Lukas Rüter Haldensleber Sportclub

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Lukas Rüter hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

30 m

4,87
Magdeburg
14.12.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 14.12.2019 in Magdeburg

50 m

8,04
Bernburg
14.09.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,05
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,25
Wolmirstedt
22.02.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallen-Sportfest 2020 am 22.02.2020 in Wolmirstedt
8,29
Halberstadt
25.08.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,29
Stendal
16.11.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,31
Wolmirstedt
07.12.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2019 am 07.12.2019 in Wolmirstedt
8,34
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
8,35
Wolmirstedt
24.02.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallen-Sportfest 2019 am 24.02.2019 in Wolmirstedt
8,36
Magdeburg
02.03.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,38
Aschersleben
31.08.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Bahngehen am 31.08.2019 in Aschersleben
 
8,40
Blankenburg (Harz)
28.09.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

53. Bahnabschlusssportfest am 28.09.2019 in Blankenburg (Harz)
8,42
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
8,51
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
8,53
Leuna
08.06.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 08.06.2019 in Leuna
8,69
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
9,92
Wolmirstedt
08.12.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2018 am 08.12.2018 in Wolmirstedt

60 m

8,15
Magdeburg
14.12.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 14.12.2019 in Magdeburg

75 m

11,77
Magdeburg
04.10.2020

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneinweihung beim MLV Einheit am 04.10.2020 in Magdeburg

600 m

2:59,94
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

800 m

3:02,05
Bernburg
14.09.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:03,45
Blankenburg (Harz)
28.09.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

53. Bahnabschlusssportfest am 28.09.2019 in Blankenburg (Harz)
3:04,78
Leuna
08.06.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 08.06.2019 in Leuna
3:07,30
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
3:07,42
Wolmirstedt
24.02.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallen-Sportfest 2019 am 24.02.2019 in Wolmirstedt
3:08,33
Wolmirstedt
08.12.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2018 am 08.12.2018 in Wolmirstedt
3:08,47
Magdeburg
02.03.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:10,02
Wolmirstedt
07.12.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2019 am 07.12.2019 in Wolmirstedt
3:13,92
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
3:26,67
Wolmirstedt
22.02.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallen-Sportfest 2020 am 22.02.2020 in Wolmirstedt
 
3:27,02
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt

Hürden

50 m Hürden

11,34
Stendal
16.11.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

60 m Hürden 0,762 m

18,67
Bernburg
14.09.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Staffel

4x50 m Staffel

34,06
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
36,31
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt

4x100 m Staffel

63,76
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Technik

Hochsprung

1,25
Leuna
08.06.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 08.06.2019 in Leuna
1,25
Wolmirstedt
22.02.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallen-Sportfest 2020 am 22.02.2020 in Wolmirstedt
1,20
Magdeburg
09.11.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hochsprungwettkampf des MLV Einheit am 09.11.2019 in Magdeburg
1,20
Wolmirstedt
23.11.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kugelstoß- und Hochsprung-Meeting 2019 am 23.11.2019 in Wolmirstedt
1,20
Wolmirstedt
07.12.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2019 am 07.12.2019 in Wolmirstedt
1,15
Wolmirstedt
24.02.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallen-Sportfest 2019 am 24.02.2019 in Wolmirstedt
1,15
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
1,15
Stendal
16.11.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weitsprung

4,20
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,02
Stendal
16.11.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,99
Blankenburg (Harz)
28.09.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

53. Bahnabschlusssportfest am 28.09.2019 in Blankenburg (Harz)
3,95
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
3,83
Aschersleben
31.08.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Bahngehen am 31.08.2019 in Aschersleben
3,83
Bernburg
14.09.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,80
Leuna
08.06.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 08.06.2019 in Leuna
3,72
Magdeburg
04.10.2020

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneinweihung beim MLV Einheit am 04.10.2020 in Magdeburg
3,66
Magdeburg
02.03.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,57
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
 
3,57
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
3,55
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
3,34
Halberstadt
25.08.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weitsprungzone

4,02
Stendal
16.11.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,95
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
3,55
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt

Schlagball

27,50
Aschersleben
31.08.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Bahngehen am 31.08.2019 in Aschersleben
25,39
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
24,76
Blankenburg (Harz)
28.09.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

53. Bahnabschlusssportfest am 28.09.2019 in Blankenburg (Harz)
24,50
Leuna
08.06.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 08.06.2019 in Leuna
24,34
Bernburg
14.09.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23,80
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
23,59
Halberstadt
25.08.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23,37
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
22,75
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt

Ballwurf

29,80
Magdeburg
04.10.2020

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneinweihung beim MLV Einheit am 04.10.2020 in Magdeburg

Mehrkampf

3-Kampf

981
Magdeburg
04.10.2020

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneinweihung beim MLV Einheit am 04.10.2020 in Magdeburg
905
Aschersleben
31.08.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Bahngehen am 31.08.2019 in Aschersleben
896
Blankenburg (Harz)
28.09.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

53. Bahnabschlusssportfest am 28.09.2019 in Blankenburg (Harz)
842
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
819
Halberstadt
25.08.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3-Kampf Mannschaft

3.929
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.845
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben

5-Kampf

1.265
Bernburg
14.09.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lukas Rüter Haldensleber Sportclub

Athletenprofil

Lukas Rüter

Haldensleber Sportclub (Sachsen-Anhalt)

Jugend M12 (Jg. 2009)

Startrecht 15029

Häufigste Disziplin/en: 50 m

Letzter Wettkampf: 02.05.2021  (vor 8 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 3

Aktive Meldungen: 0

78

Leistungen

18

Disziplinen

72 / 29

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
4,87

30 m

Magdeburg, den 14.12.2019   (vor 2 Jahren)
8,04

50 m

Bernburg, den 14.09.2019   (vor 2 Jahren)
8,15

60 m

Magdeburg, den 14.12.2019   (vor 2 Jahren)
11,77

75 m

Magdeburg, den 04.10.2020   (letztes Jahr)
2:59,94

600 m

Magdeburg, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
3:02,05

800 m

Bernburg, den 14.09.2019   (vor 2 Jahren)
11,34

50 m Hürden

Stendal, den 16.11.2019   (vor 2 Jahren)
18,67

60 m Hürden 0,762 m

Bernburg, den 14.09.2019   (vor 2 Jahren)
34,06

4x50 m Staffel

Wolmirstedt, den 01.05.2019   (vor 2 Jahren)
63,76

4x100 m Staffel

Magdeburg, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
1,25

Hochsprung

Leuna, den 08.06.2019   (vor 2 Jahren)
4,20

Weitsprung

Magdeburg, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
4,02

Weitsprungzone

Stendal, den 16.11.2019   (vor 2 Jahren)
27,50

Schlagball

Aschersleben, den 31.08.2019   (vor 2 Jahren)
29,80

Ballwurf

Magdeburg, den 04.10.2020   (letztes Jahr)
981

3-Kampf

Magdeburg, den 04.10.2020   (letztes Jahr)
3.929

3-Kampf Mannschaft

Magdeburg, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
1.265

5-Kampf

Bernburg, den 14.09.2019   (vor 2 Jahren)
Saisonbestleistungen 2020
8,05

50 m

Magdeburg, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
11,77

75 m

Magdeburg, den 04.10.2020   (letztes Jahr)
2:59,94

600 m

Magdeburg, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
3:26,67

800 m

Wolmirstedt, den 22.02.2020   (letztes Jahr)
63,76

4x100 m Staffel

Magdeburg, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
1,25

Hochsprung

Wolmirstedt, den 22.02.2020   (letztes Jahr)
4,20

Weitsprung

Magdeburg, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
29,80

Ballwurf

Magdeburg, den 04.10.2020   (letztes Jahr)
981

3-Kampf

Magdeburg, den 04.10.2020   (letztes Jahr)
3.929

3-Kampf Mannschaft

Magdeburg, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
4,87

30 m

Magdeburg, den 14.12.2019   (vor 2 Jahren)
8,04

50 m

Bernburg, den 14.09.2019   (vor 2 Jahren)
8,15

60 m

Magdeburg, den 14.12.2019   (vor 2 Jahren)
3:02,05

800 m

Bernburg, den 14.09.2019   (vor 2 Jahren)
11,34

50 m Hürden

Stendal, den 16.11.2019   (vor 2 Jahren)
18,67

60 m Hürden 0,762 m

Bernburg, den 14.09.2019   (vor 2 Jahren)
34,06

4x50 m Staffel

Wolmirstedt, den 01.05.2019   (vor 2 Jahren)
1,25

Hochsprung

Leuna, den 08.06.2019   (vor 2 Jahren)
4,02

Weitsprung

Stendal, den 16.11.2019   (vor 2 Jahren)
4,02

Weitsprungzone

Stendal, den 16.11.2019   (vor 2 Jahren)
27,50

Schlagball

Aschersleben, den 31.08.2019   (vor 2 Jahren)
905

3-Kampf

Aschersleben, den 31.08.2019   (vor 2 Jahren)
3.845

3-Kampf Mannschaft

Haldensleben, den 18.05.2019   (vor 2 Jahren)
1.265

5-Kampf

Bernburg, den 14.09.2019   (vor 2 Jahren)
8,42

50 m

Schönebeck, den 23.06.2018   (vor 3 Jahren)
3:07,30

800 m

Schönebeck, den 23.06.2018   (vor 3 Jahren)
36,31

4x50 m Staffel

Wolmirstedt, den 01.05.2018   (vor 3 Jahren)
3,57

Weitsprung

Schönebeck, den 23.06.2018   (vor 3 Jahren)
3,55

Weitsprungzone

Wolmirstedt, den 01.05.2018   (vor 3 Jahren)
23,80

Schlagball

Schönebeck, den 23.06.2018   (vor 3 Jahren)

Lukas Rüter Haldensleber Sportclub

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2021

4 Meldungen: 75 m (M12), 4x75 m Staffel (M12), Hochsprung (M12), Weitsprung (M12)
1 Meldung: Block Lauf (M12)

2020

1 Meldung: Crosslauf (M11)
2 Meldungen: 4x75 m Staffel (M12), 3-Kampf (M12)
1 Meldung: 3 km Straße (M11)
1 Meldung: Crosslauf (M11)
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (M11), 3-Kampf (MK U12)
5 Meldungen: 50 m (M11), 800 m (M11), 4x100 m Staffel (M11), Hochsprung (M11), Kugelstoß 3 kg (M11)

2019

1 Meldung: 3-Kampf (MK U12)
5 Meldungen: 50 m (M10), 800 m (M10), 4x100 m Staffel (M10), Hochsprung (M10), Kugelstoß 3 kg (M10)
1 Meldung: Hochsprung (M10)
4 Meldungen: 50 m (M10), 50 m Hürden (M10), Hochsprung (M10), Weitsprungzone (M10)
1 Meldung: Hochsprung (M10)
1 Meldung: Crosslauf (M10)
2 Meldungen: 800 m (M10), 3-Kampf (MK U12)
1 Meldung: 5-Kampf (MK U12)
1 Meldung: 3-Kampf (MK U12)
1 Meldung: 3-Kampf (MK U12)
 
3 Meldungen: 50 m (M10), 800 m (M10), Weitsprung (M10)
5 Meldungen: 50 m (M10), 800 m (M10), Hochsprung (M10), Weitsprung (M10), Schlagball (M10)
Haldensleben / ST / 18.05.
2 Meldungen: 800 m (M10), 3-Kampf (M10)
2 Meldungen: 800 m (M10), 3-Kampf (MK U12)
6 Meldungen: 50 m (M10), 800 m (M10), 4x50 m Staffel (M10), Hochsprung (M10), Weitsprungzone (M10), Schlagball (M10)
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (M10), 3-Kampf (MK U12)
5 Meldungen: 50 m (M10), 800 m (M10), 4x100 m Staffel (M10), Hochsprung (M10), Kugelstoß 3 kg (M10)

2018

4 Meldungen: 50 m (M9), 800 m (M9), 4x100 m Staffel (M9), Kugelstoß 3 kg (M9)
4 Meldungen: 50 m (M10), 800 m (M10), Weitsprung (M10), Schlagball (M10)
2 Meldungen: 4x50 m Staffel (M9), 4-Kampf (M9)
2 Meldungen: 800 m (M9), 3-Kampf (MK U10)

Lukas Rüter Haldensleber Sportclub

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 30 m

Leistungsentwicklung - 50 m

Leistungsentwicklung - 60 m

Leistungsentwicklung - 75 m

Leistungsentwicklung - 600 m

Leistungsentwicklung - 800 m

Leistungsentwicklung - 50 m Hürden

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762 m

Leistungsentwicklung - 4x50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x100 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 5-Kampf