Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Saskia Richter hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Block- MK SG MoGoNo Leipzig
am 03.10.2021 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sparkassen Kreis-Kinder- und Jugendspiele - Einzel
am 04.07.2021 in Eilenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. MITGAS Schüler - Hallensportfest
am 08.02.2020 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. MITGAS Schüler - Hallensportfest
am 09.02.2019 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sparkassen Kinder- und Jugendspiele
am 25.05.2019 in Eilenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sparkassen Kinder- und Jugendspiele
am 26.05.2018 in Torgau
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. MITGAS Schüler - Hallensportfest
am 10.02.2018 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. Schüler- und Jugendmeeting
am 09.09.2017 in Taucha
|
75 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
25. Block MK SG MoGoNo Leipzig und Einzel
am 30.09.2023 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. Hartmut Riegert Schüler-Gala
am 01.05.2023 in Grimma
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sparkassen Kreis Kinder- und Jugendspiele - Mehrkampf
am 13.05.2023 in Torgau
|
800 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
25. Block MK SG MoGoNo Leipzig und Einzel
am 30.09.2023 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sparkassen Kreis Kinder- und Jugendspiele & KiLa
am 16./17.06.2023 in Eilenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sparkassen Kreis Kinder- und Jugendspiele - Mehrkampf
am 13.05.2023 in Torgau
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Block- MK SG MoGoNo Leipzig
am 03.10.2021 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sparkassen Kreis-Kinder- und Jugendspiele - Einzel
am 04.07.2021 in Eilenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. MITGAS Schüler - Hallensportfest
am 08.02.2020 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. Schüler- und Jugendmeeting
am 09.09.2017 in Taucha
|
Hürden
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Block- MK SG MoGoNo Leipzig
am 03.10.2021 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sparkassen Kreis-Kinder- und Jugendspiele - Einzel
am 04.07.2021 in Eilenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sparkassen Kreis-Kinder- und Jugendspiele - Einzel
am 04.07.2021 in Eilenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
25. Block MK SG MoGoNo Leipzig und Einzel
am 30.09.2023 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sparkassen Kreis Kinder- und Jugendspiele - Mehrkampf
am 13.05.2023 in Torgau
|
Staffel
4x75 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sparkassen Kreis Kinder- und Jugendspiele & KiLa
am 16./17.06.2023 in Eilenburg
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Kreismeisterschaft
am 04.11.2023 in Krostitz
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Kreismeisterschaft
am 04.11.2023 in Krostitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sparkassen Kreis Kinder- und Jugendspiele & KiLa
am 16./17.06.2023 in Eilenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene SHM - U16 - Mä * Fr. [akt.]
am 03.12.2023 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM - Einzel U 12 + U 14
am 08.07.2023 in Leipzig
|
Weitsprung
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
25. Block MK SG MoGoNo Leipzig und Einzel
am 30.09.2023 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. Hartmut Riegert Schüler-Gala
am 01.05.2023 in Grimma
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sparkassen Kreis Kinder- und Jugendspiele - Mehrkampf
am 13.05.2023 in Torgau
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Block- MK SG MoGoNo Leipzig
am 03.10.2021 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. MITGAS Schüler - Hallensportfest
am 09.02.2019 in Leipzig
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sparkassen Kinder- und Jugendspiele
am 25.05.2019 in Eilenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sparkassen Kinder- und Jugendspiele
am 26.05.2018 in Torgau
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. Schüler- und Jugendmeeting
am 09.09.2017 in Taucha
|
Kugelstoß 2 kg
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM - Einzel U 12 + U 14
am 08.07.2023 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Kreismeisterschaft
am 04.11.2023 in Krostitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sparkassen Kreis Kinder- und Jugendspiele & KiLa
am 16./17.06.2023 in Eilenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. Hartmut Riegert Schüler-Gala
am 01.05.2023 in Grimma
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. MITGAS - Indoor - Meeting [akt.]
am 10.02.2024 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Adventssportfest [akt.]
am 16.12.2023 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene SHM - U16 - Mä * Fr. [akt.]
am 03.12.2023 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. MITGAS Schüler - Hallensportfest
am 08.02.2020 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. MITGAS Schüler - Hallensportfest
am 09.02.2019 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. MITGAS Schüler - Hallensportfest
am 10.02.2018 in Leipzig
|
Speerwurf 400 g
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sparkassen Kreis Kinder- und Jugendspiele & KiLa
am 16./17.06.2023 in Eilenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM - Einzel U 12 + U 14
am 08.07.2023 in Leipzig
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Block- MK SG MoGoNo Leipzig
am 03.10.2021 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sparkassen Kreis-Kinder- und Jugendspiele - Einzel
am 04.07.2021 in Eilenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sparkassen Kinder- und Jugendspiele
am 25.05.2019 in Eilenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sparkassen Kinder- und Jugendspiele
am 26.05.2018 in Torgau
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. Schüler- und Jugendmeeting
am 09.09.2017 in Taucha
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sparkassen Kreis Kinder- und Jugendspiele & KiLa
am 16./17.06.2023 in Eilenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
25. Block MK SG MoGoNo Leipzig und Einzel
am 30.09.2023 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sparkassen Kreis Kinder- und Jugendspiele - Mehrkampf
am 13.05.2023 in Torgau
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sparkassen Kinder- und Jugendspiele
am 25.05.2019 in Eilenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sparkassen Kinder- und Jugendspiele
am 26.05.2018 in Torgau
|
3-Kampf Mannschaft
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sparkassen Kinder- und Jugendspiele
am 25.05.2019 in Eilenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sparkassen Kinder- und Jugendspiele
am 26.05.2018 in Torgau
|
5-Kampf
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
25. Block MK SG MoGoNo Leipzig und Einzel
am 30.09.2023 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Block- MK SG MoGoNo Leipzig
am 03.10.2021 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sparkassen Kreis Kinder- und Jugendspiele - Mehrkampf
am 13.05.2023 in Torgau
|
5-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sparkassen Kreis Kinder- und Jugendspiele - Mehrkampf
am 13.05.2023 in Torgau
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Block- MK SG MoGoNo Leipzig
am 03.10.2021 in Leipzig
|
Saskia Richter
SSV 1952 Torgau e.V. (Sachsen)
Jugend W14 (Jg. 2010)
Startrecht 145184
Häufigste Disziplin/en: 50 m
Letzter Wettkampf: 10.02.2024 (vor 48 Tagen)
Wettkampferfahrung in Jahren: 7
Aktive Meldungen: 0
66
Leistungen
18
Disziplinen
53 / 22
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
75 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 2 kg
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 400 g
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
5-Kampf
5-Kampf Mannschaft
Saisonbestleistungen 2024
Kugelstoß 3 kg
75 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 2 kg
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 400 g
Ballwurf
5-Kampf
5-Kampf Mannschaft
50 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
Weitsprung
Schlagball
5-Kampf
5-Kampf Mannschaft
50 m
800 m
Kugelstoß 3 kg
50 m
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
50 m
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
50 m
800 m
Weitsprungzone
Schlagball
Wettkampfteilnahmen
2024
Leipzig / 10.02.
|
1 Meldung:
Kugelstoß 3 kg (W14)
|
2023
Potsdam / BB / 16.12.
|
2 Meldungen:
800 m (W13),
Kugelstoß 3 kg (W13)
|
Leipzig / 03.12.
|
3 Meldungen:
4x200 m Staffel (WJ U18),
Hochsprung (W14),
Kugelstoß 3 kg (W14)
|
Krostitz / 04.11.
|
3 Meldungen:
4x100 m Staffel (WJ U14),
Hochsprung (W13),
Kugelstoß 2 kg (W13)
|
1 Meldung:
5-Kampf (W13)
|
Leipzig / 08.07.
|
4 Meldungen:
4x75 m Staffel (WJ U14),
Hochsprung (W13),
Kugelstoß 2 kg (W13),
Speerwurf 400 g (W13)
|
5 Meldungen:
75 m (W13),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Kugelstoß 2 kg (W13),
Speerwurf 400 g (W13),
Ballwurf (W13)
|
1 Meldung:
5-Kampf (W13)
|
Grimma / 01.05.
|
3 Meldungen:
75 m (W13),
Weitsprung (W13),
Kugelstoß 2 kg (W13)
|
2021
Torgau / 14.11.
|
2 Meldungen:
Crosslauf (W11),
Schlagball (W11)
|
Leipzig / 03.10.
|
1 Meldung:
5-Kampf (WK U12)
|
5 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
60 m Hürden 0,600 m (W11),
Weitsprungzone (W11),
Schlagball (W11)
|
2020
3 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Kugelstoß 3 kg (W10)
|
2019
Taucha / 07.09.
|
4 Meldungen:
50 m (W9),
800 m (W9),
Weitsprungzone (W9),
Schlagball (W9)
|
1 Meldung:
3-Kampf (W9)
|
Eilenburg / 13.04.
|
1 Meldung:
10-Kampf (W9)
|
3 Meldungen:
50 m (W9),
Weitsprung (W9),
Kugelstoß 3 kg (W9)
|
2018
1 Meldung:
3-Kampf (W8)
|
Grimma / 01.05.
|
2 Meldungen:
600 m (W8),
3-Kampf (W8)
|
Eilenburg / 21.04.
|
1 Meldung:
10-Kampf (W8)
|
2 Meldungen:
50 m (W8),
Kugelstoß 3 kg (W8)
|
2017
Taucha / 09.09.
|
4 Meldungen:
50 m (W8),
800 m (W8),
Weitsprungzone (W8),
Schlagball (W8)
|