Mattes Groß Hagenower SV

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Mattes Groß hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m

7,97
Rostock
20.05.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,14
Schwerin
01.07.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften U10 + U12 am 01.07.2017 in Schwerin
8,18
Neubrandenburg
22.01.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf am 22.01.2017 in Neubrandenburg

60 m

7,93
Neubrandenburg
14.01.2023

Altersklasse: männliche Jugend U20 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaft U16/U20 am 14.01.2023 in Neubrandenburg
8,46
Neubrandenburg
18.01.2020

Altersklasse: Jugend M14 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaft U16/U20 am 18.01.2020 in Neubrandenburg
8,59
Schwerin
23.11.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,60
Schwerin
07.12.2019

Altersklasse: Jugend M13 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,88
Schwerin
08.12.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,91
Schwerin
24.11.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,94
Neubrandenburg
12.01.2019

Altersklasse: Jugend M14 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaft U16/U20 am 12.01.2019 in Neubrandenburg
8,97
Schwerin
22.12.2018

Altersklasse: Jugend M14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachstsportfest des Schweriner SC am 22.12.2018 in Schwerin
9,27
Neubrandenburg
20.01.2018

Altersklasse: Jugend M12 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaft U14/U18/M+F am 20.01.2018 in Neubrandenburg
Landeshallenmeisterschaft U14/U18/M+F am 20.01.2018 in Neubrandenburg

75 m

10,31
Perleberg
01.06.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Jahnsportfest am 01.06.2019 in Perleberg
10,36
Neustrelitz
18.05.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neustrelitzer Stadionfest 2019 am 18.05.2019 in Neustrelitz
10,36 -0,8
Rostock
22.06.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften U14 bis M/W am 22.06.2019 in Rostock
10,38 +0,0
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,74
Schwerin
04.05.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kids-Cup U8/U10 u Bahneröffnung U12/14 am 04.05.2019 in Schwerin
11,01
Hamburg
28.09.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fest der 1000 Zwerge am 28./29.09.2019 in Hamburg
11,23
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,49
Hamburg
22.09.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fest der 1000 Zwerge am 22./23.09.2018 in Hamburg

100 m

12,45 +0,0
Schönebeck
10.09.2022

Altersklasse: männliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 10.09.2022 in Schönebeck
12,94 +0,9
Bad Doberan
12.06.2021

Altersklasse: männliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Qualifikationssportfest Teil 1 Sprint/Lauf am 12.06.2021 in Bad Doberan

200 m

25,18
Neubrandenburg
14.01.2023

Altersklasse: männliche Jugend U20 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaft U16/U20 am 14.01.2023 in Neubrandenburg

400 m

54,44
Rostock
11.06.2022

Altersklasse: männliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften U14 bis M/W am 11./12.06.2022 in Rostock
55,12
Neubrandenburg
21.01.2023

Altersklasse: männliche Jugend U18 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaft U14/U18/Männer+Frauen am 21.01.2023 in Neubrandenburg
56,40
Schönebeck
10.09.2022

Altersklasse: männliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 10.09.2022 in Schönebeck

800 m

2:21,01
Rostock
23.06.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften U14 bis M/W am 22.06.2019 in Rostock
2:21,81
Neubrandenburg
18.01.2020

Altersklasse: Jugend M14 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaft U16/U20 am 18.01.2020 in Neubrandenburg
2:26,47
Bad Doberan
12.06.2021

Altersklasse: männliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Qualifikationssportfest Teil 1 Sprint/Lauf am 12.06.2021 in Bad Doberan
2:26,59
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:28,36
Neustrelitz
18.05.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neustrelitzer Stadionfest 2019 am 18.05.2019 in Neustrelitz
2:30,90
Schwerin
07.12.2019

Altersklasse: Jugend M13 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:31,30
Schwerin
23.11.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:32,37
Perleberg
01.06.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Jahnsportfest am 01.06.2019 in Perleberg
2:32,64
Schwerin
04.05.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kids-Cup U8/U10 u Bahneröffnung U12/14 am 04.05.2019 in Schwerin
2:34,90
Schwerin
08.12.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
2:34,92
Neubrandenburg
19.01.2019

Altersklasse: Jugend M13 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:35,01
Hamburg
28.09.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fest der 1000 Zwerge am 28./29.09.2019 in Hamburg
2:37,56
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:37,9
Schwerin
22.12.2018

Altersklasse: Jugend M14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachstsportfest des Schweriner SC am 22.12.2018 in Schwerin
2:41,07
Neubrandenburg
20.01.2018

Altersklasse: Jugend M12 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaft U14/U18/M+F am 20.01.2018 in Neubrandenburg
Landeshallenmeisterschaft U14/U18/M+F am 20.01.2018 in Neubrandenburg
2:41,15
Schwerin
01.07.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften U10 + U12 am 01.07.2017 in Schwerin
2:41,84
Neubrandenburg
12.01.2019

Altersklasse: Jugend M14 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaft U16/U20 am 12.01.2019 in Neubrandenburg
2:43,43
Rostock
20.05.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:43,66
Hamburg
22.09.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fest der 1000 Zwerge am 22./23.09.2018 in Hamburg
2:58,92
Neubrandenburg
22.01.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf am 22.01.2017 in Neubrandenburg
 

Staffel

3x800 m Staffel

7:56,49
Güstrow
31.08.2019

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8:33,27
Güstrow
16.09.2017

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM_Langstaffel U10-U16 am 16.09.2017 in Güstrow

Technik

Hochsprung

1,15
Neubrandenburg
22.01.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf am 22.01.2017 in Neubrandenburg

Weitsprungzone

4,58
Schwerin
07.12.2019

Altersklasse: Jugend M13 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,45
Schwerin
23.11.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,95
Neubrandenburg
22.01.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf am 22.01.2017 in Neubrandenburg

Mehrkampf

4-Kampf

1.340
Neubrandenburg
22.01.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf am 22.01.2017 in Neubrandenburg

Mattes Groß Hagenower SV

Athletenprofil

Mattes Groß

Hagenower SV (Mecklenburg-Vorpommern)

männliche Jugend U18 (Jg. 2006)

Startrecht 300333

Häufigste Disziplin/en: 800 m

Letzter Wettkampf: 21.01.2023  (vor 18 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 7

Aktive Meldungen: 0

53

Leistungen

11

Disziplinen

62 / 33

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
7,97

50 m

Rostock, den 20.05.2017   (vor 6 Jahren)
7,93

60 m

Neubrandenburg, den 14.01.2023   (vor 25 Tagen)
10,31

75 m

Perleberg, den 01.06.2019   (vor 4 Jahren)
12,45 +0,0

100 m

Schönebeck, den 10.09.2022   (letztes Jahr)
25,18

200 m

Neubrandenburg, den 14.01.2023   (vor 25 Tagen)
54,44

400 m

Rostock, den 11.06.2022   (letztes Jahr)
2:21,01

800 m

Rostock, den 23.06.2019   (vor 4 Jahren)
7:56,49

3x800 m Staffel

Güstrow, den 31.08.2019   (vor 4 Jahren)
1,15

Hochsprung

Neubrandenburg, den 22.01.2017   (vor 6 Jahren)
4,58

Weitsprungzone

Schwerin, den 07.12.2019   (vor 4 Jahren)
1.340

4-Kampf

Neubrandenburg, den 22.01.2017   (vor 6 Jahren)
Saisonbestleistungen 2023
7,93

60 m

Neubrandenburg, den 14.01.2023   (vor 25 Tagen)
25,18

200 m

Neubrandenburg, den 14.01.2023   (vor 25 Tagen)
55,12

400 m

Neubrandenburg, den 21.01.2023   (vor 18 Tagen)
12,45 +0,0

100 m

Schönebeck, den 10.09.2022   (letztes Jahr)
54,44

400 m

Rostock, den 11.06.2022   (letztes Jahr)
12,94 +0,9

100 m

Bad Doberan, den 12.06.2021   (vor 2 Jahren)
2:26,47

800 m

Bad Doberan, den 12.06.2021   (vor 2 Jahren)
8,46

60 m

Neubrandenburg, den 18.01.2020   (vor 3 Jahren)
2:21,81

800 m

Neubrandenburg, den 18.01.2020   (vor 3 Jahren)
8,59

60 m

Schwerin, den 23.11.2019   (vor 4 Jahren)
10,31

75 m

Perleberg, den 01.06.2019   (vor 4 Jahren)
2:21,01

800 m

Rostock, den 23.06.2019   (vor 4 Jahren)
7:56,49

3x800 m Staffel

Güstrow, den 31.08.2019   (vor 4 Jahren)
4,58

Weitsprungzone

Schwerin, den 07.12.2019   (vor 4 Jahren)
8,88

60 m

Schwerin, den 08.12.2018   (vor 5 Jahren)
11,23

75 m

Rostock, den 26.05.2018   (vor 5 Jahren)
2:34,90

800 m

Schwerin, den 08.12.2018   (vor 5 Jahren)
7,97

50 m

Rostock, den 20.05.2017   (vor 6 Jahren)
2:41,15

800 m

Schwerin, den 01.07.2017   (vor 6 Jahren)
8:33,27

3x800 m Staffel

Güstrow, den 16.09.2017   (vor 6 Jahren)
1,15

Hochsprung

Neubrandenburg, den 22.01.2017   (vor 6 Jahren)
3,95

Weitsprungzone

Neubrandenburg, den 22.01.2017   (vor 6 Jahren)
1.340

4-Kampf

Neubrandenburg, den 22.01.2017   (vor 6 Jahren)

Mattes Groß Hagenower SV

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2023

1 Meldung: 400 m (MJ U18)
2 Meldungen: 60 m (MJ U20), 200 m (MJ U20)

2022

3 Meldungen: 60 m (MJ U18), 200 m (MJ U18), 4x200 m Staffel (MJ U18)
2 Meldungen: 100 m (MJ U18), 400 m (MJ U18)
1 Meldung: 400 m (MJ U18)

2021

2 Meldungen: 60 m (M15), 800 m (M15)
2 Meldungen: 100 m (MJ U16), 800 m (MJ U16)

2020

2 Meldungen: 60 m (M14), 800 m (M14)

2019

2 Meldungen: 60 m (M14), 800 m (M14)
3 Meldungen: 60 m (M13), 800 m (M13), Weitsprungzone (M13)
3 Meldungen: 60 m (M13), 800 m (M13), Weitsprung (M13)
Hamburg / HH / 28.09.
2 Meldungen: 75 m (M13), 800 m (M13)
1 Meldung: 3x800 m Staffel (MJ U14)
2 Meldungen: 75 m (M13), 800 m (M13)
Perleberg / BB / 01.06.
2 Meldungen: 75 m (M13), 800 m (M13)
2 Meldungen: 75 m (M13), 800 m (M13)
2 Meldungen: 75 m (M13), 800 m (M13)
2 Meldungen: 75 m (M13), 800 m (M13)
 
1 Meldung: 4-Kampf (M13)
2 Meldungen: 60 m (M13), 800 m (M13)
2 Meldungen: 60 m (M14), 800 m (M14)

2018

2 Meldungen: 60 m (M14), 800 m (M14)
2 Meldungen: 60 m (M12), 800 m (M12)
2 Meldungen: 60 m (M12), 800 m (M12)
Hamburg / HH / 22.09.
2 Meldungen: 75 m (M12), 800 m (M12)
1 Meldung: 800 m (M12)
2 Meldungen: 75 m (M12), 800 m (M12)
2 Meldungen: 60 m (M12), 800 m (M12)

2017

1 Meldung: 3x800 m Staffel (MK U12)
2 Meldungen: 50 m (M11), 800 m (M11)
2 Meldungen: 50 m (M11), 800 m (M11)
2 Meldungen: 50 m (M11), 800 m (M11)
1 Meldung: 4-Kampf (M11)

Mattes Groß Hagenower SV

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 50 m

Leistungsentwicklung - 60 m

Leistungsentwicklung - 75 m

Leistungsentwicklung - 100 m

Leistungsentwicklung - 200 m

Leistungsentwicklung - 400 m

Leistungsentwicklung - 800 m

Leistungsentwicklung - 3x800 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - 4-Kampf