Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Sirée Kaba hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Bezirksoffene Schüler-Sportfest des TuS Altwar
am 29.06.2019 in Isernhagen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Hallensportfest 2019 - U12
am 24.02.2019 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Landesoffenes Schülersportfest
am 08.09.2018 in Wunstorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Hallensportfest 2018 - U12
am 25.02.2018 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Misburger Stabhochsprung und Schülersportfest 2018
am 01.09.2018 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Drei-/Vierkampf
am 18.08.2019 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Landesoffene Sportfest des TuS Altwarmbüchen
am 09.06.2018 in Altwarmbüchen (Isernhagen)
|
60 m
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. MITGAS Schüler - Hallensportfest
am 08.02.2020 in Leipzig
|
75 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbert Schrader - Sommersportfest
am 28.08.2021 in Edemissen
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Landesoffenes Schülersportfest
am 11.09.2021 in Wunstorf
|
Hürden
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. MITGAS Schüler - Hallensportfest
am 08.02.2020 in Leipzig
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Hallensportfest 2019 - U12
am 24.02.2019 in Hannover
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Landesoffenes Schülersportfest
am 08.09.2018 in Wunstorf
Statistik(en)
Bezirk Bezirk Hannover
(Niedersachsen/Bahn/2018/alle Klassen)
|
4x75 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Landesoffenes Schülersportfest
am 11.09.2021 in Wunstorf
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Landesoffenes Schülersportfest
am 11.09.2021 in Wunstorf
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Neustädter Schülersportfest 2021
am 26.09.2021 in Neustadt am Rübenberge
|
Weitsprung
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbert Schrader - Sommersportfest
am 28.08.2021 in Edemissen
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Neustädter Schülersportfest 2021
am 26.09.2021 in Neustadt am Rübenberge
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Bezirksoffene Schüler-Sportfest des TuS Altwar
am 29.06.2019 in Isernhagen
Statistik(en)
Bezirk Bezirk Hannover
(Niedersachsen/Bahn/2019/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Landesoffenes Schülersportfest
am 11.09.2021 in Wunstorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Hallensportfest 2019 - U12
am 24.02.2019 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Misburger Stabhochsprung und Schülersportfest 2018
am 01.09.2018 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Landesoffenes Schülersportfest
am 08.09.2018 in Wunstorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. MITGAS Schüler - Hallensportfest
am 08.02.2020 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Drei-/Vierkampf
am 18.08.2019 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Landesoffene Sportfest des TuS Altwarmbüchen
am 09.06.2018 in Altwarmbüchen (Isernhagen)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Hallensportfest 2018 - U12
am 25.02.2018 in Hannover
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Neustädter Schülersportfest 2021
am 26.09.2021 in Neustadt am Rübenberge
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Bezirksoffene Schüler-Sportfest des TuS Altwar
am 29.06.2019 in Isernhagen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Drei-/Vierkampf
am 18.08.2019 in Hannover
Statistik(en)
Bezirk Bezirk Hannover
(Niedersachsen/Bahn/2019/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Landesoffenes Schülersportfest
am 08.09.2018 in Wunstorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Misburger Stabhochsprung und Schülersportfest 2018
am 01.09.2018 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Landesoffene Sportfest des TuS Altwarmbüchen
am 09.06.2018 in Altwarmbüchen (Isernhagen)
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Landesoffenes Schülersportfest
am 11.09.2021 in Wunstorf
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Bezirksoffene Schüler-Sportfest des TuS Altwar
am 29.06.2019 in Isernhagen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Landesoffenes Schülersportfest
am 11.09.2021 in Wunstorf
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Landesoffenes Schülersportfest
am 08.09.2018 in Wunstorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Drei-/Vierkampf
am 18.08.2019 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Misburger Stabhochsprung und Schülersportfest 2018
am 01.09.2018 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Landesoffene Sportfest des TuS Altwarmbüchen
am 09.06.2018 in Altwarmbüchen (Isernhagen)
|
3-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Landesoffenes Schülersportfest
am 11.09.2021 in Wunstorf
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
Bezirk Bezirk Hannover
(Niedersachsen/Bahn/2021/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Landesoffenes Schülersportfest
am 08.09.2018 in Wunstorf
Statistik(en)
Bezirk Bezirk Hannover
(Niedersachsen/Bahn/2018/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Drei-/Vierkampf
am 18.08.2019 in Hannover
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2019/U16-U10)
Bezirk Bezirk Hannover
(Niedersachsen/Bahn/2019/alle Klassen)
|
4-Kampf
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Landesoffenes Schülersportfest
am 11.09.2021 in Wunstorf
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
|
4-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Landesoffenes Schülersportfest
am 11.09.2021 in Wunstorf
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
Bezirk Bezirk Hannover
(Niedersachsen/Bahn/2021/alle Klassen)
|
Sirée Kaba
TuS Bothfeld (Niedersachsen)
weibliche Jugend U18 (Jg. 2008)
kein aktives Startrecht
(Online Athleten Nummer 633973)
Häufigste Disziplin/en: Weitsprung
Letzter Wettkampf: 26.09.2021 (vor 3 Jahren)
Wettkampferfahrung in Jahren: 4
Aktive Meldungen: 0
45
Leistungen
15
Disziplinen
31 / 14
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
60 m
75 m
60 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
4x75 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
Saisonbestleistungen 2021
75 m
4x75 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Ballwurf
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
60 m
60 m Hürden 0,762 m
Weitsprung
50 m
4x50 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
50 m
4x50 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
Wettkampfteilnahmen
2021
3 Meldungen:
Hochsprung (W13),
Weitsprung (W13),
Kugelstoß 3 kg (W13)
|
3 Meldungen:
4x75 m Staffel (WJ U14),
3-Kampf (W13),
4-Kampf (W13)
|
2 Meldungen:
75 m (W13),
Weitsprung (W13)
|
2020
Hannover / 15.03.
|
3 Meldungen:
60 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
Leipzig / SN / 08.02.
|
3 Meldungen:
60 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
2019
Hannover / 18.08.
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U12)
|
Hannover / 24.02.
|
3 Meldungen:
50 m (W11),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W11)
|
2018
Hannover / 09.12.
|
1 Meldung:
1.000 m (W10)
|
Hannover / 16.09.
|
1 Meldung:
4-Kampf (WK U12)
|
2 Meldungen:
4x50 m Staffel (WK U12),
3-Kampf (WK U12)
|
2 Meldungen:
800 m (WK U12),
3-Kampf (WK U12)
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U12)
|
Hannover / 25.02.
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Weitsprung (W10)
|