Oskar Geske TSV Chemie Premnitz

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Oskar Geske hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

30 m

5,2
Premnitz
24.02.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

39. Hallenmeeting Premnitz am 24.02.2018 in Premnitz
5,3
Rathenow
17.11.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallenkreismeisterschaft Havelland 2018 am 17.11.2018 in Rathenow
10,00
Rathenow
02.12.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallenkreismeisterschaft Havelland 2017 am 02.12.2017 in Rathenow

50 m

7,86
Potsdam
04.03.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF U12 am 04.03.2017 in Potsdam
8,02
Wittenberge
29.04.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Sparkassen Stadionfest am 29.04.2017 in Wittenberge
8,02
Cottbus
09.07.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil 2) & LM U12 am 09.07.2017 in Cottbus
8,08
Perleberg
27.05.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jahnsportfest 2017 am 27./28.05.2017 in Perleberg
8,10
Falkensee
13.05.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. LVB-Pokalwettkampf der U14 & U12 am 13.05.2017 in Falkensee
8,18 -0,5
Löwenberger Land
10.09.2017

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

24. Internationale Löwenspiele am 09./10.09.2017 in Löwenberger Land
8,18
Löwenberger Land
10.09.2017

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

24. Internationale Löwenspiele am 09./10.09.2017 in Löwenberger Land
8,22 +0,3
Löwenberger Land
11.09.2016

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Internationale Löwenspiele 10./11.09.2016 am 10./11.09.2016 in Löwenberger Land
8,26
Potsdam
12.12.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 12.12.2015 in Potsdam
8,30
Brandenburg an der Havel
02.07.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. Kinder- und Jugendsportspiel Land Brandenburg am 02.07.2016 in Brandenburg an der Havel
 
8,32
Stendal
18.11.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,38
Potsdam
05.03.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF U12 am 05.03.2016 in Potsdam
8,53
Hohen Neuendorf
03.10.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergenportfest am 03.10.2015 in Hohen Neuendorf
8,53
Rathenow
24.09.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

40. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 24.09.2016 in Rathenow
8,59 +0,2
Wittenberge
30.04.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Sparkassen Stadionfest am 30.04.2016 in Wittenberge
8,59
Wittenberge
30.04.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Sparkassen Stadionfest am 30.04.2016 in Wittenberge

75 m

12,40
Ludwigsfelde
17.06.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2018 in Ludwigsfelde
13,43
Rathenow
24.09.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

40. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 24.09.2016 in Rathenow

Hürden

60 m Hürden 0,762 m

14,37
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
15,24
Ludwigsfelde
17.06.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2018 in Ludwigsfelde
25,38
Wittenberge
28.04.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Sparkassen Stadionfest am 28.04.2018 in Wittenberge
25,38 +0,0
Wittenberge
28.04.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Sparkassen Stadionfest am 28.04.2018 in Wittenberge

Technik

Weitsprung

3,99
Cottbus
09.07.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil 2) & LM U12 am 09.07.2017 in Cottbus
3,89
Löwenberger Land
09.09.2017

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

24. Internationale Löwenspiele am 09./10.09.2017 in Löwenberger Land
3,85
Perleberg
27.05.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jahnsportfest 2017 am 27./28.05.2017 in Perleberg
3,76
Stendal
18.11.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,38
Rathenow
24.09.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

40. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 24.09.2016 in Rathenow
3,23
Hohen Neuendorf
03.10.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergenportfest am 03.10.2015 in Hohen Neuendorf
3,23
Potsdam
05.03.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF U12 am 05.03.2016 in Potsdam
3,14
Potsdam
12.12.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 12.12.2015 in Potsdam
3,13
Ludwigsfelde
17.06.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2018 in Ludwigsfelde
2,92 +0,0
Wittenberge
30.04.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Sparkassen Stadionfest am 30.04.2016 in Wittenberge
 

Kugelstoß 3 kg

9,39
Wittenberge
04.05.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sparkassen Stadionfest am 04.05.2019 in Wittenberge
9,13
Brandenburg an der Havel
18.05.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

oBBM M/F+ 4x100m & Stab Sen.;BBM U18; LM U14 (1.),U16 L.-St. am 18./19.05.2019 in Brandenburg an der Havel
8,98
Stendal
06.04.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

37. Werfertag des Stendaler LV 92 am 06.04.2019 in Stendal
8,98
Stendal
11.05.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXII. Winckelmann-Games U14 - Senioren am 11./12.05.2019 in Stendal
8,73
Löwenberger Land
09.09.2018

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25. Internationale Löwenspiele am 08./09.09.2018 in Löwenberger Land
8,73
Löwenberger Land
08.09.2019

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26. Internationale Löwenspiele am 07./08.09.2019 in Löwenberger Land
8,67
Merseburg
28.09.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Werfersportfest des MSV Buna Schkopau am 28.09.2019 in Merseburg
8,61
Potsdam
02.03.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 am 02.03.2019 in Potsdam
8,56
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
8,55
Wittenberge
28.04.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Sparkassen Stadionfest am 28.04.2018 in Wittenberge
 
8,43
Stendal
07.04.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Werfertag des Stendaler LV 92 am 07.04.2018 in Stendal
8,41
Brandenburg an der Havel
01.07.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. KJSS - Kinder U14 & U12 am 01.07.2018 in Brandenburg an der Havel
8,37
Löwenberger Land
09.09.2017

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

24. Internationale Löwenspiele am 09./10.09.2017 in Löwenberger Land
8,04
Potsdam
03.03.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Einzel U14 & U12 am 03.03.2018 in Potsdam
8,04
Cottbus
26.05.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BBM U20 & LM U16 & LM U14 & (Teil 1) am 26./27.05.2018 in Cottbus
8,04
Ludwigsfelde
17.06.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2018 in Ludwigsfelde
6,79
Löwenberger Land
10.09.2016

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Internationale Löwenspiele 10./11.09.2016 am 10./11.09.2016 in Löwenberger Land

Diskuswurf 0,75 kg

28,99
Löwenberger Land
08.09.2019

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26. Internationale Löwenspiele am 07./08.09.2019 in Löwenberger Land
28,90
Hohen Neuendorf
14.09.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Team U14 & U12 - Diskus U14 am 14.09.2019 in Hohen Neuendorf
28,47
Stendal
11.05.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXII. Winckelmann-Games U14 - Senioren am 11./12.05.2019 in Stendal
27,70
Stendal
06.04.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

37. Werfertag des Stendaler LV 92 am 06.04.2019 in Stendal
27,59
Merseburg
28.09.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Werfersportfest des MSV Buna Schkopau am 28.09.2019 in Merseburg
26,12
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
25,71
Cottbus
26.05.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BBM U20 & LM U16 & LM U14 & (Teil 1) am 26./27.05.2018 in Cottbus
24,89
Brandenburg an der Havel
01.07.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. KJSS - Kinder U14 & U12 am 01.07.2018 in Brandenburg an der Havel
23,64
Löwenberger Land
09.09.2018

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25. Internationale Löwenspiele am 08./09.09.2018 in Löwenberger Land
22,88
Stendal
07.04.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Werfertag des Stendaler LV 92 am 07.04.2018 in Stendal
 

Diskuswurf 1 kg

26,82
Berlin-Hohenschönhausen
19.01.2020

Altersklasse: Jugend M14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BBM & LM Winterwurf am 18./19.01.2020 in Berlin-Hohenschönhausen
23,30
Berlin-Hohenschönhausen
25.01.2020

Altersklasse: männliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

NDM Winterwurf am 25./26.01.2020 in Berlin-Hohenschönhausen

Hammerwurf 3 kg

35,43
Merseburg
28.09.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Werfersportfest des MSV Buna Schkopau am 28.09.2019 in Merseburg
28,33
Stendal
06.04.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

37. Werfertag des Stendaler LV 92 am 06.04.2019 in Stendal
27,15
Stendal
11.05.2019

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXII. Winckelmann-Games U14 - Senioren am 11./12.05.2019 in Stendal
19,62
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
18,19
Stendal
07.04.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Werfertag des Stendaler LV 92 am 07.04.2018 in Stendal

Hammerwurf 4 kg

41,07
Jüterbog
29.05.2021

Altersklasse: Jugend M15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

40,38
Strausberg
12.09.2020

Altersklasse: Jugend M14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

38,18
Berlin-Schöneberg
09.08.2020

Altersklasse: männliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

OSC - 3. Werfertag [akt.] am 09.08.2020 in Berlin-Schöneberg
36,65
Berlin-Schöneberg
27.09.2020

Altersklasse: männliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

OSC - 4. Werfertag 2020 am 27.09.2020 in Berlin-Schöneberg
25,90
Berlin-Hohenschönhausen
19.01.2020

Altersklasse: Jugend M14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BBM & LM Winterwurf am 18./19.01.2020 in Berlin-Hohenschönhausen

Schlagball

27,00
Hohen Neuendorf
03.10.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergenportfest am 03.10.2015 in Hohen Neuendorf
25,50
Löwenberger Land
10.09.2017

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

24. Internationale Löwenspiele am 09./10.09.2017 in Löwenberger Land
21,40
Wittenberge
30.04.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Sparkassen Stadionfest am 30.04.2016 in Wittenberge

Mehrkampf

3-Kampf

812
Hohen Neuendorf
03.10.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergenportfest am 03.10.2015 in Hohen Neuendorf
354
Wittenberge
29.04.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Sparkassen Stadionfest am 29.04.2017 in Wittenberge

Block Wurf

1.116
Ludwigsfelde
17.06.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2018 in Ludwigsfelde

Oskar Geske TSV Chemie Premnitz

Athletenprofil

Oskar Geske

TSV Chemie Premnitz (Brandenburg)

Jugend M15 (Jg. 2006)

Startrecht 9089

Häufigste Disziplin/en: Kugelstoß 3 kg

Letzter Wettkampf: 29.05.2021  (vor 22 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 7

Aktive Meldungen: 0

80

Leistungen

13

Disziplinen

87 / 46

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
5,2

30 m

Premnitz, den 24.02.2018   (vor 3 Jahren)
7,86

50 m

Potsdam, den 04.03.2017   (vor 4 Jahren)
12,40

75 m

Ludwigsfelde, den 17.06.2018   (vor 3 Jahren)
14,37

60 m Hürden 0,762 m

Stendal, den 12.05.2018   (vor 3 Jahren)
3,99

Weitsprung

Cottbus, den 09.07.2017   (vor 4 Jahren)
9,39

Kugelstoß 3 kg

Wittenberge, den 04.05.2019   (vor 2 Jahren)
28,99

Diskuswurf 0,75 kg

Löwenberger Land, den 08.09.2019   (vor 2 Jahren)
26,82

Diskuswurf 1 kg

Berlin-Hohenschönhausen, den 19.01.2020   (letztes Jahr)
35,43

Hammerwurf 3 kg

Merseburg, den 28.09.2019   (vor 2 Jahren)
41,07

Hammerwurf 4 kg

Jüterbog, den 29.05.2021   (vor 22 Tagen)
27,00

Schlagball

Hohen Neuendorf, den 03.10.2015   (vor 6 Jahren)
812

3-Kampf

Hohen Neuendorf, den 03.10.2015   (vor 6 Jahren)
1.116

Block Wurf

Ludwigsfelde, den 17.06.2018   (vor 3 Jahren)
Saisonbestleistungen 2021
41,07

Hammerwurf 4 kg

Jüterbog, den 29.05.2021   (vor 22 Tagen)
26,82

Diskuswurf 1 kg

Berlin-Hohenschönhausen, den 19.01.2020   (letztes Jahr)
40,38

Hammerwurf 4 kg

Strausberg, den 12.09.2020   (letztes Jahr)
9,39

Kugelstoß 3 kg

Wittenberge, den 04.05.2019   (vor 2 Jahren)
28,99

Diskuswurf 0,75 kg

Löwenberger Land, den 08.09.2019   (vor 2 Jahren)
35,43

Hammerwurf 3 kg

Merseburg, den 28.09.2019   (vor 2 Jahren)
5,2

30 m

Premnitz, den 24.02.2018   (vor 3 Jahren)
12,40

75 m

Ludwigsfelde, den 17.06.2018   (vor 3 Jahren)
14,37

60 m Hürden 0,762 m

Stendal, den 12.05.2018   (vor 3 Jahren)
3,13

Weitsprung

Ludwigsfelde, den 17.06.2018   (vor 3 Jahren)
8,73

Kugelstoß 3 kg

Löwenberger Land, den 09.09.2018   (vor 3 Jahren)
26,12

Diskuswurf 0,75 kg

Stendal, den 12.05.2018   (vor 3 Jahren)
19,62

Hammerwurf 3 kg

Stendal, den 12.05.2018   (vor 3 Jahren)
1.116

Block Wurf

Ludwigsfelde, den 17.06.2018   (vor 3 Jahren)
10,00

30 m

Rathenow, den 02.12.2017   (vor 4 Jahren)
7,86

50 m

Potsdam, den 04.03.2017   (vor 4 Jahren)
3,99

Weitsprung

Cottbus, den 09.07.2017   (vor 4 Jahren)
8,37

Kugelstoß 3 kg

Löwenberger Land, den 09.09.2017   (vor 4 Jahren)
25,50

Schlagball

Löwenberger Land, den 10.09.2017   (vor 4 Jahren)
354

3-Kampf

Wittenberge, den 29.04.2017   (vor 4 Jahren)
8,22 +0,3

50 m

Löwenberger Land, den 11.09.2016   (vor 5 Jahren)
13,43

75 m

Rathenow, den 24.09.2016   (vor 5 Jahren)
3,38

Weitsprung

Rathenow, den 24.09.2016   (vor 5 Jahren)
6,79

Kugelstoß 3 kg

Löwenberger Land, den 10.09.2016   (vor 5 Jahren)
21,40

Schlagball

Wittenberge, den 30.04.2016   (vor 5 Jahren)
8,26

50 m

Potsdam, den 12.12.2015   (vor 6 Jahren)
3,23

Weitsprung

Hohen Neuendorf, den 03.10.2015   (vor 6 Jahren)
27,00

Schlagball

Hohen Neuendorf, den 03.10.2015   (vor 6 Jahren)
812

3-Kampf

Hohen Neuendorf, den 03.10.2015   (vor 6 Jahren)

Oskar Geske TSV Chemie Premnitz

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2021

1 Meldung: Hammerwurf 4 kg (M15)

2020

1 Meldung: Hammerwurf 4 kg (MJ U16)
1 Meldung: Hammerwurf 4 kg (MJ U16)
1 Meldung: Hammerwurf 4 kg (MJ U16)
1 Meldung: Hammerwurf 4 kg (MJ U16)
2 Meldungen: Diskuswurf 1 kg (MJ U16), Hammerwurf 4 kg (MJ U16)
2 Meldungen: Diskuswurf 1 kg (MJ U16), Hammerwurf 4 kg (MJ U16)

2019

Potsdam / BB / 23.11.
1 Meldung: DMM Gruppe 1 (MJ U14)
2 Meldungen: Dreisprung (M13), Gewichtwurf 7,26 kg (M13)
3 Meldungen: Kugelstoß 3 kg (M13), Diskuswurf 0,75 kg (M13), Hammerwurf 3 kg (M13)
1 Meldung: Diskuswurf 0,75 kg (M13)
2 Meldungen: Kugelstoß 3 kg (MJ U14), Diskuswurf 0,75 kg (MJ U14)
1 Meldung: Kugelstoß 3 kg (M13)
3 Meldungen: Kugelstoß 3 kg (M13), Diskuswurf 0,75 kg (M13), Hammerwurf 3 kg (M13)
1 Meldung: Kugelstoß 3 kg (M13)
3 Meldungen: Kugelstoß 3 kg (M13), Diskuswurf 0,75 kg (M13), Hammerwurf 3 kg (M13)
1 Meldung: Kugelstoß 3 kg (M13)
 

2018

Potsdam / BB / 24.11.
1 Meldung: DMM Gruppe 1 (MJ U14)
4 Meldungen: 60 m (M12), 4x100 m Staffel (M12), Dreisprung (M12), Gewichtwurf 7,26 kg (M12)
2 Meldungen: Kugelstoß 3 kg (MJ U14), Diskuswurf 0,75 kg (MJ U14)
2 Meldungen: Kugelstoß 3 kg (M12), Diskuswurf 0,75 kg (M12)
1 Meldung: Block Wurf (M12)
2 Meldungen: Kugelstoß 3 kg (M12), Diskuswurf 0,75 kg (M12)
3 Meldungen: 60 m Hürden 0,762 m (M12), Kugelstoß 3 kg (M12), Diskuswurf 0,75 kg (M12)
2 Meldungen: 60 m Hürden 0,762 m (M12), Kugelstoß 3 kg (M12)
3 Meldungen: Kugelstoß 3 kg (M12), Diskuswurf 0,75 kg (M12), Hammerwurf 3 kg (M12)
Potsdam / BB / 03.03.
1 Meldung: Kugelstoß 3 kg (M12)
 
4 Meldungen: 30 m (M12), 30 m Hürden (M12), 3x800 m Staffel (MJ U18), Gewichtwurf 7,26 kg (M12)

2017

3 Meldungen: Dreisprung (M11), Gewichtwurf 5,45 kg (M11), 2-Kampf (M11)
Potsdam / BB / 25.11.
1 Meldung: DMM Gruppe 1 (MK U12)
3 Meldungen: 50 m (M11), 50 m Hürden (M11), Weitsprung (M11)
4 Meldungen: 50 m (MK U12), Weitsprung (MK U12), Kugelstoß 3 kg (MK U12), Schlagball (MK U12)
2 Meldungen: 50 m (M11), Weitsprung (M11)
Perleberg / BB / 27.05.
2 Meldungen: 50 m (M11), Weitsprung (M11)
1 Meldung: 50 m (M11)
1 Meldung: 50 m (M11)
1 Meldung: 50 m (M11)

2016

2 Meldungen: 50 m (M10), Weitsprung (M10)
2 Meldungen: Weitsprung (M10), 3-Kampf (M10)
2 Meldungen: 50 m (MK U12), Kugelstoß 3 kg (MK U12)
1 Meldung: 50 m (M10)
3 Meldungen: 50 m (M10), Weitsprung (M10), Schlagball (M10)
3 Meldungen: 50 m (M10), 4x50 m Staffel (MK U12), Weitsprung (M10)
1 Meldung: 3-Kampf (M10)

2015

Potsdam / BB / 12.12.
2 Meldungen: 50 m (M10), Weitsprung (M10)
1 Meldung: 3-Kampf (MK U10)

Oskar Geske TSV Chemie Premnitz

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 30 m

Leistungsentwicklung - 50 m

Leistungsentwicklung - 75 m

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762 m

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3 kg

Leistungsentwicklung - Diskuswurf 0,75 kg

Leistungsentwicklung - Diskuswurf 1 kg

Leistungsentwicklung - Hammerwurf 3 kg

Leistungsentwicklung - Hammerwurf 4 kg

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - Block Wurf