Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Nele-Sophie Gärner hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
30 m
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM U14 (Teil 2) & LM U12
am 31.08.2019 in Königs Wusterhausen
|
50 m
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder)
am 28.09.2019 in Frankfurt (Oder)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Deutsch- Polnisches Hallenmeeting des LC Cottbus
am 11.01.2020 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM U14 (Teil 2) & LM U12
am 31.08.2019 in Königs Wusterhausen
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
26. Internationale Löwenspiele
am 07./08.09.2019 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM Jugend U14 und Kinder U12
am 02.03.2019 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Zwergensportfest
am 03.10.2018 in Hohen Neuendorf
|
75 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder)
am 07.05.2022 in Frankfurt (Oder)
|
800 m
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
26. Internationale Löwenspiele
am 07./08.09.2019 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder)
am 28.09.2019 in Frankfurt (Oder)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder)
am 07.05.2022 in Frankfurt (Oder)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Deutsch- Polnisches Hallenmeeting des LC Cottbus
am 11.01.2020 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM Jugend U14 und Kinder U12
am 02.03.2019 in Potsdam
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
26. Internationale Löwenspiele
am 07./08.09.2019 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM Jugend U14 und Kinder U12
am 02.03.2019 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Zwergensportfest
am 03.10.2018 in Hohen Neuendorf
|
3x800 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
26. Internationale Löwenspiele
am 07./08.09.2019 in Löwenberger Land
|
Technik
Weitsprung
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder)
am 07.05.2022 in Frankfurt (Oder)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM U14 (Teil 2) & LM U12
am 31.08.2019 in Königs Wusterhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder)
am 28.09.2019 in Frankfurt (Oder)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Deutsch- Polnisches Hallenmeeting des LC Cottbus
am 11.01.2020 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
26. Internationale Löwenspiele
am 07./08.09.2019 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM Jugend U14 und Kinder U12
am 02.03.2019 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Zwergensportfest
am 03.10.2018 in Hohen Neuendorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Regionalmeisterschaften
am 30.06.2018 in Strausberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Regionalmeisterschaften
am 30.06.2018 in Strausberg
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Deutsch- Polnisches Hallenmeeting des LC Cottbus
am 11.01.2020 in Cottbus
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Zwergensportfest
am 03.10.2018 in Hohen Neuendorf
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Zwergensportfest
am 03.10.2018 in Hohen Neuendorf
|
3-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Zwergensportfest
am 03.10.2018 in Hohen Neuendorf
|
Nele-Sophie Gärner
WSG 1981 Königs Wusterhausen (Brandenburg)
Jugend W15 (Jg. 2009)
kein aktives Startrecht
(Online Athleten Nummer 606001)
Häufigste Disziplin/en: Weitsprung
Letzter Wettkampf: 07.05.2022 (vor 2 Jahren)
Wettkampferfahrung in Jahren: 4
Aktive Meldungen: 0
30
Leistungen
11
Disziplinen
24 / 7
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
30 m
50 m
75 m
800 m
4x50 m Staffel
3x800 m Staffel
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
Saisonbestleistungen 2022
75 m
800 m
Weitsprung
50 m
800 m
Weitsprung
Weitsprungzone
30 m
50 m
800 m
4x50 m Staffel
3x800 m Staffel
Weitsprung
50 m
4x50 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
Wettkampfteilnahmen
2022
3 Meldungen:
75 m (W13),
800 m (W13),
Weitsprung (W13)
|
2020
3 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
Weitsprungzone (W11)
|
2019
3 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Weitsprung (W10)
|
5 Meldungen:
50 m (WK U12),
800 m (WK U12),
4x50 m Staffel (WK U12),
3x800 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (WK U12)
|
4 Meldungen:
30 m (W10),
50 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W10)
|
Potsdam / 02.03.
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W10)
|
2018
Hohen Neuendorf / 03.10.
|
2 Meldungen:
4x50 m Staffel (WK U10),
3-Kampf (WK U10)
|