Tamina Radke PSV Burg

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Tamina Radke hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

30 m

4,89
Magdeburg
14.12.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 14.12.2019 in Magdeburg

40 m

8,60
Magdeburg
20.11.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 20.11.2019 in Magdeburg

50 m

8,20
Dessau-Roßlau
06.09.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Stadtwerke Cup 2020 am 06.09.2020 in Dessau-Roßlau
8,43
Magdeburg
22.01.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2 Hallen-Abensportfest des SC Magdeburg am 22.01.2020 in Magdeburg
8,47
Halberstadt
25.08.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,48
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,51
Schönebeck
15.09.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2019 in Schönebeck
8,62
Bernburg
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 01.05.2019 in Bernburg
8,62
Bernburg
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 01.05.2019 in Bernburg
8,63
Schönebeck
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 04.05.2019 in Schönebeck
8,80
Magdeburg
02.03.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,83
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
 
8,85
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
8,86
Stendal
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

60 m

8,39
Magdeburg
14.12.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 14.12.2019 in Magdeburg

400 m

95,37
Magdeburg
02.03.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

600 m

2:23,20
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
2:33,53
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

800 m

3:06,40
Bernburg
24.08.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Mario Friedrich
3:10,19
Schönebeck
15.09.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2019 in Schönebeck
3:16,25
Stendal
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:20,96
Schönebeck
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 04.05.2019 in Schönebeck
3:23,49
Bernburg
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 01.05.2019 in Bernburg
3:35,04
Dessau-Roßlau
06.09.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Stadtwerke Cup 2020 am 06.09.2020 in Dessau-Roßlau

Staffel

4x100 m Staffel

64,41
Magdeburg
22.01.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2 Hallen-Abensportfest des SC Magdeburg am 22.01.2020 in Magdeburg
66,32
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Technik

Weitsprung

3,74
Halberstadt
25.08.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,73
Magdeburg
20.11.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 20.11.2019 in Magdeburg
3,72
Dessau-Roßlau
06.09.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Stadtwerke Cup 2020 am 06.09.2020 in Dessau-Roßlau
3,67
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,57
Schönebeck
15.09.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2019 in Schönebeck
3,53
Magdeburg
22.01.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2 Hallen-Abensportfest des SC Magdeburg am 22.01.2020 in Magdeburg
3,44
Bernburg
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 01.05.2019 in Bernburg
3,44
Bernburg
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 01.05.2019 in Bernburg
3,43
Schönebeck
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 04.05.2019 in Schönebeck
3,43
Stendal
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
3,40
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
3,34
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
3,24
Magdeburg
02.03.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,15
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck

Weitsprungzone

3,73
Magdeburg
20.11.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 20.11.2019 in Magdeburg
3,53
Magdeburg
22.01.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2 Hallen-Abensportfest des SC Magdeburg am 22.01.2020 in Magdeburg

Schlagball

27,00
Dessau-Roßlau
06.09.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Stadtwerke Cup 2020 am 06.09.2020 in Dessau-Roßlau
24,58
Halberstadt
25.08.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23,18
Schönebeck
15.09.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2019 in Schönebeck
18,78
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
18,57
Stendal
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18,50
Bernburg
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 01.05.2019 in Bernburg
18,50
Bernburg
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 01.05.2019 in Bernburg
18,00
Schönebeck
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 04.05.2019 in Schönebeck
17,57
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
15,30
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck
 

Mehrkampf

3-Kampf

1.080
Halberstadt
25.08.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.038
Schönebeck
15.09.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2019 in Schönebeck
951
Bernburg
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 01.05.2019 in Bernburg
942
Schönebeck
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 04.05.2019 in Schönebeck
927
Stendal
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

919
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
913
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
543
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck

3-Kampf Mannschaft

5.057
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Tamina Radke PSV Burg

Athletenprofil

Tamina Radke

PSV Burg (Sachsen-Anhalt)

Kinder W11 (Jg. 2010)

Startrecht 15041

Häufigste Disziplin/en: Weitsprung

Letzter Wettkampf: 11.04.2021  (vor 25 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 3

Aktive Meldungen: 0

61

Leistungen

13

Disziplinen

40 / 19

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
4,89

30 m

Magdeburg, den 14.12.2019   (vor 2 Jahren)
8,60

40 m

Magdeburg, den 20.11.2019   (vor 2 Jahren)
8,20

50 m

Dessau-Roßlau, den 06.09.2020   (letztes Jahr)
8,39

60 m

Magdeburg, den 14.12.2019   (vor 2 Jahren)
95,37

400 m

Magdeburg, den 02.03.2019   (vor 2 Jahren)
2:23,20

600 m

Haldensleben, den 18.05.2019   (vor 2 Jahren)
3:06,40

800 m

Bernburg, den 24.08.2019   (vor 2 Jahren)
64,41

4x100 m Staffel

Magdeburg, den 22.01.2020   (letztes Jahr)
3,74

Weitsprung

Halberstadt, den 25.08.2019   (vor 2 Jahren)
3,73

Weitsprungzone

Magdeburg, den 20.11.2019   (vor 2 Jahren)
27,00

Schlagball

Dessau-Roßlau, den 06.09.2020   (letztes Jahr)
1.080

3-Kampf

Halberstadt, den 25.08.2019   (vor 2 Jahren)
5.057

3-Kampf Mannschaft

Magdeburg, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
Saisonbestleistungen 2020
8,20

50 m

Dessau-Roßlau, den 06.09.2020   (letztes Jahr)
2:33,53

600 m

Magdeburg, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
3:35,04

800 m

Dessau-Roßlau, den 06.09.2020   (letztes Jahr)
64,41

4x100 m Staffel

Magdeburg, den 22.01.2020   (letztes Jahr)
3,72

Weitsprung

Dessau-Roßlau, den 06.09.2020   (letztes Jahr)
3,53

Weitsprungzone

Magdeburg, den 22.01.2020   (letztes Jahr)
27,00

Schlagball

Dessau-Roßlau, den 06.09.2020   (letztes Jahr)
5.057

3-Kampf Mannschaft

Magdeburg, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
4,89

30 m

Magdeburg, den 14.12.2019   (vor 2 Jahren)
8,60

40 m

Magdeburg, den 20.11.2019   (vor 2 Jahren)
8,47

50 m

Halberstadt, den 25.08.2019   (vor 2 Jahren)
8,39

60 m

Magdeburg, den 14.12.2019   (vor 2 Jahren)
95,37

400 m

Magdeburg, den 02.03.2019   (vor 2 Jahren)
2:23,20

600 m

Haldensleben, den 18.05.2019   (vor 2 Jahren)
3:06,40

800 m

Bernburg, den 24.08.2019   (vor 2 Jahren)
3,74

Weitsprung

Halberstadt, den 25.08.2019   (vor 2 Jahren)
3,73

Weitsprungzone

Magdeburg, den 20.11.2019   (vor 2 Jahren)
24,58

Schlagball

Halberstadt, den 25.08.2019   (vor 2 Jahren)
1.080

3-Kampf

Halberstadt, den 25.08.2019   (vor 2 Jahren)
3,15

Weitsprung

Schönebeck, den 15.09.2018   (vor 3 Jahren)
15,30

Schlagball

Schönebeck, den 15.09.2018   (vor 3 Jahren)
543

3-Kampf

Schönebeck, den 15.09.2018   (vor 3 Jahren)

Tamina Radke PSV Burg

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2021

1 Meldung: Schlagball (W11)

2020

4 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
3 Meldungen: Hochsprung (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
1 Meldung: Crosslauf (W10)
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (W10), 3-Kampf (WK U12)
3 Meldungen: 50 m (W10), 4x100 m Staffel (W11), Weitsprungzone (W10)

2019

1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
2 Meldungen: 800 m (W9), 3-Kampf (WK U10)
1 Meldung: 5-Kampf (WK U12)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
1 Meldung: 800 m (W9)
1 Meldung: 3-Kampf (W9)
2 Meldungen: 800 m (W9), 3-Kampf (WK U10)
Haldensleben / ST / 18.05.
2 Meldungen: 600 m (W9), 3-Kampf (W9)
2 Meldungen: 800 m (W9), 3-Kampf (WK U10)
5 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10), 3-Kampf (W10)
 
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)

2018

2 Meldungen: 800 m (W8), 3-Kampf (WK U10)
5 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), Weitsprung (W8), Schlagball (W8), 3-Kampf (W8)

Tamina Radke PSV Burg

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 30 m

Leistungsentwicklung - 40 m

Leistungsentwicklung - 50 m

Leistungsentwicklung - 60 m

Leistungsentwicklung - 400 m

Leistungsentwicklung - 600 m

Leistungsentwicklung - 800 m

Leistungsentwicklung - 4x100 m Staffel

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft