Emma Scholz Bad Doberaner SV 90

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Emma Scholz hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m

8,11
Berlin
29.02.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 29.02.2020 in Berlin
8,13
Rostock
15.12.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5. Hallensportfest des 1.LAV Rostock am 15.12.2019 in Rostock
8,19
Perleberg
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Jahnsportfest am 01.06.2019 in Perleberg
8,21
Neubrandenburg
26.01.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf am 26.01.2020 in Neubrandenburg
8,28
Rostock
23.11.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Achim-Huth-Hallensportfest am 23.11.2019 in Rostock
8,32 +0,7
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,40
Berlin
23.02.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 23.02.2019 in Berlin
8,41
Greifswald
21.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,47
Schwerin
30.06.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaft U10/U12 am 30.06.2018 in Schwerin
8,48 +0,6
Rostock
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des 1.LAV Rostock am 04.05.2019 in Rostock
 
8,51
Neubrandenburg
20.01.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf am 20.01.2019 in Neubrandenburg
8,55
Schwerin
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,58
Schwerin
17.11.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,67
Grimmen
07.07.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5. Grimmener STADIONFEST - GRISTAF 2018 am 07.07.2018 in Grimmen
8,73
Sanitz
08.09.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mannschaften 2018 am 08.09.2018 in Sanitz
8,73
Güstrow
15.09.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Auto-Brinkmann-Sportfest am 15.09.2018 in Güstrow
8,77
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,85
Neustrelitz
09.06.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf U10 / U12 am 09.06.2018 in Neustrelitz

600 m

2:14,90
Schwerin
17.11.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:18,64
Schwerin
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

800 m

2:37,85
Rostock
19.09.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:43,90
Berlin
29.02.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 29.02.2020 in Berlin
2:46,13
Neubrandenburg
26.01.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf am 26.01.2020 in Neubrandenburg
2:47,80
Schwerin
07.12.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:49,43
Rostock
23.11.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Achim-Huth-Hallensportfest am 23.11.2019 in Rostock
2:50,09
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:53,64
Greifswald
07.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Einzel U 10 + U 12 am 07.09.2019 in Greifswald
2:55,95
Berlin
23.02.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 23.02.2019 in Berlin
2:57,22
Rostock
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des 1.LAV Rostock am 04.05.2019 in Rostock
2:58,55
Grimmen
24.08.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Grimmener STADIONFEST - GRISTAF 2019 am 24.08.2019 in Grimmen
 
2:59,07
Perleberg
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Jahnsportfest am 01.06.2019 in Perleberg
3:02,42
Neubrandenburg
20.01.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf am 20.01.2019 in Neubrandenburg

Staffel

4x50 m Staffel

30,30
Greifswald
07.09.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Einzel U 10 + U 12 am 07.09.2019 in Greifswald
30,97
Grimmen
24.08.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Grimmener STADIONFEST - GRISTAF 2019 am 24.08.2019 in Grimmen
31,04
Perleberg
01.06.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Jahnsportfest am 01.06.2019 in Perleberg
31,3
Sanitz
14.09.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mannschaften 2019 am 14.09.2019 in Sanitz
32,67
Schwerin
30.06.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaft U10/U12 am 30.06.2018 in Schwerin
33,65
Sanitz
08.09.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mannschaften 2018 am 08.09.2018 in Sanitz
33,91
Grimmen
07.07.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5. Grimmener STADIONFEST - GRISTAF 2018 am 07.07.2018 in Grimmen

4x100 m Staffel

30,13
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

58,70
Schwerin
16.11.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3x800 m Staffel

8:40,29
Güstrow
31.08.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9:09,77
Güstrow
15.09.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Auto-Brinkmann-Sportfest am 15.09.2018 in Güstrow

Technik

Hochsprung

1,35
Rostock
15.12.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5. Hallensportfest des 1.LAV Rostock am 15.12.2019 in Rostock
1,30
Neubrandenburg
26.01.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf am 26.01.2020 in Neubrandenburg
1,25
Greifswald
07.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Einzel U 10 + U 12 am 07.09.2019 in Greifswald
1,25
Sanitz
14.09.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mannschaften 2019 am 14.09.2019 in Sanitz
1,25
Schwerin
16.11.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,15
Perleberg
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Jahnsportfest am 01.06.2019 in Perleberg
1,10
Greifswald
21.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,05
Neubrandenburg
20.01.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf am 20.01.2019 in Neubrandenburg

Weitsprung

4,31
Berlin
29.02.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 29.02.2020 in Berlin
4,24
Rostock
15.12.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5. Hallensportfest des 1.LAV Rostock am 15.12.2019 in Rostock
4,15
Perleberg
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Jahnsportfest am 01.06.2019 in Perleberg
4,04
Grimmen
24.08.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Grimmener STADIONFEST - GRISTAF 2019 am 24.08.2019 in Grimmen
3,92
Berlin
23.02.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 23.02.2019 in Berlin
3,91
Greifswald
07.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Einzel U 10 + U 12 am 07.09.2019 in Greifswald
3,84
Greifswald
21.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,55
Schwerin
17.11.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,44
Schwerin
30.06.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaft U10/U12 am 30.06.2018 in Schwerin
3,42
Güstrow
15.09.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Auto-Brinkmann-Sportfest am 15.09.2018 in Güstrow
 
3,39
Grimmen
07.07.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5. Grimmener STADIONFEST - GRISTAF 2018 am 07.07.2018 in Grimmen
3,35
Schwerin
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,33
Neustrelitz
09.06.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf U10 / U12 am 09.06.2018 in Neustrelitz

Weitsprungzone

4,64
Rostock
19.09.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,31
Berlin- Hohenschönhausen
29.02.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Joachim Wessel
4,20
Schwerin
07.12.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,18
Schwerin
16.11.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,10
Neubrandenburg
26.01.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf am 26.01.2020 in Neubrandenburg
4,04
Grimmen
24.08.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Grimmener STADIONFEST - GRISTAF 2019 am 24.08.2019 in Grimmen
4,03
Rostock
23.11.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Achim-Huth-Hallensportfest am 23.11.2019 in Rostock
3,91
Greifswald
07.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Einzel U 10 + U 12 am 07.09.2019 in Greifswald
3,78
Neubrandenburg
20.01.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf am 20.01.2019 in Neubrandenburg
3,73
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
3,72
Rostock
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des 1.LAV Rostock am 04.05.2019 in Rostock
3,55
Schwerin
17.11.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,39
Grimmen
07.07.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5. Grimmener STADIONFEST - GRISTAF 2018 am 07.07.2018 in Grimmen
3,37
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,35
Schwerin
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,27
Sanitz
08.09.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mannschaften 2018 am 08.09.2018 in Sanitz

Schlagball

38,50
Rostock
19.09.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31,00
Greifswald
21.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

29,60
Grimmen
24.08.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Grimmener STADIONFEST - GRISTAF 2019 am 24.08.2019 in Grimmen
29,00
Sanitz
14.09.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mannschaften 2019 am 14.09.2019 in Sanitz
27,50
Greifswald
07.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Einzel U 10 + U 12 am 07.09.2019 in Greifswald
16,50
Neustrelitz
09.06.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf U10 / U12 am 09.06.2018 in Neustrelitz

Ballwurf

24,50
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

16,50
Neustrelitz
09.06.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Kerstin Neumann

Mehrkampf

3-Kampf

887
Neustrelitz
09.06.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf U10 / U12 am 09.06.2018 in Neustrelitz

3-Kampf Mannschaft

4.376
Neustrelitz
09.06.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf U10 / U12 am 09.06.2018 in Neustrelitz

4-Kampf

1.629
Neubrandenburg
26.01.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf am 26.01.2020 in Neubrandenburg
1.416
Greifswald
21.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.322
Neubrandenburg
20.01.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf am 20.01.2019 in Neubrandenburg

Emma Scholz Bad Doberaner SV 90

Athletenprofil

Emma Scholz

Bad Doberaner SV 90 (Mecklenburg-Vorpommern)

Jugend W12 (Jg. 2009)

kein aktives Startrecht

(Online Athleten Nummer 602029)

Häufigste Disziplin/en: 50 m

Letzter Wettkampf: 12.12.2020  (letztes Jahr)

Wettkampferfahrung in Jahren: 3

Aktive Meldungen: 0

93

Leistungen

14

Disziplinen

85 / 33

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
8,11

50 m

Berlin, den 29.02.2020   (letztes Jahr)
2:14,90

600 m

Schwerin, den 17.11.2018   (vor 3 Jahren)
2:37,85

800 m

Rostock, den 19.09.2020   (letztes Jahr)
30,30

4x50 m Staffel

Greifswald, den 07.09.2019   (vor 2 Jahren)
30,13

4x100 m Staffel

Rostock, den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
8:40,29

3x800 m Staffel

Güstrow, den 31.08.2019   (vor 2 Jahren)
1,35

Hochsprung

Rostock, den 15.12.2019   (vor 2 Jahren)
4,31

Weitsprung

Berlin, den 29.02.2020   (letztes Jahr)
4,64

Weitsprungzone

Rostock, den 19.09.2020   (letztes Jahr)
38,50

Schlagball

Rostock, den 19.09.2020   (letztes Jahr)
24,50

Ballwurf

Rostock, den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
887

3-Kampf

Neustrelitz, den 09.06.2018   (vor 3 Jahren)
4.376

3-Kampf Mannschaft

Neustrelitz, den 09.06.2018   (vor 3 Jahren)
1.629

4-Kampf

Neubrandenburg, den 26.01.2020   (letztes Jahr)
Saisonbestleistungen 2020
8,11

50 m

Berlin, den 29.02.2020   (letztes Jahr)
2:37,85

800 m

Rostock, den 19.09.2020   (letztes Jahr)
1,30

Hochsprung

Neubrandenburg, den 26.01.2020   (letztes Jahr)
4,31

Weitsprung

Berlin, den 29.02.2020   (letztes Jahr)
4,64

Weitsprungzone

Rostock, den 19.09.2020   (letztes Jahr)
38,50

Schlagball

Rostock, den 19.09.2020   (letztes Jahr)
1.629

4-Kampf

Neubrandenburg, den 26.01.2020   (letztes Jahr)
8,13

50 m

Rostock, den 15.12.2019   (vor 2 Jahren)
2:47,80

800 m

Schwerin, den 07.12.2019   (vor 2 Jahren)
30,30

4x50 m Staffel

Greifswald, den 07.09.2019   (vor 2 Jahren)
30,13

4x100 m Staffel

Rostock, den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
8:40,29

3x800 m Staffel

Güstrow, den 31.08.2019   (vor 2 Jahren)
1,35

Hochsprung

Rostock, den 15.12.2019   (vor 2 Jahren)
4,24

Weitsprung

Rostock, den 15.12.2019   (vor 2 Jahren)
4,20

Weitsprungzone

Schwerin, den 07.12.2019   (vor 2 Jahren)
31,00

Schlagball

Greifswald, den 21.09.2019   (vor 2 Jahren)
24,50

Ballwurf

Rostock, den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
1.416

4-Kampf

Greifswald, den 21.09.2019   (vor 2 Jahren)
8,47

50 m

Schwerin, den 30.06.2018   (vor 3 Jahren)
2:14,90

600 m

Schwerin, den 17.11.2018   (vor 3 Jahren)
32,67

4x50 m Staffel

Schwerin, den 30.06.2018   (vor 3 Jahren)
9:09,77

3x800 m Staffel

Güstrow, den 15.09.2018   (vor 3 Jahren)
3,55

Weitsprung

Schwerin, den 17.11.2018   (vor 3 Jahren)
3,55

Weitsprungzone

Schwerin, den 17.11.2018   (vor 3 Jahren)
16,50

Schlagball

Neustrelitz, den 09.06.2018   (vor 3 Jahren)
16,50

Ballwurf

Neustrelitz, den 09.06.2018   (vor 3 Jahren)
887

3-Kampf

Neustrelitz, den 09.06.2018   (vor 3 Jahren)
4.376

3-Kampf Mannschaft

Neustrelitz, den 09.06.2018   (vor 3 Jahren)

Emma Scholz Bad Doberaner SV 90

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2020

4 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W11), 60 m Hürden 0,762 m (W12), Weitsprungzone (W11)
3 Meldungen: 50 m (WK U12), 800 m (WK U12), Weitsprung (WK U12)
3 Meldungen: 800 m (W11), Weitsprungzone (W11), Schlagball (W11)
1 Meldung: Hochsprung (W11)
3 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W11), Weitsprung (W11)
1 Meldung: 4-Kampf (W11)

2019

3 Meldungen: 50 m (W10), Hochsprung (W10), Weitsprung (W10)
2 Meldungen: 800 m (W10), Weitsprungzone (W10)
3 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), Weitsprungzone (W10)
4 Meldungen: 800 m (W10), 4x100 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W10), Weitsprungzone (W10)
1 Meldung: 4-Kampf (W10)
4 Meldungen: DMM Gruppe 4 (WK U12), 4x50 m Staffel (WK U12), Hochsprung (WK U12), Schlagball (WK U12)
5 Meldungen: 800 m (W10), 4x50 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W10), Weitsprungzone (W10), Schlagball (W10)
1 Meldung: 3x800 m Staffel (WK U12)
4 Meldungen: 800 m (W10), 4x50 m Staffel (WK U12), Weitsprungzone (W10), Schlagball (W10)
1 Meldung: 4-Kampf (W10)
 
Perleberg / BB / 01.06.
5 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x50 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W10), Weitsprung (W10)
4 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), Weitsprungzone (W10), Ballwurf (W10)
3 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), Weitsprungzone (W10)
1 Meldung: 4-Kampf (W10)
1 Meldung: Hochsprung (W10)
3 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), Weitsprung (W10)
1 Meldung: 4-Kampf (W10)

2018

3 Meldungen: 50 m (W9), 600 m (W9), Weitsprungzone (W9)
2 Meldungen: 50 m (W9), Weitsprungzone (W9)
1 Meldung: 3x800 m Staffel (WK U10)
4 Meldungen: DMM Gruppe 4 (WK U10), 50 m (WK U10), 4x50 m Staffel (WK U10), Weitsprungzone (WK U10)
3 Meldungen: 50 m (W9), 4x50 m Staffel (WK U10), Weitsprungzone (W9)
3 Meldungen: 50 m (W9), 4x50 m Staffel (WK U10), Weitsprungzone (W9)
1 Meldung: 3-Kampf (W9)
3 Meldungen: 50 m (W9), 800 m (W9), Weitsprungzone (W9)
3 Meldungen: 50 m (W9), 600 m (W9), Weitsprungzone (W9)
1 Meldung: 3-Kampf (W9)
 

Emma Scholz Bad Doberaner SV 90

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 50 m

Leistungsentwicklung - 600 m

Leistungsentwicklung - 800 m

Leistungsentwicklung - 4x50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x100 m Staffel

Leistungsentwicklung - 3x800 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 4-Kampf