Line Borstel LG Altmark

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Line Borstel hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m

7,50
Stendal
17.11.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,64
Stendal
16.11.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,83
Stendal
02.09.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Altmarkmeisterschaften U10 / U12 am 02.09.2017 in Stendal
7,89
Halle (Saale)
11.03.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Schüler-Hallenmeeting am 11.03.2017 in Halle (Saale)
7,89
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
7. Zwergen-Olympiade am 26./28.05.2017 in Stendal
7,89
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,93
Wolmirstedt
01.05.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,98
Magdeburg
26.02.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,00
Stendal
18.11.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,01 -0,7
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
 
8,01
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
8,06
Wolmirstedt
01.05.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,07
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,17
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
8,18
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
8,19
Stendal
05.11.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene HAM U20, U14 und U12 am 05.11.2016 in Stendal
8,19
Stendal
19.11.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene HAM U20, U14 und U12 am 05.11.2016 in Stendal
8,21
Wolmirstedt
19.08.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest 2017 des SV Kali Wolmirstedt am 19.08.2017 in Wolmirstedt
8,31
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
8,31
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
8,35
Magdeburg
29.11.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,43
Stendal
07.11.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,55
Magdeburg
22.02.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,55
Stendal
31.05.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XVIII. Winckelmann-Games am 29./31.05.2015 in Stendal
8,56
Stendal
21.11.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,60
Stendal
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,76
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,78
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,80
Stendal
30.05.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,94
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
8,95
Stendal
26.09.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,01
Magdeburg
22.02.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Cornelia Gebert
9,18
Wolmirstedt
01.05.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2014 am 01.05.2014 in Wolmirstedt
9,51
Stendal
02.06.2013

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Cornelia Gebert
9,56
Stendal
14.09.2013

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,66
Wolmirstedt
01.05.2013

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest und Senioren-Wurfmehrkampf am 01.05.2013 in Wolmirstedt
11,25
Stendal
20.05.2012

Altersklasse: Kinder W6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Int Wochenende der Leichtathletik mit LM am 19./20.05.2012 in Stendal

60 m

8,66
Magdeburg
02.02.2020

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,75
Halle (Saale)
18.01.2020

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-LM U20 und AK 15,14, Offene HLM Senioren am 18.01.2020 in Halle (Saale)
8,88
Halle (Saale)
24.03.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Schüler-Hallenmeeting am 24.03.2019 in Halle (Saale)
9,00
Magdeburg
26.01.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,02
Magdeburg
01.12.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Dezember Sportfest am 01.12.2018 in Magdeburg

75 m

10,66
Schönebeck
15.09.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2019 in Schönebeck
10,68
Haldensleben
15.06.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 15./16.06.2019 in Haldensleben
10,72
Bernburg
22.09.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
10,77
Halle (Saale)
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12 am 25.05.2019 in Halle (Saale)
10,78
Magdeburg
23.06.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 23.06.2019 in Magdeburg
10,86
Schönebeck
04.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 04.05.2019 in Schönebeck

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2019/Jugend U16/U14)
11,05
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Benutzer

Cornelia Gebert
11,10
Magdeburg
09.06.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 09.06.2018 in Magdeburg
11,21
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
11,32
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
 
11,66
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
11,85
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
11,89
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt

300 m

47,70
Schönebeck
15.09.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2019 in Schönebeck

400 m

77,72
Magdeburg
29.11.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

600 m

2:11,40
Magdeburg
26.02.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

800 m

2:58,30
Stendal
21.04.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

29. Läufertag des Stendaler LV 92 am 21.04.2017 in Stendal
2:58,57
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
2:59,19
Halle (Saale)
11.03.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Schüler-Hallenmeeting am 11.03.2017 in Halle (Saale)
3:00,06
Stendal
02.09.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Altmarkmeisterschaften U10 / U12 am 02.09.2017 in Stendal
3:00,19
Stendal
22.04.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

28. Läufertag des Stendaler LV 92 am 22.04.2016 in Stendal
3:01,45
Stendal
24.04.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26. Läufertag des Stendaler LV 92 am 24.04.2015 in Stendal
3:03,42
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
3:04,59
Stendal
31.05.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XVIII. Winckelmann-Games am 29./31.05.2015 in Stendal
3:05,45
Halle (Saale)
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12 am 25.05.2019 in Halle (Saale)
3:05,73
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
7. Zwergen-Olympiade am 26./28.05.2017 in Stendal
 
3:08,55
Stendal
07.11.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:09,00
Stendal
19.11.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene HAM U20, U14 und U12 am 05.11.2016 in Stendal
3:09,27
Bernburg
22.09.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:09,31
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:09,87
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
3:10,30
Stendal
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:10,80
Stendal
12.04.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31. Läufertag des Stendaler LV 92 am 12.04.2019 in Stendal
3:14,12
Stendal
26.09.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:17,54
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:18,20
Stendal
25.04.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26. Läufertag des Stendaler LV 92 am 25.04.2014 in Stendal
 
4:01,32
Stendal
14.09.2013

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hürden

50 m Hürden

9,90
Stendal
17.11.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,05
Stendal
19.11.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene HAM U20, U14 und U12 am 05.11.2016 in Stendal

60 m Hürden 0,762 m

12,49
Magdeburg
09.06.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 09.06.2018 in Magdeburg

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
12,53
Bernburg
22.09.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12,65
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
12,75
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
13,06
Schönebeck
04.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 04.05.2019 in Schönebeck
15,05
Halle (Saale)
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12 am 25.05.2019 in Halle (Saale)

Staffel

4x50 m Staffel

30,83
Stendal
02.09.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Altmarkmeisterschaften U10 / U12 am 02.09.2017 in Stendal
30,84
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

32,10
Wolmirstedt
01.05.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

32,77
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
32,78
Wolmirstedt
19.08.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest 2017 des SV Kali Wolmirstedt am 19.08.2017 in Wolmirstedt
32,89
Wolmirstedt
01.05.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

33,40
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
33,69
Stendal
31.05.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XVIII. Winckelmann-Games am 29./31.05.2015 in Stendal
33,76
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
34,51
Stendal
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
35,39
Stendal
26.09.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35,44
Stendal
30.05.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35,57
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

37,46
Wolmirstedt
01.05.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2014 am 01.05.2014 in Wolmirstedt
38,72
Stendal
14.09.2013

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

40,90
Wolmirstedt
01.05.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest und Senioren-Wurfmehrkampf am 01.05.2013 in Wolmirstedt

4x75 m Staffel

40,18
Haldensleben
15.06.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 15./16.06.2019 in Haldensleben
40,98
Magdeburg
23.06.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 23.06.2019 in Magdeburg
42,26
Stendal
12.04.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31. Läufertag des Stendaler LV 92 am 12.04.2019 in Stendal
42,26
Stendal
12.04.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2019/Jugend U16/U14)
42,77
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

43,12
Magdeburg
09.06.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 09.06.2018 in Magdeburg
43,12
Magdeburg
09.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
44,66
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
44,66
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
46,47
Stendal
21.04.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

29. Läufertag des Stendaler LV 92 am 21.04.2017 in Stendal
 

4x200 m Staffel

54,87
Magdeburg
26.01.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1:01,14
Magdeburg
14.01.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1:54,01
Magdeburg
02.02.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1:56,48
Halle (Saale)
18.01.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-LM U20 und AK 15,14, Offene HLM Senioren am 18.01.2020 in Halle (Saale)

3x800 m Staffel

9:05,47
Wolmirstedt
01.05.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10:33,54
Wolmirstedt
01.05.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schwedenstaffel

2:50,00
Stendal
12.04.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31. Läufertag des Stendaler LV 92 am 12.04.2019 in Stendal
3:01,50
Stendal
21.04.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

29. Läufertag des Stendaler LV 92 am 21.04.2017 in Stendal

Technik

Hochsprung

1,25
Wolmirstedt
19.08.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest 2017 des SV Kali Wolmirstedt am 19.08.2017 in Wolmirstedt
1,25
Stendal
02.09.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Altmarkmeisterschaften U10 / U12 am 02.09.2017 in Stendal
1,25
Stendal
18.11.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,25
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
1,20
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,20
Magdeburg
14.01.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,15
Rathenow
23.06.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5. Springermeeting am 23.06.2017 in Rathenow
1,15
Magdeburg
09.06.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 09.06.2018 in Magdeburg
1,10
Rathenow
24.06.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4. Springermeeting am 24.06.2016 in Rathenow
1,10
Stendal
19.11.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene HAM U20, U14 und U12 am 05.11.2016 in Stendal
 
1,10
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
1,00
Rathenow
26.06.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Springermeeting des VfL Rathenow e.V. am 26.06.2015 in Rathenow
0,95
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
7. Zwergen-Olympiade am 26./28.05.2017 in Stendal
0,85
Rathenow
27.06.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Springermeeting des VfL Rathenow e.V. am 27.06.2014 in Rathenow

Weitsprung

4,47
Schönebeck
15.09.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2019 in Schönebeck
4,37
Halle (Saale)
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12 am 25.05.2019 in Halle (Saale)
4,35
Stendal
16.11.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,26
Schönebeck
04.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 04.05.2019 in Schönebeck
4,26
Magdeburg
02.02.2020

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,22
Stendal
17.11.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,18
Magdeburg
26.01.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,05
Wolmirstedt
19.08.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest 2017 des SV Kali Wolmirstedt am 19.08.2017 in Wolmirstedt
4,05
Haldensleben
16.06.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 15./16.06.2019 in Haldensleben
4,04
Rathenow
23.06.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5. Springermeeting am 23.06.2017 in Rathenow
 
3,99
Magdeburg
23.06.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 23.06.2019 in Magdeburg
3,97
Magdeburg
09.06.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 09.06.2018 in Magdeburg
3,97
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
3,93
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,93
Halle (Saale)
18.01.2020

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-LM U20 und AK 15,14, Offene HLM Senioren am 18.01.2020 in Halle (Saale)
3,92
Wolmirstedt
01.05.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,92
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
7. Zwergen-Olympiade am 26./28.05.2017 in Stendal
3,92
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,92
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
3,89
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
 
3,88
Stendal
02.09.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Altmarkmeisterschaften U10 / U12 am 02.09.2017 in Stendal
3,87
Halle (Saale)
11.03.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Schüler-Hallenmeeting am 11.03.2017 in Halle (Saale)
3,86
Magdeburg
01.12.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Dezember Sportfest am 01.12.2018 in Magdeburg
3,82
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
3,79
Bernburg
22.09.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,78
Stendal
19.11.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene HAM U20, U14 und U12 am 05.11.2016 in Stendal
3,73
Rathenow
24.06.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4. Springermeeting am 24.06.2016 in Rathenow
3,66
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
3,64
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
3,60
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
3,59
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
3,58
Stendal
07.11.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,57
Magdeburg
26.02.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,54
Stendal
31.05.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XVIII. Winckelmann-Games am 29./31.05.2015 in Stendal
3,54
Wolmirstedt
01.05.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,52
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
3,52
Stendal
21.11.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,51
Magdeburg
29.11.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,48
Stendal
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,45
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
3,44
Halle (Saale)
24.03.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Schüler-Hallenmeeting am 24.03.2019 in Halle (Saale)
3,43
Stendal
18.11.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,36
Rathenow
26.06.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Springermeeting des VfL Rathenow e.V. am 26.06.2015 in Rathenow
3,35
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,32
Stendal
30.05.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,32
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,26
Rathenow
27.06.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Springermeeting des VfL Rathenow e.V. am 27.06.2014 in Rathenow
3,11 +0,0
Haldensleben
03.05.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Cornelia Gebert
3,11
Stendal
26.09.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,05
Wolmirstedt
01.05.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2014 am 01.05.2014 in Wolmirstedt
 
2,83
Stendal
14.09.2013

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,61
Wolmirstedt
01.05.2013

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest und Senioren-Wurfmehrkampf am 01.05.2013 in Wolmirstedt
1,96
Stendal
20.05.2012

Altersklasse: Kinder W6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Int Wochenende der Leichtathletik mit LM am 19./20.05.2012 in Stendal

Weitsprungzone

4,11
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,08
Magdeburg
14.01.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Cornelia Gebert
4,05
Wolmirstedt
19.08.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest 2017 des SV Kali Wolmirstedt am 19.08.2017 in Wolmirstedt
3,92
Wolmirstedt
01.05.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kugelstoß 3 kg

8,93
Magdeburg
23.06.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 23.06.2019 in Magdeburg
8,51
Schönebeck
15.09.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2019 in Schönebeck
8,37
Stendal
01.06.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Cornelia Gebert
7,93
Haldensleben
16.06.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 15./16.06.2019 in Haldensleben
7,87
Halle (Saale)
18.01.2020

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-LM U20 und AK 15,14, Offene HLM Senioren am 18.01.2020 in Halle (Saale)
7,41
Schönebeck
04.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 04.05.2019 in Schönebeck

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2019/Jugend U16/U14)
7,38
Stendal
06.04.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

37. Werfertag des Stendaler LV 92 am 06.04.2019 in Stendal
7,27
Halle (Saale)
24.03.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Schüler-Hallenmeeting am 24.03.2019 in Halle (Saale)
7,17
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
7,15
Magdeburg
01.12.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Dezember Sportfest am 01.12.2018 in Magdeburg
 
7,13
Magdeburg
26.01.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6,93
Magdeburg
02.02.2020

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6,50
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
6,33
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
6,20
Magdeburg
09.06.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 09.06.2018 in Magdeburg
6,18
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
4,81
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal

Speerwurf 400 g

24,64
Stendal
06.04.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

37. Werfertag des Stendaler LV 92 am 06.04.2019 in Stendal

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2019/Jugend U16/U14)
24,00
Haldensleben
16.06.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM männl./weibl. Jugend U20, U18, AK 15-12 am 15./16.06.2019 in Haldensleben
23,85
Schönebeck
15.09.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 15.09.2019 in Schönebeck
23,40
Magdeburg
23.06.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 23.06.2019 in Magdeburg
21,38
Magdeburg
09.06.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 09.06.2018 in Magdeburg

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
20,41
Wolmirstedt
01.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Günter-Oelze-Sportfest 2019 am 01.05.2019 in Wolmirstedt
20,19
Schönebeck
04.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 04.05.2019 in Schönebeck
19,28
Wolmirstedt
01.05.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2018 am 01.05.2018 in Wolmirstedt
18,61
Schönebeck
05.05.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2018 in Schönebeck
17,72
Stendal
12.05.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren am 12./13.05.2018 in Stendal
 

Speerwurf 500 g

23,75
Halle (Saale)
18.01.2020

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-LM U20 und AK 15,14, Offene HLM Senioren am 18.01.2020 in Halle (Saale)

Statistik(en)

Landesverband  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2020/Jugend U16/U14)

Schlagball

36,64
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
7. Zwergen-Olympiade am 26./28.05.2017 in Stendal
35,70
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

34,54
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

32,78
Stendal
02.09.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Altmarkmeisterschaften U10 / U12 am 02.09.2017 in Stendal
31,24
Wolmirstedt
19.08.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest 2017 des SV Kali Wolmirstedt am 19.08.2017 in Wolmirstedt
30,76
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
30,11
Wolmirstedt
01.05.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

29,78
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
29,69
Stendal
01.04.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35. Werfertag des Stendaler LV 92 am 01.04.2017 in Stendal
29,24
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
28,94
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
28,92
Stendal
07.04.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Cornelia Gebert
28,36
Bernburg
22.09.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

27,00
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
26,32
Wolmirstedt
01.05.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26,09
Stendal
09.04.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Osterwerfen des Stendaler LV 92 am 09.05.2015 in Stendal
25,27
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
24,50
Stendal
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23,95
Stendal
09.04.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

34. Werfertag des Stendaler LV 92 am 09.04.2016 in Stendal
23,75
Stendal
31.05.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XVIII. Winckelmann-Games am 29./31.05.2015 in Stendal
 
20,95
Stendal
11.04.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

33. Werfertag des Stendaler LV 92 am 11.04.2015 in Stendal
20,32
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20,25
Wolmirstedt
01.05.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2014 am 01.05.2014 in Wolmirstedt
18,11
Stendal
26.09.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17,94
Stendal
30.05.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17,58
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

16,52
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13,70
Stendal
05.04.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

32. Werfertag des Stendaler LV 92 am 05.04.2014 in Stendal
13,65
Stendal
14.09.2013

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6,23
Stendal
20.05.2012

Altersklasse: Kinder W6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Int Wochenende der Leichtathletik mit LM am 19./20.05.2012 in Stendal
 

Ballwurf

31,00
Halle (Saale)
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12 am 25.05.2019 in Halle (Saale)
29,00
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampf

3-Kampf

1.294
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
7. Zwergen-Olympiade am 26./28.05.2017 in Stendal
1.199
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.190
Haldensleben
13.05.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadionsportfest am 13.05.2017 in Haldensleben
1.184
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.127
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
1.037
Stendal
31.05.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XVIII. Winckelmann-Games am 29./31.05.2015 in Stendal
963
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

911
Stendal
30.05.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

897
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

870
Stendal
26.09.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 

3-Kampf Mannschaft

6.056
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
7. Zwergen-Olympiade am 26./28.05.2017 in Stendal
5.917
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.739
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.681
Stendal
03.09.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene AM Schüler U10 und U12 am 03.09.2016 in Stendal
4.714
Stendal
31.05.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XVIII. Winckelmann-Games am 29./31.05.2015 in Stendal
4.585
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.505
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.389
Stendal
30.05.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.118
Stendal
26.09.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4-Kampf

1.432
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
7. Zwergen-Olympiade am 26./28.05.2017 in Stendal

4-Kampf Mannschaft

7.165
Stendal
25.05.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XX. Winckelmann-Games am 25./28.05.2017 in Stendal
7. Zwergen-Olympiade am 26./28.05.2017 in Stendal

5-Kampf

1.973
Bernburg
22.09.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5-Kampf Mannschaft

5.838
Bernburg
22.09.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Block Lauf

1.955
Halle (Saale)
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12 am 25.05.2019 in Halle (Saale)

Line Borstel LG Altmark

Athletenprofil

Line Borstel

LG Altmark (Sachsen-Anhalt)

Stendaler Leichtathletikv. '92 (Stammverein)

Jugend W15 (Jg. 2006)

Startrecht 13579

Häufigste Disziplin/en: Weitsprung

Letzter Wettkampf: 02.02.2020  (letztes Jahr)

Wettkampferfahrung in Jahren: 9

Aktive Meldungen: 2

276

Leistungen

29

Disziplinen

268 / 85

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
7,50

50 m

Stendal, den 17.11.2018   (vor 3 Jahren)
8,66

60 m

Magdeburg, den 02.02.2020   (letztes Jahr)
10,66

75 m

Schönebeck, den 15.09.2019   (vor 2 Jahren)
47,70

300 m

Schönebeck, den 15.09.2019   (vor 2 Jahren)
77,72

400 m

Magdeburg, den 29.11.2015   (vor 6 Jahren)
2:11,40

600 m

Magdeburg, den 26.02.2017   (vor 4 Jahren)
2:58,30

800 m

Stendal, den 21.04.2017   (vor 4 Jahren)
9,90

50 m Hürden

Stendal, den 17.11.2018   (vor 3 Jahren)
12,49

60 m Hürden 0,762 m

Magdeburg, den 09.06.2018   (vor 3 Jahren)
30,83

4x50 m Staffel

Stendal, den 02.09.2017   (vor 4 Jahren)
40,18

4x75 m Staffel

Haldensleben, den 15.06.2019   (vor 2 Jahren)
54,87

4x200 m Staffel

Magdeburg, den 26.01.2019   (vor 2 Jahren)
9:05,47

3x800 m Staffel

Wolmirstedt, den 01.05.2017   (vor 4 Jahren)
2:50,00

Schwedenstaffel

Stendal, den 12.04.2019   (vor 2 Jahren)
1,25

Hochsprung

Wolmirstedt, den 19.08.2017   (vor 4 Jahren)
4,47

Weitsprung

Schönebeck, den 15.09.2019   (vor 2 Jahren)
4,11

Weitsprungzone

Rostock, den 26.05.2018   (vor 3 Jahren)
8,93

Kugelstoß 3 kg

Magdeburg, den 23.06.2019   (vor 2 Jahren)
24,64

Speerwurf 400 g

Stendal, den 06.04.2019   (vor 2 Jahren)
23,75

Speerwurf 500 g

Halle (Saale), den 18.01.2020   (letztes Jahr)
36,64

Schlagball

Stendal, den 25.05.2017   (vor 4 Jahren)
31,00

Ballwurf

Halle (Saale), den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
1.294

3-Kampf

Stendal, den 25.05.2017   (vor 4 Jahren)
6.056

3-Kampf Mannschaft

Stendal, den 25.05.2017   (vor 4 Jahren)
1.432

4-Kampf

Stendal, den 25.05.2017   (vor 4 Jahren)
7.165

4-Kampf Mannschaft

Stendal, den 25.05.2017   (vor 4 Jahren)
1.973

5-Kampf

Bernburg, den 22.09.2018   (vor 3 Jahren)
5.838

5-Kampf Mannschaft

Bernburg, den 22.09.2018   (vor 3 Jahren)
1.955

Block Lauf

Halle (Saale), den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
Saisonbestleistungen 2020
8,66

60 m

Magdeburg, den 02.02.2020   (letztes Jahr)
1:54,01

4x200 m Staffel

Magdeburg, den 02.02.2020   (letztes Jahr)
4,26

Weitsprung

Magdeburg, den 02.02.2020   (letztes Jahr)
7,87

Kugelstoß 3 kg

Halle (Saale), den 18.01.2020   (letztes Jahr)
23,75

Speerwurf 500 g

Halle (Saale), den 18.01.2020   (letztes Jahr)
7,64

50 m

Stendal, den 16.11.2019   (vor 2 Jahren)
8,88

60 m

Halle (Saale), den 24.03.2019   (vor 2 Jahren)
10,66

75 m

Schönebeck, den 15.09.2019   (vor 2 Jahren)
47,70

300 m

Schönebeck, den 15.09.2019   (vor 2 Jahren)
3:05,45

800 m

Halle (Saale), den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
13,06

60 m Hürden 0,762 m

Schönebeck, den 04.05.2019   (vor 2 Jahren)
40,18

4x75 m Staffel

Haldensleben, den 15.06.2019   (vor 2 Jahren)
54,87

4x200 m Staffel

Magdeburg, den 26.01.2019   (vor 2 Jahren)
2:50,00

Schwedenstaffel

Stendal, den 12.04.2019   (vor 2 Jahren)
4,47

Weitsprung

Schönebeck, den 15.09.2019   (vor 2 Jahren)
8,93

Kugelstoß 3 kg

Magdeburg, den 23.06.2019   (vor 2 Jahren)
24,64

Speerwurf 400 g

Stendal, den 06.04.2019   (vor 2 Jahren)
31,00

Ballwurf

Halle (Saale), den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
1.955

Block Lauf

Halle (Saale), den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
7,50

50 m

Stendal, den 17.11.2018   (vor 3 Jahren)
9,02

60 m

Magdeburg, den 01.12.2018   (vor 3 Jahren)
10,72

75 m

Bernburg, den 22.09.2018   (vor 3 Jahren)
3:03,42

800 m

Stendal, den 12.05.2018   (vor 3 Jahren)
9,90

50 m Hürden

Stendal, den 17.11.2018   (vor 3 Jahren)
12,49

60 m Hürden 0,762 m

Magdeburg, den 09.06.2018   (vor 3 Jahren)
42,77

4x75 m Staffel

Rostock, den 26.05.2018   (vor 3 Jahren)
1:01,14

4x200 m Staffel

Magdeburg, den 14.01.2018   (vor 3 Jahren)
1,25

Hochsprung

Wolmirstedt, den 01.05.2018   (vor 3 Jahren)
4,22

Weitsprung

Stendal, den 17.11.2018   (vor 3 Jahren)
4,11

Weitsprungzone

Rostock, den 26.05.2018   (vor 3 Jahren)
7,15

Kugelstoß 3 kg

Magdeburg, den 01.12.2018   (vor 3 Jahren)
21,38

Speerwurf 400 g

Magdeburg, den 09.06.2018   (vor 3 Jahren)
28,36

Schlagball

Bernburg, den 22.09.2018   (vor 3 Jahren)
29,00

Ballwurf

Rostock, den 26.05.2018   (vor 3 Jahren)
1.973

5-Kampf

Bernburg, den 22.09.2018   (vor 3 Jahren)
5.838

5-Kampf Mannschaft

Bernburg, den 22.09.2018   (vor 3 Jahren)
7,83

50 m

Stendal, den 02.09.2017   (vor 4 Jahren)
11,66

75 m

Stendal, den 25.05.2017   (vor 4 Jahren)
2:11,40

600 m

Magdeburg, den 26.02.2017   (vor 4 Jahren)
2:58,30

800 m

Stendal, den 21.04.2017   (vor 4 Jahren)
30,83

4x50 m Staffel

Stendal, den 02.09.2017   (vor 4 Jahren)
46,47

4x75 m Staffel

Stendal, den 21.04.2017   (vor 4 Jahren)
9:05,47

3x800 m Staffel

Wolmirstedt, den 01.05.2017   (vor 4 Jahren)
3:01,50

Schwedenstaffel

Stendal, den 21.04.2017   (vor 4 Jahren)
1,25

Hochsprung

Wolmirstedt, den 19.08.2017   (vor 4 Jahren)
4,05

Weitsprung

Wolmirstedt, den 19.08.2017   (vor 4 Jahren)
4,05

Weitsprungzone

Wolmirstedt, den 19.08.2017   (vor 4 Jahren)
4,81

Kugelstoß 3 kg

Stendal, den 25.05.2017   (vor 4 Jahren)
36,64

Schlagball

Stendal, den 25.05.2017   (vor 4 Jahren)
1.294

3-Kampf

Stendal, den 25.05.2017   (vor 4 Jahren)
6.056

3-Kampf Mannschaft

Stendal, den 25.05.2017   (vor 4 Jahren)
1.432

4-Kampf

Stendal, den 25.05.2017   (vor 4 Jahren)
7.165

4-Kampf Mannschaft

Stendal, den 25.05.2017   (vor 4 Jahren)
8,06

50 m

Wolmirstedt, den 01.05.2016   (vor 5 Jahren)
3:00,19

800 m

Stendal, den 22.04.2016   (vor 5 Jahren)
11,05

50 m Hürden

Stendal, den 19.11.2016   (vor 5 Jahren)
32,77

4x50 m Staffel

Haldensleben, den 27.08.2016   (vor 5 Jahren)
1,10

Hochsprung

Rathenow, den 24.06.2016   (vor 5 Jahren)
3,78

Weitsprung

Stendal, den 19.11.2016   (vor 5 Jahren)
34,54

Schlagball

Stendal, den 18.06.2016   (vor 5 Jahren)
1.184

3-Kampf

Stendal, den 18.06.2016   (vor 5 Jahren)
5.917

3-Kampf Mannschaft

Stendal, den 18.06.2016   (vor 5 Jahren)
8,31

50 m

Haldensleben, den 04.07.2015   (vor 6 Jahren)
77,72

400 m

Magdeburg, den 29.11.2015   (vor 6 Jahren)
3:01,45

800 m

Stendal, den 24.04.2015   (vor 6 Jahren)
33,69

4x50 m Staffel

Stendal, den 31.05.2015   (vor 6 Jahren)
1,00

Hochsprung

Rathenow, den 26.06.2015   (vor 6 Jahren)
3,58

Weitsprung

Stendal, den 07.11.2015   (vor 6 Jahren)
26,09

Schlagball

Stendal, den 09.04.2015   (vor 6 Jahren)
1.037

3-Kampf

Stendal, den 31.05.2015   (vor 6 Jahren)
4.714

3-Kampf Mannschaft

Stendal, den 31.05.2015   (vor 6 Jahren)
8,78

50 m

Halberstadt, den 13.09.2014   (vor 7 Jahren)
3:09,31

800 m

Stendal, den 12.07.2014   (vor 7 Jahren)
35,39

4x50 m Staffel

Stendal, den 26.09.2014   (vor 7 Jahren)
10:33,54

3x800 m Staffel

Wolmirstedt, den 01.05.2014   (vor 7 Jahren)
0,85

Hochsprung

Rathenow, den 27.06.2014   (vor 7 Jahren)
3,35

Weitsprung

Halberstadt, den 13.09.2014   (vor 7 Jahren)
20,25

Schlagball

Wolmirstedt, den 01.05.2014   (vor 7 Jahren)
911

3-Kampf

Stendal, den 30.05.2014   (vor 7 Jahren)
4.585

3-Kampf Mannschaft

Halberstadt, den 13.09.2014   (vor 7 Jahren)
9,51

50 m

Stendal, den 02.06.2013   (vor 8 Jahren)
4:01,32

800 m

Stendal, den 14.09.2013   (vor 8 Jahren)
38,72

4x50 m Staffel

Stendal, den 14.09.2013   (vor 8 Jahren)
2,83

Weitsprung

Stendal, den 14.09.2013   (vor 8 Jahren)
13,65

Schlagball

Stendal, den 14.09.2013   (vor 8 Jahren)
11,25

50 m

Stendal, den 20.05.2012   (vor 9 Jahren)
1,96

Weitsprung

Stendal, den 20.05.2012   (vor 9 Jahren)
6,23

Schlagball

Stendal, den 20.05.2012   (vor 9 Jahren)

Line Borstel LG Altmark

Meldungen / Wettkämpfe

Aktive Meldungen

2 Meldungen: 100 m (W15), 300 m (W15)

Wettkampfteilnahmen

2020

4 Meldungen: 60 m (W14), 4x200 m Staffel (WJ U16), Weitsprung (W14), Kugelstoß 3 kg (W14)
5 Meldungen: 60 m (W14), 4x200 m Staffel (WJ U16), Weitsprung (W14), Kugelstoß 3 kg (W14), Speerwurf 500 g (W14)

2019

3 Meldungen: 50 m (W13), 3x800 m Staffel (W13), Weitsprung (W13)
2 Meldungen: Kugelstoß 3 kg (WJ U14), Speerwurf 400 g (WJ U14)
4 Meldungen: 75 m (W13), 300 m (W14), Weitsprung (W13), Kugelstoß 3 kg (W13)
2 Meldungen: Weitsprung (W13), Kugelstoß 3 kg (W13)
5 Meldungen: 75 m (W13), 4x75 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (W13), Kugelstoß 3 kg (W13), Speerwurf 400 g (W13)
5 Meldungen: 75 m (W13), 4x75 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (W13), Kugelstoß 3 kg (W13), Speerwurf 400 g (W13)
1 Meldung: Block Lauf (WJ U14)
5 Meldungen: 75 m (W13), 4x75 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (W13), Kugelstoß 3 kg (W13), Speerwurf 400 g (W13)
5 Meldungen: 75 m (W13), 60 m Hürden 0,762 m (W13), Weitsprung (W13), Kugelstoß 3 kg (W13), Speerwurf 400 g (W13)
4 Meldungen: 75 m (W13), Weitsprung (W13), Kugelstoß 3 kg (W13), Speerwurf 400 g (W13)
 
3 Meldungen: 800 m (W13), 4x75 m Staffel (W13), Schwedenstaffel (W13)
2 Meldungen: Kugelstoß 3 kg (W13), Speerwurf 400 g (W13)
4 Meldungen: 60 m (W13), Hochsprung (W13), Weitsprung (W13), Kugelstoß 3 kg (W13)
4 Meldungen: 60 m (W13), 4x200 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (W13), Kugelstoß 3 kg (W13)
1 Meldung: 5-Kampf (W13)

2018

Magdeburg / ST / 01.12.
3 Meldungen: 60 m (WJ U14), Weitsprung (WJ U14), Kugelstoß 3 kg (WJ U14)
4 Meldungen: 50 m (W12), 50 m Hürden (W12), 3x800 m Staffel (W12), Weitsprung (W12)
1 Meldung: 5-Kampf (WJ U14)
7 Meldungen: 75 m (W12), 60 m Hürden 0,762 m (W12), 4x75 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (W12), Weitsprung (W12), Kugelstoß 3 kg (W12), Speerwurf 400 g (W12)
5 Meldungen: 75 m (W12), 4x75 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (W12), Weitsprungzone (W12), Schlagball (W12)
8 Meldungen: 75 m (W12), 800 m (W12), 60 m Hürden 0,762 m (W12), 4x75 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (W12), Weitsprung (W12), Kugelstoß 3 kg (W12), Speerwurf 400 g (W12)
5 Meldungen: 75 m (W12), 60 m Hürden 0,762 m (W12), Weitsprung (W12), Kugelstoß 3 kg (W12), Speerwurf 400 g (W12)
5 Meldungen: 75 m (W12), Hochsprung (W12), Weitsprung (W12), Kugelstoß 3 kg (W12), Speerwurf 400 g (W12)
2 Meldungen: Kugelstoß 3 kg (W12), Speerwurf 400 g (W12)
2 Meldungen: 4x200 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (W12)
 

2017

5 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W11), 3x800 m Staffel (W11), Hochsprung (W11), Weitsprung (W11)
6 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W11), 4x50 m Staffel (W11), Hochsprung (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
5 Meldungen: 50 m (W11), 4x50 m Staffel (W11), Hochsprung (W11), Weitsprungzone (W11), Schlagball (W11)
6 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W11), 4x50 m Staffel (W11), Hochsprung (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
Stendal / ST / 25.05.
5 Meldungen: 75 m (W12), 800 m (W11), Hochsprung (W11), 3-Kampf (WK U12), 4-Kampf (WK U12)
Haldensleben / ST / 13.05.
2 Meldungen: 800 m (W11), 3-Kampf (W11)
5 Meldungen: 50 m (W11), 4x50 m Staffel (W11), 3x800 m Staffel (WK U12), Weitsprungzone (W11), Schlagball (W11)
3 Meldungen: 800 m (W11), 4x75 m Staffel (WJ U14), Schwedenstaffel (WJ U14)
1 Meldung: Schlagball (W11)
 
3 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W11), Weitsprung (W11)
4 Meldungen: 50 m (W11), 600 m (W11), 4x100 m Staffel (W11), Weitsprung (W11)

2016

1 Meldung: 4-Kampf (WK U12)
6 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 50 m Hürden (W10), 3x800 m Staffel (W10), Hochsprung (W10), Weitsprung (W10)
1 Meldung: 5-Kampf (WK U12)
6 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x50 m Staffel (W10), Hochsprung (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
5 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x50 m Staffel (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
Rathenow / BB / 24.06.
2 Meldungen: Hochsprung (W10), Weitsprung (W10)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
4 Meldungen: 50 m (W10), 4x50 m Staffel (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
1 Meldung: 800 m (W10)
1 Meldung: Schlagball (W10)
 
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (W10), 3-Kampf (WK U12)

2015

3 Meldungen: 50 m (W10), 3x800 m Staffel (W10), Weitsprung (W10)
4 Meldungen: 50 m (W9), 800 m (W9), 3x800 m Staffel (W9), Weitsprung (W9)
1 Meldung: 4-Kampf (W9)
5 Meldungen: 50 m (W9), 800 m (W9), 4x50 m Staffel (W9), Weitsprung (W9), Schlagball (W9)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
5 Meldungen: 50 m (W9), 800 m (W9), 4x50 m Staffel (W9), Weitsprung (W9), Schlagball (W9)
2 Meldungen: Hochsprung (W9), Weitsprung (W9)
3 Meldungen: 800 m (W9), 4x50 m Staffel (W9), 3-Kampf (WK U10)
5 Meldungen: 50 m (W9), 4x50 m Staffel (W9), 3x800 m Staffel (WK U10), Weitsprung (W9), Schlagball (W9)
1 Meldung: 800 m (W9)
 
1 Meldung: Schlagball (W9)
1 Meldung: 3 km Straße (W10)
1 Meldung: Crosslauf (W9)
3 Meldungen: 50 m (W10), 4x100 m Staffel (W10), Weitsprung (W10)
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (W9), 3-Kampf (WK U10)

2014

4 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), 3x800 m Staffel (W8), Weitsprung (W8)
3 Meldungen: 800 m (W8), 4x50 m Staffel (W8), 3-Kampf (WK U10)
5 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), 4x50 m Staffel (W8), Weitsprung (W8), Schlagball (W8)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
5 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), 4x50 m Staffel (W8), Weitsprung (W8), Schlagball (W8)
2 Meldungen: Hochsprung (W8), Weitsprung (W8)
2 Meldungen: 4x50 m Staffel (W8), 3-Kampf (WK U10)
2 Meldungen: 800 m (W8), 3-Kampf (W8)
1 Meldung: 3x800 m Staffel (WK U10)
4 Meldungen: 50 m (W8), 4x50 m Staffel (W8), Weitsprung (W8), Schlagball (W8)
 
1 Meldung: 800 m (W8)
1 Meldung: Schlagball (W8)
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (W8), 3-Kampf (WK U10)

2013

4 Meldungen: 50 m (W7), 800 m (W7), 3x800 m Staffel (W7), Weitsprung (W7)
1 Meldung: Crosslauf (WK U8)
5 Meldungen: 50 m (W7), 800 m (W7), 4x50 m Staffel (W7), Weitsprung (W7), Schlagball (W7)
3 Meldungen: 50 m (W7), 4x50 m Staffel (W8), Weitsprung (W7)
1 Meldung: 800 m (W7)
1 Meldung: Schlagball (W7)

2012

3 Meldungen: 600 m (W6), Pendelstaffel (W6), 3-Kampf (W6)

Line Borstel LG Altmark

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 50 m

Leistungsentwicklung - 60 m

Leistungsentwicklung - 75 m

Leistungsentwicklung - 300 m

Leistungsentwicklung - 400 m

Leistungsentwicklung - 600 m

Leistungsentwicklung - 800 m

Leistungsentwicklung - 50 m Hürden

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762 m

Leistungsentwicklung - 4x50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x75 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x200 m Staffel

Leistungsentwicklung - 3x800 m Staffel

Leistungsentwicklung - Schwedenstaffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3 kg

Leistungsentwicklung - Speerwurf 400 g

Leistungsentwicklung - Speerwurf 500 g

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 4-Kampf

Leistungsentwicklung - 4-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 5-Kampf

Leistungsentwicklung - 5-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - Block Lauf