Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Felix Böhli hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
30 m
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffenes Schülerhallensportfest 2019
am 24.02.2019 in Reilingen
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXIV. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 31.01.2016 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXIII. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 18.01.2015 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXII. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 19.01.2014 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M6 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO U16 Hallensportfest
am 15.01.2012 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXI. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 20.01.2013 in Walldorf
|
50 m
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 Einzel-, U10 Dreikampf- und Staffel-
am 24.07.2016 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 Einzel-, U10 Dreikampf- und Staffel-
am 12.07.2015 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 21.07.2013 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Einzel Schüler (Rhein-Neckar-Kreis)
am 10.07.2011 in Walldorf
|
60 m
Altersklasse: männliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
25. Stadtwerke Karlsruhe Jugend-Hallenmeeting
am 25.01.2022 in Karlsruhe
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
25. Stadtwerke Karlsruhe Jugend-Hallenmeeting
am 25.01.2022 in Karlsruhe
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Frankfurter WinterCup
am 08./09.01.2022 in Frankfurt
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Frankfurter WinterCup
am 08./09.01.2022 in Frankfurt
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest Aktive, Jugend U20/U18
am 15.01.2023 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest Aktive, Jugend U20/U18
am 12.01.2020 in Mannheim-Feudenheim
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest Jugend U16 und U14
am 08.02.2020 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest Jugend U16 und U14
am 08.02.2020 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Stadtwerke Karlsruhe Jugend-Hallenmeeting
am 28.01.2020 in Karlsruhe
|
75 m
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Finale BSMM U16, U14, U12
am 28./29.09.2019 in Karlsruhe
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2019/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2019/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2020/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Finale BJMM U16,U14,U12
am 22./23.09.2018 in Langensteinbach (Karlsbad)
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2018/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2018/Schüler W)
|
80 m
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXVII. LO Bahneröffnungswettkämpfe
am 29.04.2023 in Walldorf
|
100 m
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Finale BSMM U16, U14, U12
am 25./26.09.2021 in Eppelheim
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2021/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften U16
am 25.07.2021 in Lörrach
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Walldorfer Leistungsdiagnostik
am 16.05.2021 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vereinsmeisterschaften
am 19.09.2021 in Brühl
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften U16
am 03.10.2020 in Lörrach
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sprintmeeting Mosbach
am 18.07.2020 in Mosbach
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
88. Hanauerland Spiele
am 23.08.2020 in Rheinau-Freistett
|
150 m
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXVII. LO Bahneröffnungswettkämpfe
am 29.04.2023 in Walldorf
|
200 m
Altersklasse: männliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
25. Stadtwerke Karlsruhe Jugend-Hallenmeeting
am 25.01.2022 in Karlsruhe
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Walldorfer Leistungsdiagnostik
am 16.05.2021 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreis-Einzelmeisterschaften der Metropolregion 2023
am 13.05.2023 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Frankfurter WinterCup
am 08./09.01.2022 in Frankfurt
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
V. Abendsportfest (Flutlicht)
am 31.08.2022 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest Aktive, Jugend U20/U18
am 15.01.2023 in Mannheim
|
300 m
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerDieter Heinzmann |
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
II. Corona Sportfest (Flutlicht)
am 12.08.2020 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sprintmeeting Mosbach
am 18.07.2020 in Mosbach
|
Hürden
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreispokal (BSMM Vorkampf)
am 07.07.2019 in Schwetzingen
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2019/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2019/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2020/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Finale BSMM U16, U14, U12
am 28./29.09.2019 in Karlsruhe
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Finale BJMM U16,U14,U12
am 22./23.09.2018 in Langensteinbach (Karlsbad)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)Landesverband (Baden Bahn)
Landesverband Schüler W 2018
Landesverband Schüler M 2018
|
60 m Hürden 0,838 m
Altersklasse: Jugend M14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest Jugend U16 und U14
am 08.02.2020 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest Jugend U16 und U14
am 08.02.2020 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest Aktive, Jugend U20/U18
am 12.01.2020 in Mannheim-Feudenheim
|
80 m Hürden 0,838 m
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften U16
am 03.10.2020 in Lörrach
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
II. Corona Sportfest (Flutlicht)
am 12.08.2020 in Walldorf
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 EinzelMeisterschaften
am 16.07.2017 in Walldorf
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2017/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 Einzel-, U10 Dreikampf- und Staffel-
am 24.07.2016 in Walldorf
|
4x75 m Staffel
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Finale BSMM U16, U14, U12
am 28./29.09.2019 in Karlsruhe
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2019/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2020/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Regio-Meisterschaften 2017
am 22./23.07.2017 in Flein
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Finale BJMM U16,U14,U12
am 22./23.09.2018 in Langensteinbach (Karlsbad)
Statistik(en)Landesverband (Baden Bahn)
Landesverband Schüler W 2018
Landesverband Schüler M 2018
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXVII. LO Bahneröffnungswettkämpfe
am 29.04.2023 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Männer Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BW Leichtathletik Finals mit BLV-U16
am 15./16.07.2023 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BW Leichtathletik Jugend Finals (LV BA)
am 25./26.06.2022 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18
am 18./19.06.2022 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreis-Einzelmeisterschaften der Metropolregion 2023
am 13.05.2023 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BW Meisterschaften U18 und U20
am 10./11.07.2021 in Langensteinbach (Karlsbad)
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften U16
am 03.10.2020 in Lörrach
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18
am 24.07.2021 in Schutterwald
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften U16
am 02.06.2019 in Zell am Harmersbach
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreis-Einzelmeisterschaften der Metropolregion 2019
am 11./12.05.2019 in Eppelheim
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Finale BSMM U16, U14, U12
am 25./26.09.2021 in Eppelheim
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2021/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: Männer Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
V. Abendsportfest (Flutlicht)
am 31.08.2022 in Walldorf
|
4x200 m Staffel
Altersklasse: männliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BW Leichtathletik Jugend Hallen-Finals (LV WÜ)
am 11./12.02.2023 in Sindelfingen
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BW Staffel-Hallenmeisterschaften (LV WÜ)
am 30.01.2022 in Sindelfingen
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18 / U16
am 02./03.03.2024 in Mannheim
|
Pendelstaffel
Altersklasse: männliche Kinder U12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXIV. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 31.01.2016 in Walldorf
|
Technik
Weitsprung
Altersklasse: männliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest Aktive, Jugend U20/U18
am 12.01.2020 in Mannheim-Feudenheim
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
88. Hanauerland Spiele
am 23.08.2020 in Rheinau-Freistett
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Stadtwerke Karlsruhe Jugend-Hallenmeeting
am 28.01.2020 in Karlsruhe
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Regio-Meisterschaften 2017
am 22./23.07.2017 in Flein
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 EinzelMeisterschaften
am 16.07.2017 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXIV. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 31.01.2016 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 Einzel-, U10 Dreikampf- und Staffel-
am 24.07.2016 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 Einzel-, U10 Dreikampf- und Staffel-
am 12.07.2015 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXIII. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 18.01.2015 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXII. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 19.01.2014 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 21.07.2013 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXI. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 20.01.2013 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 22.07.2012 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Einzel Schüler (Rhein-Neckar-Kreis)
am 10.07.2011 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M6 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO U16 Hallensportfest
am 15.01.2012 in Walldorf
|
Weitsprungzone
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreispokal (BSMM Vorkampf)
am 07.07.2019 in Schwetzingen
|
Kugelstoß 4 kg
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vereinsmeisterschaften
am 19.09.2021 in Brühl
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2021/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Finale BSMM U16, U14, U12
am 25./26.09.2021 in Eppelheim
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest Jugend U16 und U14
am 08.02.2020 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
88. Hanauerland Spiele
am 23.08.2020 in Rheinau-Freistett
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 EinzelMeisterschaften
am 16.07.2017 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 Einzel-, U10 Dreikampf- und Staffel-
am 24.07.2016 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 Einzel-, U10 Dreikampf- und Staffel-
am 12.07.2015 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 21.07.2013 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Einzel Schüler (Rhein-Neckar-Kreis)
am 10.07.2011 in Walldorf
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Regio-Meisterschaften 2017
am 22./23.07.2017 in Flein
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 Einzel-, U10 Dreikampf- und Staffel-
am 12.07.2015 in Walldorf
|
Felix Böhli
SG Walldorf Astoria 1902 (Baden)
männliche Jugend U20 (Jg. 2006)
Startrecht 28902
Häufigste Disziplin/en: Weitsprung
Letzter Wettkampf: 02.03.2024 (vor 17 Tagen)
Wettkampferfahrung in Jahren: 14
Aktive Meldungen: 0
103
Leistungen
23
Disziplinen
116 / 60
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
30 m
50 m
60 m
75 m
80 m
100 m
150 m
200 m
300 m
60 m Hürden 0,762 m
60 m Hürden 0,838 m
80 m Hürden 0,838 m
4x50 m Staffel
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
4x200 m Staffel
Pendelstaffel
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 4 kg
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
Saisonbestleistungen 2024
4x200 m Staffel
60 m
80 m
150 m
200 m
4x100 m Staffel
4x200 m Staffel
60 m
200 m
4x100 m Staffel
4x200 m Staffel
100 m
200 m
4x100 m Staffel
Kugelstoß 4 kg
60 m
75 m
100 m
300 m
60 m Hürden 0,762 m
60 m Hürden 0,838 m
80 m Hürden 0,838 m
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
Weitsprung
Kugelstoß 4 kg
30 m
75 m
60 m Hürden 0,762 m
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
Weitsprungzone
75 m
60 m Hürden 0,762 m
4x75 m Staffel
4x50 m Staffel
4x75 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
Ballwurf
30 m
50 m
4x50 m Staffel
Pendelstaffel
Weitsprung
Schlagball
30 m
50 m
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
30 m
Weitsprung
30 m
50 m
Weitsprung
Schlagball
30 m
Weitsprung
50 m
Weitsprung
Schlagball
Wettkampfteilnahmen
2024
2 Meldungen:
60 m (MJ U20),
4x200 m Staffel (J U20)
|
2023
1 Meldung:
4x100 m Staffel (Männer)
|
Weinstadt / WÜ / 01.07.
|
1 Meldung:
4x100 m Staffel (MJ U20)
|
1 Meldung:
4x100 m Staffel (Männer)
|
3 Meldungen:
100 m (MJ U18),
200 m (MJ U18),
4x100 m Staffel (MJ U20)
|
3 Meldungen:
80 m (MJ U18),
150 m (MJ U18),
4x100 m Staffel (MJ U20)
|
Sindelfingen / WÜ / 11.02.
|
1 Meldung:
4x200 m Staffel (MJ U20)
|
2 Meldungen:
60 m (MJ U18),
200 m (MJ U18)
|
2022
Mannheim / 17.09.
|
2 Meldungen:
100 m (MJ U18),
200 m (MJ U18)
|
Walldorf / 31.08.
|
2 Meldungen:
200 m (MJ U18),
4x100 m Staffel (J U18)
|
Ludwigshafen am Rhein / PF / 23.07.
|
1 Meldung:
4x100 m Staffel (MJ U18)
|
1 Meldung:
4x100 m Staffel (MJ U18)
|
1 Meldung:
4x100 m Staffel (MJ U18)
|
Sindelfingen / WÜ / 30.01.
|
1 Meldung:
4x200 m Staffel (MJ U18)
|
2 Meldungen:
60 m (MJ U18),
200 m (MJ U18)
|
2021
Eppelheim / 25.09.
|
2 Meldungen:
DMM Gruppe 3 (MJ U16),
4x100 m Staffel (MJ U16)
|
Rheinau-Freistett / 12.09.
|
2 Meldungen:
100 m (M15),
200 m (MJ U18)
|
Mannheim / 28.07.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 3 (MJ U16)
|
Lörrach / 25.07.
|
1 Meldung:
100 m (M15)
|
1 Meldung:
4x100 m Staffel (MJ U18)
|
1 Meldung:
4x100 m Staffel (MJ U18)
|
2 Meldungen:
100 m (MJ U18),
200 m (MJ U18)
|
2020
Lörrach / 03.10.
|
3 Meldungen:
100 m (M14),
80 m Hürden 0,838 m (M14),
4x100 m Staffel (MJ U16)
|
Oftersheim / 26.09.
|
3 Meldungen:
100 m (M14),
80 m Hürden 0,838 m (M14),
Kugelstoß 4 kg (M14)
|
Rheinau-Freistett / 23.08.
|
3 Meldungen:
100 m (MJ U16),
Weitsprung (MJ U16),
Kugelstoß 4 kg (MJ U16)
|
Walldorf / 12.08.
|
2 Meldungen:
300 m (M14),
80 m Hürden 0,838 m (M14)
|
Walldorf / 29.07.
|
1 Meldung:
300 m (M14)
|
Mosbach / 18.07.
|
2 Meldungen:
100 m (M14),
300 m (M14)
|
2 Meldungen:
30 m (M14),
Kugelstoß 4 kg (M14)
|
3 Meldungen:
60 m (M14),
60 m Hürden 0,838 m (M14),
Kugelstoß 4 kg (M14)
|
2 Meldungen:
60 m (MJ U16),
Weitsprung (M14)
|
3 Meldungen:
30 m (M14),
Pendelstaffel (MJ U16),
Kugelstoß 4 kg (M14)
|
2 Meldungen:
60 m (MJ U18),
Weitsprung (MJ U18)
|
2019
Karlsruhe / 28.09.
|
2 Meldungen:
DMM Gruppe 2 (MJ U14),
4x75 m Staffel (MJ U14)
|
Schwetzingen / 07.07.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 2 (MJ U14)
|
1 Meldung:
4x100 m Staffel (MJ U16)
|
1 Meldung:
4x100 m Staffel (MJ U16)
|
1 Meldung:
30 m (M13)
|
3 Meldungen:
30 m (M13),
Pendelstaffel (MJ U14),
2-Kampf (M13)
|
2018
1 Meldung:
DMM Gruppe 2 (MJ U14)
|
Heddesheim / 22.07.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 2 (MJ U14)
|
1 Meldung:
4x75 m Staffel (MJ U14)
|
1 Meldung:
Pendelstaffel (MJ U14)
|
2017
Flein / WÜ / 22.07.
|
3 Meldungen:
4x75 m Staffel (MJ U14),
Weitsprung (M12),
Ballwurf (M12)
|
3 Meldungen:
4x50 m Staffel (MK U12),
Weitsprung (M11),
Schlagball (M11)
|
Schönau / 25.06.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 2 (MJ U14)
|
1 Meldung:
3-Kampf (M11)
|
4 Meldungen:
30 m (M11),
60 m Hürden 0,762 m (M11),
Pendelstaffel (MK U12),
Weitsprung (M11)
|
2016
4 Meldungen:
50 m (M10),
4x50 m Staffel (MK U12),
Weitsprung (M10),
Schlagball (M10)
|
3 Meldungen:
30 m (M10),
Pendelstaffel (MK U12),
Weitsprung (M10)
|
2015
1 Meldung:
3-Kampf (MK U10)
|
3 Meldungen:
30 m (M9),
Pendelstaffel (MK U10),
Weitsprung (M9)
|
2014
1 Meldung:
3-Kampf (M8)
|
3 Meldungen:
30 m (M8),
Pendelstaffel (MK U10),
Weitsprung (M8)
|
2013
3 Meldungen:
50 m (M7),
Weitsprung (M7),
Schlagball (M7)
|
3 Meldungen:
30 m (M7),
Pendelstaffel (MK U10),
Weitsprung (M7)
|
2012
3 Meldungen:
50 m (M7),
Weitsprung (M7),
Schlagball (M7)
|
2 Meldungen:
30 m (M6),
Weitsprung (M6)
|
2011
3 Meldungen:
50 m (M7),
Weitsprung (M7),
Schlagball (M7)
|
2 Meldungen:
30 m (M5),
Weitsprung (M5)
|