Sina Baumann LG Altmark

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Sina Baumann hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

30 m Lauf

4,06
Magdeburg
15.12.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 15.12.2018 in Magdeburg

50 m Lauf

8,07
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,12
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
7. Zwergen-Olympiade am 26./28.05.2017 in Stendal
8,12
Stendal
02.09.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Altmarkmeisterschaften U10 / U12 am 02.09.2017 in Stendal
8,20
Rathenow
30.09.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

41. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 30.09.2017 in Rathenow
8,20
Stendal
18.11.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,29
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
8,30
Wittenberge
29.04.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Sparkassen Stadionfest am 29.04.2017 in Wittenberge
8,32
Stendal
17.11.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,33
Halle (Saale)
11.03.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Schüler-Hallenmeeting am 11.03.2017 in Halle (Saale)
8,36
Wolmirstedt
01.05.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
8,38
Magdeburg
26.02.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,46
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,53
Rathenow
24.09.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

40. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 24.09.2016 in Rathenow
8,58
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,62
Wolmirstedt
01.05.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,62
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
8,66
Magdeburg
29.11.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,67
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
8,67
Wolmirstedt
19.08.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest 2017 des SV Kali Wolmirstedt am 19.08.2017 in Wolmirstedt
8,70
Stendal
19.11.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene HAM U20, U14 und U12 am 05.11.2016 in Stendal
 
8,73
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
8,77 -3,7
Stendal
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIX. Winckelmann-Games am 07.05.2016 in Stendal
8,77
Stendal
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIX. Winckelmann-Games am 07.05.2016 in Stendal
8,81
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,87
Stendal
07.11.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,94
Stendal
21.11.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,98
Stendal
30.05.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,99
Magdeburg
22.02.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Cornelia Gebert
8,99
Perleberg
16.05.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

32. Jahnsportfest am 16.05.2015 in Perleberg
9,02
Stendal
30.05.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
9,18
Stendal
31.05.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XVIII. Winckelmann-Games am 29./31.05.2015 in Stendal
9,26
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,26
Stendal
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,32
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,41
Stendal
26.09.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,42
Wolmirstedt
01.05.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2014 am 01.05.2014 in Wolmirstedt
9,45
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
9,45
Wolmirstedt
07.12.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2013 am 07.12.2013 in Wolmirstedt
9,56
Stendal
02.06.2013

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Cornelia Gebert
9,78
Stendal
14.09.2013

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
10,06
Wolmirstedt
01.05.2013

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest und Senioren-Wurfmehrkampf am 01.05.2013 in Wolmirstedt
10,66
Stendal
15.09.2012

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Altmarkmeisterschaften Schüler D am 15.09.2012 in Stendal
10,66
Stendal
15.09.2012

Altersklasse: Frauen

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Altmarkmeisterschaften Schüler D am 15.09.2012 in Stendal
11,28
Stendal
20.05.2012

Altersklasse: Kinder W6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Int Wochenende der Leichtathletik mit LM am 19./20.05.2012 in Stendal

60 m Lauf

9,25
Magdeburg
15.12.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 15.12.2018 in Magdeburg
9,30
Magdeburg
20.01.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,41
Magdeburg
26.01.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,50
Magdeburg
02.12.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 02.12.2017 in Magdeburg
9,52
Halle (Saale)
17.03.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Schüler-Hallenmeeting am 17.03.2018 in Halle (Saale)
9,52
Magdeburg
01.12.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Dezember Sportfest am 01.12.2018 in Magdeburg
9,64
Magdeburg
22.11.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Hallenabendsportfest des SCM am 22.11.2017 in Magdeburg
9,68
Magdeburg
13.01.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

75 m Lauf

10,93
Stendal
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXII. Winckelmann-Games U14 - Senioren [akt.] am 11./12.05.2019 in Stendal
11,04
Halle (Saale)
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12 am 25.05.2019 in Halle (Saale)
11,04 -0,1
Berlin-Lichterfelde
09.06.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

THE BERLIN MEETING am 08./09.06.2019 in Berlin-Lichterfelde
11,04
Berlin-Lichterfelde
09.06.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

THE BERLIN MEETING am 08./09.06.2019 in Berlin-Lichterfelde
11,11
Schönebeck
04.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 04.05.2019 in Schönebeck
11,23
Haldensleben
15.06.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 15./16.06.2019 in Haldensleben
11,25
Magdeburg
23.06.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 23.06.2019 in Magdeburg
11,47
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 [akt.] am 01.05.2019 in Wolmirstedt
11,50
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck
11,52
Bernburg
22.09.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
11,65
Magdeburg
09.06.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 09.06.2018 in Magdeburg
11,78
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
11,92
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,93
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
11,97
Magdeburg
29.04.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2018 in Magdeburg
12,11
Rathenow
30.09.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

41. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 30.09.2017 in Rathenow
12,25
Rathenow
24.09.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

40. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 24.09.2016 in Rathenow
13,14
Stendal
30.05.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

150 m Lauf

22,80
Magdeburg
15.12.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg am 15.12.2018 in Magdeburg

300 m Lauf

48,72
Schönebeck
15.09.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2019 in Schönebeck

400 m Lauf

81,92
Magdeburg
29.11.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

600 m Lauf

2:20,13
Magdeburg
26.02.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

800 m Lauf

3:03,13
Stendal
12.04.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31. Läufertag des Stendaler LV 92 am 12.04.2019 in Stendal
3:05,73
Halle (Saale)
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12 am 25.05.2019 in Halle (Saale)
3:05,83
Magdeburg
20.01.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:06,36
Magdeburg
29.04.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2018 in Magdeburg
3:08,01
Stendal
21.04.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

29. Läufertag des Stendaler LV 92 am 21.04.2017 in Stendal
3:09,87
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
7. Zwergen-Olympiade am 26./28.05.2017 in Stendal
3:11,19
Bernburg
22.09.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:13,95
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
3:14,54
Stendal
20.04.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

30. Läufertag des Stendaler LV 92 am 20.04.2018 in Stendal
3:15,73
Stendal
24.04.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26. Läufertag des Stendaler LV 92 am 24.04.2015 in Stendal
 
3:15,98
Stendal
02.09.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Altmarkmeisterschaften U10 / U12 am 02.09.2017 in Stendal
3:15,98
Stendal
17.11.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:16,62
Stendal
18.11.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:17,82
Stendal
22.04.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

28. Läufertag des Stendaler LV 92 am 22.04.2016 in Stendal
3:20,53
Stendal
31.05.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:25,47
Stendal
07.11.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:25,85
Stendal
25.04.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26. Läufertag des Stendaler LV 92 am 25.04.2014 in Stendal
3:26,06
Magdeburg
13.01.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:26,60
Stendal
19.11.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene HAM U20, U14 und U12 am 05.11.2016 in Stendal
3:27,62
Stendal
31.05.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XVIII. Winckelmann-Games am 29./31.05.2015 in Stendal
 
3:28,19
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:31,21
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:42,25
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
3:53,20
Stendal
14.09.2013

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.000 m Lauf

9:28,51
Stendal
12.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXII. Winckelmann-Games U14 - Senioren [akt.] am 11./12.05.2019 in Stendal
9:59,29
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal

Hürden

50 m Hürden

11,28
Stendal
18.11.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,86
Stendal
19.11.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene HAM U20, U14 und U12 am 05.11.2016 in Stendal
12,38
Stendal
17.11.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

60 m Hürden 0.762 m

11,61
Magdeburg
23.06.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 23.06.2019 in Magdeburg
11,63
Haldensleben
16.06.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 15./16.06.2019 in Haldensleben
11,65
Halle (Saale)
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12 am 25.05.2019 in Halle (Saale)
12,60
Magdeburg
20.01.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13,01
Bernburg
22.09.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13,59
Magdeburg
22.11.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Hallenabendsportfest des SCM am 22.11.2017 in Magdeburg
14,29
Magdeburg
13.01.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14,34
Magdeburg
29.04.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2018 in Magdeburg
14,75
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal

Staffel

4 x 50 m Staffel

30,83
Stendal
02.09.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Altmarkmeisterschaften U10 / U12 am 02.09.2017 in Stendal
30,84
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

32,10
Wolmirstedt
01.05.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

32,77
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
32,78
Wolmirstedt
19.08.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest 2017 des SV Kali Wolmirstedt am 19.08.2017 in Wolmirstedt
32,89
Wolmirstedt
01.05.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

33,40
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
33,69
Stendal
31.05.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XVIII. Winckelmann-Games am 29./31.05.2015 in Stendal
33,76
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
34,51
Stendal
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
35,39
Stendal
26.09.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35,44
Stendal
30.05.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35,57
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36,14
Stendal
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIX. Winckelmann-Games am 07.05.2016 in Stendal
37,46
Wolmirstedt
01.05.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2014 am 01.05.2014 in Wolmirstedt
38,59
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
38,72
Stendal
14.09.2013

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

40,90
Wolmirstedt
01.05.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest und Senioren-Wurfmehrkampf am 01.05.2013 in Wolmirstedt

4 x 75 m Staffel

39,78
Magdeburg
09.06.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Cornelia Gebert
40,98
Magdeburg
23.06.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 23.06.2019 in Magdeburg
42,26
Stendal
12.04.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31. Läufertag des Stendaler LV 92 am 12.04.2019 in Stendal
42,26
Stendal
12.04.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2019/Jugend U16/U14)
42,77
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

42,89
Stendal
11.05.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXII. Winckelmann-Games U14 - Senioren [akt.] am 11./12.05.2019 in Stendal
44,66
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
44,66
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
45,08
Stendal
20.04.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

30. Läufertag des Stendaler LV 92 am 20.04.2018 in Stendal
46,47
Stendal
21.04.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

29. Läufertag des Stendaler LV 92 am 21.04.2017 in Stendal
 

4 x 200 m Staffel

59,52
Magdeburg
26.01.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1:01,14
Magdeburg
14.01.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3 x 800 m Staffel

9:05,47
Wolmirstedt
01.05.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10:33,54
Wolmirstedt
01.05.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schwedenstaffel

2:50,00
Stendal
12.04.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31. Läufertag des Stendaler LV 92 am 12.04.2019 in Stendal
3:00,18
Stendal
20.04.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

30. Läufertag des Stendaler LV 92 am 20.04.2018 in Stendal
3:01,50
Stendal
21.04.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

29. Läufertag des Stendaler LV 92 am 21.04.2017 in Stendal

Technik

Hochsprung

1,15
Halle (Saale)
11.03.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Schüler-Hallenmeeting am 11.03.2017 in Halle (Saale)
1,10
Rathenow
24.06.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4. Springermeeting am 24.06.2016 in Rathenow
1,05
Stendal
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIX. Winckelmann-Games am 07.05.2016 in Stendal
1,00
Rathenow
26.06.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Springermeeting des VfL Rathenow e.V. am 26.06.2015 in Rathenow
1,00
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
1,00
Stendal
19.11.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene HAM U20, U14 und U12 am 05.11.2016 in Stendal
0,95
Rathenow
27.06.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Springermeeting des VfL Rathenow e.V. am 27.06.2014 in Rathenow
0,95
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
7. Zwergen-Olympiade am 26./28.05.2017 in Stendal

Weitsprung

4,31
Berlin-Lichterfelde
09.06.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

THE BERLIN MEETING am 08./09.06.2019 in Berlin-Lichterfelde
4,30
Schönebeck
04.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 04.05.2019 in Schönebeck

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2019/Jugend U16/U14)
4,26
Schönebeck
15.09.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2019 in Schönebeck
4,24 +0,0
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Cornelia Gebert
4,14
Halle (Saale)
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12 am 25.05.2019 in Halle (Saale)
4,11
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 [akt.] am 01.05.2019 in Wolmirstedt
4,10
Stendal
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXII. Winckelmann-Games U14 - Senioren [akt.] am 11./12.05.2019 in Stendal
4,03
Stendal
18.11.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,97
Magdeburg
26.01.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,96
Bernburg
22.09.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
3,94
Magdeburg
09.06.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 09.06.2018 in Magdeburg
3,92
Magdeburg
29.04.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2018 in Magdeburg
3,91
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,91
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
3,88
Magdeburg
14.01.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,88
Halle (Saale)
17.03.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Schüler-Hallenmeeting am 17.03.2018 in Halle (Saale)
3,87
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
3,86
Dessau-Roßlau
17.06.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 am 16./17.06.2018 in Dessau-Roßlau
3,85
Rathenow
30.09.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

41. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 30.09.2017 in Rathenow
3,78
Magdeburg
23.06.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 23.06.2019 in Magdeburg
 
3,73
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
7. Zwergen-Olympiade am 26./28.05.2017 in Stendal
3,73
Stendal
17.11.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,70
Stendal
02.09.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Altmarkmeisterschaften U10 / U12 am 02.09.2017 in Stendal
3,70
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
3,69
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
3,69
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck
3,68
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,64
Magdeburg
26.02.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,62
Wolmirstedt
19.08.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest 2017 des SV Kali Wolmirstedt am 19.08.2017 in Wolmirstedt
3,61
Wolmirstedt
01.05.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
3,60
Magdeburg
02.12.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 02.12.2017 in Magdeburg
3,55
Stendal
19.11.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene HAM U20, U14 und U12 am 05.11.2016 in Stendal
3,54
Halle (Saale)
11.03.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Schüler-Hallenmeeting am 11.03.2017 in Halle (Saale)
3,45
Wittenberge
29.04.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Sparkassen Stadionfest am 29.04.2017 in Wittenberge
3,45
Magdeburg
01.12.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Dezember Sportfest am 01.12.2018 in Magdeburg
3,44
Stendal
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIX. Winckelmann-Games am 07.05.2016 in Stendal
3,42
Magdeburg
13.01.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,32
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,32
Rathenow
24.09.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

40. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 24.09.2016 in Rathenow
3,29
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
 
3,28
Stendal
07.11.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,27
Rathenow
24.06.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4. Springermeeting am 24.06.2016 in Rathenow
3,26
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
3,24
Perleberg
16.05.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

32. Jahnsportfest am 16.05.2015 in Perleberg
3,24
Stendal
31.05.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XVIII. Winckelmann-Games am 29./31.05.2015 in Stendal
3,21
Magdeburg
29.11.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,20
Stendal
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,15
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
3,14
Wolmirstedt
01.05.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,11
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
3,10
Stendal
21.11.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,00
Rathenow
26.06.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Springermeeting des VfL Rathenow e.V. am 26.06.2015 in Rathenow
2,99
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,97
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,91
Stendal
30.05.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,87
Rathenow
27.06.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Springermeeting des VfL Rathenow e.V. am 27.06.2014 in Rathenow
2,87
Stendal
26.09.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,86 +0,0
Haldensleben
03.05.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Cornelia Gebert
2,85
Wolmirstedt
01.05.2013

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest und Senioren-Wurfmehrkampf am 01.05.2013 in Wolmirstedt
2,69
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
 
2,66
Wolmirstedt
01.05.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2014 am 01.05.2014 in Wolmirstedt
2,65
Stendal
14.09.2013

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,20
Stendal
15.09.2012

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Altmarkmeisterschaften Schüler D am 15.09.2012 in Stendal
2,20
Stendal
15.09.2012

Altersklasse: Frauen

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Altmarkmeisterschaften Schüler D am 15.09.2012 in Stendal
2,13
Stendal
20.05.2012

Altersklasse: Kinder W6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Int Wochenende der Leichtathletik mit LM am 19./20.05.2012 in Stendal

Weitsprungzone

4,24
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,92 +0,0
Magdeburg
29.04.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Cornelia Gebert
3,62
Wolmirstedt
19.08.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest 2017 des SV Kali Wolmirstedt am 19.08.2017 in Wolmirstedt
3,61
Wolmirstedt
01.05.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kugelstoß 3 kg

7,07
Berlin-Lichterfelde
09.06.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

THE BERLIN MEETING am 08./09.06.2019 in Berlin-Lichterfelde
6,92
Schönebeck
15.09.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2019 in Schönebeck
6,81
Stendal
12.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXII. Winckelmann-Games U14 - Senioren [akt.] am 11./12.05.2019 in Stendal
6,80
Magdeburg
01.12.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Dezember Sportfest am 01.12.2018 in Magdeburg
6,79
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 [akt.] am 01.05.2019 in Wolmirstedt
6,67
Magdeburg
20.01.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6,65
Magdeburg
23.06.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 23.06.2019 in Magdeburg
6,60
Stendal
06.04.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

37. Werfertag des Stendaler LV 92 am 06.04.2019 in Stendal
6,53
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
6,48
Magdeburg
26.01.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
6,34
Schönebeck
04.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 04.05.2019 in Schönebeck
5,25
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
5,21
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
5,10
Stendal
07.04.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Werfertag des Stendaler LV 92 am 07.04.2018 in Stendal
4,84
Halle (Saale)
17.03.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Schüler-Hallenmeeting am 17.03.2018 in Halle (Saale)
4,67
Magdeburg
13.01.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,66
Magdeburg
14.01.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,45
Halle (Saale)
11.03.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Schüler-Hallenmeeting am 11.03.2017 in Halle (Saale)

Diskuswurf 0.75 kg

21,65
Stendal
12.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXII. Winckelmann-Games U14 - Senioren [akt.] am 11./12.05.2019 in Stendal
20,68
Haldensleben
16.06.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 15./16.06.2019 in Haldensleben
19,19
Magdeburg
23.06.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 23.06.2019 in Magdeburg
19,17
Stendal
24.05.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Cornelia Gebert
18,90
Schönebeck
04.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 04.05.2019 in Schönebeck

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2019/Jugend U16/U14)
18,46
Stendal
06.04.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

37. Werfertag des Stendaler LV 92 am 06.04.2019 in Stendal
17,28
Dessau-Roßlau
17.06.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 am 16./17.06.2018 in Dessau-Roßlau

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
16,83
Magdeburg
09.06.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 09.06.2018 in Magdeburg
16,19
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
16,00
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
 

Speerwurf 400 g

26,34
Haldensleben
16.06.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 15./16.06.2019 in Haldensleben
25,25
Stendal
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXII. Winckelmann-Games U14 - Senioren [akt.] am 11./12.05.2019 in Stendal
24,31
Magdeburg
23.06.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 23.06.2019 in Magdeburg
23,77
Schönebeck
04.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 04.05.2019 in Schönebeck

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2019/Jugend U16/U14)
22,84
Schönebeck
15.09.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2019 in Schönebeck
22,20
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 [akt.] am 01.05.2019 in Wolmirstedt
21,98
Stendal
06.04.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

37. Werfertag des Stendaler LV 92 am 06.04.2019 in Stendal
20,97
Stendal
24.05.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Cornelia Gebert
20,26
Schönebeck
15.09.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2018 in Schönebeck

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
19,96
Dessau-Roßlau
17.06.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften M/W JU20, JU18, 15-12 am 16./17.06.2018 in Dessau-Roßlau
 
19,54
Magdeburg
09.06.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 09.06.2018 in Magdeburg
17,81
Stendal
07.04.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Werfertag des Stendaler LV 92 am 07.04.2018 in Stendal
17,16
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
14,54
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt

Schlagball

32,65
Stendal
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIX. Winckelmann-Games am 07.05.2016 in Stendal
30,00
Wittenberge
29.04.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Sparkassen Stadionfest am 29.04.2017 in Wittenberge
29,94
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
29,56
Bernburg
22.09.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

29,40
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
29,32
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
28,92
Stendal
07.04.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Cornelia Gebert
28,88
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
7. Zwergen-Olympiade am 26./28.05.2017 in Stendal
27,74
Stendal
02.09.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Altmarkmeisterschaften U10 / U12 am 02.09.2017 in Stendal
27,54
Wolmirstedt
01.05.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
27,30
Stendal
09.04.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

34. Werfertag des Stendaler LV 92 am 09.04.2016 in Stendal
26,54
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26,53
Wolmirstedt
01.05.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25,70
Stendal
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25,30
Wolmirstedt
19.08.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest 2017 des SV Kali Wolmirstedt am 19.08.2017 in Wolmirstedt
25,08
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

24,59
Stendal
31.05.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XVIII. Winckelmann-Games am 29./31.05.2015 in Stendal
24,52
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23,28
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23,27
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
 
21,50
Rostock
24.05.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Cornelia Gebert
21,50
Stendal
26.09.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21,15
Perleberg
16.05.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

32. Jahnsportfest am 16.05.2015 in Perleberg
20,96
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19,93
Wolmirstedt
01.05.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2014 am 01.05.2014 in Wolmirstedt
19,88
Stendal
14.09.2013

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19,15
Stendal
11.04.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

33. Werfertag des Stendaler LV 92 am 11.04.2015 in Stendal
18,56
Stendal
09.04.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Osterwerfen des Stendaler LV 92 am 09.05.2015 in Stendal
18,26
Stendal
05.04.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

32. Werfertag des Stendaler LV 92 am 05.04.2014 in Stendal
18,19
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
17,31
Stendal
30.05.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15,50
Rostock
25.05.2013

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Cornelia Gebert
14,58
Wolmirstedt
01.05.2013

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest und Senioren-Wurfmehrkampf am 01.05.2013 in Wolmirstedt
13,39
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
10,42
Stendal
31.03.2012

Altersklasse: Kinder W6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Werfertag am 31.03.2012 in Stendal
10,00
Stendal
15.09.2012

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Altmarkmeisterschaften Schüler D am 15.09.2012 in Stendal
10,00
Stendal
15.09.2012

Altersklasse: Frauen

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Altmarkmeisterschaften Schüler D am 15.09.2012 in Stendal
7,75
Stendal
20.05.2012

Altersklasse: Kinder W6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Int Wochenende der Leichtathletik mit LM am 19./20.05.2012 in Stendal

Ballwurf

30,00
Halle (Saale)
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12 am 25.05.2019 in Halle (Saale)
29,50
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

24,13
Magdeburg
29.04.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2018 in Magdeburg

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)

Mehrkampf

3-Kampf

1.169
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
1.165
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
7. Zwergen-Olympiade am 26./28.05.2017 in Stendal
1.122
Wittenberge
29.04.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Sparkassen Stadionfest am 29.04.2017 in Wittenberge
1.098
Stendal
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIX. Winckelmann-Games am 07.05.2016 in Stendal
1.066
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
1.058
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

993
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

972
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

946
Stendal
31.05.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XVIII. Winckelmann-Games am 29./31.05.2015 in Stendal
839
Stendal
26.09.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
828
Stendal
30.05.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

818
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

662
Stendal
12.05.2013

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Cornelia Gebert

3-Kampf Mannschaft

6.056
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
7. Zwergen-Olympiade am 26./28.05.2017 in Stendal
5.739
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.681
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
5.680
Stendal
07.05.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XIX. Winckelmann-Games am 07.05.2016 in Stendal
5.202
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.714
Stendal
31.05.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XVIII. Winckelmann-Games am 29./31.05.2015 in Stendal
4.585
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.505
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.389
Stendal
30.05.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.118
Stendal
26.09.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 

4-Kampf

1.303
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
7. Zwergen-Olympiade am 26./28.05.2017 in Stendal

5-Kampf

1.900
Bernburg
22.09.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5-Kampf Mannschaft

9.032
Magdeburg
20.01.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.310
Bernburg
22.09.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Block Lauf

2.063
Halle (Saale)
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12 am 25.05.2019 in Halle (Saale)
1.758
Magdeburg
29.04.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2018 in Magdeburg

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)

Sina Baumann LG Altmark

Athletenprofil

Sina Baumann

LG Altmark (Sachsen-Anhalt)

Stendaler Leichtathletikv. '92 (Stammverein)

Jugend W13 (Jg. 2006)

Startpass 13580

Häufigste Disziplin/en: Weitsprung

Letzter Wettkampf: 15.09.2019  (vor 3 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 8

Aktive Meldungen: 3

337

Leistungen

31

Disziplinen

326 / 111

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
4,06

30 m Lauf

Magdeburg, den 15.12.2018   (letztes Jahr)
8,07

50 m Lauf

Stendal, den 17.06.2017   (vor 2 Jahren)
9,25

60 m Lauf

Magdeburg, den 15.12.2018   (letztes Jahr)
10,93

75 m Lauf

Stendal, den 11.05.2019   (vor 130 Tagen)
22,80

150 m Lauf

Magdeburg, den 15.12.2018   (letztes Jahr)
48,72

300 m Lauf

Schönebeck, den 15.09.2019   (vor 3 Tagen)
81,92

400 m Lauf

Magdeburg, den 29.11.2015   (vor 4 Jahren)
2:20,13

600 m Lauf

Magdeburg, den 26.02.2017   (vor 2 Jahren)
3:03,13

800 m Lauf

Stendal, den 12.04.2019   (vor 159 Tagen)
9:28,51

2.000 m Lauf

Stendal, den 12.05.2019   (vor 129 Tagen)
11,28

50 m Hürden

Stendal, den 18.11.2017   (vor 2 Jahren)
11,61

60 m Hürden

Magdeburg, den 23.06.2019   (vor 87 Tagen)
30,83

4 x 50 m Staffel

Stendal, den 02.09.2017   (vor 2 Jahren)
39,78

4 x 75 m Staffel

Magdeburg, den 09.06.2018   (letztes Jahr)
59,52

4 x 200 m Staffel

Magdeburg, den 26.01.2019   (vor 235 Tagen)
9:05,47

3 x 800 m Staffel

Wolmirstedt, den 01.05.2017   (vor 2 Jahren)
2:50,00

Schwedenstaffel

Stendal, den 12.04.2019   (vor 159 Tagen)
1,15

Hochsprung

Halle (Saale), den 11.03.2017   (vor 2 Jahren)
4,31

Weitsprung

Berlin-Lichterfelde, den 09.06.2019   (vor 101 Tagen)
4,24

Weitsprungzone

Rostock, den 26.05.2018   (letztes Jahr)
7,07

Kugelstoß

Berlin-Lichterfelde, den 09.06.2019   (vor 101 Tagen)
21,65

Diskuswurf

Stendal, den 12.05.2019   (vor 129 Tagen)
26,34

Speerwurf

Haldensleben, den 16.06.2019   (vor 94 Tagen)
32,65

Schlagball

Stendal, den 07.05.2016   (vor 3 Jahren)
30,00

Ballwurf

Halle (Saale), den 25.05.2019   (vor 116 Tagen)
1.169

3-Kampf

Schönebeck, den 16.09.2017   (vor 2 Jahren)
6.056

3-Kampf Mannschaft

Stendal, den 25.05.2017   (vor 2 Jahren)
1.303

4-Kampf

Stendal, den 25.05.2017   (vor 2 Jahren)
1.900

5-Kampf

Bernburg, den 22.09.2018   (letztes Jahr)
9.032

5-Kampf Mannschaft

Magdeburg, den 20.01.2019   (vor 241 Tagen)
2.063

Block Lauf

Halle (Saale), den 25.05.2019   (vor 116 Tagen)
Saisonbestleistungen 2019
9,30

60 m Lauf

Magdeburg, den 20.01.2019   (vor 241 Tagen)
10,93

75 m Lauf

Stendal, den 11.05.2019   (vor 130 Tagen)
48,72

300 m Lauf

Schönebeck, den 15.09.2019   (vor 3 Tagen)
3:03,13

800 m Lauf

Stendal, den 12.04.2019   (vor 159 Tagen)
9:28,51

2.000 m Lauf

Stendal, den 12.05.2019   (vor 129 Tagen)
11,61

60 m Hürden

Magdeburg, den 23.06.2019   (vor 87 Tagen)
40,98

4 x 75 m Staffel

Magdeburg, den 23.06.2019   (vor 87 Tagen)
59,52

4 x 200 m Staffel

Magdeburg, den 26.01.2019   (vor 235 Tagen)
2:50,00

Schwedenstaffel

Stendal, den 12.04.2019   (vor 159 Tagen)
4,31

Weitsprung

Berlin-Lichterfelde, den 09.06.2019   (vor 101 Tagen)
7,07

Kugelstoß

Berlin-Lichterfelde, den 09.06.2019   (vor 101 Tagen)
21,65

Diskuswurf

Stendal, den 12.05.2019   (vor 129 Tagen)
26,34

Speerwurf

Haldensleben, den 16.06.2019   (vor 94 Tagen)
30,00

Ballwurf

Halle (Saale), den 25.05.2019   (vor 116 Tagen)
9.032

5-Kampf Mannschaft

Magdeburg, den 20.01.2019   (vor 241 Tagen)
2.063

Block Lauf

Halle (Saale), den 25.05.2019   (vor 116 Tagen)
4,06

30 m Lauf

Magdeburg, den 15.12.2018   (letztes Jahr)
8,32

50 m Lauf

Stendal, den 17.11.2018   (letztes Jahr)
9,25

60 m Lauf

Magdeburg, den 15.12.2018   (letztes Jahr)
11,50

75 m Lauf

Schönebeck, den 15.09.2018   (letztes Jahr)
22,80

150 m Lauf

Magdeburg, den 15.12.2018   (letztes Jahr)
3:06,36

800 m Lauf

Magdeburg, den 29.04.2018   (letztes Jahr)
9:59,29

2.000 m Lauf

Stendal, den 12.05.2018   (letztes Jahr)
12,38

50 m Hürden

Stendal, den 17.11.2018   (letztes Jahr)
13,01

60 m Hürden

Bernburg, den 22.09.2018   (letztes Jahr)
39,78

4 x 75 m Staffel

Magdeburg, den 09.06.2018   (letztes Jahr)
1:01,14

4 x 200 m Staffel

Magdeburg, den 14.01.2018   (letztes Jahr)
3:00,18

Schwedenstaffel

Stendal, den 20.04.2018   (letztes Jahr)
4,24 +0,0

Weitsprung

Rostock, den 26.05.2018   (letztes Jahr)
4,24

Weitsprungzone

Rostock, den 26.05.2018   (letztes Jahr)
6,80

Kugelstoß

Magdeburg, den 01.12.2018   (letztes Jahr)
19,17

Diskuswurf

Stendal, den 24.05.2018   (letztes Jahr)
20,97

Speerwurf

Stendal, den 24.05.2018   (letztes Jahr)
29,56

Schlagball

Bernburg, den 22.09.2018   (letztes Jahr)
29,50

Ballwurf

Rostock, den 26.05.2018   (letztes Jahr)
1.900

5-Kampf

Bernburg, den 22.09.2018   (letztes Jahr)
5.310

5-Kampf Mannschaft

Bernburg, den 22.09.2018   (letztes Jahr)
1.758

Block Lauf

Magdeburg, den 29.04.2018   (letztes Jahr)
8,07

50 m Lauf

Stendal, den 17.06.2017   (vor 2 Jahren)
9,50

60 m Lauf

Magdeburg, den 02.12.2017   (vor 2 Jahren)
12,11

75 m Lauf

Rathenow, den 30.09.2017   (vor 2 Jahren)
2:20,13

600 m Lauf

Magdeburg, den 26.02.2017   (vor 2 Jahren)
3:08,01

800 m Lauf

Stendal, den 21.04.2017   (vor 2 Jahren)
11,28

50 m Hürden

Stendal, den 18.11.2017   (vor 2 Jahren)
13,59

60 m Hürden

Magdeburg, den 22.11.2017   (vor 2 Jahren)
30,83

4 x 50 m Staffel

Stendal, den 02.09.2017   (vor 2 Jahren)
46,47

4 x 75 m Staffel

Stendal, den 21.04.2017   (vor 2 Jahren)
9:05,47

3 x 800 m Staffel

Wolmirstedt, den 01.05.2017   (vor 2 Jahren)
3:01,50

Schwedenstaffel

Stendal, den 21.04.2017   (vor 2 Jahren)
1,15

Hochsprung

Halle (Saale), den 11.03.2017   (vor 2 Jahren)
4,03

Weitsprung

Stendal, den 18.11.2017   (vor 2 Jahren)
3,62

Weitsprungzone

Wolmirstedt, den 19.08.2017   (vor 2 Jahren)
4,45

Kugelstoß

Halle (Saale), den 11.03.2017   (vor 2 Jahren)
30,00

Schlagball

Wittenberge, den 29.04.2017   (vor 2 Jahren)
1.169

3-Kampf

Schönebeck, den 16.09.2017   (vor 2 Jahren)
6.056

3-Kampf Mannschaft

Stendal, den 25.05.2017   (vor 2 Jahren)
1.303

4-Kampf

Stendal, den 25.05.2017   (vor 2 Jahren)
8,53

50 m Lauf

Rathenow, den 24.09.2016   (vor 3 Jahren)
12,25

75 m Lauf

Rathenow, den 24.09.2016   (vor 3 Jahren)
3:17,82

800 m Lauf

Stendal, den 22.04.2016   (vor 3 Jahren)
11,86

50 m Hürden

Stendal, den 19.11.2016   (vor 3 Jahren)
32,77

4 x 50 m Staffel

Haldensleben, den 27.08.2016   (vor 3 Jahren)
1,10

Hochsprung

Rathenow, den 24.06.2016   (vor 3 Jahren)
3,55

Weitsprung

Stendal, den 19.11.2016   (vor 3 Jahren)
32,65

Schlagball

Stendal, den 07.05.2016   (vor 3 Jahren)
1.098

3-Kampf

Stendal, den 07.05.2016   (vor 3 Jahren)
5.681

3-Kampf Mannschaft

Stendal, den 03.09.2016   (vor 3 Jahren)
8,66

50 m Lauf

Magdeburg, den 29.11.2015   (vor 4 Jahren)
81,92

400 m Lauf

Magdeburg, den 29.11.2015   (vor 4 Jahren)
3:15,73

800 m Lauf

Stendal, den 24.04.2015   (vor 4 Jahren)
33,69

4 x 50 m Staffel

Stendal, den 31.05.2015   (vor 4 Jahren)
1,00

Hochsprung

Rathenow, den 26.06.2015   (vor 4 Jahren)
3,32

Weitsprung

Halberstadt, den 05.09.2015   (vor 4 Jahren)
26,54

Schlagball

Halberstadt, den 05.09.2015   (vor 4 Jahren)
972

3-Kampf

Halberstadt, den 05.09.2015   (vor 4 Jahren)
4.714

3-Kampf Mannschaft

Stendal, den 31.05.2015   (vor 4 Jahren)
8,81

50 m Lauf

Stendal, den 12.07.2014   (vor 5 Jahren)
13,14

75 m Lauf

Stendal, den 30.05.2014   (vor 5 Jahren)
3:20,53

800 m Lauf

Stendal, den 31.05.2014   (vor 5 Jahren)
35,39

4 x 50 m Staffel

Stendal, den 26.09.2014   (vor 5 Jahren)
10:33,54

3 x 800 m Staffel

Wolmirstedt, den 01.05.2014   (vor 5 Jahren)
0,95

Hochsprung

Rathenow, den 27.06.2014   (vor 5 Jahren)
2,99

Weitsprung

Stendal, den 12.07.2014   (vor 5 Jahren)
21,50

Schlagball

Rostock, den 24.05.2014   (vor 5 Jahren)
839

3-Kampf

Stendal, den 26.09.2014   (vor 5 Jahren)
4.585

3-Kampf Mannschaft

Halberstadt, den 13.09.2014   (vor 5 Jahren)
9,45

50 m Lauf

Halberstadt, den 06.07.2013   (vor 6 Jahren)
3:53,20

800 m Lauf

Stendal, den 14.09.2013   (vor 6 Jahren)
38,59

4 x 50 m Staffel

Halberstadt, den 06.07.2013   (vor 6 Jahren)
2,85

Weitsprung

Wolmirstedt, den 01.05.2013   (vor 6 Jahren)
19,88

Schlagball

Stendal, den 14.09.2013   (vor 6 Jahren)
662

3-Kampf

Stendal, den 12.05.2013   (vor 6 Jahren)
10,66

50 m Lauf

Stendal, den 15.09.2012   (vor 7 Jahren)
2,20

Weitsprung

Stendal, den 15.09.2012   (vor 7 Jahren)
10,42

Schlagball

Stendal, den 31.03.2012   (vor 7 Jahren)

Sina Baumann LG Altmark

Meldungen / Wettkämpfe

Aktive Meldungen

3 Meldungen: Kugel (WJ U14), Diskus (WJ U14), Speer (WJ U14)

Wettkampfteilnahmen

2019

4 Meldungen: 300m (W14), Weit (W13), Kugel (W13), Speer (W13)
3 Meldungen: Weit (W13), Kugel (W13), Diskus (W13)
7 Meldungen: 75m (W13), 60m Hürd. (W13), 4x75m (WJ U14), Weit (W13), Kugel (W13), Diskus (W13), Speer (W13)
5 Meldungen: 75m (W13), 60m Hürd. (W13), 4x75m (WJ U14), Diskus (W13), Speer (W13)
3 Meldungen: 75m (WJ U14), Weit (WJ U14), Kugel (WJ U14)
1 Meldung: Block L (WJ U14)
7 Meldungen: 75m (W13), 2.000m (W13), 4x75m (WJ U14), Weit (W13), Kugel (W13), Diskus (W13), Speer (W13)
5 Meldungen: 75m (W13), Weit (W13), Kugel (W13), Diskus (W13), Speer (W13)
4 Meldungen: 75m (W13), Weit (W13), Kugel (W13), Speer (W13)
3 Meldungen: 800m (W13), 4x75m (W13), Schwedens. (W13)
 
3 Meldungen: Kugel (W13), Diskus (W13), Speer (W13)
4 Meldungen: 60m (W13), 4x200m (WJ U14), Weit (W13), Kugel (W13)
1 Meldung: 5-Kampf (W13)

2018

1 Meldung: 3-Kampf (W12)
Magdeburg / ST / 01.12.
3 Meldungen: 60m (WJ U14), Weit (WJ U14), Kugel (WJ U14)
5 Meldungen: 50m (W12), 800m (W12), 50m Hürd. (W12), 3x800m (W12), Weit (W12)
1 Meldung: 5-Kampf (WJ U14)
4 Meldungen: 75m (W12), Weit (W12), Kugel (W12), Speer (W12)
3 Meldungen: Kugel (WJ U14), Diskus (WJ U14), Speer (WJ U14)
4 Meldungen: 4x75m (W13), Weit (W12), Diskus (W12), Speer (W12)
5 Meldungen: 75m (W12), 4x75m (WJ U14), Weit (W12), Diskus (W12), Speer (W12)
4 Meldungen: 75m (W12), 4x75m (WJ U14), Weitzone (W12), SBall (W12)
10 Meldungen: 75m (W12), 800m (W12), 2.000m (W12), 60m Hürd. (W12), 4x75m (WJ U14), Hoch (W12), Weit (W12), Kugel (W12), Diskus (W12), Speer (W12)
 
5 Meldungen: 75m (W12), Weit (W12), Kugel (W12), Diskus (W12), Speer (W12)
1 Meldung: Block L (WJ U14)
3 Meldungen: 800m (W12), 4x75m (W12), Schwedens. (W12)
2 Meldungen: Kugel (W12), Speer (W12)
3 Meldungen: 60m (W12), Weit (W12), Kugel (W12)
3 Meldungen: 4x200m (WJ U14), Weit (W12), Kugel (W12)
1 Meldung: 5-Kampf (W12)

2017

2 Meldungen: 60m (W12), Weit (W12)
2 Meldungen: 60m (W12), 60m Hürd. (W12)
5 Meldungen: 50m (W11), 800m (W11), 50m Hürd. (W11), 3x800m (W11), Weit (W11)
2 Meldungen: Weit (W11), 3-Kampf (W11)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
6 Meldungen: 50m (W11), 800m (W11), 4x50m (W11), Hoch (W11), Weit (W11), SBall (W11)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
4 Meldungen: 50m (W11), 4x50m (W11), Weitzone (W11), SBall (W11)
6 Meldungen: 50m (W11), 800m (W11), 4x50m (W11), Hoch (W11), Weit (W11), SBall (W11)
Stendal / ST / 25.05.
4 Meldungen: 800m (W11), Hoch (W11), 3-Kampf (WK U12), 4-Kampf (WK U12)
 
5 Meldungen: 50m (W11), 4x50m (W11), 3x800m (WK U12), Weitzone (W11), SBall (W11)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
3 Meldungen: 800m (W11), 4x75m (WJ U14), Schwedens. (WJ U14)
1 Meldung: Crs. Lauf (W11)
4 Meldungen: 50m (W11), Hoch (W11), Weit (W11), Kugel (W12)
4 Meldungen: 50m (W11), 600m (W11), 4x100m (W11), Weit (W11)

2016

3 Meldungen: 50m (W10), Weitzone (W10), Kugel (W10)
1 Meldung: 4-Kampf (WK U12)
6 Meldungen: 50m (W10), 800m (W10), 50m Hürd. (W10), 3x800m (W10), Hoch (W10), Weit (W10)
2 Meldungen: Weit (W10), 3-Kampf (W10)
1 Meldung: 5-Kampf (WK U12)
6 Meldungen: 50m (W10), 800m (W10), 4x50m (W10), Hoch (W10), Weit (W10), SBall (W10)
4 Meldungen: 50m (W10), 4x50m (W10), Weit (W10), SBall (W10)
3 Meldungen: 50m (W10), Weit (W10), SBall (W10)
Rathenow / BB / 24.06.
2 Meldungen: Hoch (W10), Weit (W10)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
 
4 Meldungen: 800m (W10), 4x50m (W10), Hoch (W10), 3-Kampf (WK U12)
4 Meldungen: 50m (W10), 4x50m (W10), Weit (W10), SBall (W10)
1 Meldung: 800m (W10)
1 Meldung: SBall (W10)
2 Meldungen: 4x100m (W10), 3-Kampf (WK U12)

2015

3 Meldungen: 50m (W10), 3x800m (W10), Weit (W10)
4 Meldungen: 50m (W09), 800m (W09), 3x800m (W09), Weit (W09)
1 Meldung: 4-Kampf (W09)
5 Meldungen: 50m (W09), 800m (W09), 4x50m (W09), Weit (W09), SBall (W09)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
5 Meldungen: 50m (W09), 800m (W09), 4x50m (W09), Weit (W09), SBall (W09)
2 Meldungen: Hoch (W09), Weit (W09)
3 Meldungen: 800m (W09), 4x50m (W09), 3-Kampf (WK U10)
Perleberg / BB / 16.05.
3 Meldungen: 50m (W09), Weit (W09), SBall (W09)
5 Meldungen: 50m (W09), 4x50m (W09), 3x800m (WK U10), Weit (W09), SBall (W09)
 
1 Meldung: 800m (W09)
1 Meldung: SBall (W09)
1 Meldung: 3km Str. (W10)
1 Meldung: Crs. Lauf (W09)
2 Meldungen: 4x100m (W09), 3-Kampf (WK U10)

2014

4 Meldungen: 50m (W08), 800m (W08), 3x800m (W08), Weit (W08)
1 Meldung: 4-Kampf (WK U10)
3 Meldungen: 800m (W08), 4x50m (W08), 3-Kampf (WK U10)
5 Meldungen: 50m (W08), 800m (W08), 4x50m (W08), Weit (W08), SBall (W08)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
5 Meldungen: 50m (W08), 800m (W08), 4x50m (W08), Weit (W08), SBall (W08)
2 Meldungen: Hoch (W08), Weit (W08)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
4 Meldungen: 800m (W08), 4x50m (W08), 3-Kampf (WK U10), Block S/S (W08)
2 Meldungen: 800m (W08), 3-Kampf (W08)
 
4 Meldungen: 50m (W08), 4x50m (W08), Weit (W08), SBall (W08)
1 Meldung: 3x800m (WK U10)
1 Meldung: 800m (W08)
1 Meldung: SBall (W08)
1 Meldung: Crs. Lauf (W08)
2 Meldungen: 4x100m (W08), 3-Kampf (WK U10)

2013

1 Meldung: 3-Kampf (W08)
2 Meldungen: 50m (WK U8), Kugel (WK U8)
4 Meldungen: 50m (W07), 800m (W07), 3x800m (W07), Weit (W07)
1 Meldung: Crs. Lauf (WK U8)
2 Meldungen: 400m (W07), 3-Kampf (W07)
5 Meldungen: 50m (W07), 800m (W07), 4x50m (W07), Weit (W07), SBall (W07)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
4 Meldungen: 50m (W08), 4x50m (W08), Weit (W08), SBall (W08)
3 Meldungen: 600m (W07), 3x800m (W07), 3-Kampf (W07)
4 Meldungen: 50m (W07), 4x50m (W08), Weit (W07), SBall (W07)
 
2 Meldungen: 4x50m (W08), 3-Kampf (W07)
1 Meldung: 800m (W07)
1 Meldung: SBall (W07)
2 Meldungen: 4x100m (W08), 3-Kampf (WK U10)

2012

4 Meldungen: 50m (W07), 800m (W07), 3x800m (W07), Weit (W07)
5 Meldungen: 50m (W07), 800m (W07), 4x50m (W07), Weit (W07), SBall (W07)
3 Meldungen: 600m (W06), Pndlstfl. (W06), 3-Kampf (W06)
1 Meldung: 800m (W06)
1 Meldung: SBall (W06)

Sina Baumann LG Altmark

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 30 m Lauf

Leistungsentwicklung - 50 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Lauf

Leistungsentwicklung - 75 m Lauf

Leistungsentwicklung - 150 m Lauf

Leistungsentwicklung - 300 m Lauf

Leistungsentwicklung - 400 m Lauf

Leistungsentwicklung - 600 m Lauf

Leistungsentwicklung - 800 m Lauf

Leistungsentwicklung - 2.000 m Lauf

Leistungsentwicklung - 50 m Hürden

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0.762 m

Leistungsentwicklung - 4 x 50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 75 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 200 m Staffel

Leistungsentwicklung - 3 x 800 m Staffel

Leistungsentwicklung - Schwedenstaffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3 kg

Leistungsentwicklung - Diskuswurf 0.75 kg

Leistungsentwicklung - Speerwurf 400 g

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 4-Kampf

Leistungsentwicklung - 5-Kampf

Leistungsentwicklung - 5-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - Block Lauf