Anny Sosnowsky SG Gaselan Fürstenwalde

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Anny Sosnowsky hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m

7,65 +0,3
Eberswalde
05.09.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Benutzer

Ronny Schmalle
7,70
Beeskow
28.08.2020

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 28.08.2020 in Beeskow
7,72
Mahlow
19.09.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,80
Kienbaum
01.12.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,90
Cottbus
22.02.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,95
Potsdam
07.03.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 am 07.03.2020 in Potsdam
8,00
Berlin
29.02.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 29.02.2020 in Berlin
8,02
Cottbus
11.01.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,03
Frankfurt (Oder)
28.09.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) am 28.09.2019 in Frankfurt (Oder)
8,09
Berlin-Hohenschönhausen
26.01.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. am 26.01.2020 in Berlin-Hohenschönhausen
 
8,26
Fürstenwalde/Spree
28.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Ronny Schmalle
8,40 +0,0
Strausberg
08.09.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 08.09.2019 in Strausberg
8,40
Strausberg
08.09.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 08.09.2019 in Strausberg
8,43
Frankfurt (Oder)
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) am 04.05.2019 in Frankfurt (Oder)
8,63
Frankfurt (Oder)
29.09.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) am 29.09.2018 in Frankfurt (Oder)
8,5
Kienbaum
02.12.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

800 m

2:55,22
Eberswalde
05.09.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Benutzer

Ronny Schmalle
2:58,00
Beeskow
28.08.2020

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 28.08.2020 in Beeskow
2:59,96
Cottbus
22.02.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:05,01
Cottbus
11.01.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:07,2
Berlin-Hohenschönhausen
26.01.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. am 26.01.2020 in Berlin-Hohenschönhausen
3:11,70
Kienbaum
01.12.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:31,20
Strausberg
08.09.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 08.09.2019 in Strausberg
3:31,30
Frankfurt (Oder)
29.09.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) am 29.09.2018 in Frankfurt (Oder)
3:41,4
Kienbaum
02.12.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Staffel

4x50 m Staffel

31,16
Potsdam
07.03.2020

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 am 07.03.2020 in Potsdam

Technik

Hochsprung

0,95
Kienbaum
01.12.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

0,90
Kienbaum
02.12.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weitsprung

4,18
Beeskow
28.08.2020

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 28.08.2020 in Beeskow
4,17
Eberswalde
05.09.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,14
Mahlow
19.09.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,09
Berlin
29.02.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 29.02.2020 in Berlin
4,00
Potsdam
07.03.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 am 07.03.2020 in Potsdam
3,89
Berlin-Hohenschönhausen
26.01.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. am 26.01.2020 in Berlin-Hohenschönhausen
3,89
Cottbus
22.02.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,75
Cottbus
11.01.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,73
Frankfurt (Oder)
28.09.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) am 28.09.2019 in Frankfurt (Oder)
3,73
Kienbaum
01.12.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
3,62
Petershagen/Eggersdorf
18.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Ronny Schmalle
3,55
Frankfurt (Oder)
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) am 04.05.2019 in Frankfurt (Oder)
3,53 +0,0
Strausberg
08.09.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 08.09.2019 in Strausberg
3,05
Frankfurt (Oder)
29.09.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) am 29.09.2018 in Frankfurt (Oder)
2,73
Kienbaum
02.12.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weitsprungzone

4,18
Beeskow
28.08.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Ronny Schmalle
3,89
Berlin-Hohenschönhausen
26.01.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. am 26.01.2020 in Berlin-Hohenschönhausen
3,75
Cottbus
11.01.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schlagball

41,00
Eberswalde
05.09.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Benutzer

Ronny Schmalle
38,00
Beeskow
28.08.2020

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 28.08.2020 in Beeskow
35,00
Strausberg
08.09.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 08.09.2019 in Strausberg
35,00
Mahlow
19.09.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

27,70
Petershagen/Eggersdorf
18.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Ronny Schmalle
27,50
Frankfurt (Oder)
28.09.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) am 28.09.2019 in Frankfurt (Oder)
24,50
Frankfurt (Oder)
29.09.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) am 29.09.2018 in Frankfurt (Oder)

Mehrkampf

3-Kampf

1.325
Mahlow
19.09.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.202
Cottbus
13.02.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.103
Petershagen/Eggersdorf
18.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Ronny Schmalle

3-Kampf Mannschaft

5.394
Mahlow
19.09.2020

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Anny Sosnowsky SG Gaselan Fürstenwalde

Athletenprofil

Anny Sosnowsky

SG Gaselan Fürstenwalde (Brandenburg)

Kinder W11 (Jg. 2010)

kein aktives Startrecht

(Online Athleten Nummer 605975)

Häufigste Disziplin/en: 50 m

Letzter Wettkampf: 12.12.2020  (letztes Jahr)

Wettkampferfahrung in Jahren: 3

Aktive Meldungen: 0

57

Leistungen

9

Disziplinen

54 / 17

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
7,65 +0,3

50 m

Eberswalde, den 05.09.2020   (letztes Jahr)
2:55,22

800 m

Eberswalde, den 05.09.2020   (letztes Jahr)
31,16

4x50 m Staffel

Potsdam, den 07.03.2020   (letztes Jahr)
0,95

Hochsprung

Kienbaum, den 01.12.2019   (vor 2 Jahren)
4,18

Weitsprung

Beeskow, den 28.08.2020   (letztes Jahr)
4,18

Weitsprungzone

Beeskow, den 28.08.2020   (letztes Jahr)
41,00

Schlagball

Eberswalde, den 05.09.2020   (letztes Jahr)
1.325

3-Kampf

Mahlow, den 19.09.2020   (letztes Jahr)
5.394

3-Kampf Mannschaft

Mahlow, den 19.09.2020   (letztes Jahr)
Saisonbestleistungen 2020
7,65 +0,3

50 m

Eberswalde, den 05.09.2020   (letztes Jahr)
2:55,22

800 m

Eberswalde, den 05.09.2020   (letztes Jahr)
31,16

4x50 m Staffel

Potsdam, den 07.03.2020   (letztes Jahr)
4,18

Weitsprung

Beeskow, den 28.08.2020   (letztes Jahr)
4,18

Weitsprungzone

Beeskow, den 28.08.2020   (letztes Jahr)
41,00

Schlagball

Eberswalde, den 05.09.2020   (letztes Jahr)
1.325

3-Kampf

Mahlow, den 19.09.2020   (letztes Jahr)
5.394

3-Kampf Mannschaft

Mahlow, den 19.09.2020   (letztes Jahr)
7,80

50 m

Kienbaum, den 01.12.2019   (vor 2 Jahren)
3:11,70

800 m

Kienbaum, den 01.12.2019   (vor 2 Jahren)
0,95

Hochsprung

Kienbaum, den 01.12.2019   (vor 2 Jahren)
3,73

Weitsprung

Frankfurt (Oder), den 28.09.2019   (vor 2 Jahren)
35,00

Schlagball

Strausberg, den 08.09.2019   (vor 2 Jahren)
1.103

3-Kampf

Petershagen/Eggersdorf, den 18.05.2019   (vor 2 Jahren)
8,63

50 m

Frankfurt (Oder), den 29.09.2018   (vor 3 Jahren)
3:31,30

800 m

Frankfurt (Oder), den 29.09.2018   (vor 3 Jahren)
0,90

Hochsprung

Kienbaum, den 02.12.2018   (vor 3 Jahren)
3,05

Weitsprung

Frankfurt (Oder), den 29.09.2018   (vor 3 Jahren)
24,50

Schlagball

Frankfurt (Oder), den 29.09.2018   (vor 3 Jahren)

Anny Sosnowsky SG Gaselan Fürstenwalde

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2020

3 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), Weitsprungzone (W10)
1 Meldung: 3-Kampf (W10)
5 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
4 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W10)
4 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x100 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W10)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
4 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x200 m Staffel (WK U12), Weitsprungzone (W10)
3 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), Weitsprungzone (W10)

2019

5 Meldungen: 50 m (W9), 800 m (W9), 4x200 m Staffel (W11), Hochsprung (W9), Weitsprung (W9)
Ludwigsfelde / BB / 16.11.
1 Meldung: Crosslauf (W9)
4 Meldungen: 50 m (W9), 600 m (W9), Weitsprung (W9), Schlagball (W9)
4 Meldungen: 50 m (W9), 800 m (W9), Weitsprung (W9), Schlagball (W9)
4 Meldungen: 50 m (W9), 4x200 m Staffel (W9), Weitsprung (W9), Ballwurf (W9)
1 Meldung: 4-Kampf (W9)

2018

5 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), 4x200 m Staffel (W11), Hochsprung (W8), Weitsprung (W8)
Berlin / BE / 24.11.
1 Meldung: Crosslauf (WK U10)
4 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), Weitsprung (W8), Schlagball (W8)

Anny Sosnowsky SG Gaselan Fürstenwalde

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 50 m

Leistungsentwicklung - 800 m

Leistungsentwicklung - 4x50 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft