Pauline Schwarten Polizei SV Eutin

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Pauline Schwarten hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m

6,98
Bad Segeberg
05.01.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Einzel - Männer/Frauen/U18 am 05.01.2020 in Bad Segeberg
7,17
Bad Segeberg
03.02.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 am 03.02.2019 in Bad Segeberg
7,66
Bad Segeberg
04.02.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 am 04.02.2018 in Bad Segeberg
7,75
Eutin
29.05.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Mehrkampf am 29.05.2016 in Eutin
7,88
Bad Malente
16.07.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Einzel Teil 2 am 16.07.2016 in Bad Malente
8,25
Norderstedt
24.04.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LG Alsternord - Jüngster Nachwuchs 2016 am 24.04.2016 in Norderstedt

60 m

8,07
Bad Malente
01.03.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf am 01.03.2020 in Bad Malente
8,08
Bad Malente
23.02.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KHM Einzel am 23.02.2020 in Bad Malente
8,09
Hamburg
11.01.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Jugend U20 / U16 am 11./12.01.2020 in Hamburg
8,31
Hamburg
12.01.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,98
Bad Malente
19.02.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreishallenmeisterschaften am 19.02.2017 in Bad Malente
9,67
Bad Malente
21.02.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreisinterne Kreismeisterschaften Halle am 21.02.2016 in Bad Malente

75 m

10,52
Bad Malente
08.09.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Einzel Teil 2 am 08.09.2018 in Bad Malente
10,67
Heiligenhafen
06.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Einzel Teil 1 am 06.05.2018 in Heiligenhafen
11,02
Bad Malente
24.06.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaft Einzel Teil 1 am 24.06.2017 in Bad Malente
11,12
Eutin
08.07.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

100 m

12,46 +1,3
Lübeck
12.09.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend M/W U16 [akt.] am 12./13.09.2020 in Lübeck
12,55 -0,1
Reinbek
09.08.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Sommersportfest der LG Reinbek-Ohe am 09.08.2020 in Reinbek
12,55 -1,1
Büdelsdorf
29.08.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U20

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Einzel Jugend M/W U20 am 29.08.2020 in Büdelsdorf
12,59 -0,1
Hamburg
05.09.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12,66 +0,6
Eutin
15.08.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Wurf-, Sprint- und Lauftag am 15.08.2020 in Eutin
12,69 -0,4
Kiel
26.07.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest TSV Kronshagen am 26.07.2020 in Kronshagen
12,71 -0,4
Lübeck
11.07.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sprinter- und Läuferabend am 11.07.2020 in Lübeck
12,72 +1,0
Büdelsdorf
30.08.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12,83 +1,0
Lübeck
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaft Südostholstein am 11.05.2019 in Lübeck
12,88 -0,1
Eutin
27.06.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreisoffener Sprint- und Wurftag am 27.06.2020 in Eutin
 
12,95 +0,0
Lübeck
14.06.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kleine Bahneröffnung am 14.06.2020 in Lübeck
13,19 +2,6
Neustadt in Holstein
04.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Einzel 2019 am 04.05.2019 in Neustadt in Holstein
13,30 -0,3
Kiel
27.04.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13,30 -1,4
Bremen
14.09.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

200 m

25,55 +1,9
Lübeck
11.07.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sprinter- und Läuferabend am 11.07.2020 in Lübeck
25,66 +0,3
Hamburg
06.09.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25,78 -1,3
Eutin
27.06.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreisoffener Sprint- und Wurftag am 27.06.2020 in Eutin

300 m

46,37
Hamburg
12.01.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Jugend U20 / U16 am 11./12.01.2020 in Hamburg

800 m

3:10,80
Heiligenhafen
25.06.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Einzel Teil 1 am 25.06.2016 in Heiligenhafen

Hürden

60 m Hürden 0,762 m

9,27
Bad Malente
01.03.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf am 01.03.2020 in Bad Malente
9,40
Bad Malente
23.02.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KHM Einzel am 23.02.2020 in Bad Malente
9,48
Hamburg
12.01.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Jugend U20 / U16 am 11./12.01.2020 in Hamburg

80 m Hürden 0,762 m

12,23 +0,0
Kiel
26.07.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest TSV Kronshagen am 26.07.2020 in Kronshagen
12,25 +0,7
Lübeck
13.09.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend M/W U16 [akt.] am 12./13.09.2020 in Lübeck
12,32 -0,2
Büdelsdorf
30.08.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12,34 +0,8
Eutin
15.08.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Wurf-, Sprint- und Lauftag am 15.08.2020 in Eutin
12,55 -0,1
Lübeck
14.06.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kleine Bahneröffnung am 14.06.2020 in Lübeck

100 m Hürden 0,762 m

15,42 -1,0
Hamburg
06.09.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Staffel

4x50 m Staffel

35,18
Eutin
29.05.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Mehrkampf am 29.05.2016 in Eutin
37,14
Heiligenhafen
25.06.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Einzel Teil 1 am 25.06.2016 in Heiligenhafen

4x75 m Staffel

46,81
Heiligenhafen
23.09.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kresmeisterschaften Einzel 2 am 23.09.2017 in Heiligenhafen

4x100 m Staffel

56,94
Heiligenhafen
06.05.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Einzel Teil 1 am 06.05.2018 in Heiligenhafen

Technik

Hochsprung

1,55
Bad Segeberg
03.02.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 am 03.02.2019 in Bad Segeberg
1,52
Bad Malente
08.09.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Einzel Teil 2 am 08.09.2018 in Bad Malente
1,50
Büdelsdorf
30.08.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,47
Kiel
27.04.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,47
Bad Malente
01.03.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf am 01.03.2020 in Bad Malente
1,45
Bad Segeberg
04.02.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 am 04.02.2018 in Bad Segeberg
1,45
Hamburg
13.01.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,44
Lübeck
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaft Südostholstein am 11.05.2019 in Lübeck
1,43
Bad Malente
23.02.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KHM Einzel am 23.02.2020 in Bad Malente
1,42
Kronshagen
05.03.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
1,39
Bad Malente
19.02.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreishallenmeisterschaften am 19.02.2017 in Bad Malente
1,39
Neustadt in Holstein
04.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Einzel 2019 am 04.05.2019 in Neustadt in Holstein
1,37
Heiligenhafen
23.09.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kresmeisterschaften Einzel 2 am 23.09.2017 in Heiligenhafen
1,36
Eutin
08.07.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,31
Heiligenhafen
21.05.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Marcus Kleine
1,26
Bad Malente
16.07.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Einzel Teil 2 am 16.07.2016 in Bad Malente
1,20
Bad Malente
21.02.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreisinterne Kreismeisterschaften Halle am 21.02.2016 in Bad Malente
1,16
Norderstedt
24.04.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LG Alsternord - Jüngster Nachwuchs 2016 am 24.04.2016 in Norderstedt

Weitsprung

5,36
Kiel
26.07.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest TSV Kronshagen am 26.07.2020 in Kronshagen
5,35 +1,8
Reinbek
09.08.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Sommersportfest der LG Reinbek-Ohe am 09.08.2020 in Reinbek
5,30
Bad Malente
23.02.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KHM Einzel am 23.02.2020 in Bad Malente
5,26
Bad Segeberg
05.01.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Einzel - Männer/Frauen/U18 am 05.01.2020 in Bad Segeberg
5,26
Bad Malente
01.03.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf am 01.03.2020 in Bad Malente
5,25
Hamburg
11.01.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Jugend U20 / U16 am 11./12.01.2020 in Hamburg
5,16
Hamburg
12.01.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5,16 +0,0
Lübeck
24.08.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U16 - Nachholtermin am 24.08.2019 in Lübeck
5,05
Heiligenhafen
06.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Einzel Teil 1 am 06.05.2018 in Heiligenhafen
5,04 +0,0
Lübeck
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaft Südostholstein am 11.05.2019 in Lübeck
 
5,04 -0,2
Büdelsdorf
30.08.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5,03 +0,2
Hamburg
05.09.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5,01 -0,1
Kiel
27.04.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,91
Bad Segeberg
03.02.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 am 03.02.2019 in Bad Segeberg
4,85
Bad Segeberg
04.02.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 am 04.02.2018 in Bad Segeberg
4,66 +0,0
Bad Malente
08.09.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Einzel Teil 2 am 08.09.2018 in Bad Malente
4,55
Bad Malente
19.02.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreishallenmeisterschaften am 19.02.2017 in Bad Malente
4,48
Eutin
08.07.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,30
Heiligenhafen
23.09.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kresmeisterschaften Einzel 2 am 23.09.2017 in Heiligenhafen
4,08
Heiligenhafen
25.06.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Einzel Teil 1 am 25.06.2016 in Heiligenhafen
 
4,04
Eutin
29.05.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Mehrkampf am 29.05.2016 in Eutin
3,88
Norderstedt
24.04.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LG Alsternord - Jüngster Nachwuchs 2016 am 24.04.2016 in Norderstedt
3,73
Bad Malente
21.02.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreisinterne Kreismeisterschaften Halle am 21.02.2016 in Bad Malente

Kugelstoß 3 kg

7,04
Bad Segeberg
04.02.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 am 04.02.2018 in Bad Segeberg
6,86
Bad Segeberg
03.02.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 am 03.02.2019 in Bad Segeberg

Speerwurf 500 g

21,49
Eutin
15.08.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Wurf-, Sprint- und Lauftag am 15.08.2020 in Eutin
21,37
Büdelsdorf
30.08.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schlagball

26,50
Heiligenhafen
25.06.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Einzel Teil 1 am 25.06.2016 in Heiligenhafen
25,50
Norderstedt
24.04.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LG Alsternord - Jüngster Nachwuchs 2016 am 24.04.2016 in Norderstedt
24,00
Bad Malente
16.07.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Einzel Teil 2 am 16.07.2016 in Bad Malente
21,50
Eutin
29.05.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Mehrkampf am 29.05.2016 in Eutin

Ballwurf

28,50
Eutin
08.07.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

28,50
Heiligenhafen
06.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Einzel Teil 1 am 06.05.2018 in Heiligenhafen
26,50
Heiligenhafen
23.09.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kresmeisterschaften Einzel 2 am 23.09.2017 in Heiligenhafen
24,50
Bad Malente
08.09.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Einzel Teil 2 am 08.09.2018 in Bad Malente

Mehrkampf

3-Kampf

1.163
Eutin
29.05.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Mehrkampf am 29.05.2016 in Eutin

3-Kampf Mannschaft

4.442
Eutin
29.05.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Mehrkampf am 29.05.2016 in Eutin

4-Kampf

1.703
Eutin
08.07.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.420
Norderstedt
24.04.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LG Alsternord - Jüngster Nachwuchs 2016 am 24.04.2016 in Norderstedt

Block Sprint/Sprung

2.634
Büdelsdorf
30.08.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.265
Bad Malente
01.03.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf am 01.03.2020 in Bad Malente

Block Mannschaft

6.107
Bad Malente
01.03.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf am 01.03.2020 in Bad Malente

Pauline Schwarten Polizei SV Eutin

Athletenprofil

Pauline Schwarten

Polizei SV Eutin (Schleswig-Holstein)

weibliche Jugend U18 (Jg. 2005)

Startrecht 223808

Häufigste Disziplin/en: Weitsprung

Letzter Wettkampf: 20.09.2020  (letztes Jahr)

Wettkampferfahrung in Jahren: 5

Aktive Meldungen: 4

108

Leistungen

24

Disziplinen

106 / 41

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
6,98

50 m

Bad Segeberg, den 05.01.2020   (letztes Jahr)
8,07

60 m

Bad Malente, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
10,52

75 m

Bad Malente, den 08.09.2018   (vor 3 Jahren)
12,46 +1,3

100 m

Lübeck, den 12.09.2020   (letztes Jahr)
25,55 +1,9

200 m

Lübeck, den 11.07.2020   (letztes Jahr)
46,37

300 m

Hamburg, den 12.01.2020   (letztes Jahr)
3:10,80

800 m

Heiligenhafen, den 25.06.2016   (vor 5 Jahren)
9,27

60 m Hürden 0,762 m

Bad Malente, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
12,23 +0,0

80 m Hürden 0,762 m

Kiel, den 26.07.2020   (letztes Jahr)
15,42 -1,0

100 m Hürden 0,762 m

Hamburg, den 06.09.2020   (letztes Jahr)
35,18

4x50 m Staffel

Eutin, den 29.05.2016   (vor 5 Jahren)
46,81

4x75 m Staffel

Heiligenhafen, den 23.09.2017   (vor 4 Jahren)
56,94

4x100 m Staffel

Heiligenhafen, den 06.05.2018   (vor 3 Jahren)
1,55

Hochsprung

Bad Segeberg, den 03.02.2019   (vor 2 Jahren)
5,36

Weitsprung

Kiel, den 26.07.2020   (letztes Jahr)
7,04

Kugelstoß 3 kg

Bad Segeberg, den 04.02.2018   (vor 3 Jahren)
21,49

Speerwurf 500 g

Eutin, den 15.08.2020   (letztes Jahr)
26,50

Schlagball

Heiligenhafen, den 25.06.2016   (vor 5 Jahren)
28,50

Ballwurf

Eutin, den 08.07.2017   (vor 4 Jahren)
1.163

3-Kampf

Eutin, den 29.05.2016   (vor 5 Jahren)
4.442

3-Kampf Mannschaft

Eutin, den 29.05.2016   (vor 5 Jahren)
1.703

4-Kampf

Eutin, den 08.07.2017   (vor 4 Jahren)
2.634

Block Sprint/Sprung

Büdelsdorf, den 30.08.2020   (letztes Jahr)
6.107

Block Mannschaft

Bad Malente, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
Saisonbestleistungen 2020
6,98

50 m

Bad Segeberg, den 05.01.2020   (letztes Jahr)
8,07

60 m

Bad Malente, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
12,46 +1,3

100 m

Lübeck, den 12.09.2020   (letztes Jahr)
25,55 +1,9

200 m

Lübeck, den 11.07.2020   (letztes Jahr)
46,37

300 m

Hamburg, den 12.01.2020   (letztes Jahr)
9,27

60 m Hürden 0,762 m

Bad Malente, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
12,23 +0,0

80 m Hürden 0,762 m

Kiel, den 26.07.2020   (letztes Jahr)
15,42 -1,0

100 m Hürden 0,762 m

Hamburg, den 06.09.2020   (letztes Jahr)
1,50

Hochsprung

Büdelsdorf, den 30.08.2020   (letztes Jahr)
5,36

Weitsprung

Kiel, den 26.07.2020   (letztes Jahr)
21,49

Speerwurf 500 g

Eutin, den 15.08.2020   (letztes Jahr)
2.634

Block Sprint/Sprung

Büdelsdorf, den 30.08.2020   (letztes Jahr)
6.107

Block Mannschaft

Bad Malente, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
7,17

50 m

Bad Segeberg, den 03.02.2019   (vor 2 Jahren)
8,31

60 m

Hamburg, den 12.01.2019   (vor 2 Jahren)
12,83 +1,0

100 m

Lübeck, den 11.05.2019   (vor 2 Jahren)
1,55

Hochsprung

Bad Segeberg, den 03.02.2019   (vor 2 Jahren)
5,16

Weitsprung

Hamburg, den 12.01.2019   (vor 2 Jahren)
6,86

Kugelstoß 3 kg

Bad Segeberg, den 03.02.2019   (vor 2 Jahren)
7,66

50 m

Bad Segeberg, den 04.02.2018   (vor 3 Jahren)
10,52

75 m

Bad Malente, den 08.09.2018   (vor 3 Jahren)
56,94

4x100 m Staffel

Heiligenhafen, den 06.05.2018   (vor 3 Jahren)
1,52

Hochsprung

Bad Malente, den 08.09.2018   (vor 3 Jahren)
5,05

Weitsprung

Heiligenhafen, den 06.05.2018   (vor 3 Jahren)
7,04

Kugelstoß 3 kg

Bad Segeberg, den 04.02.2018   (vor 3 Jahren)
28,50

Ballwurf

Heiligenhafen, den 06.05.2018   (vor 3 Jahren)
8,98

60 m

Bad Malente, den 19.02.2017   (vor 4 Jahren)
11,02

75 m

Bad Malente, den 24.06.2017   (vor 4 Jahren)
46,81

4x75 m Staffel

Heiligenhafen, den 23.09.2017   (vor 4 Jahren)
1,42

Hochsprung

Kronshagen, den 05.03.2017   (vor 4 Jahren)
4,55

Weitsprung

Bad Malente, den 19.02.2017   (vor 4 Jahren)
28,50

Ballwurf

Eutin, den 08.07.2017   (vor 4 Jahren)
1.703

4-Kampf

Eutin, den 08.07.2017   (vor 4 Jahren)
7,75

50 m

Eutin, den 29.05.2016   (vor 5 Jahren)
9,67

60 m

Bad Malente, den 21.02.2016   (vor 5 Jahren)
3:10,80

800 m

Heiligenhafen, den 25.06.2016   (vor 5 Jahren)
35,18

4x50 m Staffel

Eutin, den 29.05.2016   (vor 5 Jahren)
1,31

Hochsprung

Heiligenhafen, den 21.05.2016   (vor 5 Jahren)
4,08

Weitsprung

Heiligenhafen, den 25.06.2016   (vor 5 Jahren)
26,50

Schlagball

Heiligenhafen, den 25.06.2016   (vor 5 Jahren)
1.163

3-Kampf

Eutin, den 29.05.2016   (vor 5 Jahren)
4.442

3-Kampf Mannschaft

Eutin, den 29.05.2016   (vor 5 Jahren)
1.420

4-Kampf

Norderstedt, den 24.04.2016   (vor 5 Jahren)

Pauline Schwarten Polizei SV Eutin

Meldungen / Wettkämpfe

Aktive Meldungen

Lübeck / SH / 01.05.
2 Meldungen: 100 m (WJ U18), 200 m (WJ U18)
2 Meldungen: 100 m (WJ U18), 200 m (WJ U18)

Wettkampfteilnahmen

2020

Büdelsdorf / SH / 20.09.
2 Meldungen: 80 m Hürden 0,762 m (WJ U16), 4x100 m Staffel (WJ U16)
Lübeck / SH / 12.09.
3 Meldungen: 100 m (W15), 80 m Hürden 0,762 m (W15), Weitsprung (W15)
4 Meldungen: 100 m (WJ U18), 200 m (WJ U18), 100 m Hürden 0,762 m (WJ U18), Weitsprung (WJ U18)
1 Meldung: Block Sprint/Sprung (W15)
1 Meldung: 100 m (WJ U20)
1 Meldung: 200 m (Frauen)
3 Meldungen: 100 m (WJ U16), 80 m Hürden 0,762 m (WJ U16), Speerwurf 500 g (WJ U16)
2 Meldungen: 100 m (WJ U18), 200 m (WJ U18)
3 Meldungen: 100 m (W15), 80 m Hürden 0,762 m (W15), Weitsprung (W15)
2 Meldungen: 100 m (WJ U16), 200 m (WJ U16)
 
1 Meldung: Block Sprint/Sprung (W15)
Bad Malente / SH / 23.02.
4 Meldungen: 60 m (W15), 60 m Hürden 0,762 m (W15), Hochsprung (W15), Weitsprung (W15)
4 Meldungen: 60 m (WJ U18), 200 m (WJ U18), 60 m Hürden 0,762 m (WJ U18), Weitsprung (WJ U18)
4 Meldungen: 60 m (W15), 300 m (W15), 60 m Hürden 0,762 m (W15), Weitsprung (W15)
2 Meldungen: 50 m (WJ U18), Weitsprung (WJ U18)

2019

3 Meldungen: 100 m (W14), Weitsprung (W14), Kugelstoß 3 kg (W14)
2 Meldungen: 100 m (W14), Weitsprung (W14)
3 Meldungen: 100 m (W14), Hochsprung (W14), Weitsprung (W14)
3 Meldungen: 100 m (W14), 4x100 m Staffel (WJ U16), Hochsprung (W14)
3 Meldungen: 100 m (W14), Hochsprung (W14), Weitsprung (W14)
1 Meldung: Block Sprint/Sprung (W14)
Bad Malente / SH / 24.02.
4 Meldungen: 60 m (W14), 60 m Hürden 0,762 m (W14), Hochsprung (W14), Weitsprung (W14)
1 Meldung: 4-Kampf (WJ U16)
3 Meldungen: 60 m (W14), Hochsprung (W14), Weitsprung (W14)

2018

3 Meldungen: 75 m (W13), Hochsprung (W13), Ballwurf (W13)
1 Meldung: Block Sprint/Sprung (W13)
1 Meldung: 4-Kampf (W14)
5 Meldungen: 75 m (W13), 60 m Hürden 0,762 m (W13), 4x100 m Staffel (W14), Weitsprung (W13), Ballwurf (W13)
2 Meldungen: Hochsprung (W13), 3-Kampf (W13)
1 Meldung: Block Sprint/Sprung (W14)
4 Meldungen: 60 m (W13), 60 m Hürden 0,762 m (W13), Hochsprung (W13), Weitsprung (W13)
1 Meldung: 4-Kampf (WJ U14)

2017

4 Meldungen: 4x75 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (W12), Weitsprung (W12), Ballwurf (W12)
1 Meldung: 4-Kampf (WJ U14)
3 Meldungen: 75 m (W12), Hochsprung (W12), Ballwurf (W12)
1 Meldung: Hochsprung (W12)
3 Meldungen: 60 m (W12), Hochsprung (W12), Weitsprung (W12)

2016

4 Meldungen: 50 m (W11), 3x800 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W11), Schlagball (W11)
5 Meldungen: 800 m (W11), 4x50 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
2 Meldungen: 4x50 m Staffel (WK U12), 3-Kampf (WK U12)
1 Meldung: 4-Kampf (WK U12)

Pauline Schwarten Polizei SV Eutin

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 50 m

Leistungsentwicklung - 60 m

Leistungsentwicklung - 75 m

Leistungsentwicklung - 100 m

Leistungsentwicklung - 200 m

Leistungsentwicklung - 300 m

Leistungsentwicklung - 800 m

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762 m

Leistungsentwicklung - 80 m Hürden 0,762 m

Leistungsentwicklung - 100 m Hürden 0,762 m

Leistungsentwicklung - 4x50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x75 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x100 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3 kg

Leistungsentwicklung - Speerwurf 500 g

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 4-Kampf

Leistungsentwicklung - Block Sprint/Sprung

Leistungsentwicklung - Block Mannschaft