Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Malene Kaiser hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Hallenmeisterschaften 2018
am 27./28.01.2018 in Ibbenbüren
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ibbenbürener Hallensportfest
am 10.12.2017 in Ibbenbüren
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4. Burgmannstädter Schülersportfest
am 03.06.2017 in Horstmar
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ibbenbürener Hallensportfest
am 10./11.12.2016 in Ibbenbüren
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismehrkampfmeisterschaften 2017
am 09./10.09.2017 in Rheine
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. Leichtathletik Sportfest
am 30.09.2017 in Steinfurt
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Burgmannstädter Schülersportfest
am 14.05.2016 in Horstmar
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Schülersportfest des LAV Rheine - ISP-Cup
am 15.06.2017 in Rheine
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Einzel Teil 2
am 25.06.2017 in Burgsteinfurt
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerGerald Barkowsky |
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest
am 17.01.2016 in Dortmund
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Leichtathletik Sportfest
am 19.09.2015 in Steinfurt
|
60 m
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerGerald Barkowsky |
75 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismehrkampfmeisterschaften 2019
am 14./15.09.2019 in Rheine
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Tüöttensportfest 2019
am 07.09.2019 in Mettingen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. Leichtathletik Sportfest
am 28.09.2019 in Steinfurt
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. Leichtathletik Sportfest
am 08.09.2018 in Steinfurt
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Tüöttensportfest 2018
am 14.04.2018 in Mettingen
|
800 m
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5. Burgmannstädter Schülersportfest
am 19.05.2018 in Horstmar
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Einzel Teil 2
am 25.06.2017 in Burgsteinfurt
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DJMM - Qualifikationssportfest
am 30.06.2018 in Coesfeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerGerald Barkowsky |
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4. Burgmannstädter Schülersportfest
am 03.06.2017 in Horstmar
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest
am 17.01.2016 in Dortmund
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
FLVW Mannschaftsmeisterschaften 2018
am 22./23.09.2018 in Kreuztal
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Schülersportfest des LAV Rheine
am 20.06.2019 in Rheine
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. Leichtathletik Sportfest
am 28.09.2019 in Steinfurt
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Leichtathletik Sportfest
am 19.09.2015 in Steinfurt
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Schülersportfest des LAV Rheine
am 26.05.2016 in Rheine
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Schülersportfest des LAV Rheine - ISP-Cup
am 15.06.2017 in Rheine
|
1.000 m
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerGerald Barkowsky |
Hürden
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Münsterlandmeisterschaften
am 25./26.05.2019 in Rheine
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Burgmannstädter Schülersportfest
am 08.06.2019 in Horstmar
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerGerald Barkowsky |
4x75 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
FLVW Mannschaftsmeisterschaften 2018
am 22./23.09.2018 in Kreuztal
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DJMM - Qualifikationssportfest
am 30.06.2018 in Coesfeld
|
3x800 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Münsterlandmeisterschaften
am 25./26.05.2019 in Rheine
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Staffelmeisterschaften
am 21.06.2018 in Horstmar
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismehrkampfmeisterschaften 2019
am 14./15.09.2019 in Rheine
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. Leichtathletik Sportfest
am 28.09.2019 in Steinfurt
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Tüöttensportfest 2018
am 14.04.2018 in Mettingen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. Leichtathletik Sportfest
am 08.09.2018 in Steinfurt
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Burgmannstädter Schülersportfest
am 08.06.2019 in Horstmar
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Einzel Teil 2
am 25.06.2017 in Burgsteinfurt
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismehrkampfmeisterschaften 2017
am 09./10.09.2017 in Rheine
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ibbenbürener Hallensportfest
am 10.12.2017 in Ibbenbüren
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4. Burgmannstädter Schülersportfest
am 03.06.2017 in Horstmar
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ibbenbürener Hallensportfest
am 10./11.12.2016 in Ibbenbüren
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerGerald Barkowsky |
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Hallenmeisterschaften 2018
am 27./28.01.2018 in Ibbenbüren
|
Weitsprung
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismehrkampfmeisterschaften 2019
am 14./15.09.2019 in Rheine
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. Leichtathletik Sportfest
am 28.09.2019 in Steinfurt
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. Leichtathletik Sportfest
am 08.09.2018 in Steinfurt
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Hallenmeisterschaften 2018
am 27./28.01.2018 in Ibbenbüren
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Tüöttensportfest 2018
am 14.04.2018 in Mettingen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerGerald Barkowsky |
Weitsprungzone
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ibbenbürener Hallensportfest
am 10.12.2017 in Ibbenbüren
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Einzel Teil 2
am 25.06.2017 in Burgsteinfurt
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Schülersportfest des LAV Rheine - ISP-Cup
am 15.06.2017 in Rheine
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4. Burgmannstädter Schülersportfest
am 03.06.2017 in Horstmar
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismehrkampfmeisterschaften 2017
am 09./10.09.2017 in Rheine
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerGerald Barkowsky |
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest
am 17.01.2016 in Dortmund
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Burgmannstädter Schülersportfest
am 14.05.2016 in Horstmar
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Leichtathletik Sportfest
am 19.09.2015 in Steinfurt
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis- Hallenmeisterschaften 2020
am 25./26.01.2020 in Ibbenbüren
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Tüöttensportfest 2019
am 07.09.2019 in Mettingen
|
Speerwurf 400 g
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Burgmannstädter Schülersportfest
am 08.06.2019 in Horstmar
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismehrkampfmeisterschaften 2017
am 09./10.09.2017 in Rheine
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerGerald Barkowsky |
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Schülersportfest des LAV Rheine - ISP-Cup
am 15.06.2017 in Rheine
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4. Burgmannstädter Schülersportfest
am 03.06.2017 in Horstmar
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Einzel Teil 2
am 25.06.2017 in Burgsteinfurt
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerGerald Barkowsky |
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Burgmannstädter Schülersportfest
am 14.05.2016 in Horstmar
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Leichtathletik Sportfest
am 19.09.2015 in Steinfurt
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerGerald Barkowsky |
Ballwurf
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismehrkampfmeisterschaften 2019
am 14./15.09.2019 in Rheine
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. Leichtathletik Sportfest
am 28.09.2019 in Steinfurt
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Münsterlandmeisterschaften
am 25./26.05.2019 in Rheine
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Schülersportfest des LAV Rheine
am 20.06.2019 in Rheine
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerGerald Barkowsky |
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DJMM - Qualifikationssportfest
am 30.06.2018 in Coesfeld
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
FLVW Mannschaftsmeisterschaften 2018
am 22./23.09.2018 in Kreuztal
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. Leichtathletik Sportfest
am 08.09.2018 in Steinfurt
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Münsterlandmeisterschaft 2018
am 12./13.05.2018 in Ahlen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerGerald Barkowsky |
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerGerald Barkowsky |
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Burgmannstädter Schülersportfest
am 14.05.2016 in Horstmar
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Leichtathletik Sportfest
am 19.09.2015 in Steinfurt
|
4-Kampf
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismehrkampfmeisterschaften 2019
am 14./15.09.2019 in Rheine
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. Leichtathletik Sportfest
am 28.09.2019 in Steinfurt
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerGerald Barkowsky |
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. Leichtathletik Sportfest
am 08.09.2018 in Steinfurt
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismehrkampfmeisterschaften 2017
am 09./10.09.2017 in Rheine
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4. Burgmannstädter Schülersportfest
am 03.06.2017 in Horstmar
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerGerald Barkowsky |
Malene Kaiser
TB Burgsteinfurt (Westfalen)
weibliche Jugend U20 (Jg. 2006)
kein aktives Startrecht
(ehem. Startrecht 503400 in 2021)
Häufigste Disziplin/en: 800 m 50 m Hochsprung
Letzter Wettkampf: 26.01.2020 (vor 4 Jahren)
Wettkampferfahrung in Jahren: 6
Aktive Meldungen: 0
97
Leistungen
18
Disziplinen
93 / 36
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
60 m
75 m
800 m
1.000 m
60 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
4x75 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 400 g
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
4-Kampf
Saisonbestleistungen 2020
Kugelstoß 3 kg
75 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 400 g
Ballwurf
4-Kampf
50 m
75 m
800 m
4x75 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Ballwurf
4-Kampf
50 m
800 m
Hochsprung
Weitsprungzone
Schlagball
Ballwurf
4-Kampf
50 m
60 m
800 m
1.000 m
4x50 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
50 m
800 m
Weitsprungzone
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
Wettkampfteilnahmen
2019
Steinfurt / 28.09.
|
2 Meldungen:
800 m (W13),
4-Kampf (W13)
|
Rheine / 14.09.
|
1 Meldung:
4-Kampf (W13)
|
Mettingen / 07.09.
|
3 Meldungen:
75 m (W13),
Hochsprung (W13),
Kugelstoß 3 kg (W13)
|
Coesfeld / 29.06.
|
4 Meldungen:
DMM Gruppe 2 (WJ U14),
800 m (WJ U14),
Hochsprung (WJ U14),
Ballwurf (WJ U14)
|
2 Meldungen:
800 m (W13),
Ballwurf (W13)
|
Horstmar / 16.06.
|
4 Meldungen:
800 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Hochsprung (W13),
Ballwurf (W13)
|
4 Meldungen:
800 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Hochsprung (W13),
Speerwurf 400 g (W13)
|
Ibbenbüren / 05.06.
|
2 Meldungen:
4x75 m Staffel (WJ U14),
3x800 m Staffel (WJ U14)
|
Rheine / 25.05.
|
3 Meldungen:
60 m Hürden 0,762 m (W13),
3x800 m Staffel (WJ U14),
Ballwurf (W13)
|
2018
Ibbenbüren / 09.12.
|
3 Meldungen:
60 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Hochsprung (W12)
|
Rheine / 15.09.
|
1 Meldung:
4-Kampf (W12)
|
Steinfurt / 08.09.
|
2 Meldungen:
800 m (W12),
4-Kampf (W12)
|
Horstmar / 21.06.
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WJ U14)
|
Ibbenbüren / 10.06.
|
3 Meldungen:
800 m (W12),
Hochsprung (W12),
Ballwurf (W12)
|
1 Meldung:
800 m (W12)
|
Ahlen / 12.05.
|
1 Meldung:
Ballwurf (W12)
|
Rheine / 15.04.
|
1 Meldung:
800 m (W12)
|
Mettingen / 14.04.
|
3 Meldungen:
75 m (W12),
Hochsprung (W12),
Weitsprung (W12)
|
3 Meldungen:
50 m (W12),
Hochsprung (W12),
Weitsprung (W12)
|
2017
Ibbenbüren / 10.12.
|
3 Meldungen:
50 m (W11),
Hochsprung (W11),
Weitsprungzone (W11)
|
Steinfurt / 30.09.
|
1 Meldung:
4-Kampf (W11)
|
Rheine / 09.09.
|
1 Meldung:
4-Kampf (W11)
|
Steinfurt / 25.06.
|
5 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
Hochsprung (W11),
Weitsprungzone (W11),
Schlagball (W11)
|
4 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
Weitsprungzone (W11),
Schlagball (W11)
|
2 Meldungen:
800 m (W11),
4-Kampf (W11)
|
1 Meldung:
4-Kampf (WK U12)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WK U12)
|
Mettingen / 29.04.
|
3 Meldungen:
50 m (W11),
Weitsprung (W11),
Ballwurf (W11)
|
2016
Ibbenbüren / 10.12.
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
Hochsprung (W10),
Weitsprungzone (W10)
|
Hagen / 03.09.
|
6 Meldungen:
50 m (WK U12),
800 m (WK U12),
4x50 m Staffel (WK U12),
Hochsprung (WK U12),
Weitsprungzone (WK U12),
Schlagball (WK U12)
|
Ibbenbüren / 03.07.
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Weitsprungzone (W10),
Schlagball (W10)
|
Ochtrup / 26.06.
|
6 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12),
Hochsprung (W10),
Weitsprungzone (W10),
Schlagball (W10)
|
2 Meldungen:
800 m (W10),
4x50 m Staffel (W10)
|
2 Meldungen:
3x800 m Staffel (WK U12),
3-Kampf (W10)
|
Mettingen / 23.04.
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
Weitsprung (W10),
Ballwurf (W10)
|
2015
Steinfurt / 19.09.
|
2 Meldungen:
800 m (W9),
3-Kampf (W9)
|