Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Vivijana Pusch hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Hallenmeisterschaften 2018
am 27./28.01.2018 in Ibbenbüren
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Burgmannsstädter Schülersportfest
am 23.05.2015 in Horstmar
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Leichtathletik Sportfest
am 01.10.2016 in Steinfurt
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ibbenbürener Hallensportfest
am 10./11.12.2016 in Ibbenbüren
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
VR-Bank Stadionsportfest
am 03.07.2016 in Ibbenbüren
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Schülersportfest des LAV Rheine
am 26.05.2016 in Rheine
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismehrkampfmeisterschaften 2016
am 07./08.05.2016 in Rheine
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ibbenbürener Hallensportfest
am 10.12.2017 in Ibbenbüren
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis- Hallenmeisterschaften 2017
am 28./29.01.2017 in Ibbenbüren
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Leichtathletik Sportfest
am 19.09.2015 in Steinfurt
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerGerald Barkowsky |
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4 . Sportfest der TG Münster
am 09.05.2015 in Münster (Westfalen)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Schüler- und Jugendsportfest
am 29.08.2015 in Dülmen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
52. Schülermehrkampf mit Blockwettkampf
am 14.05.2015 in Coesfeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Schülersportfest des LAV Rheine
am 04.06.2015 in Rheine
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7. Tüöttensportfest 2016
am 23.04.2016 in Mettingen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerGerald Barkowsky |
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerGerald Barkowsky |
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
51. Schülermehrkampf Förderwettkampf
am 29.05.2014 in Coesfeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest des BV Teutonia Lanstrop
am 09.02.2014 in Dortmund
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5. Tüöttensportfest 2014
am 12.04.2014 in Mettingen
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
12. Schülersportfest
am 28./29.09.2013 in Steinfurt
|
60 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerGerald Barkowsky |
75 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Schülersportfest des LAV Rheine
am 31.05.2018 in Rheine
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. Leichtathletik Sportfest
am 08.09.2018 in Steinfurt
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
55. Schülermehrkampf mit Blockwettkampf
am 10.05.2018 in Coesfeld
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5. Burgmannstädter Schülersportfest
am 19.05.2018 in Horstmar
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerGerald Barkowsky |
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4. Burgmannstädter Schülersportfest
am 03.06.2017 in Horstmar
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Münsterlandmeisterschaften 2017
am 19.05.2017 in Münster (Westfalen)
|
100 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis Einzelmeisterschaften U16 bis Sen. M/W85
am 12.05.2019 in Rheine
|
800 m
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
FLVW Mannschaftsmeisterschaften 2018
am 22./23.09.2018 in Kreuztal
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
VR-Bank Stadionsportfest
am 03.07.2016 in Ibbenbüren
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Leichtathletik Sportfest
am 01.10.2016 in Steinfurt
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Edeka Läuferabend
am 15.04.2015 in Rheine
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4 . Sportfest der TG Münster
am 09.05.2015 in Münster (Westfalen)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Leichtathletik Sportfest
am 19.09.2015 in Steinfurt
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Schüler- und Jugendsportfest
am 29.08.2015 in Dülmen
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Edeka Bahnlauf
am 03.05.2014 in Rheine
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Schülersportfest des LAV Rheine
am 26.05.2016 in Rheine
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Schülersportfest des LAV Rheine
am 04.06.2015 in Rheine
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest des BV Teutonia Lanstrop
am 09.02.2014 in Dortmund
|
1.000 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerGerald Barkowsky |
Hürden
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DJMM - Qualifikationssportfest
am 30.06.2018 in Coesfeld
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5. Burgmannstädter Schülersportfest
am 19.05.2018 in Horstmar
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Einzel Teil 2
am 25.06.2017 in Burgsteinfurt
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4. Burgmannstädter Schülersportfest
am 03.06.2017 in Horstmar
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Hallenmeisterschaften 2018
am 27./28.01.2018 in Ibbenbüren
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Münsterlandmeisterschaften 2017
am 19.05.2017 in Münster (Westfalen)
|
80 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Burgmannstädter Schülersportfest
am 08.06.2019 in Horstmar
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Münsterlandmeisterschaften
am 25./26.05.2019 in Rheine
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis Einzelmeisterschaften U16 bis Sen. M/W85
am 12.05.2019 in Rheine
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerGerald Barkowsky |
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerGerald Barkowsky |
4x75 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
FLVW Mannschaftsmeisterschaften 2018
am 22./23.09.2018 in Kreuztal
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DJMM - Qualifikationssportfest
am 30.06.2018 in Coesfeld
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis Staffelmeisterschaften
am 05.06.2019 in Ibbenbüren
|
3x800 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Staffelmeisterschaften
am 21.06.2018 in Horstmar
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4. Burgmannstädter Schülersportfest
am 03.06.2017 in Horstmar
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerGerald Barkowsky |
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis- Hallenmeisterschaften 2017
am 28./29.01.2017 in Ibbenbüren
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerGerald Barkowsky |
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ibbenbürener Hallensportfest
am 10./11.12.2016 in Ibbenbüren
|
Weitsprung
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis Einzelmeisterschaften U16 bis Sen. M/W85
am 12.05.2019 in Rheine
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerGerald Barkowsky |
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. Leichtathletik Sportfest
am 30.09.2017 in Steinfurt
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
55. Schülermehrkampf mit Blockwettkampf
am 10.05.2018 in Coesfeld
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ibbenbürener Hallensportfest
am 10.12.2017 in Ibbenbüren
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis- Hallenmeisterschaften 2017
am 28./29.01.2017 in Ibbenbüren
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5. Burgmannstädter Schülersportfest
am 19.05.2018 in Horstmar
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Hallenmeisterschaften 2018
am 27./28.01.2018 in Ibbenbüren
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerGerald Barkowsky |
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. Leichtathletik Sportfest
am 08.09.2018 in Steinfurt
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Burgmannstädter Schülersportfest
am 08.06.2019 in Horstmar
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4. Burgmannstädter Schülersportfest
am 03.06.2017 in Horstmar
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4. Burgmannstädter Schülersportfest
am 03.06.2017 in Horstmar
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Schülersportfest des LAV Rheine - ISP-Cup
am 15.06.2017 in Rheine
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Münsterlandmeisterschaften
am 25./26.05.2019 in Rheine
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerGerald Barkowsky |
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Schülersportfest des LAV Rheine
am 31.05.2018 in Rheine
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Münsterlandmeisterschaften 2017
am 19.05.2017 in Münster (Westfalen)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
52. Schülermehrkampf mit Blockwettkampf
am 14.05.2015 in Coesfeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
51. Schülermehrkampf Förderwettkampf
am 29.05.2014 in Coesfeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerGerald Barkowsky |
Weitsprungzone
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ibbenbürener Hallensportfest
am 10./11.12.2016 in Ibbenbüren
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
VR-Bank Stadionsportfest
am 03.07.2016 in Ibbenbüren
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerGerald Barkowsky |
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DJMM - Quali StG Horstmar/Burgsteinfurt/Borghorst
am 30.04.2016 in Horstmar
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Schülersportfest des LAV Rheine
am 26.05.2016 in Rheine
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerGerald Barkowsky |
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7. Tüöttensportfest 2016
am 23.04.2016 in Mettingen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismehrkampfmeisterschaften 2016
am 07./08.05.2016 in Rheine
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4 . Sportfest der TG Münster
am 09.05.2015 in Münster (Westfalen)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Leichtathletik Sportfest
am 01.10.2016 in Steinfurt
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Schülersportfest des LAV Rheine
am 04.06.2015 in Rheine
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerGerald Barkowsky |
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Leichtathletik Sportfest
am 19.09.2015 in Steinfurt
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Schüler- und Jugendsportfest
am 29.08.2015 in Dülmen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Burgmannsstädter Schülersportfest
am 23.05.2015 in Horstmar
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerGerald Barkowsky |
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5. Tüöttensportfest 2014
am 12.04.2014 in Mettingen
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest des BV Teutonia Lanstrop
am 09.02.2014 in Dortmund
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
12. Schülersportfest
am 28./29.09.2013 in Steinfurt
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Hallenmeisterschaften 2018
am 27./28.01.2018 in Ibbenbüren
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreislanglauf-, Wurf- und Stoßmeisterschaften
am 01.04.2017 in Rheine
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4. Burgmannstädter Schülersportfest
am 03.06.2017 in Horstmar
|
Speerwurf 400 g
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreislanglauf-, Wurf- und Stoßmeisterschaften
am 01.04.2017 in Rheine
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4. Burgmannstädter Schülersportfest
am 03.06.2017 in Horstmar
|
Speerwurf 500 g
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Münsterlandmeisterschaften
am 25./26.05.2019 in Rheine
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Burgmannstädter Schülersportfest
am 08.06.2019 in Horstmar
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismehrkampfmeisterschaften 2016
am 07./08.05.2016 in Rheine
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Schülersportfest des LAV Rheine
am 26.05.2016 in Rheine
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Leichtathletik Sportfest
am 01.10.2016 in Steinfurt
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Schülersportfest des LAV Rheine
am 04.06.2015 in Rheine
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Leichtathletik Sportfest
am 19.09.2015 in Steinfurt
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
VR-Bank Stadionsportfest
am 03.07.2016 in Ibbenbüren
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerGerald Barkowsky |
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7. Tüöttensportfest 2016
am 23.04.2016 in Mettingen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerGerald Barkowsky |
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DJMM - Quali StG Horstmar/Burgsteinfurt/Borghorst
am 30.04.2016 in Horstmar
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Burgmannsstädter Schülersportfest
am 23.05.2015 in Horstmar
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Schüler- und Jugendsportfest
am 29.08.2015 in Dülmen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
52. Schülermehrkampf mit Blockwettkampf
am 14.05.2015 in Coesfeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5. Tüöttensportfest 2014
am 12.04.2014 in Mettingen
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
51. Schülermehrkampf Förderwettkampf
am 29.05.2014 in Coesfeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
12. Schülersportfest
am 28./29.09.2013 in Steinfurt
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. Leichtathletik Sportfest
am 08.09.2018 in Steinfurt
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis Einzelmeisterschaften U16 bis Sen. M/W85
am 12.05.2019 in Rheine
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DJMM - Qualifikationssportfest
am 30.06.2018 in Coesfeld
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
FLVW Mannschaftsmeisterschaften 2018
am 22./23.09.2018 in Kreuztal
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Schülersportfest des LAV Rheine
am 31.05.2018 in Rheine
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerGerald Barkowsky |
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Schülersportfest des LAV Rheine - ISP-Cup
am 15.06.2017 in Rheine
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Münsterlandmeisterschaften 2017
am 19.05.2017 in Münster (Westfalen)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
55. Schülermehrkampf mit Blockwettkampf
am 10.05.2018 in Coesfeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4 . Sportfest der TG Münster
am 09.05.2015 in Münster (Westfalen)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerGerald Barkowsky |
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerGerald Barkowsky |
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. Leichtathletik Sportfest
am 08.09.2018 in Steinfurt
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismehrkampfmeisterschaften 2016
am 07./08.05.2016 in Rheine
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Leichtathletik Sportfest
am 01.10.2016 in Steinfurt
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
55. Schülermehrkampf mit Blockwettkampf
am 10.05.2018 in Coesfeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Leichtathletik Sportfest
am 19.09.2015 in Steinfurt
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Burgmannsstädter Schülersportfest
am 23.05.2015 in Horstmar
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
52. Schülermehrkampf mit Blockwettkampf
am 14.05.2015 in Coesfeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
51. Schülermehrkampf Förderwettkampf
am 29.05.2014 in Coesfeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerGerald Barkowsky |
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
12. Schülersportfest
am 28./29.09.2013 in Steinfurt
|
|||
Vivijana Pusch
TuS Germania Horstmar (Westfalen)
weibliche Jugend U20 (Jg. 2005)
kein aktives Startrecht
(ehem. Startrecht 503398 in 2021)
Häufigste Disziplin/en: 50 m
Letzter Wettkampf: 29.06.2019 (vor 5 Jahren)
Wettkampferfahrung in Jahren: 7
Aktive Meldungen: 0
148
Leistungen
21
Disziplinen
134 / 47
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
60 m
75 m
100 m
800 m
1.000 m
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 400 g
Speerwurf 500 g
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
Saisonbestleistungen 2019
100 m
80 m Hürden 0,762 m
4x100 m Staffel
Weitsprung
Speerwurf 500 g
Ballwurf
50 m
75 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
4x75 m Staffel
3x800 m Staffel
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Ballwurf
3-Kampf
50 m
75 m
60 m Hürden 0,762 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 400 g
Ballwurf
50 m
60 m
800 m
1.000 m
4x50 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
50 m
800 m
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
50 m
800 m
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
50 m
Weitsprungzone
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
Wettkampfteilnahmen
2019
Coesfeld / 29.06.
|
4 Meldungen:
DMM Gruppe 2 (WJ U16),
800 m (WJ U16),
80 m Hürden 0,762 m (WJ U16),
Speerwurf 500 g (WJ U16)
|
3 Meldungen:
80 m Hürden 0,762 m (W14),
Weitsprung (W14),
Speerwurf 500 g (W14)
|
Ibbenbüren / 05.06.
|
1 Meldung:
4x100 m Staffel (WJ U16)
|
Rheine / 25.05.
|
3 Meldungen:
80 m Hürden 0,762 m (W14),
Weitsprung (W14),
Speerwurf 500 g (W14)
|
4 Meldungen:
100 m (W14),
80 m Hürden 0,762 m (W14),
Weitsprung (W14),
Ballwurf (W14)
|
2018
Rheine / 15.09.
|
1 Meldung:
3-Kampf (W13)
|
Steinfurt / 08.09.
|
1 Meldung:
3-Kampf (W13)
|
Horstmar / 21.06.
|
2 Meldungen:
4x75 m Staffel (WJ U14),
3x800 m Staffel (WJ U14)
|
Ibbenbüren / 10.06.
|
4 Meldungen:
75 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Weitsprung (W13),
Ballwurf (W13)
|
5 Meldungen:
75 m (W13),
800 m (W13),
Hochsprung (W13),
Weitsprung (W13),
Ballwurf (W13)
|
3 Meldungen:
75 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Weitsprung (W13)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WJ U14)
|
4 Meldungen:
50 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Weitsprung (W13),
Kugelstoß 3 kg (W13)
|
2017
Ibbenbüren / 10.12.
|
2 Meldungen:
50 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
Steinfurt / 30.09.
|
2 Meldungen:
800 m (W12),
3-Kampf (W12)
|
Steinfurt / 25.06.
|
4 Meldungen:
800 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Weitsprung (W12),
Ballwurf (W12)
|
2 Meldungen:
Weitsprung (W12),
Ballwurf (W12)
|
6 Meldungen:
75 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Hochsprung (W12),
Weitsprung (W12),
Kugelstoß 3 kg (W12),
Speerwurf 400 g (W12)
|
5 Meldungen:
75 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W12),
Ballwurf (W12)
|
2 Meldungen:
4x75 m Staffel (WJ U14),
3x800 m Staffel (WJ U14)
|
Mettingen / 29.04.
|
4 Meldungen:
75 m (W12),
Hochsprung (W12),
Weitsprung (W12),
Kugelstoß 3 kg (W12)
|
2 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (W12),
Speerwurf 400 g (W12)
|
3 Meldungen:
50 m (W12),
Hochsprung (W12),
Weitsprung (W12)
|
2016
Ibbenbüren / 10.12.
|
3 Meldungen:
50 m (W11),
Hochsprung (W11),
Weitsprungzone (W11)
|
Steinfurt / 01.10.
|
2 Meldungen:
800 m (W11),
3-Kampf (W11)
|
Hagen / 03.09.
|
6 Meldungen:
50 m (WK U12),
800 m (WK U12),
4x50 m Staffel (WK U12),
Hochsprung (WK U12),
Weitsprungzone (WK U12),
Schlagball (WK U12)
|
Ibbenbüren / 03.07.
|
4 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
Weitsprungzone (W11),
Schlagball (W11)
|
Ochtrup / 26.06.
|
6 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
4x50 m Staffel (WK U12),
Hochsprung (W11),
Weitsprungzone (W11),
Schlagball (W11)
|
4 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
Weitsprungzone (W11),
Schlagball (W11)
|
Rheine / 07.05.
|
1 Meldung:
3-Kampf (W11)
|
Mettingen / 23.04.
|
3 Meldungen:
50 m (W11),
Weitsprung (W11),
Ballwurf (W11)
|
2015
Steinfurt / 19.09.
|
2 Meldungen:
800 m (W10),
3-Kampf (W10)
|
Dülmen / 29.08.
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Weitsprungzone (W10),
Schlagball (W10)
|
5 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
4x50 m Staffel (W10),
Weitsprungzone (W10),
Schlagball (W10)
|
2 Meldungen:
3x800 m Staffel (WK U12),
3-Kampf (W10)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U12)
|
2 Meldungen:
800 m (W10),
3-Kampf (W10)
|
Mettingen / 18.04.
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
Weitsprung (W10),
Ballwurf (W10)
|
Rheine / 15.04.
|
1 Meldung:
800 m (W10)
|
2014
Steinfurt / 27.09.
|
2 Meldungen:
800 m (W9),
3-Kampf (W9)
|
Hagen / 30.08.
|
3 Meldungen:
800 m (WK U12),
4x50 m Staffel (WK U12),
Schlagball (WK U12)
|
3 Meldungen:
800 m (W9),
4x50 m Staffel (W9),
3-Kampf (W9)
|
2 Meldungen:
800 m (W9),
3-Kampf (W9)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U10)
|
Rheine / 03.05.
|
1 Meldung:
800 m (W9)
|
Mettingen / 12.04.
|
3 Meldungen:
50 m (W9),
Weitsprung (W9),
Ballwurf (W9)
|
2013
Steinfurt / 28.09.
|
2 Meldungen:
800 m (W8),
3-Kampf (W8)
|