Mathilda Färber TSV Flintbek

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Mathilda Färber hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m

7,50
Kiel
30.04.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KTB-Bahneröffnungssportfest am 30.04.2016 in Kiel
7,66
Bad Segeberg
04.02.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 am 04.02.2018 in Bad Segeberg
7,84
Büdelsdorf
18.09.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mannschaftscup am 18.09.2016 in Büdelsdorf
7,90
Rostock
28.05.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,95
Kaltenkirchen
22.05.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,15
Kiel
04.10.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreisevergleichskampf U16 - U12 am 04.10.2015 in Kiel
8,20
Kiel
03.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KTB-Bahneröffnungssportfest am 03.05.2015 in Kiel
8,30
Preetz
30.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,40
Kronshagen
01.03.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,50
Kronshagen
01.03.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 

60 m

8,55
Hamburg
11.01.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Jugend U20 / U16 am 11./12.01.2020 in Hamburg
8,55
Bad Malente
01.03.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf am 01.03.2020 in Bad Malente
8,76
Hamburg
12.01.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

75 m

10,57
Preetz
08.09.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,57
Büdelsdorf
16.09.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mannschaftscup am 16.09.2018 in Büdelsdorf
10,78
Henstedt-Ulzburg
24.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14 am 24.06.2018 in Henstedt-Ulzburg
10,90
Kiel
10.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,96 -1,4
Flensburg
01.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Traditionelles Bahneröffnungssportfest am 01.05.2018 in Flensburg
11,09
Kronshagen
07.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

100 m

13,3 +1,2
Kiel
31.08.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13,82 -1,0
Kiel
22.09.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mannschaftscup am 22.09.2019 in Kiel
14,01 -0,6
Lübeck
24.08.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U16 - Nachholtermin am 24.08.2019 in Lübeck
14,04 +0,6
Eutin
15.08.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Wurf-, Sprint- und Lauftag am 15.08.2020 in Eutin
14,12 -0,3
Kiel
27.04.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

800 m

2:48,43
Kiel
10.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:53,63
Kiel
27.04.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:58,93
Rostock
28.05.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:05,17
Kiel
04.10.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreisevergleichskampf U16 - U12 am 04.10.2015 in Kiel

2.000 m

8:38,00
Kiel
17.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Mittelstrecken am 17.05.2017 in Kiel

Hürden

60 m Hürden 0,762 m

10,64
Bad Malente
01.03.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf am 01.03.2020 in Bad Malente
11,71
Kiel
10.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,78
Hamburg
13.01.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

80 m Hürden 0,762 m

13,8 -0,2
Kiel
31.08.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14,13 +0,7
Lübeck
16.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U20 / U16 mit Hammer am 15./16.06.2019 in Lübeck
15,09 +0,7
Lübeck
13.09.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend M/W U16 [akt.] am 12./13.09.2020 in Lübeck
15,41 -1,3
Kiel
27.04.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Staffel

4x50 m Staffel

30,40
Gettorf
12.06.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Sabine Behr
30,71
Büdelsdorf
18.09.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mannschaftscup am 18.09.2016 in Büdelsdorf
30,90
Kiel
14.09.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreis-Staffelmeisterschaften am 14.09.2016 in Kiel
33,11
Kaltenkirchen
22.05.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4x75 m Staffel

41,04
Preetz
08.09.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

41,05
Büdelsdorf
16.09.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mannschaftscup am 16.09.2018 in Büdelsdorf
42,61
Flensburg
01.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Traditionelles Bahneröffnungssportfest am 01.05.2018 in Flensburg
43,10
Büdelsdorf
17.09.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mannschaftscup am 17.09.2017 in Büdelsdorf
43,99
Kiel
27.09.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreis-Staffelmeisterschaften am 27.09.2017 in Kiel

4x100 m Staffel

52,94
Kiel
22.09.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mannschaftscup am 22.09.2019 in Kiel
54,09
Kronshagen
09.09.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreis-Staffelmeisterschaften [akt.] am 09.09.2020 in Kronshagen
55,24
Lübeck
24.08.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U16 - Nachholtermin am 24.08.2019 in Lübeck
55,40
Kiel
04.09.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreis-Staffelmeisterschaften am 04.09.2019 in Kiel

3x800 m Staffel

7:47,20
Hamburg
11.05.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8:19,18
Henstedt-Ulzburg
24.06.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14 am 24.06.2018 in Henstedt-Ulzburg
8:44,30
Kiel
04.09.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreis-Staffelmeisterschaften am 04.09.2019 in Kiel
8:47,07
Kiel
14.09.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreis-Staffelmeisterschaften am 14.09.2016 in Kiel
9:03,76
Gettorf
12.06.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Sabine Behr

Technik

Hochsprung

1,25
Kiel
27.04.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,24
Henstedt-Ulzburg
24.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14 am 24.06.2018 in Henstedt-Ulzburg
1,20
Bad Segeberg
04.02.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 am 04.02.2018 in Bad Segeberg
1,10
Kronshagen
05.03.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stabhochsprung

2,10
Lübeck
01.09.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Lübecker Sprungmeeting am 01.09.2019 in Lübeck
2,00
Hamburg
11.01.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Jugend U20 / U16 am 11./12.01.2020 in Hamburg

Weitsprung

4,95
Bad Malente
01.03.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf am 01.03.2020 in Bad Malente
4,77 -1,0
Lübeck
24.08.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U16 - Nachholtermin am 24.08.2019 in Lübeck
4,66
Hamburg
11.01.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Jugend U20 / U16 am 11./12.01.2020 in Hamburg
4,55 -1,2
Lübeck
13.09.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend M/W U16 [akt.] am 12./13.09.2020 in Lübeck
4,54
Kiel
31.08.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,52
Lübeck
01.09.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Lübecker Sprungmeeting am 01.09.2019 in Lübeck
4,45 -0,3
Kiel
27.04.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,40
Kiel
10.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,36
Hamburg
12.01.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,30
Kiel
02.07.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
4,27
Henstedt-Ulzburg
24.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14 am 24.06.2018 in Henstedt-Ulzburg
4,21
Büdelsdorf
17.09.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mannschaftscup am 17.09.2017 in Büdelsdorf
4,10
Bad Segeberg
04.02.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 am 04.02.2018 in Bad Segeberg
4,01
Kaltenkirchen
22.05.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weitsprungzone

4,21
Büdelsdorf
17.09.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mannschaftscup am 17.09.2017 in Büdelsdorf
4,02
Flensburg
01.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Traditionelles Bahneröffnungssportfest am 01.05.2018 in Flensburg
3,98
Kronshagen
07.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,88
Kiel
30.04.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KTB-Bahneröffnungssportfest am 30.04.2016 in Kiel
3,75
Rostock
28.05.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,60
Kiel
03.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KTB-Bahneröffnungssportfest am 03.05.2015 in Kiel
3,45
Preetz
30.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kugelstoß 3 kg

7,52
Bad Malente
01.03.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf am 01.03.2020 in Bad Malente
7,22
Lübeck
24.08.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U16 - Nachholtermin am 24.08.2019 in Lübeck
5,59
Bad Segeberg
04.02.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf - U14+U16 am 04.02.2018 in Bad Segeberg
5,09
Kiel
02.07.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,63
Kronshagen
05.03.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Diskuswurf 1 kg

25,12
Lübeck
13.09.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend M/W U16 [akt.] am 12./13.09.2020 in Lübeck
23,43
Eutin
15.08.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Wurf-, Sprint- und Lauftag am 15.08.2020 in Eutin
19,86
Lübeck
16.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U20 / U16 mit Hammer am 15./16.06.2019 in Lübeck

Speerwurf 500 g

23,22
Eutin
15.08.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Wurf-, Sprint- und Lauftag am 15.08.2020 in Eutin

Schlagball

24,50
Kaltenkirchen
22.05.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23,50
Rostock
28.05.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23,00
Kiel
30.04.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KTB-Bahneröffnungssportfest am 30.04.2016 in Kiel
20,00
Preetz
30.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18,00
Kiel
03.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KTB-Bahneröffnungssportfest am 03.05.2015 in Kiel

Ballwurf

27,00
Kiel
10.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25,00
Kronshagen
07.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25,00
Henstedt-Ulzburg
24.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14 am 24.06.2018 in Henstedt-Ulzburg

Mehrkampf

3-Kampf

1.196
Kronshagen
07.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.164
Kiel
30.04.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KTB-Bahneröffnungssportfest am 30.04.2016 in Kiel
1.007
Preetz
30.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

983
Kiel
03.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KTB-Bahneröffnungssportfest am 03.05.2015 in Kiel
892
Kronshagen
01.03.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4-Kampf

1.602
Henstedt-Ulzburg
24.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14 am 24.06.2018 in Henstedt-Ulzburg

Block Lauf

2.143
Kiel
10.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Block Wurf

1.927
Bad Malente
01.03.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf am 01.03.2020 in Bad Malente

Block Mannschaft

6.522
Kiel
10.06.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.711
Bad Malente
01.03.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf am 01.03.2020 in Bad Malente

Mathilda Färber TSV Flintbek

Athletenprofil

Mathilda Färber

TSV Flintbek (Schleswig-Holstein)

weibliche Jugend U18 (Jg. 2005)

Startrecht 223590

Häufigste Disziplin/en: Weitsprung

Letzter Wettkampf: 26.09.2020  (letztes Jahr)

Wettkampferfahrung in Jahren: 6

Aktive Meldungen: 0

108

Leistungen

26

Disziplinen

118 / 45

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
7,50

50 m

Kiel, den 30.04.2016   (vor 5 Jahren)
8,55

60 m

Hamburg, den 11.01.2020   (letztes Jahr)
10,57

75 m

Preetz, den 08.09.2018   (vor 3 Jahren)
13,3 +1,2

100 m

Kiel, den 31.08.2019   (vor 2 Jahren)
2:48,43

800 m

Kiel, den 10.06.2018   (vor 3 Jahren)
8:38,00

2.000 m

Kiel, den 17.05.2017   (vor 4 Jahren)
10,64

60 m Hürden 0,762 m

Bad Malente, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
13,8 -0,2

80 m Hürden 0,762 m

Kiel, den 31.08.2019   (vor 2 Jahren)
30,40

4x50 m Staffel

Gettorf, den 12.06.2016   (vor 5 Jahren)
41,04

4x75 m Staffel

Preetz, den 08.09.2018   (vor 3 Jahren)
52,94

4x100 m Staffel

Kiel, den 22.09.2019   (vor 2 Jahren)
7:47,20

3x800 m Staffel

Hamburg, den 11.05.2019   (vor 2 Jahren)
1,25

Hochsprung

Kiel, den 27.04.2019   (vor 2 Jahren)
2,10

Stabhochsprung

Lübeck, den 01.09.2019   (vor 2 Jahren)
4,95

Weitsprung

Bad Malente, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
4,21

Weitsprungzone

Büdelsdorf, den 17.09.2017   (vor 4 Jahren)
7,52

Kugelstoß 3 kg

Bad Malente, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
25,12

Diskuswurf 1 kg

Lübeck, den 13.09.2020   (letztes Jahr)
23,22

Speerwurf 500 g

Eutin, den 15.08.2020   (letztes Jahr)
24,50

Schlagball

Kaltenkirchen, den 22.05.2016   (vor 5 Jahren)
27,00

Ballwurf

Kiel, den 10.06.2018   (vor 3 Jahren)
1.196

3-Kampf

Kronshagen, den 07.05.2017   (vor 4 Jahren)
1.602

4-Kampf

Henstedt-Ulzburg, den 24.06.2018   (vor 3 Jahren)
2.143

Block Lauf

Kiel, den 10.06.2018   (vor 3 Jahren)
1.927

Block Wurf

Bad Malente, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
6.522

Block Mannschaft

Kiel, den 10.06.2018   (vor 3 Jahren)
Saisonbestleistungen 2020
8,55

60 m

Hamburg, den 11.01.2020   (letztes Jahr)
14,04 +0,6

100 m

Eutin, den 15.08.2020   (letztes Jahr)
10,64

60 m Hürden 0,762 m

Bad Malente, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
15,09 +0,7

80 m Hürden 0,762 m

Lübeck, den 13.09.2020   (letztes Jahr)
54,09

4x100 m Staffel

Kronshagen, den 09.09.2020   (letztes Jahr)
2,00

Stabhochsprung

Hamburg, den 11.01.2020   (letztes Jahr)
4,95

Weitsprung

Bad Malente, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
7,52

Kugelstoß 3 kg

Bad Malente, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
25,12

Diskuswurf 1 kg

Lübeck, den 13.09.2020   (letztes Jahr)
23,22

Speerwurf 500 g

Eutin, den 15.08.2020   (letztes Jahr)
1.927

Block Wurf

Bad Malente, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
5.711

Block Mannschaft

Bad Malente, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
8,76

60 m

Hamburg, den 12.01.2019   (vor 2 Jahren)
13,3 +1,2

100 m

Kiel, den 31.08.2019   (vor 2 Jahren)
2:53,63

800 m

Kiel, den 27.04.2019   (vor 2 Jahren)
11,78

60 m Hürden 0,762 m

Hamburg, den 13.01.2019   (vor 2 Jahren)
13,8 -0,2

80 m Hürden 0,762 m

Kiel, den 31.08.2019   (vor 2 Jahren)
52,94

4x100 m Staffel

Kiel, den 22.09.2019   (vor 2 Jahren)
7:47,20

3x800 m Staffel

Hamburg, den 11.05.2019   (vor 2 Jahren)
1,25

Hochsprung

Kiel, den 27.04.2019   (vor 2 Jahren)
2,10

Stabhochsprung

Lübeck, den 01.09.2019   (vor 2 Jahren)
4,77 -1,0

Weitsprung

Lübeck, den 24.08.2019   (vor 2 Jahren)
7,22

Kugelstoß 3 kg

Lübeck, den 24.08.2019   (vor 2 Jahren)
19,86

Diskuswurf 1 kg

Lübeck, den 16.06.2019   (vor 2 Jahren)
7,66

50 m

Bad Segeberg, den 04.02.2018   (vor 3 Jahren)
10,57

75 m

Preetz, den 08.09.2018   (vor 3 Jahren)
2:48,43

800 m

Kiel, den 10.06.2018   (vor 3 Jahren)
11,71

60 m Hürden 0,762 m

Kiel, den 10.06.2018   (vor 3 Jahren)
41,04

4x75 m Staffel

Preetz, den 08.09.2018   (vor 3 Jahren)
8:19,18

3x800 m Staffel

Henstedt-Ulzburg, den 24.06.2018   (vor 3 Jahren)
1,24

Hochsprung

Henstedt-Ulzburg, den 24.06.2018   (vor 3 Jahren)
4,40

Weitsprung

Kiel, den 10.06.2018   (vor 3 Jahren)
4,02

Weitsprungzone

Flensburg, den 01.05.2018   (vor 3 Jahren)
5,59

Kugelstoß 3 kg

Bad Segeberg, den 04.02.2018   (vor 3 Jahren)
27,00

Ballwurf

Kiel, den 10.06.2018   (vor 3 Jahren)
1.602

4-Kampf

Henstedt-Ulzburg, den 24.06.2018   (vor 3 Jahren)
2.143

Block Lauf

Kiel, den 10.06.2018   (vor 3 Jahren)
6.522

Block Mannschaft

Kiel, den 10.06.2018   (vor 3 Jahren)
11,09

75 m

Kronshagen, den 07.05.2017   (vor 4 Jahren)
8:38,00

2.000 m

Kiel, den 17.05.2017   (vor 4 Jahren)
43,10

4x75 m Staffel

Büdelsdorf, den 17.09.2017   (vor 4 Jahren)
1,10

Hochsprung

Kronshagen, den 05.03.2017   (vor 4 Jahren)
4,30

Weitsprung

Kiel, den 02.07.2017   (vor 4 Jahren)
4,21

Weitsprungzone

Büdelsdorf, den 17.09.2017   (vor 4 Jahren)
5,09

Kugelstoß 3 kg

Kiel, den 02.07.2017   (vor 4 Jahren)
25,00

Ballwurf

Kronshagen, den 07.05.2017   (vor 4 Jahren)
1.196

3-Kampf

Kronshagen, den 07.05.2017   (vor 4 Jahren)
7,50

50 m

Kiel, den 30.04.2016   (vor 5 Jahren)
2:58,93

800 m

Rostock, den 28.05.2016   (vor 5 Jahren)
30,40

4x50 m Staffel

Gettorf, den 12.06.2016   (vor 5 Jahren)
8:47,07

3x800 m Staffel

Kiel, den 14.09.2016   (vor 5 Jahren)
4,01

Weitsprung

Kaltenkirchen, den 22.05.2016   (vor 5 Jahren)
3,88

Weitsprungzone

Kiel, den 30.04.2016   (vor 5 Jahren)
24,50

Schlagball

Kaltenkirchen, den 22.05.2016   (vor 5 Jahren)
1.164

3-Kampf

Kiel, den 30.04.2016   (vor 5 Jahren)
8,15

50 m

Kiel, den 04.10.2015   (vor 6 Jahren)
3:05,17

800 m

Kiel, den 04.10.2015   (vor 6 Jahren)
3,60

Weitsprungzone

Kiel, den 03.05.2015   (vor 6 Jahren)
20,00

Schlagball

Preetz, den 30.05.2015   (vor 6 Jahren)
1.007

3-Kampf

Preetz, den 30.05.2015   (vor 6 Jahren)

Mathilda Färber TSV Flintbek

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2020

Hamburg / HH / 26.09.
5 Meldungen: 100 m (W15), 80 m Hürden 0,762 m (W15), 4x100 m Staffel (WJ U16), Weitsprung (W15), Diskuswurf 1 kg (W15)
Büdelsdorf / SH / 20.09.
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (WJ U16), Weitsprung (WJ U16)
Lübeck / SH / 12.09.
6 Meldungen: 100 m (W15), 80 m Hürden 0,762 m (W15), 4x100 m Staffel (WJ U16), Weitsprung (W15), Diskuswurf 1 kg (W15), Speerwurf 500 g (W15)
1 Meldung: 4x100 m Staffel (WJ U16)
1 Meldung: Block Wurf (W15)
4 Meldungen: 100 m (WJ U16), 80 m Hürden 0,762 m (WJ U16), Diskuswurf 1 kg (WJ U16), Speerwurf 500 g (WJ U16)
1 Meldung: Block Wurf (W15)
5 Meldungen: 60 m (W15), 60 m Hürden 0,762 m (W15), Stabhochsprung (W15), Weitsprung (W15), Kugelstoß 3 kg (W15)

2019

Hamburg / HH / 28.09.
4 Meldungen: 100 m (W14), Stabhochsprung (WJ U16), Weitsprung (W14), Speerwurf 500 g (W14)
Kiel / SH / 22.09.
2 Meldungen: 100 m (WJ U16), 4x100 m Staffel (WJ U16)
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (WJ U16), 3x800 m Staffel (WJ U16)
2 Meldungen: Stabhochsprung (W14), Weitsprung (W14)
4 Meldungen: 100 m (W14), 80 m Hürden 0,762 m (W14), Weitsprung (W14), Kugelstoß 3 kg (W14)
1 Meldung: Kugelstoß 3 kg (W14)
5 Meldungen: 100 m (W14), 80 m Hürden 0,762 m (W14), 4x100 m Staffel (WJ U16), Weitsprung (W14), Diskuswurf 1 kg (W14)
1 Meldung: 3x800 m Staffel (WJ U16)
6 Meldungen: 100 m (W14), 800 m (W14), 80 m Hürden 0,762 m (W14), Hochsprung (W14), Weitsprung (W14), Kugelstoß 3 kg (W14)
1 Meldung: Block Sprint/Sprung (W14)
 
5 Meldungen: 60 m (W14), 60 m Hürden 0,762 m (W14), 4x200 m Staffel (WJ U16), Weitsprung (W14), Kugelstoß 3 kg (W14)

2018

Büdelsdorf / SH / 16.09.
2 Meldungen: 75 m (WJ U14), 4x75 m Staffel (WJ U14)
2 Meldungen: 75 m (WJ U14), 4x75 m Staffel (WJ U14)
3 Meldungen: 75 m (W13), 60 m Hürden 0,762 m (W13), Weitsprungzone (W13)
2 Meldungen: 3x800 m Staffel (WJ U14), 4-Kampf (WJ U14)
1 Meldung: Block Lauf (W13)
6 Meldungen: 75 m (W13), 800 m (W13), 60 m Hürden 0,762 m (W13), 4x75 m Staffel (WJ U14), Weitsprungzone (W13), Kugelstoß 3 kg (W13)
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (WJ U14), 4-Kampf (WJ U14)

2017

1 Meldung: 4-Kampf (W12)
Kiel / SH / 12.11.
1 Meldung: Crosslauf (W12)
2 Meldungen: 4x75 m Staffel (WJ U14), 3x800 m Staffel (WJ U14)
Büdelsdorf / SH / 17.09.
2 Meldungen: 4x75 m Staffel (WJ U14), Weitsprungzone (WJ U14)
3 Meldungen: 800 m (W12), Weitsprung (W12), Kugelstoß 3 kg (W12)
1 Meldung: 3-Kampf (W12)
4 Meldungen: 60 m Hürden 0,762 m (W12), 4x100 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (W12), Kugelstoß 3 kg (W12)
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (WJ U14), 4-Kampf (WJ U14)

2016

Kiel / SH / 13.11.
1 Meldung: Crosslauf (W11)
Büdelsdorf / SH / 18.09.
2 Meldungen: 50 m (WK U12), 4x50 m Staffel (WK U12)
2 Meldungen: 4x50 m Staffel (WK U12), 3x800 m Staffel (WK U12)
2 Meldungen: 800 m (W11), 3-Kampf (W11)
5 Meldungen: 50 m (W11), 4x50 m Staffel (WK U12), 3x800 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
4 Meldungen: 50 m (W11), 4x50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
1 Meldung: 3-Kampf (W11)
5 Meldungen: 50 m (W11), 50 m Hürden (W11), 4x200 m Staffel (WK U12), Dreisprung (W11), Kugelstoß 3 kg (W11)

2015

2 Meldungen: 800 m (WK U12), Schlagball (WK U12)
1 Meldung: 3-Kampf (W10)
1 Meldung: 3-Kampf (W10)

Mathilda Färber TSV Flintbek

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 50 m

Leistungsentwicklung - 60 m

Leistungsentwicklung - 75 m

Leistungsentwicklung - 100 m

Leistungsentwicklung - 800 m

Leistungsentwicklung - 2.000 m

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762 m

Leistungsentwicklung - 80 m Hürden 0,762 m

Leistungsentwicklung - 4x50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x75 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x100 m Staffel

Leistungsentwicklung - 3x800 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Stabhochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3 kg

Leistungsentwicklung - Diskuswurf 1 kg

Leistungsentwicklung - Speerwurf 500 g

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 4-Kampf

Leistungsentwicklung - Block Lauf

Leistungsentwicklung - Block Wurf

Leistungsentwicklung - Block Mannschaft