Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Bennet Krohn hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

30 m Lauf

6,10
Reilingen
19.02.2017

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreisoffenes Schülerhallensportfest 2017 am 19.02.2017 in Reilingen

50 m Lauf

8,19 +0,0
Langensteinbach (Karlsbad)
23.09.2018

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BLV-Finale BJMM U16,U14,U12 [akt.] am 22./23.09.2018 in Langensteinbach (Karlsbad)
8,65
Walldorf
24.07.2016

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,43
Walldorf
12.07.2015

Altersklasse: Kinder M7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,00
Walldorf
20.07.2014

Altersklasse: Kinder M7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften am 20.07.2014 in Walldorf
11,44
Walldorf
21.07.2013

Altersklasse: Kinder M7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften am 21.07.2013 in Walldorf

800 m Lauf

3:33,25
Walldorf
12.07.2015

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:33,44
Walldorf
20.07.2014

Altersklasse: Kinder M7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften am 20.07.2014 in Walldorf

Staffel

4 x 50 m Staffel

33,77
Heddesheim
22.07.2018

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreispokal (DSMM Vorkampf) am 22.07.2018 in Heddesheim
38,28
Walldorf
12.07.2015

Altersklasse: männliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Pendelstaffel

54,83
Walldorf
18.01.2015

Altersklasse: männliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXXIII. Landesoffenes U16-Hallensportfest am 18.01.2015 in Walldorf

Technik

Hochsprung

1,28
Heddesheim
22.07.2018

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreispokal (DSMM Vorkampf) am 22.07.2018 in Heddesheim
1,24
Langensteinbach (Karlsbad)
23.09.2018

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BLV-Finale BJMM U16,U14,U12 [akt.] am 22./23.09.2018 in Langensteinbach (Karlsbad)

Weitsprung

3,16
Walldorf
24.07.2016

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,05
Reilingen
19.02.2017

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreisoffenes Schülerhallensportfest 2017 am 19.02.2017 in Reilingen
2,98
Walldorf
12.07.2015

Altersklasse: Kinder M7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,65
Walldorf
20.07.2014

Altersklasse: Kinder M7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften am 20.07.2014 in Walldorf
2,10
Walldorf
21.07.2013

Altersklasse: Kinder M7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften am 21.07.2013 in Walldorf

Weitsprungzone

3,42
Heddesheim
22.07.2018

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreispokal (DSMM Vorkampf) am 22.07.2018 in Heddesheim

Schlagball

22,00
Walldorf
12.07.2015

Altersklasse: Kinder M7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22,00
Walldorf
24.07.2016

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15,00
Walldorf
20.07.2014

Altersklasse: Kinder M7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften am 20.07.2014 in Walldorf
12,00
Walldorf
21.07.2013

Altersklasse: Kinder M7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften am 21.07.2013 in Walldorf

Mehrkampf

3-Kampf

745
Walldorf
24.07.2016

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

653
Walldorf
12.07.2015

Altersklasse: Kinder M7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3-Kampf Mannschaft

2.116
Walldorf
24.07.2016

Altersklasse: männliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.021
Walldorf
12.07.2015

Altersklasse: männliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bennet Krohn

TSG 78 Heidelberg (Baden)

Kinder M10 (Jg. 2008)

Startpass 29008

Häufigste Disziplin/en: Weitsprung 50 m Lauf

Letzter Wettkampf: 23.09.2018  (vor 29 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 6

Aktive Meldungen: 0

Persönliche Bestleistungen

6,10

30 m Lauf

Reilingen, den 19.02.2017   (letztes Jahr)
8,19 +0,0

50 m Lauf

Langensteinbach (Karlsbad), den 23.09.2018   (vor 29 Tagen)
3:33,25

800 m Lauf

Walldorf, den 12.07.2015   (vor 3 Jahren)
33,77

4 x 50 m Staffel

Heddesheim, den 22.07.2018   (vor 92 Tagen)
54,83

Pendelstaffel

Walldorf, den 18.01.2015   (vor 3 Jahren)
1,28

Hochsprung

Heddesheim, den 22.07.2018   (vor 92 Tagen)
3,16

Weitsprung

Walldorf, den 24.07.2016   (vor 2 Jahren)
3,42

Weitsprungzone

Heddesheim, den 22.07.2018   (vor 92 Tagen)
22,00

Schlagball

Walldorf, den 12.07.2015   (vor 3 Jahren)
745

3-Kampf

Walldorf, den 24.07.2016   (vor 2 Jahren)
2.116

3-Kampf Mannschaft

Walldorf, den 24.07.2016   (vor 2 Jahren)

Saisonbestleistungen 2018

Wettkampfteilnahmen

2018

BLV-Finale BJMM U16,U14,U12
2 Meldungen: DMM G.1 (MK U12), 4x50m (MK U12)
Kreispokal (DSMM Vorkampf)
Heddesheim / BA / 22.07.
1 Meldung: DMM G.1 (MK U12)

2017

RNK Waldlaufmeisterschaften
St. Leon-Rot / BA / 19.11.
1 Meldung: Crs. Lauf (M09)
Kreispokal (DSMM Vorkampf)
Schönau / BA / 25.06.
1 Meldung: DMM G.1 (MK U12)
RNK Mehrkampfmeisterschaften
Schönau (Mannheim) / BA / 14.05.
1 Meldung: 3-Kampf (M09)
Kreisoffenes Schülerhallensportfest 2017
Reilingen / BA / 19.02.
2 Meldungen: 30m (MK U12), Weit (MK U12)

2016

RNK Waldlaufmeisterschaften
Wiesloch / BA / 13.11.
1 Meldung: Crs. Lauf (M08)
RNK U14 + U12 Einzel-, U10 Dreikampf- und Staffel-
Walldorf / BA / 24.07.
2 Meldungen: 800m (M08), 3-Kampf (MK U10)

2015

RNK Waldlaufmeisterschaften
Mannheim / BA / 15.11.
1 Meldung: Crs. Lauf (M07)
RNK U14 + U12 Einzel-, U10 Dreikampf- und Staffel-
Walldorf / BA / 12.07.
3 Meldungen: 800m (M08), 4x50m (MK U10), 3-Kampf (MK U10)
XXXIII. Landesoffenes U16-Hallensportfest
Walldorf / BA / 18.01.
2 Meldungen: Pndlstfl. (MK U10), 3-Kampf (M07)

2014

RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
Walldorf / BA / 20.07.
5 Meldungen: 50m (M07), 800m (M07), 4x50m (MK U10), Weit (M07), SBall (M07)
RNK Mehrkampfmeisterschaften + Langstaffeln
Schönau / BA / 29.05.
1 Meldung: 3-Kampf (M07)
RNK Waldlauf-Meisterschaften
Walldorf / BA / 16.03.
1 Meldung: Crs. Lauf (M08)

2013

RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
Walldorf / BA / 21.07.
3 Meldungen: 50m (M07), 4x50m (MK U10), Weit (M07)