Parisa Bakhtiari TSV Chemie Premnitz

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Parisa Bakhtiari hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

30 m Lauf

4,45
Königs Wusterhausen
31.08.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil 2) & LM U12 am 31.08.2019 in Königs Wusterhausen
5,40
Zehdenick
29.02.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

27. Hallenmeeting des Löwenberger SV am 29.02.2020 in Zehdenick
5,6
Rathenow
16.11.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallenkreismeisterschaft Havelland 2019 am 16.11.2019 in Rathenow
5,7
Rathenow
17.11.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallenkreismeisterschaft Havelland 2018 am 17.11.2018 in Rathenow
5,7
Premnitz
23.02.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

50 m Lauf

8,32
Potsdam
07.03.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 [akt.] am 07.03.2020 in Potsdam
8,39
Cottbus
15.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf U 14 & U12 am 15.06.2019 in Cottbus
8,40
Potsdam
14.12.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Adventssportfest SC Potsdam & LVB [akt.] am 14.12.2019 in Potsdam
8,43
Perleberg
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Jahnsportfest am 01.06.2019 in Perleberg
8,45
Potsdam
02.03.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 am 02.03.2019 in Potsdam
8,54
Cottbus
16.02.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallen Mehrkampf Jugend U16-U14-U12 am 16.02.2019 in Cottbus
8,58
Falkensee
11.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. LVB Pokal der Jugend U14 und Kinder U12 am 11.05.2019 in Falkensee
8,59 +0,1
Wittenberge
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sparkassen Stadionfest am 04.05.2019 in Wittenberge
8,59
Wittenberge
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sparkassen Stadionfest am 04.05.2019 in Wittenberge
8,61
Cottbus
22.02.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
8,69
Königs Wusterhausen
31.08.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil 2) & LM U12 am 31.08.2019 in Königs Wusterhausen
8,7
Hohen Neuendorf
03.10.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest am 03.10.2018 in Hohen Neuendorf
8,97
Rathenow
29.09.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

42. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 29.09.2018 in Rathenow
9,33
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
9,43 -0,2
Wittenberge
28.04.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Sparkassen Stadionfest am 28.04.2018 in Wittenberge
9,43
Wittenberge
28.04.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Sparkassen Stadionfest am 28.04.2018 in Wittenberge

75 m Lauf

12,76
Rathenow
29.09.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

42. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 29.09.2018 in Rathenow

400 m Lauf

89,0
Premnitz
23.02.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

800 m Lauf

3:00,0
Zehdenick
29.02.2020

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

27. Hallenmeeting des Löwenberger SV am 29.02.2020 in Zehdenick
3:05,07
Stendal
12.04.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31. Läufertag des Stendaler LV 92 am 12.04.2019 in Stendal
3:09,29
Wittenberge
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sparkassen Stadionfest am 04.05.2019 in Wittenberge
3:14,88
Cottbus
16.02.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallen Mehrkampf Jugend U16-U14-U12 am 16.02.2019 in Cottbus
3:15,99
Potsdam
02.03.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 am 02.03.2019 in Potsdam
3:17,43
Cottbus
22.02.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:19,42
Potsdam
14.12.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Adventssportfest SC Potsdam & LVB [akt.] am 14.12.2019 in Potsdam
3:26,07
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
3:30,89
Wittenberge
28.04.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Sparkassen Stadionfest am 28.04.2018 in Wittenberge
3:31,93
Potsdam
07.03.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 [akt.] am 07.03.2020 in Potsdam
 
3:35,35
Perleberg
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Jahnsportfest am 01.06.2019 in Perleberg
4:01,40
Rathenow
29.09.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

42. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 29.09.2018 in Rathenow
4:01,98
Königs Wusterhausen
31.08.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil 2) & LM U12 am 31.08.2019 in Königs Wusterhausen
4:23,43
Stendal
20.04.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

30. Läufertag des Stendaler LV 92 am 20.04.2018 in Stendal

Hürden

30 m Hürden

6,8
Premnitz
23.02.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Staffel

4 x 50 m Staffel

32,18
Königs Wusterhausen
31.08.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil 2) & LM U12 am 31.08.2019 in Königs Wusterhausen
32,24
Perleberg
01.06.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Jahnsportfest am 01.06.2019 in Perleberg
32,50
Potsdam
02.03.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 am 02.03.2019 in Potsdam
36,4
Hohen Neuendorf
03.10.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest am 03.10.2018 in Hohen Neuendorf
36,84
Wittenberge
28.04.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Sparkassen Stadionfest am 28.04.2018 in Wittenberge

4 x 100 m Staffel

73,7
Rathenow
16.11.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallenkreismeisterschaft Havelland 2019 am 16.11.2019 in Rathenow
87,0
Rathenow
17.11.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallenkreismeisterschaft Havelland 2018 am 17.11.2018 in Rathenow

Technik

Hochsprung

1,15
Wittenberge
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sparkassen Stadionfest am 04.05.2019 in Wittenberge
1,15
Perleberg
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Jahnsportfest am 01.06.2019 in Perleberg
1,15
Rathenow
14.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7. Springermeeting am 14.06.2019 in Rathenow
1,15
Premnitz
25.01.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

41. Hochsprungmeeting Premnitz [akt.] am 25.01.2020 in Premnitz
1,14
Nauen
02.11.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4. Hochsprungmeeting des SV LdV Nauen am 02.11.2019 in Nauen
1,10
Königs Wusterhausen
31.08.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil 2) & LM U12 am 31.08.2019 in Königs Wusterhausen
1,00
Nauen
10.11.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Hochsprungmeeting des SV LdV Nauen am 10.11.2018 in Nauen
0,95
Premnitz
27.01.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

40. Hochsprungmeeting Premnitz am 27.01.2019 in Premnitz
0,90
Rathenow
22.06.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Springermeeting am 22.06.2018 in Rathenow

Weitsprung

3,82
Perleberg
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Jahnsportfest am 01.06.2019 in Perleberg
3,82
Cottbus
15.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf U 14 & U12 am 15.06.2019 in Cottbus
3,63
Zehdenick
29.02.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

27. Hallenmeeting des Löwenberger SV am 29.02.2020 in Zehdenick
3,57
Rathenow
14.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7. Springermeeting am 14.06.2019 in Rathenow
3,55
Potsdam
14.12.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Adventssportfest SC Potsdam & LVB [akt.] am 14.12.2019 in Potsdam
3,50
Potsdam
07.03.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 [akt.] am 07.03.2020 in Potsdam
3,46
Königs Wusterhausen
31.08.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil 2) & LM U12 am 31.08.2019 in Königs Wusterhausen
3,42
Cottbus
22.02.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,28
Cottbus
16.02.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallen Mehrkampf Jugend U16-U14-U12 am 16.02.2019 in Cottbus
3,28
Falkensee
11.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. LVB Pokal der Jugend U14 und Kinder U12 am 11.05.2019 in Falkensee
 
3,26
Potsdam
02.03.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 am 02.03.2019 in Potsdam
3,18 +0,1
Wittenberge
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sparkassen Stadionfest am 04.05.2019 in Wittenberge
3,04
Rathenow
22.06.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Springermeeting am 22.06.2018 in Rathenow
3,03
Hohen Neuendorf
03.10.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest am 03.10.2018 in Hohen Neuendorf
3,02 +0,0
Wittenberge
28.04.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Sparkassen Stadionfest am 28.04.2018 in Wittenberge
2,83
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal

Schlagball

28,50
Cottbus
15.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf U 14 & U12 am 15.06.2019 in Cottbus
27,55
Perleberg
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Jahnsportfest am 01.06.2019 in Perleberg
27,50
Falkensee
11.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. LVB Pokal der Jugend U14 und Kinder U12 am 11.05.2019 in Falkensee
27,50
Königs Wusterhausen
31.08.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil 2) & LM U12 am 31.08.2019 in Königs Wusterhausen
26,49
Stendal
06.04.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

37. Werfertag des Stendaler LV 92 am 06.04.2019 in Stendal
23,65
Wittenberge
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sparkassen Stadionfest am 04.05.2019 in Wittenberge
21,00
Hohen Neuendorf
03.10.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest am 03.10.2018 in Hohen Neuendorf
14,34
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
13,00
Rathenow
29.09.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

42. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 29.09.2018 in Rathenow
12,20
Wittenberge
28.04.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Sparkassen Stadionfest am 28.04.2018 in Wittenberge
 

Mehrkampf

3-Kampf

1.003
Cottbus
13.02.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

984
Wittenberge
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sparkassen Stadionfest am 04.05.2019 in Wittenberge
897
Hohen Neuendorf
03.10.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest am 03.10.2018 in Hohen Neuendorf
743
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
727
Wittenberge
28.04.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Sparkassen Stadionfest am 28.04.2018 in Wittenberge

3-Kampf Mannschaft

4.639
Wittenberge
04.05.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sparkassen Stadionfest am 04.05.2019 in Wittenberge
3.696
Wittenberge
28.04.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Sparkassen Stadionfest am 28.04.2018 in Wittenberge
2.825
Cottbus
16.02.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallen Mehrkampf Jugend U16-U14-U12 am 16.02.2019 in Cottbus

Parisa Bakhtiari TSV Chemie Premnitz

Athletenprofil

Parisa Bakhtiari

TSV Chemie Premnitz (Brandenburg)

Kinder W11 (Jg. 2009)

Online Athleten Nummer 605569

Häufigste Disziplin/en: 50 m Lauf Weitsprung

Letzter Wettkampf: 07.03.2020  (vor 119 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 3

Aktive Meldungen: 0

88

Leistungen

13

Disziplinen

73 / 29

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
4,45

30 m Lauf

Königs Wusterhausen, den 31.08.2019   (letztes Jahr)
8,32

50 m Lauf

Potsdam, den 07.03.2020   (vor 119 Tagen)
12,76

75 m Lauf

Rathenow, den 29.09.2018   (vor 2 Jahren)
89,0

400 m Lauf

Premnitz, den 23.02.2020   (vor 132 Tagen)
3:00,0

800 m Lauf

Zehdenick, den 29.02.2020   (vor 126 Tagen)
6,8

30 m Hürden

Premnitz, den 23.02.2020   (vor 132 Tagen)
32,18

4 x 50 m Staffel

Königs Wusterhausen, den 31.08.2019   (letztes Jahr)
73,7

4 x 100 m Staffel

Rathenow, den 16.11.2019   (letztes Jahr)
1,15

Hochsprung

Wittenberge, den 04.05.2019   (letztes Jahr)
3,82

Weitsprung

Perleberg, den 01.06.2019   (letztes Jahr)
28,50

Schlagball

Cottbus, den 15.06.2019   (letztes Jahr)
1.003

3-Kampf

Cottbus, den 13.02.2020   (vor 142 Tagen)
4.639

3-Kampf Mannschaft

Wittenberge, den 04.05.2019   (letztes Jahr)
Saisonbestleistungen 2020
5,40

30 m Lauf

Zehdenick, den 29.02.2020   (vor 126 Tagen)
8,32

50 m Lauf

Potsdam, den 07.03.2020   (vor 119 Tagen)
89,0

400 m Lauf

Premnitz, den 23.02.2020   (vor 132 Tagen)
3:00,0

800 m Lauf

Zehdenick, den 29.02.2020   (vor 126 Tagen)
6,8

30 m Hürden

Premnitz, den 23.02.2020   (vor 132 Tagen)
1,15

Hochsprung

Premnitz, den 25.01.2020   (vor 161 Tagen)
3,63

Weitsprung

Zehdenick, den 29.02.2020   (vor 126 Tagen)
1.003

3-Kampf

Cottbus, den 13.02.2020   (vor 142 Tagen)
4,45

30 m Lauf

Königs Wusterhausen, den 31.08.2019   (letztes Jahr)
8,39

50 m Lauf

Cottbus, den 15.06.2019   (letztes Jahr)
3:05,07

800 m Lauf

Stendal, den 12.04.2019   (letztes Jahr)
32,18

4 x 50 m Staffel

Königs Wusterhausen, den 31.08.2019   (letztes Jahr)
73,7

4 x 100 m Staffel

Rathenow, den 16.11.2019   (letztes Jahr)
1,15

Hochsprung

Wittenberge, den 04.05.2019   (letztes Jahr)
3,82

Weitsprung

Perleberg, den 01.06.2019   (letztes Jahr)
28,50

Schlagball

Cottbus, den 15.06.2019   (letztes Jahr)
984

3-Kampf

Wittenberge, den 04.05.2019   (letztes Jahr)
4.639

3-Kampf Mannschaft

Wittenberge, den 04.05.2019   (letztes Jahr)
5,7

30 m Lauf

Rathenow, den 17.11.2018   (vor 2 Jahren)
8,7

50 m Lauf

Hohen Neuendorf, den 03.10.2018   (vor 2 Jahren)
12,76

75 m Lauf

Rathenow, den 29.09.2018   (vor 2 Jahren)
3:26,07

800 m Lauf

Stendal, den 12.05.2018   (vor 2 Jahren)
36,4

4 x 50 m Staffel

Hohen Neuendorf, den 03.10.2018   (vor 2 Jahren)
87,0

4 x 100 m Staffel

Rathenow, den 17.11.2018   (vor 2 Jahren)
1,00

Hochsprung

Nauen, den 10.11.2018   (vor 2 Jahren)
3,04

Weitsprung

Rathenow, den 22.06.2018   (vor 2 Jahren)
21,00

Schlagball

Hohen Neuendorf, den 03.10.2018   (vor 2 Jahren)
897

3-Kampf

Hohen Neuendorf, den 03.10.2018   (vor 2 Jahren)
3.696

3-Kampf Mannschaft

Wittenberge, den 28.04.2018   (vor 2 Jahren)

Parisa Bakhtiari TSV Chemie Premnitz

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2020

4 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 800 m Lauf (W11), 4 x 50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W11)
3 Meldungen: 30 m Lauf (W11), 800 m Lauf (WK U12), Weitsprung (W11)
4 Meldungen: 30 m Lauf (W11), 400 m Lauf (W11), 30 m Hürden (W11), 3 x 800 m Staffel (WK U12)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
1 Meldung: Hochsprung (W11)

2019

3 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 800 m Lauf (W10), Weitsprung (W10)
Potsdam / BB / 23.11.
1 Meldung: DMM Gruppe 1 (WK U12)
4 Meldungen: 60 m Lauf (W10), 4 x 100 m Staffel (W10), Dreisprung (W10), Gewichtwurf 5,45kg (W10)
1 Meldung: Hochsprung (W10)
3 Meldungen: 800 m Lauf (W10), Weitsprung (W10), 3-Kampf (W10)
7 Meldungen: 30 m Lauf (W10), 50 m Lauf (W10), 800 m Lauf (W10), 4 x 50 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
Rathenow / BB / 14.06.
2 Meldungen: Hochsprung (W10), Weitsprung (W10)
Perleberg / BB / 01.06.
6 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 800 m Lauf (W10), 4 x 50 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
 
1 Meldung: 3 x 800 m Staffel (WK U12)
4 Meldungen: 800 m Lauf (W10), 4 x 50 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W10), 3-Kampf (WK U12)
1 Meldung: 800 m Lauf (W10)
1 Meldung: Schlagball (W10)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 800 m Lauf (W10), 4 x 50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W10)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
1 Meldung: Hochsprung (W10)

2018

4 Meldungen: 60 m Lauf (W09), 4 x 100 m Staffel (W09), Dreisprung (W09), Gewichtwurf 5,45kg (W09)
1 Meldung: Hochsprung (W09)
2 Meldungen: 4 x 50 m Staffel (WK U10), 3-Kampf (WK U10)
3 Meldungen: 800 m Lauf (W09), Ballwurf (W09), 3-Kampf (W09)
Rathenow / BB / 22.06.
2 Meldungen: Hochsprung (W09), Weitsprung (W09)
3 Meldungen: 800 m Lauf (W09), 4 x 50 m Staffel (WK U10), 3-Kampf (WK U10)
1 Meldung: 800 m Lauf (W09)

Parisa Bakhtiari TSV Chemie Premnitz

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 30 m Lauf

Leistungsentwicklung - 50 m Lauf

Leistungsentwicklung - 75 m Lauf

Leistungsentwicklung - 400 m Lauf

Leistungsentwicklung - 800 m Lauf

Leistungsentwicklung - 30 m Hürden

Leistungsentwicklung - 4 x 50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 100 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft