Leni Johanna Schulze Magdeburger LV Einheit e.V.

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Leni Johanna Schulze hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

30 m Lauf

4,86
Magdeburg
14.12.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg [akt.] am 14.12.2019 in Magdeburg

50 m Lauf

8,08
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,14
Wolmirstedt
22.02.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallen-Sportfest 2020 am 22.02.2020 in Wolmirstedt
8,22
Wolmirstedt
07.12.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2019 [akt.] am 07.12.2019 in Wolmirstedt
8,37
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
8,40
Wolmirstedt
24.02.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallen-Sportfest 2019 am 24.02.2019 in Wolmirstedt
8,44
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
8,46
Stendal
16.11.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,53
Magdeburg
02.03.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,60
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
8,66
Halberstadt
25.08.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
8,70
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
8,74
Bernburg
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,81
Bernburg
21.04.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 21.04.2018 in Bernburg
9,02
Halberstadt
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20.Rolandsportfest zum Gedenken Helmut Wilke am 26.05.2018 in Halberstadt
9,30
Wolmirstedt
27.01.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallen-Sportfest 2018 am 27.01.2018 in Wolmirstedt
9,31
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
9,39
Magdeburg
17.02.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,41
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal

60 m Lauf

8,23
Magdeburg
14.12.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg [akt.] am 14.12.2019 in Magdeburg

400 m Lauf

90,38
Magdeburg
17.02.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

92,12
Halberstadt
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20.Rolandsportfest zum Gedenken Helmut Wilke am 26.05.2018 in Halberstadt
99,95
Wolmirstedt
27.01.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallen-Sportfest 2018 am 27.01.2018 in Wolmirstedt

600 m Lauf

2:14,90
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:22,61
Wolmirstedt
22.02.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallen-Sportfest 2020 am 22.02.2020 in Wolmirstedt
2:29,63
Wolmirstedt
24.02.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallen-Sportfest 2019 am 24.02.2019 in Wolmirstedt

800 m Lauf

3:05,76
Bernburg
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:18,41
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
3:18,41
Stendal
16.11.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:22,55
Wolmirstedt
07.12.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2019 [akt.] am 07.12.2019 in Wolmirstedt
3:23,77
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
3:29,92
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
3:34,11
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt

Hürden

60 m Hürden 0,762

14,07
Bernburg
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Staffel

4 x 50 m Staffel

33,79
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
34,20
Magdeburger Leichtathletikverein
14.06.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Detlef Näther
35,07
Wolmirstedt
25.08.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest 2018 am 25.08.2018 in Wolmirstedt
35,92
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
36,06
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck

4 x 100 m Staffel

64,14
Magdeburger Leichtathletikverein
01.09.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Detlef Näther

3 x 800 m Staffel

9:17,45
Magdeburg
05.05.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9:58,95
Magdeburg
06.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Mittelstreckenstaffeln U10 und U12 am 06.05.2018 in Magdeburg

Technik

Hochsprung

1,05
Wolmirstedt
22.02.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallen-Sportfest 2020 am 22.02.2020 in Wolmirstedt
1,00
Stendal
16.11.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

0,95
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt

Weitsprung

3,54
Stendal
16.11.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,35
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,31
Halberstadt
25.08.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,24
Bernburg
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,17
Stendal
03.11.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,17
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
3,16
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
3,12
Halberstadt
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20.Rolandsportfest zum Gedenken Helmut Wilke am 26.05.2018 in Halberstadt
3,11
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
3,06
Magdeburg
02.03.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
2,91
Magdeburg
17.02.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,82
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
2,81
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
2,78
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal

Weitsprungzone

3,54
Stendal
16.11.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,17
Stendal
03.11.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,17
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
2,81
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt

Schlagball

19,70
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
19,32
Bernburg
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19,00
Halberstadt
25.08.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18,37
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
16,25
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
15,58
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
14,86
Halberstadt
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20.Rolandsportfest zum Gedenken Helmut Wilke am 26.05.2018 in Halberstadt
13,45
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
12,61
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt

Mehrkampf

3-Kampf

937
Halberstadt
25.08.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

886
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
715
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
668
Magdeburger Leichtathletikverein
02.02.2018

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Detlef Näther

3-Kampf Mannschaft

4.732
Haldensleben
18.05.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionfest am 18.05.2019 in Haldensleben
3.504
Magdeburg
02.03.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5-Kampf

1.591
Bernburg
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Leni Johanna Schulze Magdeburger LV Einheit e.V.

Athletenprofil

Leni Johanna Schulze

Magdeburger LV Einheit e.V. (Sachsen-Anhalt)

Kinder W11 (Jg. 2009)

Online Athleten Nummer 607801

Häufigste Disziplin/en: 50 m Lauf

Letzter Wettkampf: 14.03.2020  (vor 75 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 3

Aktive Meldungen: 0

79

Leistungen

17

Disziplinen

78 / 28

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
4,86

30 m Lauf

Magdeburg, den 14.12.2019   (letztes Jahr)
8,08

50 m Lauf

Magdeburg, den 01.03.2020   (vor 88 Tagen)
8,23

60 m Lauf

Magdeburg, den 14.12.2019   (letztes Jahr)
90,38

400 m Lauf

Magdeburg, den 17.02.2018   (vor 2 Jahren)
2:14,90

600 m Lauf

Magdeburg, den 01.03.2020   (vor 88 Tagen)
3:05,76

800 m Lauf

Bernburg, den 14.09.2019   (letztes Jahr)
14,07

60 m Hürden 0,762

Bernburg, den 14.09.2019   (letztes Jahr)
33,79

4 x 50 m Staffel

Wolmirstedt, den 01.05.2019   (letztes Jahr)
64,14

4 x 100 m Staffel

Magdeburger Leichtathletikverein, den 01.09.2018   (vor 2 Jahren)
9:17,45

3 x 800 m Staffel

Magdeburg, den 05.05.2019   (letztes Jahr)
1,05

Hochsprung

Wolmirstedt, den 22.02.2020   (vor 96 Tagen)
3,54

Weitsprung

Stendal, den 16.11.2019   (letztes Jahr)
3,54

Weitsprungzone

Stendal, den 16.11.2019   (letztes Jahr)
19,70

Schlagball

Schönebeck, den 29.06.2019   (letztes Jahr)
937

3-Kampf

Halberstadt, den 25.08.2019   (letztes Jahr)
4.732

3-Kampf Mannschaft

Haldensleben, den 18.05.2019   (letztes Jahr)
1.591

5-Kampf

Bernburg, den 14.09.2019   (letztes Jahr)
Saisonbestleistungen 2020
8,08

50 m Lauf

Magdeburg, den 01.03.2020   (vor 88 Tagen)
2:14,90

600 m Lauf

Magdeburg, den 01.03.2020   (vor 88 Tagen)
1,05

Hochsprung

Wolmirstedt, den 22.02.2020   (vor 96 Tagen)
3,35

Weitsprung

Magdeburg, den 01.03.2020   (vor 88 Tagen)
4,86

30 m Lauf

Magdeburg, den 14.12.2019   (letztes Jahr)
8,22

50 m Lauf

Wolmirstedt, den 07.12.2019   (letztes Jahr)
8,23

60 m Lauf

Magdeburg, den 14.12.2019   (letztes Jahr)
2:29,63

600 m Lauf

Wolmirstedt, den 24.02.2019   (letztes Jahr)
3:05,76

800 m Lauf

Bernburg, den 14.09.2019   (letztes Jahr)
14,07

60 m Hürden 0,762

Bernburg, den 14.09.2019   (letztes Jahr)
33,79

4 x 50 m Staffel

Wolmirstedt, den 01.05.2019   (letztes Jahr)
9:17,45

3 x 800 m Staffel

Magdeburg, den 05.05.2019   (letztes Jahr)
1,00

Hochsprung

Stendal, den 16.11.2019   (letztes Jahr)
3,54

Weitsprung

Stendal, den 16.11.2019   (letztes Jahr)
3,54

Weitsprungzone

Stendal, den 16.11.2019   (letztes Jahr)
19,70

Schlagball

Schönebeck, den 29.06.2019   (letztes Jahr)
937

3-Kampf

Halberstadt, den 25.08.2019   (letztes Jahr)
4.732

3-Kampf Mannschaft

Haldensleben, den 18.05.2019   (letztes Jahr)
1.591

5-Kampf

Bernburg, den 14.09.2019   (letztes Jahr)
8,70

50 m Lauf

Schönebeck, den 23.06.2018   (vor 2 Jahren)
90,38

400 m Lauf

Magdeburg, den 17.02.2018   (vor 2 Jahren)
3:23,77

800 m Lauf

Stendal, den 12.05.2018   (vor 2 Jahren)
34,20

4 x 50 m Staffel

Magdeburger Leichtathletikverein, den 14.06.2018   (vor 2 Jahren)
64,14

4 x 100 m Staffel

Magdeburger Leichtathletikverein, den 01.09.2018   (vor 2 Jahren)
9:58,95

3 x 800 m Staffel

Magdeburg, den 06.05.2018   (vor 2 Jahren)
3,17

Weitsprung

Stendal, den 03.11.2018   (vor 2 Jahren)
3,17

Weitsprungzone

Stendal, den 03.11.2018   (vor 2 Jahren)
18,37

Schlagball

Schönebeck, den 23.06.2018   (vor 2 Jahren)
715

3-Kampf

Stendal, den 12.05.2018   (vor 2 Jahren)

Leni Johanna Schulze Magdeburger LV Einheit e.V.

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2020

1 Meldung: Cross Lauf (W11)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 600 m Lauf (W11), 4 x 100 m Staffel (W11), Hochsprung (W11), Kugelstoß 3kg (W11)

2019

1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 800 m Lauf (W10), 4 x 100 m Staffel (W10), Kugelstoß 3kg (W10)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 800 m Lauf (W10), 3 x 800 m Staffel (W10), Hochsprung (W10), Weitsprungzone (W10)
1 Meldung: Cross Lauf (W10)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
Haldensleben / ST / 18.05.
2 Meldungen: 800 m Lauf (W10), 3-Kampf (W10)
3 Meldungen: 50 m Lauf (WK U12), Weitsprung (WK U12), Schlagball (WK U12)
1 Meldung: 3 x 800 m Staffel (WK U12)
6 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 800 m Lauf (W10), 4 x 50 m Staffel (W10), Hochsprung (W10), Weitsprungzone (W10), Schlagball (W10)
1 Meldung: 3 km Strasse (W10)
 
1 Meldung: Cross Lauf (W10)
2 Meldungen: 4 x 100 m Staffel (W10), 3-Kampf (WK U12)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 600 m Lauf (W10), 4 x 100 m Staffel (W10), Hochsprung (W10), Kugelstoß 3kg (W10)

2018

4 Meldungen: 50 m Lauf (W09), 800 m Lauf (W09), 3 x 800 m Staffel (W09), Weitsprungzone (W09)
1 Meldung: Cross Lauf (WK U10)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W09), 800 m Lauf (W09), 4 x 50 m Staffel (W10), Weitsprungzone (W09), Schlagball (W09)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W09), 800 m Lauf (W09), 4 x 50 m Staffel (W09), Weitsprung (W09), Schlagball (W09)
2 Meldungen: 4 x 50 m Staffel (W10), 4-Kampf (W09)
2 Meldungen: 800 m Lauf (W09), 3-Kampf (WK U10)
1 Meldung: 3 x 800 m Staffel (WK U10)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W09), 800 m Lauf (W09), 4 x 50 m Staffel (W10), Weitsprungzone (W09), Schlagball (W09)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W09), 800 m Lauf (W09), Weitsprung (W09), Schlagball (W09), 3-Kampf (W09)
1 Meldung: Cross Lauf (W09)
 
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W09), 400 m Lauf (W09), 4 x 100 m Staffel (W09), Kugelstoß 3kg (W09)

Leni Johanna Schulze Magdeburger LV Einheit e.V.

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 30 m Lauf

Leistungsentwicklung - 50 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Lauf

Leistungsentwicklung - 400 m Lauf

Leistungsentwicklung - 600 m Lauf

Leistungsentwicklung - 800 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762

Leistungsentwicklung - 4 x 50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 100 m Staffel

Leistungsentwicklung - 3 x 800 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 5-Kampf