Großenhain
|
Gerswind Schubert
HSV 1923 Pulsnitz (Sachsen)
Jugend W12 (Jg. 2012)
Startrecht 145115
Häufigste Disziplin/en: 50 m
Letzter Wettkampf: 06.02.2024 (vor 52 Tagen)
Wettkampferfahrung in Jahren: 7
Aktive Meldungen: 0
98
Leistungen
16
Disziplinen
84 / 29
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
30 m
50 m
60 m
600 m
800 m
60 m Hürden 0,600 m
4x50 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
Ballwurf
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
5-Kampf
5-Kampf Mannschaft
Saisonbestleistungen 2024
60 m
60 m Hürden 0,600 m
50 m
800 m
60 m Hürden 0,600 m
4x50 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
5-Kampf
5-Kampf Mannschaft
50 m
800 m
60 m Hürden 0,600 m
4x50 m Staffel
Weitsprungzone
Schlagball
4-Kampf Mannschaft
5-Kampf
50 m
800 m
Weitsprungzone
Schlagball
Ballwurf
50 m
600 m
4x50 m Staffel
Weitsprungzone
Schlagball
Ballwurf
30 m
50 m
800 m
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
Ballwurf
4-Kampf
50 m
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
Wettkampfteilnahmen
2024
Bischofswerda / 06.02.
|
1 Meldung:
Hochsprung (W12)
|
3 Meldungen:
60 m (W12),
60 m Hürden 0,600 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
2023
Pulsnitz / 30.09.
|
5 Meldungen:
50 m (WK U12),
800 m (WK U12),
60 m Hürden 0,600 m (WK U12),
Weitsprungzone (WK U12),
Ballwurf (WK U12)
|
1 Meldung:
5-Kampf (W11)
|
Radebeul / 09.09.
|
1 Meldung:
5-Kampf (W11)
|
3 Meldungen:
50 m (W11),
60 m Hürden 0,600 m (W11),
Weitsprungzone (W11)
|
5 Meldungen:
50 m (W11),
60 m Hürden 0,600 m (W11),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprungzone (W11),
Schlagball (W11)
|
3 Meldungen:
50 m (WK U12),
Weitsprungzone (WK U12),
Schlagball (WK U12)
|
1 Meldung:
5-Kampf (W11)
|
Radebeul / 22.04.
|
4 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
Weitsprungzone (W11),
Schlagball (W11)
|
Bischofswerda / 07.02.
|
1 Meldung:
Hochsprung (W11)
|
2022
1 Meldung:
4-Kampf (W11)
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
Pirna / 24.09.
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
Weitsprung (W10),
Ballwurf (W10)
|
Radebeul / 10.09.
|
1 Meldung:
5-Kampf (W10)
|
5 Meldungen:
50 m (W10),
60 m Hürden 0,762 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprungzone (W10),
Schlagball (W10)
|
1 Meldung:
5-Kampf (W10)
|
Pirna / 09.04.
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
2021
Pulsnitz / 03.10.
|
5 Meldungen:
50 m (WK U10),
800 m (WK U10),
60 m Hürden 0,762 m (WK U12),
Weitsprungzone (WK U10),
Ballwurf (WK U10)
|
4 Meldungen:
50 m (W9),
800 m (W9),
Weitsprungzone (W9),
Schlagball (W9)
|
5 Meldungen:
50 m (W9),
600 m (W9),
4x50 m Staffel (WK U10),
Weitsprungzone (W9),
Schlagball (W9)
|
2020
Pulsnitz / 03.10.
|
4 Meldungen:
50 m (WK U10),
800 m (WK U10),
Weitsprungzone (WK U10),
Ballwurf (WK U10)
|
5 Meldungen:
50 m (W8),
600 m (W8),
4x50 m Staffel (WK U10),
Weitsprungzone (W8),
Schlagball (W8)
|
2019
Pulsnitz / 03.10.
|
3 Meldungen:
50 m (WK U8),
Weitsprungzone (WK U8),
Ballwurf (WK U8)
|
Bischofswerda / 06.06.
|
3 Meldungen:
50 m (WK U8),
Weitsprung (WK U8),
Schlagball (WK U8)
|
1 Meldung:
4-Kampf (W7)
|
1 Meldung:
3-Kampf (W7)
|
2018
Pulsnitz / 03.10.
|
3 Meldungen:
50 m (WK U8),
Weitsprungzone (WK U8),
Ballwurf (WK U8)
|
Pirna / 22.09.
|
3 Meldungen:
50 m (W6),
Weitsprung (W6),
Ballwurf (W6)
|