Antonia Steinecke UNION 1861 Schönebeck

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Antonia Steinecke hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m

8,09
Halle (Saale)
22.02.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XV. Indoor Hope von Turbine Halle am 22.02.2020 in Halle (Saale)
8,18
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,23
Schönebeck
15.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2019 in Schönebeck
8,24
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
8,32
Schönebeck
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 04.05.2019 in Schönebeck
8,36
Halle (Saale)
23.02.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIV. Indoor Hope von Turbine Halle am 23.02.2019 in Halle (Saale)
8,40
Halberstadt
25.08.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,43
Magdeburg
02.03.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,45
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
8,61
Halle (Saale)
23.02.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIV. Indoor Hope von Turbine Halle am 23.02.2019 in Halle (Saale)
 
9,00
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck

600 m

2:16,18
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

800 m

3:07,34
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
3:07,54
Schönebeck
15.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2019 in Schönebeck
3:08,58
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
3:17,58
Halle (Saale)
23.02.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIV. Indoor Hope von Turbine Halle am 23.02.2019 in Halle (Saale)
3:18,17
Schönebeck
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 04.05.2019 in Schönebeck
3:21,32
Halle (Saale)
22.02.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XV. Indoor Hope von Turbine Halle am 22.02.2020 in Halle (Saale)
3:50,24
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck

Staffel

4x50 m Staffel

33,04
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck

4x100 m Staffel

62,82
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Technik

Weitsprung

3,90
Schönebeck
15.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2019 in Schönebeck
3,71
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,51
Halle (Saale)
22.02.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XV. Indoor Hope von Turbine Halle am 22.02.2020 in Halle (Saale)
3,46
Halberstadt
25.08.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,38
Magdeburg
02.03.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,26
Schönebeck
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 04.05.2019 in Schönebeck
3,22
Halle (Saale)
23.02.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIV. Indoor Hope von Turbine Halle am 23.02.2019 in Halle (Saale)
3,20
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
3,10
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck
3,02
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
 

Schlagball

24,37
Schönebeck
15.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2019 in Schönebeck
23,84
Halberstadt
25.08.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17,92
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
16,54
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
15,66
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck
14,62
Schönebeck
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 04.05.2019 in Schönebeck

Mehrkampf

3-Kampf

1.123
Schönebeck
15.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2019 in Schönebeck
1.044
Halberstadt
25.08.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

904
Schönebeck
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 04.05.2019 in Schönebeck
904
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
830
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck

3-Kampf Mannschaft

5.420
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.392
Schönebeck
15.09.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2019 in Schönebeck
4.875
Halberstadt
25.08.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.538
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck

Antonia Steinecke UNION 1861 Schönebeck

Athletenprofil

Antonia Steinecke

UNION 1861 Schönebeck (Sachsen-Anhalt)

Jugend W12 (Jg. 2009)

Startrecht 14150

Häufigste Disziplin/en: 50 m

Letzter Wettkampf: 14.03.2020  (letztes Jahr)

Wettkampferfahrung in Jahren: 3

Aktive Meldungen: 0

46

Leistungen

9

Disziplinen

26 / 11

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
8,09

50 m

Halle (Saale), den 22.02.2020   (letztes Jahr)
2:16,18

600 m

Magdeburg, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
3:07,34

800 m

Schönebeck, den 29.06.2019   (vor 2 Jahren)
33,04

4x50 m Staffel

Schönebeck, den 29.06.2019   (vor 2 Jahren)
62,82

4x100 m Staffel

Magdeburg, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
3,90

Weitsprung

Schönebeck, den 15.09.2019   (vor 2 Jahren)
24,37

Schlagball

Schönebeck, den 15.09.2019   (vor 2 Jahren)
1.123

3-Kampf

Schönebeck, den 15.09.2019   (vor 2 Jahren)
5.420

3-Kampf Mannschaft

Magdeburg, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
Saisonbestleistungen 2020
8,09

50 m

Halle (Saale), den 22.02.2020   (letztes Jahr)
2:16,18

600 m

Magdeburg, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
3:21,32

800 m

Halle (Saale), den 22.02.2020   (letztes Jahr)
62,82

4x100 m Staffel

Magdeburg, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
3,71

Weitsprung

Magdeburg, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
5.420

3-Kampf Mannschaft

Magdeburg, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
8,23

50 m

Schönebeck, den 15.09.2019   (vor 2 Jahren)
3:07,34

800 m

Schönebeck, den 29.06.2019   (vor 2 Jahren)
33,04

4x50 m Staffel

Schönebeck, den 29.06.2019   (vor 2 Jahren)
3,90

Weitsprung

Schönebeck, den 15.09.2019   (vor 2 Jahren)
24,37

Schlagball

Schönebeck, den 15.09.2019   (vor 2 Jahren)
1.123

3-Kampf

Schönebeck, den 15.09.2019   (vor 2 Jahren)
5.392

3-Kampf Mannschaft

Schönebeck, den 15.09.2019   (vor 2 Jahren)
9,00

50 m

Schönebeck, den 15.09.2018   (vor 3 Jahren)
3:50,24

800 m

Schönebeck, den 15.09.2018   (vor 3 Jahren)
3,10

Weitsprung

Schönebeck, den 15.09.2018   (vor 3 Jahren)
15,66

Schlagball

Schönebeck, den 15.09.2018   (vor 3 Jahren)
830

3-Kampf

Schönebeck, den 15.09.2018   (vor 3 Jahren)
3.538

3-Kampf Mannschaft

Schönebeck, den 15.09.2018   (vor 3 Jahren)

Antonia Steinecke UNION 1861 Schönebeck

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2020

1 Meldung: 3-Kampf (W11)
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (W11), 3-Kampf (WK U12)
3 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W11), Weitsprung (W11)

2019

2 Meldungen: 800 m (W10), 3-Kampf (WK U12)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
5 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x50 m Staffel (W11), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
Haldensleben / ST / 18.05.
2 Meldungen: 800 m (W10), 3-Kampf (W10)
3 Meldungen: 800 m (W10), 4x50 m Staffel (WK U12), 3-Kampf (WK U12)
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (W11), 3-Kampf (WK U12)
3 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), Weitsprung (W10)

2018

2 Meldungen: 800 m (W9), 3-Kampf (WK U10)

Antonia Steinecke UNION 1861 Schönebeck

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 50 m

Leistungsentwicklung - 600 m

Leistungsentwicklung - 800 m

Leistungsentwicklung - 4x50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x100 m Staffel

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft