Finja Mäusling Kyritzer LV 1990

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Finja Mäusling hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

30 m

5,47
Zehdenick
23.02.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26. Hallenmeeting des Löwenberger SV am 23.02.2019 in Zehdenick

50 m

7,89 -0,4
Hohen Neuendorf
25.09.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Brandenburgische Meisterschaften U14 und U12 am 25.09.2021 in Hohen Neuendorf
8,01
Löwenberger Land
12.09.2021

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

27. Internationale Löwenspiele am 11./12.09.2021 in Löwenberger Land
8,12
Potsdam
07.03.2020

Altersklasse: Kinder W10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 am 07.03.2020 in Potsdam
8,24 +0,9
Eberswalde
05.09.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,28
Rathenow
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

43. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 14.09.2019 in Rathenow
8,40
Cottbus
22.02.2020

Altersklasse: Kinder W10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Jens Plagemann
8,42
Schwerin
07.12.2019

Altersklasse: Kinder W10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,67
Perleberg
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Jahnsportfest am 01.06.2019 in Perleberg
8,71
Stendal
02.11.2019

Altersklasse: Kinder W9 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,78
Wittenberge
25.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26. Kreis-Kinder-und Jugendspiele am 25.05.2019 in Wittenberge
 
8,93
Rathenow
29.09.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

42. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 29.09.2018 in Rathenow
8,95 +0,1
Wittenberge
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sparkassen Stadionfest am 04.05.2019 in Wittenberge
8,95
Wittenberge
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sparkassen Stadionfest am 04.05.2019 in Wittenberge
9,14
Wittenberge
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25. Kreis-Kinder-und Jugendspiele am 23.06.2018 in Wittenberge
9,16 +0,6
Perleberg
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35. Jahnsportfest am 12./13.05.2018 in Perleberg
9,16
Perleberg
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35. Jahnsportfest am 12./13.05.2018 in Perleberg

75 m

12,39
Rathenow
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

43. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 14.09.2019 in Rathenow
12,80
Rathenow
29.09.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

42. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 29.09.2018 in Rathenow

800 m

2:38,01
Hohen Neuendorf
25.09.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Brandenburgische Meisterschaften U14 und U12 am 25.09.2021 in Hohen Neuendorf
2:40,19
Löwenberger Land
12.09.2021

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

27. Internationale Löwenspiele am 11./12.09.2021 in Löwenberger Land
2:52,27
Potsdam
07.03.2020

Altersklasse: Kinder W10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 am 07.03.2020 in Potsdam
2:55,17
Cottbus
22.02.2020

Altersklasse: Kinder W10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Jens Plagemann
2:58,06
Eberswalde
05.09.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:03,46
Rathenow
29.09.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

42. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 29.09.2018 in Rathenow
3:04,30
Schwerin
07.12.2019

Altersklasse: Kinder W10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:04,85
Rathenow
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

43. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 14.09.2019 in Rathenow
3:06,71
Perleberg
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Jahnsportfest am 01.06.2019 in Perleberg
3:07,60
Wittenberge
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25. Kreis-Kinder-und Jugendspiele am 23.06.2018 in Wittenberge
 
3:07,92
Wittenberge
25.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26. Kreis-Kinder-und Jugendspiele am 25.05.2019 in Wittenberge
3:09,47
Wittenberge
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sparkassen Stadionfest am 04.05.2019 in Wittenberge
3:11,94
Stendal
02.11.2019

Altersklasse: Kinder W9 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:21,61
Perleberg
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35. Jahnsportfest am 12./13.05.2018 in Perleberg

Staffel

4x50 m Staffel

30,91
Löwenberger Land
12.09.2021

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

27. Internationale Löwenspiele am 11./12.09.2021 in Löwenberger Land

Technik

Hochsprung

0,90
Premnitz
27.01.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

40. Hochsprungmeeting Premnitz am 27.01.2019 in Premnitz

Weitsprung

3,68
Cottbus
22.02.2020

Altersklasse: Kinder W10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Jens Plagemann
3,59
Eberswalde
05.09.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,45
Stendal
02.11.2019

Altersklasse: Kinder W9 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,35
Potsdam
07.03.2020

Altersklasse: Kinder W10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 am 07.03.2020 in Potsdam
3,34
Perleberg
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Jahnsportfest am 01.06.2019 in Perleberg
3,15
Wittenberge
25.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26. Kreis-Kinder-und Jugendspiele am 25.05.2019 in Wittenberge
3,14
Wittenberge
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sparkassen Stadionfest am 04.05.2019 in Wittenberge
3,06
Zehdenick
23.02.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26. Hallenmeeting des Löwenberger SV am 23.02.2019 in Zehdenick
2,88
Wittenberge
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25. Kreis-Kinder-und Jugendspiele am 23.06.2018 in Wittenberge
2,46 +0,0
Perleberg
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35. Jahnsportfest am 12./13.05.2018 in Perleberg
 

Weitsprungzone

3,60
Schwerin
07.12.2019

Altersklasse: Kinder W10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,45
Stendal
02.11.2019

Altersklasse: Kinder W9 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schlagball

15,03
Wittenberge
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sparkassen Stadionfest am 04.05.2019 in Wittenberge
14,55
Wittenberge
25.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26. Kreis-Kinder-und Jugendspiele am 25.05.2019 in Wittenberge
14,40
Perleberg
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Jahnsportfest am 01.06.2019 in Perleberg
13,50
Rathenow
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

43. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 14.09.2019 in Rathenow
10,50
Perleberg
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35. Jahnsportfest am 12./13.05.2018 in Perleberg
10,50
Wittenberge
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25. Kreis-Kinder-und Jugendspiele am 23.06.2018 in Wittenberge
8,00
Rathenow
29.09.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

42. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 29.09.2018 in Rathenow

Mehrkampf

3-Kampf

1.138
Cottbus
22.02.2020

Altersklasse: Kinder W10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Jens Plagemann
841
Wittenberge
25.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26. Kreis-Kinder-und Jugendspiele am 25.05.2019 in Wittenberge
831
Wittenberge
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sparkassen Stadionfest am 04.05.2019 in Wittenberge
705
Wittenberge
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25. Kreis-Kinder-und Jugendspiele am 23.06.2018 in Wittenberge

Finja Mäusling Kyritzer LV 1990

Athletenprofil

Finja Mäusling

Kyritzer LV 1990 (Brandenburg)

Jugend W13 (Jg. 2010)

kein aktives Startrecht

(Online Athleten Nummer 605716)

Häufigste Disziplin/en: 50 m

Letzter Wettkampf: 25.09.2021  (vor 2 Jahren)

Wettkampferfahrung in Jahren: 4

Aktive Meldungen: 0

58

Leistungen

10

Disziplinen

43 / 16

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
5,47

30 m

Zehdenick, den 23.02.2019   (vor 4 Jahren)
7,89 -0,4

50 m

Hohen Neuendorf, den 25.09.2021   (vor 2 Jahren)
12,39

75 m

Rathenow, den 14.09.2019   (vor 4 Jahren)
2:38,01

800 m

Hohen Neuendorf, den 25.09.2021   (vor 2 Jahren)
30,91

4x50 m Staffel

Löwenberger Land, den 12.09.2021   (vor 2 Jahren)
0,90

Hochsprung

Premnitz, den 27.01.2019   (vor 4 Jahren)
3,68

Weitsprung

Cottbus, den 22.02.2020   (vor 3 Jahren)
3,60

Weitsprungzone

Schwerin, den 07.12.2019   (vor 4 Jahren)
15,03

Schlagball

Wittenberge, den 04.05.2019   (vor 4 Jahren)
1.138

3-Kampf

Cottbus, den 22.02.2020   (vor 3 Jahren)
Saisonbestleistungen 2021
7,89 -0,4

50 m

Hohen Neuendorf, den 25.09.2021   (vor 2 Jahren)
2:38,01

800 m

Hohen Neuendorf, den 25.09.2021   (vor 2 Jahren)
30,91

4x50 m Staffel

Löwenberger Land, den 12.09.2021   (vor 2 Jahren)
8,12

50 m

Potsdam, den 07.03.2020   (vor 3 Jahren)
2:52,27

800 m

Potsdam, den 07.03.2020   (vor 3 Jahren)
3,68

Weitsprung

Cottbus, den 22.02.2020   (vor 3 Jahren)
1.138

3-Kampf

Cottbus, den 22.02.2020   (vor 3 Jahren)
5,47

30 m

Zehdenick, den 23.02.2019   (vor 4 Jahren)
8,28

50 m

Rathenow, den 14.09.2019   (vor 4 Jahren)
12,39

75 m

Rathenow, den 14.09.2019   (vor 4 Jahren)
3:04,30

800 m

Schwerin, den 07.12.2019   (vor 4 Jahren)
0,90

Hochsprung

Premnitz, den 27.01.2019   (vor 4 Jahren)
3,45

Weitsprung

Stendal, den 02.11.2019   (vor 4 Jahren)
3,60

Weitsprungzone

Schwerin, den 07.12.2019   (vor 4 Jahren)
15,03

Schlagball

Wittenberge, den 04.05.2019   (vor 4 Jahren)
841

3-Kampf

Wittenberge, den 25.05.2019   (vor 4 Jahren)
8,93

50 m

Rathenow, den 29.09.2018   (vor 5 Jahren)
12,80

75 m

Rathenow, den 29.09.2018   (vor 5 Jahren)
3:03,46

800 m

Rathenow, den 29.09.2018   (vor 5 Jahren)
2,88

Weitsprung

Wittenberge, den 23.06.2018   (vor 5 Jahren)
10,50

Schlagball

Perleberg, den 12.05.2018   (vor 5 Jahren)
705

3-Kampf

Wittenberge, den 23.06.2018   (vor 5 Jahren)

Finja Mäusling Kyritzer LV 1990

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2021

3 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W11), 4x50 m Staffel (WK U12)
3 Meldungen: 50 m (WK U12), 800 m (WK U12), 4x50 m Staffel (WK U12)

2020

3 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), Weitsprung (W10)
3 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), Weitsprung (W10)
3 Meldungen: 30 m (W10), 800 m (WK U12), Weitsprung (W10)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)

2019

3 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), Weitsprungzone (W10)
3 Meldungen: 800 m (W9), Ballwurf (W9), 3-Kampf (W9)
Perleberg / BB / 01.06.
4 Meldungen: 50 m (W9), 800 m (W9), Weitsprung (W9), Schlagball (W9)
2 Meldungen: 800 m (W9), 3-Kampf (WK U10)
2 Meldungen: 800 m (W9), 3-Kampf (WK U10)
3 Meldungen: 30 m (W9), 800 m (WK U10), Weitsprung (W9)
1 Meldung: Hochsprung (W9)

2018

3 Meldungen: 800 m (W8), Ballwurf (W8), 3-Kampf (W8)
2 Meldungen: 800 m (W8), 3-Kampf (WK U10)
Perleberg / BB / 12.05.
4 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), Weitsprung (W8), Ballwurf (W8)

Finja Mäusling Kyritzer LV 1990

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 30 m

Leistungsentwicklung - 50 m

Leistungsentwicklung - 75 m

Leistungsentwicklung - 800 m

Leistungsentwicklung - 4x50 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - 3-Kampf