Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Dilay Melissa Loose hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationswettkampf Kinder U12 und Jugend U14
am 26.01.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sprint- und Sprung-Sportfest U12, U14 und U16
am 24.11.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 22./23.09.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jüngster Nachwuchs 2018 der LG Alsternord Hamburg
am 05.05.2018 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12 / HH Meisterschaften U14
am 01./02.09.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene KM Pinneberg U8-U18 Block/Mehrkampf
am 03.06.2018 in Halstenbek
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMartin Keller |
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Frühjahrstest
am 24.05.2018 in Hamburg
|
Hürden
50 m Hürden
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12 / HH Meisterschaften U14
am 01./02.09.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 22./23.09.2018 in Hamburg
|
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationswettkampf Kinder U12 und Jugend U14
am 26.01.2019 in Hamburg
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12 / HH Meisterschaften U14
am 01./02.09.2018 in Hamburg
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12 / HH Meisterschaften U14
am 01./02.09.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 22./23.09.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-LM U16/U14 und Kinder U12
am 16./17.06.2018 in Hamburg
|
Weitsprung
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12 / HH Meisterschaften U14
am 01./02.09.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMartin Keller |
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jüngster Nachwuchs 2018 der LG Alsternord Hamburg
am 05.05.2018 in Norderstedt
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sprint- und Sprung-Sportfest U12, U14 und U16
am 24.11.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationswettkampf Kinder U12 und Jugend U14
am 26.01.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene KM Pinneberg U8-U18 Block/Mehrkampf
am 03.06.2018 in Halstenbek
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12 / HH Meisterschaften U14
am 01./02.09.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene KM Pinneberg U8-U18 Block/Mehrkampf
am 03.06.2018 in Halstenbek
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jüngster Nachwuchs 2018 der LG Alsternord Hamburg
am 05.05.2018 in Norderstedt
|
Ballwurf
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-LM U16/U14 und Kinder U12
am 16./17.06.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 22./23.09.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Frühjahrstest
am 24.05.2018 in Hamburg
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene KM Pinneberg U8-U18 Block/Mehrkampf
am 03.06.2018 in Halstenbek
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jüngster Nachwuchs 2018 der LG Alsternord Hamburg
am 05.05.2018 in Norderstedt
|
3-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jüngster Nachwuchs 2018 der LG Alsternord Hamburg
am 05.05.2018 in Norderstedt
|
Dilay Melissa Loose
LG Alsternord Hamburg e.V. (Hamburg)
weibliche Jugend U18 (Jg. 2008)
kein aktives Startrecht
(Online Athleten Nummer 608130)
Häufigste Disziplin/en: 50 m
Letzter Wettkampf: 26.01.2019 (vor 5 Jahren)
Wettkampferfahrung in Jahren: 3
Aktive Meldungen: 0
30
Leistungen
11
Disziplinen
22 / 9
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
50 m Hürden
60 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
Saisonbestleistungen 2019
50 m
60 m Hürden 0,762 m
Weitsprungzone
50 m
50 m Hürden
4x50 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
50 m
Weitsprung
Wettkampfteilnahmen
2019
3 Meldungen:
50 m (W11),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Weitsprungzone (W11)
|
2018
2 Meldungen:
50 m (W10),
Weitsprungzone (W10)
|
6 Meldungen:
50 m (W10),
50 m Hürden (W10),
4x50 m Staffel (WK U12),
Hochsprung (W10),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
Hamburg / 16.06.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WK U12)
|
Halstenbek / SH / 03.06.
|
1 Meldung:
3-Kampf (W10)
|
Hamburg / 24.05.
|
2 Meldungen:
50 m (W10),
Ballwurf (W10)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U12)
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
50 m Hürden (W10),
Pendelstaffel (WK U12),
Weitsprung (W10)
|
2 Meldungen:
50 m (W10),
Weitsprung (W10)
|