Parisa Bakhtiari TSV Chemie Premnitz

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Parisa Bakhtiari hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

30 m

4,45
Königs Wusterhausen
31.08.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil 2) & LM U12 am 31.08.2019 in Königs Wusterhausen
5,6
Rathenow
16.11.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallenkreismeisterschaft Havelland 2019 am 16.11.2019 in Rathenow
5,7
Rathenow
17.11.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallenkreismeisterschaft Havelland 2018 am 17.11.2018 in Rathenow
5,7
Premnitz
23.02.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

50 m

8,32
Potsdam
07.03.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 am 07.03.2020 in Potsdam
8,39
Cottbus
15.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf U 14 & U12 am 15.06.2019 in Cottbus
8,40
Potsdam
14.12.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Adventssportfest SC Potsdam & LVB am 14.12.2019 in Potsdam
8,43
Perleberg
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Jahnsportfest am 01.06.2019 in Perleberg
8,45
Potsdam
02.03.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 am 02.03.2019 in Potsdam
8,54
Cottbus
16.02.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallen Mehrkampf Jugend U16-U14-U12 am 16.02.2019 in Cottbus
8,55
Mahlow
19.09.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,58
Falkensee
11.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. LVB Pokal der Jugend U14 und Kinder U12 am 11.05.2019 in Falkensee
8,59 +0,1
Wittenberge
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sparkassen Stadionfest am 04.05.2019 in Wittenberge
8,59
Wittenberge
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sparkassen Stadionfest am 04.05.2019 in Wittenberge
 
8,61
Cottbus
22.02.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,68 +0,8
Eberswalde
05.09.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,69
Königs Wusterhausen
31.08.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil 2) & LM U12 am 31.08.2019 in Königs Wusterhausen
8,7
Hohen Neuendorf
03.10.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest am 03.10.2018 in Hohen Neuendorf
8,97
Rathenow
29.09.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

42. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 29.09.2018 in Rathenow
9,33
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
9,43 -0,2
Wittenberge
28.04.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Sparkassen Stadionfest am 28.04.2018 in Wittenberge
9,43
Wittenberge
28.04.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Sparkassen Stadionfest am 28.04.2018 in Wittenberge

75 m

12,46 +0,4
Falkensee
04.06.2021

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12,46
Falkensee
04.06.2021

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12,76
Rathenow
29.09.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

42. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 29.09.2018 in Rathenow

400 m

89,0
Premnitz
23.02.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

800 m

3:05,07
Stendal
12.04.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31. Läufertag des Stendaler LV 92 am 12.04.2019 in Stendal
3:09,29
Wittenberge
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sparkassen Stadionfest am 04.05.2019 in Wittenberge
3:09,81
Falkensee
04.06.2021

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:10,15
Jüterbog
20.06.2021

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LVB JUGENDMEETING U14, U16 und U18 [akt.] am 20.06.2021 in Jüterbog
3:14,88
Cottbus
16.02.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallen Mehrkampf Jugend U16-U14-U12 am 16.02.2019 in Cottbus
3:15,99
Potsdam
02.03.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 am 02.03.2019 in Potsdam
3:17,43
Cottbus
22.02.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:19,42
Potsdam
14.12.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Adventssportfest SC Potsdam & LVB am 14.12.2019 in Potsdam
3:26,07
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
3:30,89
Wittenberge
28.04.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Sparkassen Stadionfest am 28.04.2018 in Wittenberge
 
3:31,93
Potsdam
07.03.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 am 07.03.2020 in Potsdam
3:35,35
Perleberg
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Jahnsportfest am 01.06.2019 in Perleberg
4:01,40
Rathenow
29.09.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

42. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 29.09.2018 in Rathenow
4:01,98
Königs Wusterhausen
31.08.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil 2) & LM U12 am 31.08.2019 in Königs Wusterhausen
4:23,43
Stendal
20.04.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

30. Läufertag des Stendaler LV 92 am 20.04.2018 in Stendal

Hürden

30 m Hürden

6,8
Premnitz
23.02.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

60 m Hürden 0,762 m

15,06 +0,4
Falkensee
04.06.2021

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15,06
Falkensee
04.06.2021

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15,19 -1,5
Jüterbog
20.06.2021

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LVB JUGENDMEETING U14, U16 und U18 [akt.] am 20.06.2021 in Jüterbog

Staffel

4x50 m Staffel

32,18
Königs Wusterhausen
31.08.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil 2) & LM U12 am 31.08.2019 in Königs Wusterhausen
32,24
Perleberg
01.06.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Jahnsportfest am 01.06.2019 in Perleberg
32,50
Potsdam
02.03.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 am 02.03.2019 in Potsdam
36,4
Hohen Neuendorf
03.10.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest am 03.10.2018 in Hohen Neuendorf
36,84
Wittenberge
28.04.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Sparkassen Stadionfest am 28.04.2018 in Wittenberge

4x100 m Staffel

73,7
Rathenow
16.11.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallenkreismeisterschaft Havelland 2019 am 16.11.2019 in Rathenow
87,0
Rathenow
17.11.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallenkreismeisterschaft Havelland 2018 am 17.11.2018 in Rathenow

Technik

Hochsprung

1,20
Nauen
11.06.2021

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,15
Wittenberge
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sparkassen Stadionfest am 04.05.2019 in Wittenberge
1,15
Perleberg
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Jahnsportfest am 01.06.2019 in Perleberg
1,15
Rathenow
14.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7. Springermeeting am 14.06.2019 in Rathenow
1,15
Premnitz
25.01.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

41. Hochsprungmeeting Premnitz am 25.01.2020 in Premnitz
1,15
Jüterbog
20.06.2021

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LVB JUGENDMEETING U14, U16 und U18 [akt.] am 20.06.2021 in Jüterbog
1,14
Nauen
02.11.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4. Hochsprungmeeting des SV LdV Nauen am 02.11.2019 in Nauen
1,10
Königs Wusterhausen
31.08.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil 2) & LM U12 am 31.08.2019 in Königs Wusterhausen
1,00
Nauen
10.11.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Hochsprungmeeting des SV LdV Nauen am 10.11.2018 in Nauen
0,95
Premnitz
27.01.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

40. Hochsprungmeeting Premnitz am 27.01.2019 in Premnitz
 
0,90
Rathenow
22.06.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Springermeeting am 22.06.2018 in Rathenow

Weitsprung

3,82
Perleberg
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Jahnsportfest am 01.06.2019 in Perleberg
3,82
Cottbus
15.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf U 14 & U12 am 15.06.2019 in Cottbus
3,57
Rathenow
14.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7. Springermeeting am 14.06.2019 in Rathenow
3,56
Falkensee
04.06.2021

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,55
Potsdam
14.12.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Adventssportfest SC Potsdam & LVB am 14.12.2019 in Potsdam
3,50
Potsdam
07.03.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 am 07.03.2020 in Potsdam
3,49
Mahlow
19.09.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,46
Königs Wusterhausen
31.08.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil 2) & LM U12 am 31.08.2019 in Königs Wusterhausen
3,43
Eberswalde
05.09.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,42
Cottbus
22.02.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
3,28
Cottbus
16.02.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallen Mehrkampf Jugend U16-U14-U12 am 16.02.2019 in Cottbus
3,28
Falkensee
11.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. LVB Pokal der Jugend U14 und Kinder U12 am 11.05.2019 in Falkensee
3,26
Potsdam
02.03.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 am 02.03.2019 in Potsdam
3,18 +0,1
Wittenberge
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sparkassen Stadionfest am 04.05.2019 in Wittenberge
3,11
Jüterbog
20.06.2021

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LVB JUGENDMEETING U14, U16 und U18 [akt.] am 20.06.2021 in Jüterbog
3,04
Rathenow
22.06.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Springermeeting am 22.06.2018 in Rathenow
3,03
Hohen Neuendorf
03.10.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest am 03.10.2018 in Hohen Neuendorf
3,02 +0,0
Wittenberge
28.04.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Sparkassen Stadionfest am 28.04.2018 in Wittenberge
2,83
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal

Kugelstoß 3 kg

6,69
Jüterbog
20.06.2021

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LVB JUGENDMEETING U14, U16 und U18 [akt.] am 20.06.2021 in Jüterbog
5,73
Falkensee
04.06.2021

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Diskuswurf 0,75 kg

16,96
Nauen
11.06.2021

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Speerwurf 400 g

19,14
Nauen
11.06.2021

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schlagball

32,00
Mahlow
19.09.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

32,00
Eberswalde
05.09.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

28,50
Cottbus
15.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf U 14 & U12 am 15.06.2019 in Cottbus
27,55
Perleberg
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Jahnsportfest am 01.06.2019 in Perleberg
27,50
Falkensee
11.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. LVB Pokal der Jugend U14 und Kinder U12 am 11.05.2019 in Falkensee
27,50
Königs Wusterhausen
31.08.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil 2) & LM U12 am 31.08.2019 in Königs Wusterhausen
26,49
Stendal
06.04.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

37. Werfertag des Stendaler LV 92 am 06.04.2019 in Stendal
23,65
Wittenberge
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sparkassen Stadionfest am 04.05.2019 in Wittenberge
21,00
Hohen Neuendorf
03.10.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest am 03.10.2018 in Hohen Neuendorf
14,34
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
 
13,00
Rathenow
29.09.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

42. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 29.09.2018 in Rathenow
12,20
Wittenberge
28.04.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Sparkassen Stadionfest am 28.04.2018 in Wittenberge

Ballwurf

33,00
Jüterbog
20.06.2021

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LVB JUGENDMEETING U14, U16 und U18 [akt.] am 20.06.2021 in Jüterbog
28,00
Falkensee
04.06.2021

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampf

3-Kampf

1.120
Mahlow
19.09.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.003
Cottbus
13.02.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

984
Wittenberge
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sparkassen Stadionfest am 04.05.2019 in Wittenberge
897
Hohen Neuendorf
03.10.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest am 03.10.2018 in Hohen Neuendorf
743
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
727
Wittenberge
28.04.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Sparkassen Stadionfest am 28.04.2018 in Wittenberge

3-Kampf Mannschaft

4.639
Wittenberge
04.05.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sparkassen Stadionfest am 04.05.2019 in Wittenberge
3.696
Wittenberge
28.04.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Sparkassen Stadionfest am 28.04.2018 in Wittenberge
2.825
Cottbus
16.02.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallen Mehrkampf Jugend U16-U14-U12 am 16.02.2019 in Cottbus

Parisa Bakhtiari TSV Chemie Premnitz

Athletenprofil

Parisa Bakhtiari

TSV Chemie Premnitz (Brandenburg)

Jugend W12 (Jg. 2009)

Startrecht 10287

Häufigste Disziplin/en: Weitsprung

Letzter Wettkampf: 20.06.2021  (vor 35 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 4

Aktive Meldungen: 0

109

Leistungen

18

Disziplinen

93 / 34

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
4,45

30 m

Königs Wusterhausen, den 31.08.2019   (vor 2 Jahren)
8,32

50 m

Potsdam, den 07.03.2020   (letztes Jahr)
12,46 +0,4

75 m

Falkensee, den 04.06.2021   (vor 51 Tagen)
89,0

400 m

Premnitz, den 23.02.2020   (letztes Jahr)
3:05,07

800 m

Stendal, den 12.04.2019   (vor 2 Jahren)
6,8

30 m Hürden

Premnitz, den 23.02.2020   (letztes Jahr)
15,06 +0,4

60 m Hürden 0,762 m

Falkensee, den 04.06.2021   (vor 51 Tagen)
32,18

4x50 m Staffel

Königs Wusterhausen, den 31.08.2019   (vor 2 Jahren)
73,7

4x100 m Staffel

Rathenow, den 16.11.2019   (vor 2 Jahren)
1,20

Hochsprung

Nauen, den 11.06.2021   (vor 44 Tagen)
3,82

Weitsprung

Perleberg, den 01.06.2019   (vor 2 Jahren)
6,69

Kugelstoß 3 kg

Jüterbog, den 20.06.2021   (vor 35 Tagen)
16,96

Diskuswurf 0,75 kg

Nauen, den 11.06.2021   (vor 44 Tagen)
19,14

Speerwurf 400 g

Nauen, den 11.06.2021   (vor 44 Tagen)
32,00

Schlagball

Eberswalde, den 05.09.2020   (letztes Jahr)
33,00

Ballwurf

Jüterbog, den 20.06.2021   (vor 35 Tagen)
1.120

3-Kampf

Mahlow, den 19.09.2020   (letztes Jahr)
4.639

3-Kampf Mannschaft

Wittenberge, den 04.05.2019   (vor 2 Jahren)
Saisonbestleistungen 2021
12,46 +0,4

75 m

Falkensee, den 04.06.2021   (vor 51 Tagen)
3:09,81

800 m

Falkensee, den 04.06.2021   (vor 51 Tagen)
15,06 +0,4

60 m Hürden 0,762 m

Falkensee, den 04.06.2021   (vor 51 Tagen)
1,20

Hochsprung

Nauen, den 11.06.2021   (vor 44 Tagen)
3,56

Weitsprung

Falkensee, den 04.06.2021   (vor 51 Tagen)
6,69

Kugelstoß 3 kg

Jüterbog, den 20.06.2021   (vor 35 Tagen)
16,96

Diskuswurf 0,75 kg

Nauen, den 11.06.2021   (vor 44 Tagen)
19,14

Speerwurf 400 g

Nauen, den 11.06.2021   (vor 44 Tagen)
33,00

Ballwurf

Jüterbog, den 20.06.2021   (vor 35 Tagen)
5,7

30 m

Premnitz, den 23.02.2020   (letztes Jahr)
8,32

50 m

Potsdam, den 07.03.2020   (letztes Jahr)
89,0

400 m

Premnitz, den 23.02.2020   (letztes Jahr)
3:17,43

800 m

Cottbus, den 22.02.2020   (letztes Jahr)
6,8

30 m Hürden

Premnitz, den 23.02.2020   (letztes Jahr)
1,15

Hochsprung

Premnitz, den 25.01.2020   (letztes Jahr)
3,50

Weitsprung

Potsdam, den 07.03.2020   (letztes Jahr)
32,00

Schlagball

Eberswalde, den 05.09.2020   (letztes Jahr)
1.120

3-Kampf

Mahlow, den 19.09.2020   (letztes Jahr)
4,45

30 m

Königs Wusterhausen, den 31.08.2019   (vor 2 Jahren)
8,39

50 m

Cottbus, den 15.06.2019   (vor 2 Jahren)
3:05,07

800 m

Stendal, den 12.04.2019   (vor 2 Jahren)
32,18

4x50 m Staffel

Königs Wusterhausen, den 31.08.2019   (vor 2 Jahren)
73,7

4x100 m Staffel

Rathenow, den 16.11.2019   (vor 2 Jahren)
1,15

Hochsprung

Wittenberge, den 04.05.2019   (vor 2 Jahren)
3,82

Weitsprung

Perleberg, den 01.06.2019   (vor 2 Jahren)
28,50

Schlagball

Cottbus, den 15.06.2019   (vor 2 Jahren)
984

3-Kampf

Wittenberge, den 04.05.2019   (vor 2 Jahren)
4.639

3-Kampf Mannschaft

Wittenberge, den 04.05.2019   (vor 2 Jahren)
5,7

30 m

Rathenow, den 17.11.2018   (vor 3 Jahren)
8,7

50 m

Hohen Neuendorf, den 03.10.2018   (vor 3 Jahren)
12,76

75 m

Rathenow, den 29.09.2018   (vor 3 Jahren)
3:26,07

800 m

Stendal, den 12.05.2018   (vor 3 Jahren)
36,4

4x50 m Staffel

Hohen Neuendorf, den 03.10.2018   (vor 3 Jahren)
87,0

4x100 m Staffel

Rathenow, den 17.11.2018   (vor 3 Jahren)
1,00

Hochsprung

Nauen, den 10.11.2018   (vor 3 Jahren)
3,04

Weitsprung

Rathenow, den 22.06.2018   (vor 3 Jahren)
21,00

Schlagball

Hohen Neuendorf, den 03.10.2018   (vor 3 Jahren)
897

3-Kampf

Hohen Neuendorf, den 03.10.2018   (vor 3 Jahren)
3.696

3-Kampf Mannschaft

Wittenberge, den 28.04.2018   (vor 3 Jahren)

Parisa Bakhtiari TSV Chemie Premnitz

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2021

6 Meldungen: 800 m (W12), 60 m Hürden 0,762 m (W12), Hochsprung (W12), Weitsprung (W12), Kugelstoß 3 kg (W12), Ballwurf (W12)
3 Meldungen: Hochsprung (WJ U14), Diskuswurf 0,75 kg (WJ U14), Speerwurf 400 g (WJ U14)
7 Meldungen: 75 m (W12), 800 m (W12), 60 m Hürden 0,762 m (W12), Weitsprung (W12), Kugelstoß 3 kg (W12), Ballwurf (W12), 4-Kampf (W12)

2020

1 Meldung: 3-Kampf (W11)
3 Meldungen: 50 m (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
4 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W11), 4x50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W11)
3 Meldungen: 30 m (W11), 800 m (WK U12), Weitsprung (W11)
4 Meldungen: 30 m (W11), 400 m (W11), 30 m Hürden (W11), 3x800 m Staffel (WK U12)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
1 Meldung: Hochsprung (W11)

2019

3 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), Weitsprung (W10)
Potsdam / BB / 23.11.
1 Meldung: DMM Gruppe 1 (WK U12)
4 Meldungen: 60 m (W10), 4x100 m Staffel (W10), Dreisprung (W10), Gewichtwurf 5,45 kg (W10)
1 Meldung: Hochsprung (W10)
3 Meldungen: 800 m (W10), Weitsprung (W10), 3-Kampf (W10)
7 Meldungen: 30 m (W10), 50 m (W10), 800 m (W10), 4x50 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
Rathenow / BB / 14.06.
2 Meldungen: Hochsprung (W10), Weitsprung (W10)
Perleberg / BB / 01.06.
6 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x50 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
3 Meldungen: 50 m (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
 
1 Meldung: 3x800 m Staffel (WK U12)
4 Meldungen: 800 m (W10), 4x50 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W10), 3-Kampf (WK U12)
1 Meldung: 800 m (W10)
1 Meldung: Schlagball (W10)
4 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W10)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
1 Meldung: Hochsprung (W10)

2018

4 Meldungen: 60 m (W9), 4x100 m Staffel (W9), Dreisprung (W9), Gewichtwurf 5,45 kg (W9)
1 Meldung: Hochsprung (W9)
2 Meldungen: 4x50 m Staffel (WK U10), 3-Kampf (WK U10)
3 Meldungen: 800 m (W9), Ballwurf (W9), 3-Kampf (W9)
Rathenow / BB / 22.06.
2 Meldungen: Hochsprung (W9), Weitsprung (W9)
3 Meldungen: 800 m (W9), 4x50 m Staffel (WK U10), 3-Kampf (WK U10)
1 Meldung: 800 m (W9)

Parisa Bakhtiari TSV Chemie Premnitz

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 30 m

Leistungsentwicklung - 50 m

Leistungsentwicklung - 75 m

Leistungsentwicklung - 400 m

Leistungsentwicklung - 800 m

Leistungsentwicklung - 30 m Hürden

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762 m

Leistungsentwicklung - 4x50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x100 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3 kg

Leistungsentwicklung - Diskuswurf 0,75 kg

Leistungsentwicklung - Speerwurf 400 g

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft