Linnea Riedel TSV Chemie Premnitz

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Linnea Riedel hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

30 m

4,85
Eberswalde
01.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 & U12 (Teil 2) am 01.09.2018 in Eberswalde
5,2
Premnitz
23.02.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5,3
Rathenow
16.11.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallenkreismeisterschaft Havelland 2019 am 16.11.2019 in Rathenow
6,0
Premnitz
24.02.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

39. Hallenmeeting Premnitz am 24.02.2018 in Premnitz
11,60
Rathenow
02.12.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallenkreismeisterschaft Havelland 2017 am 02.12.2017 in Rathenow

50 m

8,48
Potsdam
14.12.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Adventssportfest SC Potsdam & LVB am 14.12.2019 in Potsdam
8,60
Rathenow
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

43. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 14.09.2019 in Rathenow
8,89
Löwenberger Land
08.09.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26. Internationale Löwenspiele am 07./08.09.2019 in Löwenberger Land
8,92 +0,1
Wittenberge
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sparkassen Stadionfest am 04.05.2019 in Wittenberge
8,92
Wittenberge
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sparkassen Stadionfest am 04.05.2019 in Wittenberge
8,96
Perleberg
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Jahnsportfest am 01.06.2019 in Perleberg
9,06
Falkensee
11.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. LVB Pokal der Jugend U14 und Kinder U12 am 11.05.2019 in Falkensee
9,28
Brandenburg an der Havel
01.07.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. KJSS - Kinder U14 & U12 am 01.07.2018 in Brandenburg an der Havel
9,31
Rathenow
29.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

42. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 29.09.2018 in Rathenow

60 m

9,95
Potsdam
07.03.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 am 07.03.2020 in Potsdam

75 m

11,85
Mahlow
19.09.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12,12 +0,2
Falkensee
04.06.2021

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12,12
Falkensee
04.06.2021

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12,42
Rathenow
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

43. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 14.09.2019 in Rathenow
13,36
Rathenow
29.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

42. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 29.09.2018 in Rathenow

400 m

86,0
Premnitz
23.02.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

800 m

60,0
Zehdenick
29.02.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

27. Hallenmeeting des Löwenberger SV am 29.02.2020 in Zehdenick
2:52,79
Potsdam
07.03.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 am 07.03.2020 in Potsdam
2:55,29
Mahlow
19.09.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:55,98
Potsdam
14.12.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Adventssportfest SC Potsdam & LVB am 14.12.2019 in Potsdam
3:02,30
Löwenberger Land
08.09.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26. Internationale Löwenspiele am 07./08.09.2019 in Löwenberger Land
3:04,21
Rathenow
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

43. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 14.09.2019 in Rathenow
3:11,48
Stendal
12.04.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31. Läufertag des Stendaler LV 92 am 12.04.2019 in Stendal
3:13,86
Perleberg
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Jahnsportfest am 01.06.2019 in Perleberg
3:14,61
Wittenberge
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sparkassen Stadionfest am 04.05.2019 in Wittenberge
3:16,95
Potsdam
02.03.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 am 02.03.2019 in Potsdam
 
3:19,39
Falkensee
04.06.2021

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:27,96
Rathenow
29.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

42. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 29.09.2018 in Rathenow

Hürden

30 m Hürden

7,20
Premnitz
24.02.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

39. Hallenmeeting Premnitz am 24.02.2018 in Premnitz

60 m Hürden 0,762 m

13,69 +0,6
Eberswalde
05.09.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14,03 +0,4
Falkensee
04.06.2021

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14,03
Falkensee
04.06.2021

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14,20
Potsdam
07.03.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 am 07.03.2020 in Potsdam

Staffel

4x50 m Staffel

32,24
Perleberg
01.06.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Jahnsportfest am 01.06.2019 in Perleberg
32,50
Potsdam
02.03.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 am 02.03.2019 in Potsdam
35,32
Löwenberger Land
08.09.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26. Internationale Löwenspiele am 07./08.09.2019 in Löwenberger Land
35,72
Brandenburg an der Havel
01.07.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. KJSS - Kinder U14 & U12 am 01.07.2018 in Brandenburg an der Havel

4x100 m Staffel

73,7
Rathenow
16.11.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallenkreismeisterschaft Havelland 2019 am 16.11.2019 in Rathenow

3x800 m Staffel

9:27,18
Löwenberger Land
07.09.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26. Internationale Löwenspiele am 07./08.09.2019 in Löwenberger Land

Technik

Hochsprung

1,43
Nauen
11.06.2021

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,30
Premnitz
25.01.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

41. Hochsprungmeeting Premnitz am 25.01.2020 in Premnitz
1,30
Zehdenick
29.02.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

27. Hallenmeeting des Löwenberger SV am 29.02.2020 in Zehdenick
1,30
Potsdam
07.03.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 am 07.03.2020 in Potsdam
1,25
Eberswalde
05.09.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,23
Nauen
02.11.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4. Hochsprungmeeting des SV LdV Nauen am 02.11.2019 in Nauen
1,15
Perleberg
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Jahnsportfest am 01.06.2019 in Perleberg
1,10
Brandenburg an der Havel
01.07.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. KJSS - Kinder U14 & U12 am 01.07.2018 in Brandenburg an der Havel
1,10
Premnitz
27.01.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

40. Hochsprungmeeting Premnitz am 27.01.2019 in Premnitz
1,10
Wittenberge
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sparkassen Stadionfest am 04.05.2019 in Wittenberge
 
1,10
Falkensee
11.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. LVB Pokal der Jugend U14 und Kinder U12 am 11.05.2019 in Falkensee
1,10
Rathenow
14.06.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7. Springermeeting am 14.06.2019 in Rathenow
1,05
Rathenow
22.06.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Springermeeting am 22.06.2018 in Rathenow
1,05
Eberswalde
01.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 & U12 (Teil 2) am 01.09.2018 in Eberswalde
1,05
Nauen
10.11.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Hochsprungmeeting des SV LdV Nauen am 10.11.2018 in Nauen

Weitsprung

3,87
Potsdam
07.03.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 am 07.03.2020 in Potsdam
3,87
Mahlow
19.09.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,71
Falkensee
04.06.2021

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,70
Rathenow
14.09.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

43. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 14.09.2019 in Rathenow
3,61
Potsdam
14.12.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Adventssportfest SC Potsdam & LVB am 14.12.2019 in Potsdam
3,57 +0,1
Wittenberge
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sparkassen Stadionfest am 04.05.2019 in Wittenberge
3,54
Perleberg
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Jahnsportfest am 01.06.2019 in Perleberg
3,54
Löwenberger Land
07.09.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26. Internationale Löwenspiele am 07./08.09.2019 in Löwenberger Land
3,28
Rathenow
14.06.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7. Springermeeting am 14.06.2019 in Rathenow
3,27
Potsdam
02.03.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 am 02.03.2019 in Potsdam
 
3,27
Falkensee
11.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. LVB Pokal der Jugend U14 und Kinder U12 am 11.05.2019 in Falkensee
3,25
Rathenow
29.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

42. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 29.09.2018 in Rathenow
2,85
Rathenow
22.06.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Springermeeting am 22.06.2018 in Rathenow
2,85
Brandenburg an der Havel
01.07.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. KJSS - Kinder U14 & U12 am 01.07.2018 in Brandenburg an der Havel

Kugelstoß 3 kg

4,90
Falkensee
04.06.2021

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,58
Löwenberger Land
07.09.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26. Internationale Löwenspiele am 07./08.09.2019 in Löwenberger Land

Diskuswurf 0,75 kg

11,32
Nauen
11.06.2021

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Speerwurf 400 g

14,93
Nauen
11.06.2021

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schlagball

28,50
Löwenberger Land
08.09.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26. Internationale Löwenspiele am 07./08.09.2019 in Löwenberger Land
28,05
Stendal
06.04.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

37. Werfertag des Stendaler LV 92 am 06.04.2019 in Stendal
27,55
Perleberg
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Jahnsportfest am 01.06.2019 in Perleberg
25,00
Eberswalde
01.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 & U12 (Teil 2) am 01.09.2018 in Eberswalde
22,42
Wittenberge
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sparkassen Stadionfest am 04.05.2019 in Wittenberge
21,00
Brandenburg an der Havel
01.07.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. KJSS - Kinder U14 & U12 am 01.07.2018 in Brandenburg an der Havel
21,00
Falkensee
11.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. LVB Pokal der Jugend U14 und Kinder U12 am 11.05.2019 in Falkensee

Ballwurf

27,00
Falkensee
04.06.2021

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26,50
Mahlow
19.09.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampf

3-Kampf

988
Wittenberge
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sparkassen Stadionfest am 04.05.2019 in Wittenberge

3-Kampf Mannschaft

4.639
Wittenberge
04.05.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sparkassen Stadionfest am 04.05.2019 in Wittenberge

4-Kampf

1.524
Mahlow
19.09.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Linnea Riedel TSV Chemie Premnitz

Athletenprofil

Linnea Riedel

TSV Chemie Premnitz (Brandenburg)

Jugend W13 (Jg. 2008)

Startrecht 10018

Häufigste Disziplin/en: Hochsprung

Letzter Wettkampf: 11.06.2021  (vor 8 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 5

Aktive Meldungen: 5

89

Leistungen

21

Disziplinen

97 / 29

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
4,85

30 m

Eberswalde, den 01.09.2018   (vor 3 Jahren)
8,48

50 m

Potsdam, den 14.12.2019   (vor 2 Jahren)
9,95

60 m

Potsdam, den 07.03.2020   (letztes Jahr)
11,85

75 m

Mahlow, den 19.09.2020   (letztes Jahr)
86,0

400 m

Premnitz, den 23.02.2020   (letztes Jahr)
60,0

800 m

Zehdenick, den 29.02.2020   (letztes Jahr)
7,20

30 m Hürden

Premnitz, den 24.02.2018   (vor 3 Jahren)
13,69 +0,6

60 m Hürden 0,762 m

Eberswalde, den 05.09.2020   (letztes Jahr)
32,24

4x50 m Staffel

Perleberg, den 01.06.2019   (vor 2 Jahren)
73,7

4x100 m Staffel

Rathenow, den 16.11.2019   (vor 2 Jahren)
9:27,18

3x800 m Staffel

Löwenberger Land, den 07.09.2019   (vor 2 Jahren)
1,43

Hochsprung

Nauen, den 11.06.2021   (vor 8 Tagen)
3,87

Weitsprung

Potsdam, den 07.03.2020   (letztes Jahr)
4,90

Kugelstoß 3 kg

Falkensee, den 04.06.2021   (vor 15 Tagen)
11,32

Diskuswurf 0,75 kg

Nauen, den 11.06.2021   (vor 8 Tagen)
14,93

Speerwurf 400 g

Nauen, den 11.06.2021   (vor 8 Tagen)
28,50

Schlagball

Löwenberger Land, den 08.09.2019   (vor 2 Jahren)
27,00

Ballwurf

Falkensee, den 04.06.2021   (vor 15 Tagen)
988

3-Kampf

Wittenberge, den 04.05.2019   (vor 2 Jahren)
4.639

3-Kampf Mannschaft

Wittenberge, den 04.05.2019   (vor 2 Jahren)
1.524

4-Kampf

Mahlow, den 19.09.2020   (letztes Jahr)
Saisonbestleistungen 2021
12,12 +0,2

75 m

Falkensee, den 04.06.2021   (vor 15 Tagen)
3:19,39

800 m

Falkensee, den 04.06.2021   (vor 15 Tagen)
14,03 +0,4

60 m Hürden 0,762 m

Falkensee, den 04.06.2021   (vor 15 Tagen)
1,43

Hochsprung

Nauen, den 11.06.2021   (vor 8 Tagen)
3,71

Weitsprung

Falkensee, den 04.06.2021   (vor 15 Tagen)
4,90

Kugelstoß 3 kg

Falkensee, den 04.06.2021   (vor 15 Tagen)
11,32

Diskuswurf 0,75 kg

Nauen, den 11.06.2021   (vor 8 Tagen)
14,93

Speerwurf 400 g

Nauen, den 11.06.2021   (vor 8 Tagen)
27,00

Ballwurf

Falkensee, den 04.06.2021   (vor 15 Tagen)
5,2

30 m

Premnitz, den 23.02.2020   (letztes Jahr)
9,95

60 m

Potsdam, den 07.03.2020   (letztes Jahr)
11,85

75 m

Mahlow, den 19.09.2020   (letztes Jahr)
86,0

400 m

Premnitz, den 23.02.2020   (letztes Jahr)
60,0

800 m

Zehdenick, den 29.02.2020   (letztes Jahr)
13,69 +0,6

60 m Hürden 0,762 m

Eberswalde, den 05.09.2020   (letztes Jahr)
1,30

Hochsprung

Premnitz, den 25.01.2020   (letztes Jahr)
3,87

Weitsprung

Potsdam, den 07.03.2020   (letztes Jahr)
26,50

Ballwurf

Mahlow, den 19.09.2020   (letztes Jahr)
1.524

4-Kampf

Mahlow, den 19.09.2020   (letztes Jahr)
5,3

30 m

Rathenow, den 16.11.2019   (vor 2 Jahren)
8,48

50 m

Potsdam, den 14.12.2019   (vor 2 Jahren)
12,42

75 m

Rathenow, den 14.09.2019   (vor 2 Jahren)
2:55,98

800 m

Potsdam, den 14.12.2019   (vor 2 Jahren)
32,24

4x50 m Staffel

Perleberg, den 01.06.2019   (vor 2 Jahren)
73,7

4x100 m Staffel

Rathenow, den 16.11.2019   (vor 2 Jahren)
9:27,18

3x800 m Staffel

Löwenberger Land, den 07.09.2019   (vor 2 Jahren)
1,23

Hochsprung

Nauen, den 02.11.2019   (vor 2 Jahren)
3,70

Weitsprung

Rathenow, den 14.09.2019   (vor 2 Jahren)
4,58

Kugelstoß 3 kg

Löwenberger Land, den 07.09.2019   (vor 2 Jahren)
28,50

Schlagball

Löwenberger Land, den 08.09.2019   (vor 2 Jahren)
988

3-Kampf

Wittenberge, den 04.05.2019   (vor 2 Jahren)
4.639

3-Kampf Mannschaft

Wittenberge, den 04.05.2019   (vor 2 Jahren)
4,85

30 m

Eberswalde, den 01.09.2018   (vor 3 Jahren)
9,28

50 m

Brandenburg an der Havel, den 01.07.2018   (vor 3 Jahren)
13,36

75 m

Rathenow, den 29.09.2018   (vor 3 Jahren)
3:27,96

800 m

Rathenow, den 29.09.2018   (vor 3 Jahren)
7,20

30 m Hürden

Premnitz, den 24.02.2018   (vor 3 Jahren)
35,72

4x50 m Staffel

Brandenburg an der Havel, den 01.07.2018   (vor 3 Jahren)
1,10

Hochsprung

Brandenburg an der Havel, den 01.07.2018   (vor 3 Jahren)
3,25

Weitsprung

Rathenow, den 29.09.2018   (vor 3 Jahren)
25,00

Schlagball

Eberswalde, den 01.09.2018   (vor 3 Jahren)
11,60

30 m

Rathenow, den 02.12.2017   (vor 4 Jahren)

Linnea Riedel TSV Chemie Premnitz

Meldungen / Wettkämpfe

Aktive Meldungen

5 Meldungen: 75 m (W13), 800 m (W13), 60 m Hürden 0,762 m (W13), Hochsprung (W13), Ballwurf (W13)

Wettkampfteilnahmen

2021

3 Meldungen: Hochsprung (WJ U14), Diskuswurf 0,75 kg (WJ U14), Speerwurf 400 g (WJ U14)
7 Meldungen: 75 m (W13), 800 m (W13), 60 m Hürden 0,762 m (W13), Weitsprung (W13), Kugelstoß 3 kg (W13), Ballwurf (W13), 4-Kampf (W13)

2020

1 Meldung: 4-Kampf (W12)
3 Meldungen: 800 m (W12), 60 m Hürden 0,762 m (W12), Hochsprung (W12)
6 Meldungen: 60 m (W12), 800 m (W12), 60 m Hürden 0,762 m (W12), 4x50 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (W12), Weitsprung (W12)
2 Meldungen: 800 m (WJ U14), Hochsprung (W12)
4 Meldungen: 30 m (W12), 400 m (W12), 30 m Hürden (W12), 3x800 m Staffel (WJ U14)
1 Meldung: Hochsprung (W12)

2019

3 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W11), Weitsprung (W11)
Potsdam / BB / 23.11.
1 Meldung: DMM Gruppe 1 (WK U12)
4 Meldungen: 60 m (W11), 4x100 m Staffel (W11), Dreisprung (W11), Gewichtwurf 5,45 kg (W11)
1 Meldung: Hochsprung (W11)
3 Meldungen: 800 m (W11), Weitsprung (W11), 3-Kampf (W11)
8 Meldungen: 50 m (WK U12), 800 m (WK U12), 4x50 m Staffel (WK U12), 3x800 m Staffel (WK U12), Hochsprung (WK U12), Weitsprung (WK U12), Kugelstoß 3 kg (WK U12), Schlagball (WK U12)
Rathenow / BB / 14.06.
2 Meldungen: Hochsprung (W11), Weitsprung (W11)
Perleberg / BB / 01.06.
6 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W11), 4x50 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
4 Meldungen: 50 m (W11), Hochsprung (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
1 Meldung: 3x800 m Staffel (WK U12)
 
4 Meldungen: 800 m (W11), 4x50 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W11), 3-Kampf (WK U12)
1 Meldung: 800 m (W11)
3 Meldungen: 800 m (W11), 4x50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W11)
1 Meldung: Hochsprung (W11)

2018

4 Meldungen: 60 m (W10), 4x100 m Staffel (W10), Dreisprung (W10), Gewichtwurf 5,45 kg (W10)
1 Meldung: Hochsprung (W10)
3 Meldungen: 800 m (W10), Weitsprung (W10), 3-Kampf (W10)
4 Meldungen: 30 m (W10), 4x50 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W10), Schlagball (W10)
5 Meldungen: 50 m (W10), 4x75 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
Rathenow / BB / 22.06.
2 Meldungen: Hochsprung (W10), Weitsprung (W10)

2017

4 Meldungen: 4x100 m Staffel (W9), Dreisprung (W9), Gewichtwurf 5,45 kg (W9), 2-Kampf (W9)

Linnea Riedel TSV Chemie Premnitz

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 30 m

Leistungsentwicklung - 50 m

Leistungsentwicklung - 60 m

Leistungsentwicklung - 75 m

Leistungsentwicklung - 400 m

Leistungsentwicklung - 800 m

Leistungsentwicklung - 30 m Hürden

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762 m

Leistungsentwicklung - 4x50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x100 m Staffel

Leistungsentwicklung - 3x800 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3 kg

Leistungsentwicklung - Diskuswurf 0,75 kg

Leistungsentwicklung - Speerwurf 400 g

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 4-Kampf