Leonora Stolte SG Gaselan Fürstenwalde

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Leonora Stolte hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m

8,2
Kienbaum
02.12.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,46 +2,1
Eberswalde
05.09.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,49
Frankfurt (Oder)
28.09.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) am 28.09.2019 in Frankfurt (Oder)
8,49
Mahlow
19.09.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,60
Kienbaum
01.12.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,63
Beeskow
28.08.2020

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 28.08.2020 in Beeskow
8,64
Berlin Sportforum Tartanhalle
23.02.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Joachim Weihrich
8,66
Cottbus
11.01.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,74
Berlin
29.02.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 29.02.2020 in Berlin
8,78
Potsdam
07.03.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 am 07.03.2020 in Potsdam
 
8,83
Frankfurt (Oder)
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) am 04.05.2019 in Frankfurt (Oder)
8,91 +0,0
Strausberg
08.09.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 08.09.2019 in Strausberg
8,91
Strausberg
08.09.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 08.09.2019 in Strausberg
9,01 +0,2
Strausberg
30.06.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 30.06.2018 in Strausberg
9,01
Strausberg
30.06.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 30.06.2018 in Strausberg
9,03
Frankfurt (Oder)
29.09.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) am 29.09.2018 in Frankfurt (Oder)
9,33
Frankfurt (Oder)
28.04.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) am 28.04.2018 in Frankfurt (Oder)

400 m

93,80
Frankfurt (Oder)
28.04.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) am 28.04.2018 in Frankfurt (Oder)

600 m

2:25,00
Berlin Sportforum Tartanhalle
23.02.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Joachim Weihrich

800 m

3:24,10
Cottbus
11.01.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:24,29
Beeskow
28.08.2020

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 28.08.2020 in Beeskow
3:27,88
Frankfurt (Oder)
29.09.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) am 29.09.2018 in Frankfurt (Oder)
3:30,20
Strausberg
08.09.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 08.09.2019 in Strausberg
3:30,1
Kienbaum
02.12.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:40,90
Strausberg
30.06.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 30.06.2018 in Strausberg

Staffel

4x50 m Staffel

31,16
Potsdam
07.03.2020

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 am 07.03.2020 in Potsdam

Technik

Hochsprung

1,16
Kienbaum
01.12.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,00
Kienbaum
02.12.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weitsprung

3,64
Mahlow
19.09.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,58
Potsdam
07.03.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 am 07.03.2020 in Potsdam
3,57
Beeskow
28.08.2020

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 28.08.2020 in Beeskow
3,55
Eberswalde
05.09.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,51
Berlin
29.02.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 29.02.2020 in Berlin
3,46
Frankfurt (Oder)
28.09.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) am 28.09.2019 in Frankfurt (Oder)
3,44
Cottbus
11.01.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,43 +0,0
Strausberg
08.09.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 08.09.2019 in Strausberg
3,42
Kienbaum
01.12.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,30
Frankfurt (Oder)
29.09.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) am 29.09.2018 in Frankfurt (Oder)
 
3,28
Berlin Sportforum Tartanhalle
23.02.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Joachim Weihrich
3,15
Frankfurt (Oder)
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) am 04.05.2019 in Frankfurt (Oder)
2,99
Strausberg
30.06.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 30.06.2018 in Strausberg
2,98
Kienbaum
02.12.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,67
Frankfurt (Oder)
28.04.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) am 28.04.2018 in Frankfurt (Oder)

Weitsprungzone

3,44
Cottbus
11.01.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schlagball

23,00
Mahlow
19.09.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22,50
Beeskow
28.08.2020

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 28.08.2020 in Beeskow
22,50
Eberswalde
05.09.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19,00
Frankfurt (Oder)
29.09.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) am 29.09.2018 in Frankfurt (Oder)
18,00
Strausberg
08.09.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 08.09.2019 in Strausberg
18,00
Frankfurt (Oder)
28.09.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) am 28.09.2019 in Frankfurt (Oder)
14,00
Strausberg
30.06.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 30.06.2018 in Strausberg

Mehrkampf

3-Kampf

1.047
Mahlow
19.09.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3-Kampf Mannschaft

5.394
Mahlow
19.09.2020

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Leonora Stolte SG Gaselan Fürstenwalde

Athletenprofil

Leonora Stolte

SG Gaselan Fürstenwalde (Brandenburg)

Kinder W11 (Jg. 2010)

kein aktives Startrecht

(Online Athleten Nummer 605629)

Häufigste Disziplin/en: 50 m

Letzter Wettkampf: 19.09.2020  (letztes Jahr)

Wettkampferfahrung in Jahren: 3

Aktive Meldungen: 0

53

Leistungen

11

Disziplinen

56 / 17

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
8,2

50 m

Kienbaum, den 02.12.2018   (vor 3 Jahren)
93,80

400 m

Frankfurt (Oder), den 28.04.2018   (vor 3 Jahren)
2:25,00

600 m

Berlin Sportforum Tartanhalle, den 23.02.2020   (letztes Jahr)
3:24,10

800 m

Cottbus, den 11.01.2020   (letztes Jahr)
31,16

4x50 m Staffel

Potsdam, den 07.03.2020   (letztes Jahr)
1,16

Hochsprung

Kienbaum, den 01.12.2019   (vor 2 Jahren)
3,64

Weitsprung

Mahlow, den 19.09.2020   (letztes Jahr)
3,44

Weitsprungzone

Cottbus, den 11.01.2020   (letztes Jahr)
23,00

Schlagball

Mahlow, den 19.09.2020   (letztes Jahr)
1.047

3-Kampf

Mahlow, den 19.09.2020   (letztes Jahr)
5.394

3-Kampf Mannschaft

Mahlow, den 19.09.2020   (letztes Jahr)
Saisonbestleistungen 2020
8,46 +2,1

50 m

Eberswalde, den 05.09.2020   (letztes Jahr)
2:25,00

600 m

Berlin Sportforum Tartanhalle, den 23.02.2020   (letztes Jahr)
3:24,10

800 m

Cottbus, den 11.01.2020   (letztes Jahr)
31,16

4x50 m Staffel

Potsdam, den 07.03.2020   (letztes Jahr)
3,64

Weitsprung

Mahlow, den 19.09.2020   (letztes Jahr)
3,44

Weitsprungzone

Cottbus, den 11.01.2020   (letztes Jahr)
23,00

Schlagball

Mahlow, den 19.09.2020   (letztes Jahr)
1.047

3-Kampf

Mahlow, den 19.09.2020   (letztes Jahr)
5.394

3-Kampf Mannschaft

Mahlow, den 19.09.2020   (letztes Jahr)
8,49

50 m

Frankfurt (Oder), den 28.09.2019   (vor 2 Jahren)
3:30,20

800 m

Strausberg, den 08.09.2019   (vor 2 Jahren)
1,16

Hochsprung

Kienbaum, den 01.12.2019   (vor 2 Jahren)
3,46

Weitsprung

Frankfurt (Oder), den 28.09.2019   (vor 2 Jahren)
18,00

Schlagball

Strausberg, den 08.09.2019   (vor 2 Jahren)
8,2

50 m

Kienbaum, den 02.12.2018   (vor 3 Jahren)
93,80

400 m

Frankfurt (Oder), den 28.04.2018   (vor 3 Jahren)
3:27,88

800 m

Frankfurt (Oder), den 29.09.2018   (vor 3 Jahren)
1,00

Hochsprung

Kienbaum, den 02.12.2018   (vor 3 Jahren)
3,30

Weitsprung

Frankfurt (Oder), den 29.09.2018   (vor 3 Jahren)
19,00

Schlagball

Frankfurt (Oder), den 29.09.2018   (vor 3 Jahren)

Leonora Stolte SG Gaselan Fürstenwalde

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2020

1 Meldung: 3-Kampf (W10)
4 Meldungen: 50 m (W10), 4x50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
3 Meldungen: 50 m (W10), 4x50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W10)
4 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x100 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W10)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
4 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x200 m Staffel (WK U12), Weitsprungzone (W10)
3 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), Weitsprungzone (W10)

2019

5 Meldungen: 50 m (W9), 800 m (W9), 4x200 m Staffel (W11), Hochsprung (W9), Weitsprung (W9)
4 Meldungen: 50 m (W9), 600 m (W9), Weitsprung (W9), Schlagball (W9)
4 Meldungen: 50 m (W9), 800 m (W9), Weitsprung (W9), Schlagball (W9)
4 Meldungen: 50 m (W9), 4x200 m Staffel (W9), Weitsprung (W9), Ballwurf (W9)
1 Meldung: 4-Kampf (W9)

2018

5 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), 4x200 m Staffel (W11), Hochsprung (W8), Weitsprung (W8)
4 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), Weitsprung (W8), Schlagball (W8)
4 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), Weitsprung (W8), Schlagball (W8)
4 Meldungen: 50 m (W8), 4x200 m Staffel (W8), Weitsprung (W8), Ballwurf (W8)
1 Meldung: 4-Kampf (W8)

Leonora Stolte SG Gaselan Fürstenwalde

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 50 m

Leistungsentwicklung - 400 m

Leistungsentwicklung - 600 m

Leistungsentwicklung - 800 m

Leistungsentwicklung - 4x50 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft