Anny Sosnowsky SG Gaselan Fürstenwalde

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Anny Sosnowsky hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m

7,21 +0,1
Hohen Neuendorf
25.09.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Brandenburgische Meisterschaften U14 und U12 am 25.09.2021 in Hohen Neuendorf
7,32
Mahlow
29.08.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,43
Berlin-Zehlendorf
12.06.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Max Mirsch Gedenksportfest am 12./13.06.2021 in Berlin-Zehlendorf
7,44
Löwenberger Land
12.09.2021

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

27. Internationale Löwenspiele am 11./12.09.2021 in Löwenberger Land
7,65 +0,3
Eberswalde
05.09.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Benutzer

Ronny Schmalle
7,70
Beeskow
28.08.2020

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 28.08.2020 in Beeskow
7,72
Mahlow
19.09.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,80
Kienbaum
01.12.2019

Altersklasse: Kinder W9 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,90
Cottbus
22.02.2020

Altersklasse: Kinder W10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,95
Potsdam
07.03.2020

Altersklasse: Kinder W10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 am 07.03.2020 in Potsdam
 
8,00
Berlin
29.02.2020

Altersklasse: Kinder W10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 29.02.2020 in Berlin
8,02
Cottbus
11.01.2020

Altersklasse: Kinder W10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,03
Frankfurt (Oder)
28.09.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) am 28.09.2019 in Frankfurt (Oder)
8,09
Berlin-Hohenschönhausen
26.01.2020

Altersklasse: Kinder W10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. am 26.01.2020 in Berlin-Hohenschönhausen
8,26
Fürstenwalde/Spree
28.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Ronny Schmalle
8,40 +0,0
Strausberg
08.09.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 08.09.2019 in Strausberg
8,40
Strausberg
08.09.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 08.09.2019 in Strausberg
8,43
Frankfurt (Oder)
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) am 04.05.2019 in Frankfurt (Oder)
8,63
Frankfurt (Oder)
29.09.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) am 29.09.2018 in Frankfurt (Oder)
8,5
Kienbaum
02.12.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 

60 m

8,41 +1,8
Helsingborg/SWE
10.07.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Ronny Schmalle
8,44
Potsdam
05.03.2022

Altersklasse: Jugend W12 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

75 m

10,06 +2,4
Strausberg
19.06.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Ronny Schmalle
10,28 +0,8
Strausberg
25.06.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Ronny Schmalle
10,35 +0,9
Frankfurt (Oder)
07.05.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) [akt.] am 07.05.2022 in Frankfurt (Oder)
10,40
Jüterbog
14.05.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,43
Cottbus
25.05.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest LC Cottbus [akt.] am 25.05.2022 in Cottbus
10,47 +0,9
Reinickendorf (Berlin)
24.04.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampftag (Ansporteln) mit BBM Hindernis am 24.04.2022 in Reinickendorf (Berlin)
10,50 -2,2
Strausberg
19.06.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Brandenburgische Meisterschaften U14-U12 [akt.] am 18./19.06.2022 in Strausberg
10,56 -0,5
Fürstenwalde/Spree
02.07.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. SG Gaselan Pokal am 02.07.2022 in Fürstenwalde/Spree

200 m

29,15
Helsingborg/SWE
09.07.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Ronny Schmalle

300 m

47,65
Strausberg
25.06.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften [akt.] am 25.06.2022 in Strausberg

800 m

2:36,20
Hohen Neuendorf
25.09.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Brandenburgische Meisterschaften U14 und U12 am 25.09.2021 in Hohen Neuendorf
2:40,77
Frankfurt (Oder)
07.05.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) [akt.] am 07.05.2022 in Frankfurt (Oder)
2:44,89
Jüterbog
14.05.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:51,79
Berlin-Zehlendorf
12.06.2021

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Max Mirsch Gedenksportfest am 12./13.06.2021 in Berlin-Zehlendorf
2:55,22
Eberswalde
05.09.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Benutzer

Ronny Schmalle
2:58,00
Beeskow
28.08.2020

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 28.08.2020 in Beeskow
2:59,96
Cottbus
22.02.2020

Altersklasse: Kinder W10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:05,01
Cottbus
11.01.2020

Altersklasse: Kinder W10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:07,2
Berlin-Hohenschönhausen
26.01.2020

Altersklasse: Kinder W10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. am 26.01.2020 in Berlin-Hohenschönhausen
3:11,70
Kienbaum
01.12.2019

Altersklasse: Kinder W9 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
3:31,20
Strausberg
08.09.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 08.09.2019 in Strausberg
3:31,30
Frankfurt (Oder)
29.09.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) am 29.09.2018 in Frankfurt (Oder)
3:41,4
Kienbaum
02.12.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hürden

60 m Hürden 0,762 m

11,10 -0,4
Strausberg
19.06.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Brandenburgische Meisterschaften U14-U12 [akt.] am 18./19.06.2022 in Strausberg

Staffel

4x50 m Staffel

29,18
Potsdam
05.03.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U14 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

29,21
Hohen Neuendorf
25.09.2021

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Brandenburgische Meisterschaften U14 und U12 am 25.09.2021 in Hohen Neuendorf
29,52
Löwenberger Land
12.09.2021

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

27. Internationale Löwenspiele am 11./12.09.2021 in Löwenberger Land
31,16
Potsdam
07.03.2020

Altersklasse: weibliche Kinder U12 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 am 07.03.2020 in Potsdam

4x75 m Staffel

41,62
Strausberg
19.06.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Brandenburgische Meisterschaften U14-U12 [akt.] am 18./19.06.2022 in Strausberg

3x800 m Staffel

9:00,19
Mahlow
29.08.2021

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9:13,76
Löwenberger Land
11.09.2021

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

27. Internationale Löwenspiele am 11./12.09.2021 in Löwenberger Land

Technik

Hochsprung

1,45
Fürstenwalde/Spree
02.07.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. SG Gaselan Pokal am 02.07.2022 in Fürstenwalde/Spree
1,41
Helsingborg/SWE
08.07.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Ronny Schmalle
1,35
Löwenberger Land
11.09.2021

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

27. Internationale Löwenspiele am 11./12.09.2021 in Löwenberger Land
1,34
Hohen Neuendorf
25.09.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Brandenburgische Meisterschaften U14 und U12 am 25.09.2021 in Hohen Neuendorf
1,26
Reinickendorf (Berlin)
24.04.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampftag (Ansporteln) mit BBM Hindernis am 24.04.2022 in Reinickendorf (Berlin)
0,95
Kienbaum
01.12.2019

Altersklasse: Kinder W9 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

0,90
Kienbaum
02.12.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weitsprung

4,68
Berlin-Zehlendorf
12.06.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Max Mirsch Gedenksportfest am 12./13.06.2021 in Berlin-Zehlendorf
4,64
Strausberg
19.06.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Brandenburgische Meisterschaften U14-U12 [akt.] am 18./19.06.2022 in Strausberg
4,63
Strausberg
25.06.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften [akt.] am 25.06.2022 in Strausberg
4,63 +0,0
Strausberg
25.06.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften [akt.] am 25.06.2022 in Strausberg
4,62
Jüterbog
14.05.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,60
Potsdam
05.03.2022

Altersklasse: Jugend W12 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,58
Mahlow
29.08.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,58
Löwenberger Land
11.09.2021

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

27. Internationale Löwenspiele am 11./12.09.2021 in Löwenberger Land
4,58
Hohen Neuendorf
25.09.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Brandenburgische Meisterschaften U14 und U12 am 25.09.2021 in Hohen Neuendorf
4,51
Reinickendorf (Berlin)
24.04.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampftag (Ansporteln) mit BBM Hindernis am 24.04.2022 in Reinickendorf (Berlin)
 
4,46
Fürstenwalde/Spree
02.07.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. SG Gaselan Pokal am 02.07.2022 in Fürstenwalde/Spree
4,41
Cottbus
25.05.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest LC Cottbus [akt.] am 25.05.2022 in Cottbus
4,33
Frankfurt (Oder)
07.05.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) [akt.] am 07.05.2022 in Frankfurt (Oder)
4,18
Beeskow
28.08.2020

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 28.08.2020 in Beeskow
4,17
Eberswalde
05.09.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,14
Mahlow
19.09.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,09
Berlin
29.02.2020

Altersklasse: Kinder W10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 29.02.2020 in Berlin
4,00
Potsdam
07.03.2020

Altersklasse: Kinder W10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 am 07.03.2020 in Potsdam
3,89
Berlin-Hohenschönhausen
26.01.2020

Altersklasse: Kinder W10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. am 26.01.2020 in Berlin-Hohenschönhausen
3,89
Cottbus
22.02.2020

Altersklasse: Kinder W10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
3,75
Cottbus
11.01.2020

Altersklasse: Kinder W10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,73
Frankfurt (Oder)
28.09.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) am 28.09.2019 in Frankfurt (Oder)
3,73
Kienbaum
01.12.2019

Altersklasse: Kinder W9 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,62
Petershagen/Eggersdorf
18.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Ronny Schmalle
3,55
Frankfurt (Oder)
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) am 04.05.2019 in Frankfurt (Oder)
3,53 +0,0
Strausberg
08.09.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 08.09.2019 in Strausberg
3,05
Frankfurt (Oder)
29.09.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) am 29.09.2018 in Frankfurt (Oder)
2,73
Kienbaum
02.12.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weitsprungzone

4,87 +1,4
Helsingborg/SWE
09.07.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Ronny Schmalle
4,58
Löwenberger Land
11.09.2021

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

27. Internationale Löwenspiele am 11./12.09.2021 in Löwenberger Land
4,18
Beeskow
28.08.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Ronny Schmalle
3,89
Berlin-Hohenschönhausen
26.01.2020

Altersklasse: Kinder W10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. am 26.01.2020 in Berlin-Hohenschönhausen
3,75
Cottbus
11.01.2020

Altersklasse: Kinder W10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kugelstoß 2 kg

10,90
Helsingborg/SWE
10.07.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Ronny Schmalle

Kugelstoß 3 kg

8,73
Strausberg
25.06.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften [akt.] am 25.06.2022 in Strausberg
8,70
Strausberg
19.06.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Brandenburgische Meisterschaften U14-U12 [akt.] am 18./19.06.2022 in Strausberg
7,27
Frankfurt (Oder)
07.05.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) [akt.] am 07.05.2022 in Frankfurt (Oder)
7,08
Löwenberger Land
11.09.2021

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

27. Internationale Löwenspiele am 11./12.09.2021 in Löwenberger Land

Speerwurf 400 g

19,37
Frankfurt (Oder)
07.05.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) [akt.] am 07.05.2022 in Frankfurt (Oder)
19,25
Strausberg
25.06.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften [akt.] am 25.06.2022 in Strausberg

Schlagball

43,00
Mahlow
29.08.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

41,00
Eberswalde
05.09.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Benutzer

Ronny Schmalle
40,00
Hohen Neuendorf
25.09.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Brandenburgische Meisterschaften U14 und U12 am 25.09.2021 in Hohen Neuendorf
39,00
Berlin-Zehlendorf
12.06.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Max Mirsch Gedenksportfest am 12./13.06.2021 in Berlin-Zehlendorf
38,50
Löwenberger Land
12.09.2021

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

27. Internationale Löwenspiele am 11./12.09.2021 in Löwenberger Land
38,00
Beeskow
28.08.2020

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 28.08.2020 in Beeskow
35,00
Strausberg
08.09.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 08.09.2019 in Strausberg
35,00
Mahlow
19.09.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

27,70
Petershagen/Eggersdorf
18.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Ronny Schmalle
27,50
Frankfurt (Oder)
28.09.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) am 28.09.2019 in Frankfurt (Oder)
 
24,50
Frankfurt (Oder)
29.09.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) am 29.09.2018 in Frankfurt (Oder)

Ballwurf

43,50
Fürstenwalde/Spree
02.07.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. SG Gaselan Pokal am 02.07.2022 in Fürstenwalde/Spree
40,00
Reinickendorf (Berlin)
24.04.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampftag (Ansporteln) mit BBM Hindernis am 24.04.2022 in Reinickendorf (Berlin)
39,50
Cottbus
25.05.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest LC Cottbus [akt.] am 25.05.2022 in Cottbus
35,50
Jüterbog
14.05.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampf

3-Kampf

1.503
Mahlow
29.08.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.463
Berlin-Zehlendorf
12.06.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Max Mirsch Gedenksportfest am 12./13.06.2021 in Berlin-Zehlendorf
1.325
Mahlow
19.09.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.202
Cottbus
13.02.2020

Altersklasse: Kinder W10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.103
Petershagen/Eggersdorf
18.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Ronny Schmalle

3-Kampf Mannschaft

6.213
Mahlow
29.08.2021

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.394
Mahlow
19.09.2020

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4-Kampf

1.867
Jüterbog
14.05.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.801
Reinickendorf (Berlin)
24.04.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampftag (Ansporteln) mit BBM Hindernis am 24.04.2022 in Reinickendorf (Berlin)

4-Kampf Mannschaft

8.179
Jüterbog
14.05.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Anny Sosnowsky SG Gaselan Fürstenwalde

Athletenprofil

Anny Sosnowsky

SG Gaselan Fürstenwalde (Brandenburg)

Jugend W12 (Jg. 2010)

Startrecht 10565

Häufigste Disziplin/en: Weitsprung

Letzter Wettkampf: 10.07.2022  (vor 31 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 5

Aktive Meldungen: 0

125

Leistungen

22

Disziplinen

100 / 29

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
7,21 +0,1

50 m

Hohen Neuendorf, den 25.09.2021   (letztes Jahr)
8,41 +1,8

60 m

Helsingborg/SWE, den 10.07.2022   (vor 31 Tagen)
10,28 +0,8

75 m

Strausberg, den 25.06.2022   (vor 46 Tagen)
29,15

200 m

Helsingborg/SWE, den 09.07.2022   (vor 32 Tagen)
47,65

300 m

Strausberg, den 25.06.2022   (vor 46 Tagen)
2:36,20

800 m

Hohen Neuendorf, den 25.09.2021   (letztes Jahr)
11,10 -0,4

60 m Hürden 0,762 m

Strausberg, den 19.06.2022   (vor 52 Tagen)
29,18

4x50 m Staffel

Potsdam, den 05.03.2022   (vor 158 Tagen)
41,62

4x75 m Staffel

Strausberg, den 19.06.2022   (vor 52 Tagen)
9:00,19

3x800 m Staffel

Mahlow, den 29.08.2021   (letztes Jahr)
1,45

Hochsprung

Fürstenwalde/Spree, den 02.07.2022   (vor 39 Tagen)
4,68

Weitsprung

Berlin-Zehlendorf, den 12.06.2021   (letztes Jahr)
4,87 +1,4

Weitsprungzone

Helsingborg/SWE, den 09.07.2022   (vor 32 Tagen)
10,90

Kugelstoß 2 kg

Helsingborg/SWE, den 10.07.2022   (vor 31 Tagen)
8,73

Kugelstoß 3 kg

Strausberg, den 25.06.2022   (vor 46 Tagen)
19,37

Speerwurf 400 g

Frankfurt (Oder), den 07.05.2022   (vor 95 Tagen)
43,00

Schlagball

Mahlow, den 29.08.2021   (letztes Jahr)
43,50

Ballwurf

Fürstenwalde/Spree, den 02.07.2022   (vor 39 Tagen)
1.503

3-Kampf

Mahlow, den 29.08.2021   (letztes Jahr)
6.213

3-Kampf Mannschaft

Mahlow, den 29.08.2021   (letztes Jahr)
1.867

4-Kampf

Jüterbog, den 14.05.2022   (vor 88 Tagen)
8.179

4-Kampf Mannschaft

Jüterbog, den 14.05.2022   (vor 88 Tagen)
Saisonbestleistungen 2022
8,41 +1,8

60 m

Helsingborg/SWE, den 10.07.2022   (vor 31 Tagen)
10,28 +0,8

75 m

Strausberg, den 25.06.2022   (vor 46 Tagen)
29,15

200 m

Helsingborg/SWE, den 09.07.2022   (vor 32 Tagen)
47,65

300 m

Strausberg, den 25.06.2022   (vor 46 Tagen)
2:40,77

800 m

Frankfurt (Oder), den 07.05.2022   (vor 95 Tagen)
11,10 -0,4

60 m Hürden 0,762 m

Strausberg, den 19.06.2022   (vor 52 Tagen)
29,18

4x50 m Staffel

Potsdam, den 05.03.2022   (vor 158 Tagen)
41,62

4x75 m Staffel

Strausberg, den 19.06.2022   (vor 52 Tagen)
1,45

Hochsprung

Fürstenwalde/Spree, den 02.07.2022   (vor 39 Tagen)
4,64

Weitsprung

Strausberg, den 19.06.2022   (vor 52 Tagen)
4,87 +1,4

Weitsprungzone

Helsingborg/SWE, den 09.07.2022   (vor 32 Tagen)
10,90

Kugelstoß 2 kg

Helsingborg/SWE, den 10.07.2022   (vor 31 Tagen)
8,73

Kugelstoß 3 kg

Strausberg, den 25.06.2022   (vor 46 Tagen)
19,37

Speerwurf 400 g

Frankfurt (Oder), den 07.05.2022   (vor 95 Tagen)
43,50

Ballwurf

Fürstenwalde/Spree, den 02.07.2022   (vor 39 Tagen)
1.867

4-Kampf

Jüterbog, den 14.05.2022   (vor 88 Tagen)
8.179

4-Kampf Mannschaft

Jüterbog, den 14.05.2022   (vor 88 Tagen)
7,21 +0,1

50 m

Hohen Neuendorf, den 25.09.2021   (letztes Jahr)
2:36,20

800 m

Hohen Neuendorf, den 25.09.2021   (letztes Jahr)
29,21

4x50 m Staffel

Hohen Neuendorf, den 25.09.2021   (letztes Jahr)
9:00,19

3x800 m Staffel

Mahlow, den 29.08.2021   (letztes Jahr)
1,35

Hochsprung

Löwenberger Land, den 11.09.2021   (letztes Jahr)
4,68

Weitsprung

Berlin-Zehlendorf, den 12.06.2021   (letztes Jahr)
4,58

Weitsprungzone

Löwenberger Land, den 11.09.2021   (letztes Jahr)
7,08

Kugelstoß 3 kg

Löwenberger Land, den 11.09.2021   (letztes Jahr)
43,00

Schlagball

Mahlow, den 29.08.2021   (letztes Jahr)
1.503

3-Kampf

Mahlow, den 29.08.2021   (letztes Jahr)
6.213

3-Kampf Mannschaft

Mahlow, den 29.08.2021   (letztes Jahr)
7,65 +0,3

50 m

Eberswalde, den 05.09.2020   (vor 2 Jahren)
2:55,22

800 m

Eberswalde, den 05.09.2020   (vor 2 Jahren)
31,16

4x50 m Staffel

Potsdam, den 07.03.2020   (vor 2 Jahren)
4,18

Weitsprung

Beeskow, den 28.08.2020   (vor 2 Jahren)
4,18

Weitsprungzone

Beeskow, den 28.08.2020   (vor 2 Jahren)
41,00

Schlagball

Eberswalde, den 05.09.2020   (vor 2 Jahren)
1.325

3-Kampf

Mahlow, den 19.09.2020   (vor 2 Jahren)
5.394

3-Kampf Mannschaft

Mahlow, den 19.09.2020   (vor 2 Jahren)
7,80

50 m

Kienbaum, den 01.12.2019   (vor 3 Jahren)
3:11,70

800 m

Kienbaum, den 01.12.2019   (vor 3 Jahren)
0,95

Hochsprung

Kienbaum, den 01.12.2019   (vor 3 Jahren)
3,73

Weitsprung

Frankfurt (Oder), den 28.09.2019   (vor 3 Jahren)
35,00

Schlagball

Strausberg, den 08.09.2019   (vor 3 Jahren)
1.103

3-Kampf

Petershagen/Eggersdorf, den 18.05.2019   (vor 3 Jahren)
8,63

50 m

Frankfurt (Oder), den 29.09.2018   (vor 4 Jahren)
3:31,30

800 m

Frankfurt (Oder), den 29.09.2018   (vor 4 Jahren)
0,90

Hochsprung

Kienbaum, den 02.12.2018   (vor 4 Jahren)
3,05

Weitsprung

Frankfurt (Oder), den 29.09.2018   (vor 4 Jahren)
24,50

Schlagball

Frankfurt (Oder), den 29.09.2018   (vor 4 Jahren)

Anny Sosnowsky SG Gaselan Fürstenwalde

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2022

5 Meldungen: 75 m (W12), 4x200 m Staffel (W12), Hochsprung (W12), Weitsprung (W12), Ballwurf (W12)
5 Meldungen: 75 m (W12), 300 m (W12), Weitsprung (W12), Kugelstoß 3 kg (W12), Speerwurf 400 g (W12)
6 Meldungen: 75 m (W12), 60 m Hürden 0,762 m (W12), 4x75 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (W12), Kugelstoß 3 kg (W12), Ballwurf (W12)
3 Meldungen: 75 m (WJ U14), Weitsprung (WJ U14), Ballwurf (WJ U14)
1 Meldung: 4-Kampf (W12)
5 Meldungen: 75 m (W12), 800 m (W12), Weitsprung (W12), Kugelstoß 3 kg (W12), Speerwurf 400 g (W12)
1 Meldung: 4-Kampf (WJ U14)
3 Meldungen: 60 m (W12), 4x50 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (W12)

2021

6 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W11), 4x50 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
7 Meldungen: 50 m (WK U12), 4x50 m Staffel (WK U12), 3x800 m Staffel (WK U12), Hochsprung (WK U12), Weitsprungzone (WK U12), Kugelstoß 3 kg (WK U12), Schlagball (WK U12)
2 Meldungen: 3x800 m Staffel (WK U12), 3-Kampf (W11)
2 Meldungen: 800 m (WK U12), 3-Kampf (WK U12)

2020

3 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), Weitsprungzone (W10)
1 Meldung: 3-Kampf (W10)
5 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
4 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W10)
4 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x100 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W10)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
4 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x200 m Staffel (WK U12), Weitsprungzone (W10)
3 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), Weitsprungzone (W10)

2019

5 Meldungen: 50 m (W9), 800 m (W9), 4x200 m Staffel (W11), Hochsprung (W9), Weitsprung (W9)
Ludwigsfelde / BB / 16.11.
1 Meldung: Crosslauf (W9)
4 Meldungen: 50 m (W9), 600 m (W9), Weitsprung (W9), Schlagball (W9)
4 Meldungen: 50 m (W9), 800 m (W9), Weitsprung (W9), Schlagball (W9)
4 Meldungen: 50 m (W9), 4x200 m Staffel (W9), Weitsprung (W9), Ballwurf (W9)
1 Meldung: 4-Kampf (W9)

2018

5 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), 4x200 m Staffel (W11), Hochsprung (W8), Weitsprung (W8)
Berlin / BE / 24.11.
1 Meldung: Crosslauf (WK U10)
4 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), Weitsprung (W8), Schlagball (W8)

Anny Sosnowsky SG Gaselan Fürstenwalde

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 50 m

Leistungsentwicklung - 60 m

Leistungsentwicklung - 75 m

Leistungsentwicklung - 200 m

Leistungsentwicklung - 300 m

Leistungsentwicklung - 800 m

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762 m

Leistungsentwicklung - 4x50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x75 m Staffel

Leistungsentwicklung - 3x800 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 2 kg

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3 kg

Leistungsentwicklung - Speerwurf 400 g

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 4-Kampf

Leistungsentwicklung - 4-Kampf Mannschaft