Enni Groß Hagenower SV

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Enni Groß hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m

8,59
Rostock
19.09.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,63
Neubrandenburg
26.01.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf am 26.01.2020 in Neubrandenburg
9,10 +0,6
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,14
Schwerin
16.11.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,15
Neustrelitz
18.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neustrelitzer Stadionfest 2019 am 18.05.2019 in Neustrelitz
9,19
Neubrandenburg
20.01.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf am 20.01.2019 in Neubrandenburg
9,32
Perleberg
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Jahnsportfest am 01.06.2019 in Perleberg
9,48
Schwerin
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kids-Cup U8/U10 u Bahneröffnung U12/14 am 04.05.2019 in Schwerin
9,52
Schwerin
17.11.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,66
Hamburg-Bergedorf
18.08.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

41. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf am 18.08.2019 in Hamburg-Bergedorf
 

600 m

2:23,00
Schwerin
16.11.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:24,10
Schwerin
17.11.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

800 m

3:02,83
Neubrandenburg
26.01.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf am 26.01.2020 in Neubrandenburg
3:10,35
Sanitz
04.09.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:12,97
Neubrandenburg
20.01.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf am 20.01.2019 in Neubrandenburg
3:13,71
Rostock
18.09.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:18,84
Perleberg
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Jahnsportfest am 01.06.2019 in Perleberg
3:19,95
Hamburg-Bergedorf
18.08.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

41. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf am 18.08.2019 in Hamburg-Bergedorf
3:20,45
Greifswald
07.09.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Einzel U 10 + U 12 am 07.09.2019 in Greifswald
3:27,97
Rostock
19.09.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:30,79
Hamburg
29.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fest der 1000 Zwerge am 28./29.09.2019 in Hamburg

Staffel

4x50 m Staffel

29,42
Sanitz
04.09.2021

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31,13
Rostock
19.09.2020

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

32,00
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

32,15
Greifswald
07.09.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Einzel U 10 + U 12 am 07.09.2019 in Greifswald
32,79
Schwerin
04.05.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kids-Cup U8/U10 u Bahneröffnung U12/14 am 04.05.2019 in Schwerin

Technik

Hochsprung

1,05
Neubrandenburg
26.01.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf am 26.01.2020 in Neubrandenburg

Weitsprung

3,30 +0,6
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Patrick Wiech
3,23
Greifswald
07.09.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Einzel U 10 + U 12 am 07.09.2019 in Greifswald
3,22
Schwerin
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kids-Cup U8/U10 u Bahneröffnung U12/14 am 04.05.2019 in Schwerin
3,16
Hamburg-Bergedorf
18.08.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

41. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf am 18.08.2019 in Hamburg-Bergedorf
3,14
Neustrelitz
18.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neustrelitzer Stadionfest 2019 am 18.05.2019 in Neustrelitz
3,13
Schwerin
17.11.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,12
Perleberg
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Jahnsportfest am 01.06.2019 in Perleberg

Weitsprungzone

3,30
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,23
Greifswald
07.09.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Einzel U 10 + U 12 am 07.09.2019 in Greifswald
3,23
Neubrandenburg
26.01.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf am 26.01.2020 in Neubrandenburg
3,22
Schwerin
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kids-Cup U8/U10 u Bahneröffnung U12/14 am 04.05.2019 in Schwerin
3,21
Schwerin
16.11.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,20
Neubrandenburg
20.01.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf am 20.01.2019 in Neubrandenburg
3,14
Neustrelitz
18.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neustrelitzer Stadionfest 2019 am 18.05.2019 in Neustrelitz
3,13
Schwerin
17.11.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schlagball

23,00
Sanitz
04.09.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22,00
Hamburg-Bergedorf
18.08.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

41. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf am 18.08.2019 in Hamburg-Bergedorf
21,00
Perleberg
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Jahnsportfest am 01.06.2019 in Perleberg
21,00
Rostock
18.09.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

16,00
Schwerin
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kids-Cup U8/U10 u Bahneröffnung U12/14 am 04.05.2019 in Schwerin

Ballwurf

19,00
Hamburg
29.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fest der 1000 Zwerge am 28./29.09.2019 in Hamburg

Mehrkampf

3-Kampf

933
Neubrandenburg
20.01.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf am 20.01.2019 in Neubrandenburg

4-Kampf

1.237
Neubrandenburg
26.01.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf am 26.01.2020 in Neubrandenburg

Enni Groß Hagenower SV

Athletenprofil

Enni Groß

Hagenower SV (Mecklenburg-Vorpommern)

Kinder W11 (Jg. 2010)

kein aktives Startrecht

(Online Athleten Nummer 602260)

Häufigste Disziplin/en: 50 m

Letzter Wettkampf: 18.09.2021  (vor 8 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 4

Aktive Meldungen: 0

50

Leistungen

11

Disziplinen

42 / 15

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
8,59

50 m

Rostock, den 19.09.2020   (letztes Jahr)
2:23,00

600 m

Schwerin, den 16.11.2019   (vor 2 Jahren)
3:02,83

800 m

Neubrandenburg, den 26.01.2020   (letztes Jahr)
29,42

4x50 m Staffel

Sanitz, den 04.09.2021   (vor 22 Tagen)
1,05

Hochsprung

Neubrandenburg, den 26.01.2020   (letztes Jahr)
3,30 +0,6

Weitsprung

Rostock, den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
3,30

Weitsprungzone

Rostock, den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
23,00

Schlagball

Sanitz, den 04.09.2021   (vor 22 Tagen)
19,00

Ballwurf

Hamburg, den 29.09.2019   (vor 2 Jahren)
933

3-Kampf

Neubrandenburg, den 20.01.2019   (vor 2 Jahren)
1.237

4-Kampf

Neubrandenburg, den 26.01.2020   (letztes Jahr)
Saisonbestleistungen 2021
3:10,35

800 m

Sanitz, den 04.09.2021   (vor 22 Tagen)
29,42

4x50 m Staffel

Sanitz, den 04.09.2021   (vor 22 Tagen)
23,00

Schlagball

Sanitz, den 04.09.2021   (vor 22 Tagen)
8,59

50 m

Rostock, den 19.09.2020   (letztes Jahr)
3:02,83

800 m

Neubrandenburg, den 26.01.2020   (letztes Jahr)
31,13

4x50 m Staffel

Rostock, den 19.09.2020   (letztes Jahr)
1,05

Hochsprung

Neubrandenburg, den 26.01.2020   (letztes Jahr)
3,23

Weitsprungzone

Neubrandenburg, den 26.01.2020   (letztes Jahr)
1.237

4-Kampf

Neubrandenburg, den 26.01.2020   (letztes Jahr)
9,10 +0,6

50 m

Rostock, den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
2:23,00

600 m

Schwerin, den 16.11.2019   (vor 2 Jahren)
3:12,97

800 m

Neubrandenburg, den 20.01.2019   (vor 2 Jahren)
32,00

4x50 m Staffel

Rostock, den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
3,30 +0,6

Weitsprung

Rostock, den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
3,30

Weitsprungzone

Rostock, den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
22,00

Schlagball

Hamburg-Bergedorf, den 18.08.2019   (vor 2 Jahren)
19,00

Ballwurf

Hamburg, den 29.09.2019   (vor 2 Jahren)
933

3-Kampf

Neubrandenburg, den 20.01.2019   (vor 2 Jahren)
9,52

50 m

Schwerin, den 17.11.2018   (vor 3 Jahren)
2:24,10

600 m

Schwerin, den 17.11.2018   (vor 3 Jahren)
3,13

Weitsprung

Schwerin, den 17.11.2018   (vor 3 Jahren)
3,13

Weitsprungzone

Schwerin, den 17.11.2018   (vor 3 Jahren)

Enni Groß Hagenower SV

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2021

3 Meldungen: 800 m (W11), 4x50 m Staffel (WK U12), Schlagball (W11)
3 Meldungen: 800 m (W11), 4x50 m Staffel (WK U12), Schlagball (W11)

2020

3 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x50 m Staffel (WK U12)
2 Meldungen: 6x50 m Staffel (WK U12), 4-Kampf (W10)

2019

3 Meldungen: 50 m (W9), 600 m (W9), Weitsprungzone (W9)
Hamburg / HH / 28.09.
2 Meldungen: 800 m (W10), Ballwurf (W10)
3 Meldungen: 800 m (W9), 4x50 m Staffel (WK U10), Weitsprungzone (W9)
4 Meldungen: 50 m (W9), 800 m (W9), Weitsprung (W9), Schlagball (W9)
Perleberg / BB / 01.06.
4 Meldungen: 50 m (W9), 800 m (W9), Weitsprung (W9), Schlagball (W9)
3 Meldungen: 50 m (W9), 4x50 m Staffel (WK U10), Weitsprungzone (W9)
3 Meldungen: 50 m (W9), 4x50 m Staffel (WK U10), Weitsprungzone (W9)
4 Meldungen: 50 m (W9), 4x50 m Staffel (WK U10), Weitsprungzone (W9), Schlagball (W9)
1 Meldung: 3-Kampf (W9)
1 Meldung: 3-Kampf (W9)
 

2018

3 Meldungen: 50 m (W8), 600 m (W8), Weitsprungzone (W8)

Enni Groß Hagenower SV

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 50 m

Leistungsentwicklung - 600 m

Leistungsentwicklung - 800 m

Leistungsentwicklung - 4x50 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 4-Kampf