Arthur Rath SV Blau-Weiß Grevesmühlen

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Arthur Rath hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m Lauf

7,60
Halstenbek
04.05.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene KM Pinneberg U8-U18 Block/Mehrkampf am 04.05.2019 in Halstenbek
7,67
Neubrandenburg
26.01.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf am 26.01.2020 in Neubrandenburg
7,69
Schwerin
16.11.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,70
Schwerin
30.06.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaft U10/U12 am 30.06.2018 in Schwerin
7,75
Grimmen
24.08.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Grimmener STADIONFEST - GRISTAF 2019 am 24.08.2019 in Grimmen
7,80
Ratzeburg
26.05.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,82
Schwerin
08.12.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,86
Schwerin
17.11.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,90
Greifswald
07.09.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Einzel U 10 + U 12 am 07.09.2019 in Greifswald
7,91
Berlin-Marzahn
27.04.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung + 12. Berliner Läufermeeting am 27.04.2019 in Berlin-Marzahn
 
7,95
Neubrandenburg
20.01.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf am 20.01.2019 in Neubrandenburg
7,96
Ratzeburg
26.05.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,98
Neustrelitz
09.06.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf U10 / U12 am 09.06.2018 in Neustrelitz
8,37
Sanitz
08.09.2018

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mannschaften 2018 am 08.09.2018 in Sanitz

600 m Lauf

2:07,60
Schwerin
17.11.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

800 m Lauf

2:51,16
Neubrandenburg
26.01.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf am 26.01.2020 in Neubrandenburg
2:54,18
Sanitz
08.09.2018

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mannschaften 2018 am 08.09.2018 in Sanitz
3:00,67
Grimmen
24.08.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Grimmener STADIONFEST - GRISTAF 2019 am 24.08.2019 in Grimmen
3:04,20
Schwerin
30.06.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaft U10/U12 am 30.06.2018 in Schwerin

Staffel

4 x 50 m Staffel

29,80
Sanitz
08.09.2018

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mannschaften 2018 am 08.09.2018 in Sanitz
30,18
Schwerin
30.06.2018

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaft U10/U12 am 30.06.2018 in Schwerin
31,31
Ratzeburg
26.05.2018

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

32,53
Ratzeburg
26.05.2019

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4 x 100 m Staffel

58,40
Schwerin
08.12.2018

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

60,90
Schwerin
16.11.2019

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

61,20
Schwerin
17.11.2018

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6 x 50 m Staffel

91,85
Neubrandenburg
26.01.2020

Altersklasse: Team U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf am 26.01.2020 in Neubrandenburg

Technik

Hochsprung

1,20
Neubrandenburg
26.01.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf am 26.01.2020 in Neubrandenburg
1,16
Halstenbek
04.05.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene KM Pinneberg U8-U18 Block/Mehrkampf am 04.05.2019 in Halstenbek
1,15
Greifswald
07.09.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Einzel U 10 + U 12 am 07.09.2019 in Greifswald
1,07
Ratzeburg
26.05.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weitsprung

4,10
Greifswald
07.09.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Einzel U 10 + U 12 am 07.09.2019 in Greifswald
4,06
Grimmen
24.08.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Grimmener STADIONFEST - GRISTAF 2019 am 24.08.2019 in Grimmen
4,05
Ratzeburg
26.05.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,04
Schwerin
17.11.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,03
Ratzeburg
26.05.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,97
Schwerin
08.12.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,97
Berlin-Marzahn
27.04.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung + 12. Berliner Läufermeeting am 27.04.2019 in Berlin-Marzahn
3,67
Neustrelitz
09.06.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf U10 / U12 am 09.06.2018 in Neustrelitz
3,52
Schwerin
30.06.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaft U10/U12 am 30.06.2018 in Schwerin

Weitsprungzone

4,32
Schwerin
16.11.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,10
Greifswald
07.09.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Einzel U 10 + U 12 am 07.09.2019 in Greifswald
4,08
Halstenbek
04.05.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene KM Pinneberg U8-U18 Block/Mehrkampf am 04.05.2019 in Halstenbek
4,06
Grimmen
24.08.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Grimmener STADIONFEST - GRISTAF 2019 am 24.08.2019 in Grimmen
4,04
Schwerin
17.11.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,04
Neubrandenburg
26.01.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf am 26.01.2020 in Neubrandenburg
3,97
Schwerin
08.12.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,97
Berlin-Marzahn
27.04.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung + 12. Berliner Läufermeeting am 27.04.2019 in Berlin-Marzahn
3,94
Neubrandenburg
20.01.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf am 20.01.2019 in Neubrandenburg

Schlagball

34,00
Ratzeburg
26.05.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

33,00
Berlin-Marzahn
27.04.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung + 12. Berliner Läufermeeting am 27.04.2019 in Berlin-Marzahn
30,10
Grimmen
24.08.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Grimmener STADIONFEST - GRISTAF 2019 am 24.08.2019 in Grimmen
28,50
Greifswald
07.09.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Einzel U 10 + U 12 am 07.09.2019 in Greifswald
27,50
Halstenbek
04.05.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene KM Pinneberg U8-U18 Block/Mehrkampf am 04.05.2019 in Halstenbek
24,50
Ratzeburg
26.05.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23,50
Neustrelitz
09.06.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf U10 / U12 am 09.06.2018 in Neustrelitz

Mehrkampf

3-Kampf

893
Neustrelitz
09.06.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf U10 / U12 am 09.06.2018 in Neustrelitz

4-Kampf

1.469
Neubrandenburg
26.01.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf am 26.01.2020 in Neubrandenburg
1.289
Halstenbek
04.05.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene KM Pinneberg U8-U18 Block/Mehrkampf am 04.05.2019 in Halstenbek

Arthur Rath SV Blau-Weiß Grevesmühlen

Athletenprofil

Arthur Rath

SV Blau-Weiß Grevesmühlen (Mecklenburg-Vorpommern)

Kinder M11 (Jg. 2009)

Online Athleten Nummer 602192

Häufigste Disziplin/en: 50 m Lauf

Letzter Wettkampf: 14.03.2020  (vor 26 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 3

Aktive Meldungen: 0

59

Leistungen

12

Disziplinen

58 / 21

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
7,60

50 m Lauf

Halstenbek, den 04.05.2019   (letztes Jahr)
2:07,60

600 m Lauf

Schwerin, den 17.11.2018   (vor 2 Jahren)
2:51,16

800 m Lauf

Neubrandenburg, den 26.01.2020   (vor 74 Tagen)
29,80

4 x 50 m Staffel

Sanitz, den 08.09.2018   (vor 2 Jahren)
58,40

4 x 100 m Staffel

Schwerin, den 08.12.2018   (vor 2 Jahren)
91,85

6 x 50 m Staffel

Neubrandenburg, den 26.01.2020   (vor 74 Tagen)
1,20

Hochsprung

Neubrandenburg, den 26.01.2020   (vor 74 Tagen)
4,10

Weitsprung

Greifswald, den 07.09.2019   (letztes Jahr)
4,32

Weitsprungzone

Schwerin, den 16.11.2019   (letztes Jahr)
34,00

Schlagball

Ratzeburg, den 26.05.2019   (letztes Jahr)
893

3-Kampf

Neustrelitz, den 09.06.2018   (vor 2 Jahren)
1.469

4-Kampf

Neubrandenburg, den 26.01.2020   (vor 74 Tagen)
Saisonbestleistungen 2020
7,67

50 m Lauf

Neubrandenburg, den 26.01.2020   (vor 74 Tagen)
2:51,16

800 m Lauf

Neubrandenburg, den 26.01.2020   (vor 74 Tagen)
91,85

6 x 50 m Staffel

Neubrandenburg, den 26.01.2020   (vor 74 Tagen)
1,20

Hochsprung

Neubrandenburg, den 26.01.2020   (vor 74 Tagen)
4,04

Weitsprungzone

Neubrandenburg, den 26.01.2020   (vor 74 Tagen)
1.469

4-Kampf

Neubrandenburg, den 26.01.2020   (vor 74 Tagen)
7,60

50 m Lauf

Halstenbek, den 04.05.2019   (letztes Jahr)
3:00,67

800 m Lauf

Grimmen, den 24.08.2019   (letztes Jahr)
32,53

4 x 50 m Staffel

Ratzeburg, den 26.05.2019   (letztes Jahr)
60,90

4 x 100 m Staffel

Schwerin, den 16.11.2019   (letztes Jahr)
1,16

Hochsprung

Halstenbek, den 04.05.2019   (letztes Jahr)
4,10

Weitsprung

Greifswald, den 07.09.2019   (letztes Jahr)
4,32

Weitsprungzone

Schwerin, den 16.11.2019   (letztes Jahr)
34,00

Schlagball

Ratzeburg, den 26.05.2019   (letztes Jahr)
1.289

4-Kampf

Halstenbek, den 04.05.2019   (letztes Jahr)
7,70

50 m Lauf

Schwerin, den 30.06.2018   (vor 2 Jahren)
2:07,60

600 m Lauf

Schwerin, den 17.11.2018   (vor 2 Jahren)
2:54,18

800 m Lauf

Sanitz, den 08.09.2018   (vor 2 Jahren)
29,80

4 x 50 m Staffel

Sanitz, den 08.09.2018   (vor 2 Jahren)
58,40

4 x 100 m Staffel

Schwerin, den 08.12.2018   (vor 2 Jahren)
4,04

Weitsprung

Schwerin, den 17.11.2018   (vor 2 Jahren)
4,04

Weitsprungzone

Schwerin, den 17.11.2018   (vor 2 Jahren)
24,50

Schlagball

Ratzeburg, den 26.05.2018   (vor 2 Jahren)
893

3-Kampf

Neustrelitz, den 09.06.2018   (vor 2 Jahren)

Arthur Rath SV Blau-Weiß Grevesmühlen

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2020

1 Meldung: Hoch (M11)
2 Meldungen: 6x50m (MK U12), 4-Kampf (M11)

2019

3 Meldungen: 50m (M10), 800m (M10), Weitzone (M10)
5 Meldungen: 50m (M10), 800m (M10), 4x100m (MK U12), Hoch (M10), Weitzone (M10)
4 Meldungen: DMM G.4 (MJ U14), 75m (MJ U14), 4x75m (MJ U14), Weitzone (MJ U14)
5 Meldungen: 50m (M10), 800m (M10), Hoch (M10), Weitzone (M10), SBall (M10)
4 Meldungen: 50m (M10), 800m (M10), Weitzone (M10), SBall (M10)
1 Meldung: 4-Kampf (M10)
5 Meldungen: 50m (M10), 4x50m (MK U12), Hoch (M10), Weit (M10), SBall (M10)
1 Meldung: 4-Kampf (M10)
3 Meldungen: 50m (M10), Weitzone (M10), SBall (M10)
1 Meldung: 4-Kampf (M10)
 

2018

3 Meldungen: 50m (M10), 800m (M10), Weitzone (M10)
4 Meldungen: 50m (M09), 600m (M09), 4x100m (MK U12), Weitzone (M09)
1 Meldung: 50m (M09)
1 Meldung: 3x800m (MK U10)
4 Meldungen: DMM G.4 (MK U12), 50m (MK U12), 800m (MK U12), 4x50m (MK U12)
4 Meldungen: 50m (M09), 800m (M09), 4x50m (MK U12), Weitzone (M09)
1 Meldung: 3-Kampf (M09)
4 Meldungen: 50m (M09), 4x50m (MK U12), Weit (M09), SBall (M09)
1 Meldung: 3-Kampf (M09)

Arthur Rath SV Blau-Weiß Grevesmühlen

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 50 m Lauf

Leistungsentwicklung - 600 m Lauf

Leistungsentwicklung - 800 m Lauf

Leistungsentwicklung - 4 x 50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 100 m Staffel

Leistungsentwicklung - 6 x 50 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 4-Kampf