Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Yumna Mae Guara hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Mehrkampf U10/12, Block U14
am 21.09.2019 in Greifswald
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Auto-Brinkmann-Sportfest
am 31.08.2019 in Güstrow
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Einzel U 10 + U 12
am 07.09.2019 in Greifswald
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft U10/U12
am 30.06.2018 in Schwerin
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Neustrelitzer Stadionfest 2019
am 18.05.2019 in Neustrelitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5. Hallensportfest des 1.LAV Rostock
am 15.12.2019 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerJeanette Paeseler |
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Mehrkampf U10 / U12
am 09.06.2018 in Neustrelitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 26.05.2018 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerJeanette Paeseler |
|||
75 m
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerJeanette Paeseler |
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Neustrelitzer Stadionfest 2021
am 14.08.2021 in Neustrelitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des SCN
am 09.06.2021 in Neubrandenburg
|
600 m
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des SCN
am 09.06.2021 in Neubrandenburg
|
800 m
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 18.09.2021 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 19.09.2020 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften U14 bis M/W
am 10./11.06.2023 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Neustrelitzer Stadionfest 2021
am 14.08.2021 in Neustrelitz
BenutzerJeanette Paeseler |
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften U14 bis M/W
am 11./12.06.2022 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft U14 mit Sportfest U16
am 27.03.2022 in Neubrandenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft U16/U20
am 14.01.2023 in Neubrandenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerJeanette Paeseler |
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerJeanette Paeseler |
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 18.09.2021 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5. Hallensportfest des 1.LAV Rostock
am 15.12.2019 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerJeanette Paeseler |
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Einzel U 10 + U 12
am 07.09.2019 in Greifswald
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Mehrkampf U10/12, Block U14
am 21.09.2019 in Greifswald
|
Weitsprung
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des SCN
am 09.06.2021 in Neubrandenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5. Hallensportfest des 1.LAV Rostock
am 15.12.2019 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Neustrelitzer Stadionfest 2019
am 18.05.2019 in Neustrelitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Einzel U 10 + U 12
am 07.09.2019 in Greifswald
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Mehrkampf U10/12, Block U14
am 21.09.2019 in Greifswald
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Mehrkampf U10 / U12
am 09.06.2018 in Neustrelitz
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerJeanette Paeseler |
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Neustrelitzer Stadionfest 2021
am 14.08.2021 in Neustrelitz
BenutzerJeanette Paeseler |
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft U14 mit Sportfest U16
am 27.03.2022 in Neubrandenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 18.09.2021 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerJeanette Paeseler |
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 19.09.2020 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Neustrelitzer Stadionfest 2019
am 18.05.2019 in Neustrelitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerJeanette Paeseler |
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Einzel U 10 + U 12
am 07.09.2019 in Greifswald
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerJeanette Paeseler |
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 26.05.2018 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerJeanette Paeseler |
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM U14/U18 und offene LHM M/W
am 20.01.2024 in Neubrandenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften U14 bis M/W
am 10./11.06.2023 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 23./24.09.2023 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Regionalmeisterschaften
am 25.06.2023 in Strausberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nachwuchssportfest des SCN
am 08.07.2023 in Neubrandenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Zehlendorfer Werferabend und Wurffünfkampf
am 26.05.2023 in Berlin-Zehlendorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Zehlendorfer Werfertag
am 12.08.2023 in Berlin-Zehlendorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
VfV Werfertag 2023
am 16.09.2023 in Berlin-Spandau
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft U14/U18/Männer+Frauen
am 21.01.2023 in Neubrandenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft U16/U20
am 14.01.2023 in Neubrandenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Pfingstsportfest - THE BERLIN MEETING
am 27./28.05.2023 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerJeanette Paeseler |
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften U14 bis M/W
am 11./12.06.2022 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Sparkassen Stadionfest
am 29.04.2023 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler - Hallensportfest des SC Neubrandenburg
am 10.12.2022 in Neubrandenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Zehlendorfer Winterwurf Abend
am 27.01.2023 in Berlin-Zehlendorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft U14 mit Sportfest U16
am 27.03.2022 in Neubrandenburg
|
Diskuswurf 0,75 kg
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften 2000m / 3000m und LM Winterwurf
am 10.12.2022 in Neubrandenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften U14 bis M/W
am 11./12.06.2022 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerJeanette Paeseler |
Diskuswurf 1 kg
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nachwuchssportfest des SCN
am 08.07.2023 in Neubrandenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Regionalmeisterschaften
am 25.06.2023 in Strausberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften U14 bis M/W
am 10./11.06.2023 in Rostock
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
VfV Werfertag 2023
am 16.09.2023 in Berlin-Spandau
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 23./24.09.2023 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Zehlendorfer Werferabend und Wurffünfkampf
am 26.05.2023 in Berlin-Zehlendorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Sparkassen Stadionfest
am 29.04.2023 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Pfingstsportfest - THE BERLIN MEETING
am 27./28.05.2023 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Zehlendorfer Winterwurf Abend
am 27.01.2023 in Berlin-Zehlendorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Zehlendorfer Werfertag
am 12.08.2023 in Berlin-Zehlendorf
|
|||
Speerwurf 400 g
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften 2000m / 3000m und LM Winterwurf
am 10.12.2022 in Neubrandenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerJeanette Paeseler |
Speerwurf 500 g
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften U14 bis M/W
am 10./11.06.2023 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Pfingstsportfest - THE BERLIN MEETING
am 27./28.05.2023 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Regionalmeisterschaften
am 25.06.2023 in Strausberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nachwuchssportfest des SCN
am 08.07.2023 in Neubrandenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Zehlendorfer Werfertag
am 12.08.2023 in Berlin-Zehlendorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
VfV Werfertag 2023
am 16.09.2023 in Berlin-Spandau
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Zehlendorfer Werferabend und Wurffünfkampf
am 26.05.2023 in Berlin-Zehlendorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Zehlendorfer Winterwurf Abend
am 27.01.2023 in Berlin-Zehlendorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Sparkassen Stadionfest
am 29.04.2023 in Wittenberge
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 19.09.2020 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerJeanette Paeseler |
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Auto-Brinkmann-Sportfest
am 31.08.2019 in Güstrow
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerJeanette Paeseler |
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Einzel U 10 + U 12
am 07.09.2019 in Greifswald
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerJeanette Paeseler |
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Mehrkampf U10/12, Block U14
am 21.09.2019 in Greifswald
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerJeanette Paeseler |
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerJeanette Paeseler |
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Neustrelitzer Stadionfest 2019
am 18.05.2019 in Neustrelitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 26.05.2018 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft U10/U12
am 30.06.2018 in Schwerin
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Mehrkampf U10 / U12
am 09.06.2018 in Neustrelitz
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des SCN
am 09.06.2021 in Neubrandenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 18.09.2021 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften U14 bis M/W
am 11./12.06.2022 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerJeanette Paeseler |
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Mehrkampf U10 / U12
am 09.06.2018 in Neustrelitz
|
4-Kampf
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Mehrkampf U10/12, Block U14
am 21.09.2019 in Greifswald
|
Yumna Mae Guara
TSV 90 Röbel/Müritz (Mecklenburg-Vorpommern)
Jugend W15 (Jg. 2009)
Startrecht 301101
Häufigste Disziplin/en: Kugelstoß 3 kg
Letzter Wettkampf: 17.04.2024 (gestern)
Wettkampferfahrung in Jahren: 8
Aktive Meldungen: 0
106
Leistungen
16
Disziplinen
83 / 34
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
75 m
600 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 0,75 kg
Diskuswurf 1 kg
Speerwurf 400 g
Speerwurf 500 g
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
4-Kampf
Saisonbestleistungen 2024
Kugelstoß 3 kg
800 m
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 1 kg
Speerwurf 500 g
800 m
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 0,75 kg
Speerwurf 400 g
Ballwurf
75 m
600 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Ballwurf
800 m
Weitsprungzone
Schlagball
50 m
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
4-Kampf
50 m
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
50 m
Weitsprungzone
Ballwurf
Wettkampfteilnahmen
2024
Neubrandenburg / 17.04.
|
3 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (W15),
Diskuswurf 1 kg (W15),
Speerwurf 500 g (W15)
|
Berlin-Hohenschönhausen / BE / 02.03.
|
1 Meldung:
Kugelstoß 3 kg (WJ U16)
|
1 Meldung:
Kugelstoß 3 kg (WJ U18)
|
1 Meldung:
Kugelstoß 3 kg (W15)
|
2023
Hamburg / HH / 23.09.
|
2 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (W14),
Diskuswurf 1 kg (W14)
|
Berlin-Spandau / BE / 16.09.
|
3 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (WJ U16),
Diskuswurf 1 kg (WJ U16),
Speerwurf 500 g (WJ U16)
|
Berlin-Zehlendorf / BE / 12.08.
|
3 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (W14),
Diskuswurf 1 kg (W14),
Speerwurf 500 g (W14)
|
Neubrandenburg / 08.07.
|
3 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (W14),
Diskuswurf 1 kg (W14),
Speerwurf 500 g (W14)
|
Strausberg / BB / 25.06.
|
3 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (WJ U16),
Diskuswurf 1 kg (WJ U16),
Speerwurf 500 g (WJ U16)
|
Rostock / 10.06.
|
4 Meldungen:
800 m (W14),
Kugelstoß 3 kg (W14),
Diskuswurf 1 kg (W14),
Speerwurf 500 g (W14)
|
Berlin-Lichterfelde / BE / 27.05.
|
3 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (W14),
Diskuswurf 1 kg (W14),
Speerwurf 500 g (W14)
|
Wittenberge / BB / 29.04.
|
3 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (W14),
Diskuswurf 1 kg (W14),
Speerwurf 500 g (W14)
|
Berlin-Zehlendorf / BE / 27.01.
|
3 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (W14),
Diskuswurf 1 kg (W14),
Speerwurf 500 g (W14)
|
1 Meldung:
Kugelstoß 3 kg (WJ U18)
|
2 Meldungen:
800 m (W14),
Kugelstoß 3 kg (W14)
|
2022
1 Meldung:
Kugelstoß 3 kg (W14)
|
1 Meldung:
Kugelstoß 3 kg (W13)
|
3 Meldungen:
2.000 m (W13),
Diskuswurf 0,75 kg (W13),
Speerwurf 400 g (W13)
|
Rostock / 11.06.
|
4 Meldungen:
800 m (W13),
Kugelstoß 3 kg (W13),
Diskuswurf 0,75 kg (W13),
Ballwurf (W13)
|
3 Meldungen:
800 m (W13),
Weitsprungzone (W13),
Kugelstoß 3 kg (W13)
|
2021
1 Meldung:
Kugelstoß 3 kg (WJ U14)
|
4 Meldungen:
800 m (W12),
Hochsprung (W12),
Weitsprungzone (W12),
Ballwurf (W12)
|
3 Meldungen:
75 m (W12),
800 m (W12),
Weitsprungzone (W12)
|
Neubrandenburg / 09.06.
|
4 Meldungen:
75 m (W12),
600 m (W12),
Weitsprung (W12),
Ballwurf (W12)
|
2019
3 Meldungen:
50 m (W10),
Hochsprung (W10),
Weitsprung (W10)
|
1 Meldung:
4-Kampf (W10)
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
Hochsprung (W10),
Weitsprungzone (W10),
Schlagball (W10)
|
Güstrow / 31.08.
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
Weitsprungzone (W10),
Schlagball (W10)
|
1 Meldung:
4-Kampf (W10)
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
Weitsprungzone (W10),
Schlagball (W10)
|
1 Meldung:
4-Kampf (W10)
|
2018
Schwerin / 30.06.
|
3 Meldungen:
50 m (W9),
Weitsprungzone (W9),
Schlagball (W9)
|
1 Meldung:
3-Kampf (W9)
|
3 Meldungen:
50 m (W9),
Weitsprungzone (W9),
Ballwurf (W9)
|